ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Работа по выявлению слоев  (Прочитано 10560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Работа по выявлению слоев
« : 05 Января 2013, 23:12:24 »
Данная тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"


Название: Работа по выявлению слоев
Отправлено: A.Str. от 29-11-2010, 09:54:15


Предлагаю еще один прием работы с глубинными причинами, основанный на методике Пучко Л.Г. Может кому-то пригодиться.
Суть приема заключается во вскрытии слоев и нахождении первоначальной причины заболевания.

Разберем пример. Допустим мы имеем боль в правом боку, которая не проходит несколько лет, то появляясь, то исчезая. И сколько мы не убираем ГП, боль не уходит.

Этап 1. Установление количества слоев ГП, которые вызвали симптом.

Произносим «Работаю с глубинными причинами, которые вызывают у меня боль в правом Боку. Сколько слоев глубинных причин имеет симптом – боль в правом боку?» отв. по рис. 13 (3-я книга Пучко Л.Г.) – напр. 4.

Заложим понимание, что в первом слое находятся ГП, которые вызывают непосредственную боль. Во втором слое находятся ГП, из-за которых появились ГП первого слоя.  В третьем слое находятся ГП, которые вызвали появление ГП второго слоя и т.д.

Этап  2. Определение ГП в каждом слое.

Работаем по каждому слою.
1. Первый слой (ГП непосредственно вызывающие боль).
 «Работаю с первым слоем глубинных причин, вызывающих у меня боль в правом боку. Сколько ГП находятся в первом слое?» отв. напр. - 2
«Какая первая ГП в первом слое?» отв. по рис. 14, напр. – программа. «Какое содержание у программы?»  отв. напр. – «ненависть».
«Какая вторая ГП в первом слое?» отв. по рис. 14, напр. – МУЭС. «Какую мерность имеет МУЭС?» – отв. напр. – 5.

2. Второй слой (ГП, притянувшие ГП первого слоя).
«Работаю со вторым слоем глубинных причин, вызывающих у меня боль в правом боку. Сколько ГП находятся во втором слое?» отв. напр. - 4
«Какая первая ГП во втором слое?» отв. по рис. 14, напр. – ЧМ структура. «В какой форме наложена?»  отв. напр. – «тор».
«Какая вторая ГП во втором слое?» отв. по рис. 14, напр. – отрицательные эмоции. «Какую отрицательную эмоцию я испытал(ла)?» отв. напр. – гнев, раздражение.
«Какая третья ГП во втором слое?» отв. напр. – инграмма момента родов. «С каким содержанием наложена инграмма?» отв. напр. – Старение плаценты.
«Какая четвертая ГП во втором слое?» отв. напр. – Рассогласование тонких тел.

3. Третий слой (ГП, притянувшие ГП второго слоя)
«Работаю с третьим слоем глубинных причин, вызывающих у меня боль в правом боку. Сколько глубинны причин находятся в третьем слое?» отв. напр. – 3.
«Какая первая ГП в третьем слое?» отв. напр. – кармическая инграмма за грех «самоубийство» в 10-м воплощении.
«Какая вторая ГП в третьем слое?» отв. напр. – эфирная сущность.
«Какая третья ГП в третьем слое?» отв. напр. – эфирная инфекция.

4. Четвертый слой (ГП, притянувшие ГП третьего слоя)
«Работаю с четвертым слоем глубинных причин, вызывающих у меня боль в правом боку. Сколько глубинных причин находятся в четвертом слое?» отв. напр. – 2
«Какая первая глубинная причина в четвертом слое?» отв. напр. – кармическая инграмма за грех «нет живой веры в Бога» в 5-м воплощении.
«Какая вторая глубинная причина в четвертом слое?» отв. напр. – отрицательные эмоции «Отчаяние»

Этап 3. Ликвидация ГП во всех слоях.

Принцип заключается в том, что мы нашли причинно-следственную связь всех событий и глубинных причин, и теперь нам нужно ликвидировать глубинный причины последнего (четверного слоя), а ГП остальных слоев (третий, второй и первый слой) сами собой ликвидируются, так как им не за что будет держаться.

Получилась следующая картина:
Боль в правом боку.
1-й слой: программа с содержанием «ненависть»; МУЭС с мерностью – 5.
2-й слой: ЧМ структура в форме тора; отрицательные эмоции – гнев, раздражение; инграмма момента родов, с содержанием – старение плаценты; рассогласование тонких тел.
3-й слой: кармическая инграмма за грех самоубийство в 10-м воплощении; эфирная сущность; эфирная инфекция.
4-й слой: кармическая инграмма за грех «нет живой веры в Бога» в 5-м воплощении; отрицательные эмоции «Отчаяние»

Обратите внимание что я выделил кармические инграммы другим цветом. Совершенные грехи нужно сначала отдельно отработать – осознать , раскаяться в них, попросить Бога о прощении. И только после этого можно будет ликвидировать кармические инграммы.

После этого создаем вибрационный ряд со следующей установкой (разбираем наш пример).

«Прошу Господа простить мне грех «нет живой веры в Бога», совершенный мной в 5-м воплощении, Прошу Господа простить мне грех «Самоубийство», совершенный мной в 10-м воплощении. Создаю вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу «не навреди» мне и окружающим живым организмам, с излучением Стихии воздуха, Эфира, белого света, ликвидирующий глубинный причины четверного слоя -  отрицательные эмоции «отчаяние» и кармическую инграмму за грех «нет живой веры в Бога», совершенный мной в пятом воплощении, которые притянули глубинные причины третьего слоя - кармическая инграмма за грех самоубийство, совершенный мной в десятом  воплощении, эфирная сущность, эфирная инфекция, которые притянули глубинные причины второго слоя – ЧМ  структура в форме тора, отрицательные эмоции «гнев, раздражение», инграмма момента родов, с содержанием «старение плаценты», рассогласование тонких тел, которые притянули глубинные причины первого слоя – программа с содержанием «ненависть», МУЭС с мерностью 5, которые вызывают у меня боли в правом боку, а так же ликвидирующий все резонансные структуры оставшиеся после ликвидации основной патологии.»

Данный вибрационный ряд должен ликвидировать четвертый слой, а остальные слои ликвидируются как резонансные структуры.   

Название: Работа по выявлению слоев
Отправлено: Владимир от 29-11-2010, 10:05:59


Хочу дополнить прекрасный пост A.Str., тем, что возможно вы, в силу многих факторов, не сможете продиагностировать все слои... их может быть 5, а вы сможете "увидеть" только 3... поэтому вернитесь через денек-два и уточните. 

Название: Работа по выявлению слоев
Отправлено: alexDOC от 29-11-2010, 11:29:24


С Вашего позволения. Методика хорошая. Работаю по ней давно( по слоям) но добавляю еще возраст причины. Т.е. возрастов 3. Первый - возраст причины - их может быть много  типа когда в очередной раз появлялась боль это и есть возраста причины. Второй - это возраст наилучшего осознания причины т.е. когда решили что это не есть хорошо. Третий - возраст возникновения причины-  он может быть и в настоящем воплощении так и в прошлых. Можно сразу выскочить очень далеко и глубоко. Ну а там работаем по слоям см.выше. Предупреждаю -  работать очень тяжело. Откаты мама не горюй и для оператора и для пациента. Осторожно. 

Название: Работа по выявлению слоев
Отправлено: Девочка от 29-11-2010, 11:35:26


вот этого как раз мне и не доставало в работе... 
Спасибо -спасибо! Как же здорово, что вы делитесь своими методами и приемами!   

Название: Работа по выявлению слоев
Отправлено: alexDOC от 29-11-2010, 11:39:53


Без проблем . Могу еще чегонить подбросить. 

Название: Работа по выявлению слоев
Отправлено: Девочка от 29-11-2010, 12:01:19


Цитировать
Цитата: alexDOC от 29-11-2010, 11:39:53
Без проблем . Могу еще чегонить подбросить.
Подбрасывайте  :   

Название: Работа по выявлению слоев
Отправлено: мрак от 29-11-2010, 12:06:05


мне кажется что я это уже читал..   кажется в разделе Татьяны и Ники....   
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Работа по выявлению слоев
« Ответ #1 : 05 Января 2013, 23:12:45 »
Название: Работа по выявлению слоев
Отправлено: alexDOC от 29-11-2010, 12:36:48


Сейчас работаю по другой схеме. После подготовки выявляю приоритетную область повреждения проблемой. Их 4. Психо-эмоциональная  физическая биохимическая чакрально-энергетический дисбаланс ( напольнить ментально содержимым каждую область оператор делает сам). Чаще выпадает ЧЭДб. Уточняю приоритетный уровень нарушений( ур.орг. в цел.  т.тела  физ.тела и т.д.) Приоритетный очаг поддерживающий и провоцирующий повреждения в организме ( см.физиологич.системы органы ткани жидкости и т.д.) У меня в 99% выпадает........( интересно что будет у Вас) после этого работаю по возрасту по слоям. Вот так.Дальше как обычно. 

Название: Работа по выявлению слоев
Отправлено: Девочка от 29-11-2010, 13:05:25


угумс  , все понятно... 

Название: Работа по выявлению слоев
Отправлено: Валентин от 29-11-2010, 13:51:10


По рекомендации Л.Г.Пучко при отсутствии ясности в истоках повторяющейся боли надо провести Панорамную диагностику по методике,изложенной в кн.3 стр.201.Результатом такой диагностики выявляются ГП в самых неожиданных структурах тела. 

Название: Работа по выявлению слоев
Отправлено: Анатолий от 29-11-2010, 14:30:00


Александр,
интересная методика! 
Мне она представляется весьма перспективной.
Спасибо вам за то, что делитесь своими замечательными наработками, а вдвойне спасибо за то, что выложили методику четко, последовательно, понятно и в завершенном виде.  )   

Название: Работа по выявлению слоев
Отправлено: A.Str. от 29-11-2010, 14:37:02


Служу Отечеству! 
)   

Название: Работа по выявлению слоев
Отправлено: Девочка от 29-11-2010, 15:20:06


Цитировать
Цитата: A.Str. от 29-11-2010, 14:37:02
Служу Отечеству!   

   

Название: Работа по выявлению слоев
Отправлено: Мидин от 29-11-2010, 15:43:11


Александр,интересно,спасибо!

Цитировать
Цитата: alexDOC от 29-11-2010, 11:29:24
Предупреждаю -  работать очень тяжело. Откаты мама не горюй и для оператора и для пациента. Осторожно.
alexDOC, а с чем связаны,на ваш взгляд, откаты?...Ведь,по идее, их быть не должно,если устранена самая глубинная причина...или я не правильно поняла смысл вашего "откаты"?

Название: Работа по выявлению слоев
Отправлено: Iury от 29-11-2010, 16:05:18


Цитировать
Цитата: A.Str. от 29-11-2010, 09:54:15
Суть приема заключается во вскрытии слоев и нахождении первоначальной причины заболевания.
......................
.......вибрационный ряд должен ликвидировать четвертый слой, а остальные слои ликвидируются как резонансные структуры.
А может тогда и не нужно выявлять причины первых 3-х слоев ? Знаем, что слоев - 4 и выявляем причины 4-го слоя и убираем. Или нужно обязательно вскрыть и "обозначить" причины первых 3-х слоев.
Это просто вопрос ?   

Название: Работа по выявлению слоев
Отправлено: alexDOC от 29-11-2010, 16:34:38


  Я неправильно сформулировал ( или это только у меня?) После такой работы ( чем глубже тем.......) через некоторое время появляется ощщущение вымотанности разбитости  ит.п. это трудно описать такое ощущение что тебя выворачивает на изнанку потом все проходит и я бодрый и веселый.   

Название: Работа по выявлению слоев
Отправлено: alexDOC от 29-11-2010, 16:46:24


На мой взгляд это энергетическая перестройка как и при любой работе тратятся силы. Нужен период для восстановления. Еще ЛГП об этом писала. 

Название: Работа по выявлению слоев
Отправлено: Анастасия от 29-11-2010, 16:55:46


Да. И ещё она писала о восстанавливающей установке. Сразу или последовательно ликвидирую и наполняю образовавшуюся пустоту Любовью. Это тоже важно - ничего не любит пустоты! 

Название: Работа по выявлению слоев
Отправлено: Анатолий от 29-11-2010, 17:09:57


Цитировать
Цитата: iury от 29-11-2010, 16:05:18
Цитировать
Цитата: A.Str. от 29-11-2010, 09:54:15
Суть приема заключается во вскрытии слоев и нахождении первоначальной причины заболевания.
......................
.......вибрационный ряд должен ликвидировать четвертый слой, а остальные слои ликвидируются как резонансные структуры.
А может тогда и не нужно выявлять причины первых 3-х слоев ? Знаем, что слоев - 4 и выявляем причины 4-го слоя и убираем. Или нужно обязательно вскрыть и "обозначить" причины первых 3-х слоев.
Это просто вопрос ? 
Мне представляется, что это сделать надо, чтобы идентифицировать слои и четко проследить их взаимосвязь в подсознании (для подсознания). Если мы слои не идентифицируем (не назовем их и не увяжем с самими ГП), то методика может не сработать.
Подсознание само нам ничего не говорит и не определяет, а вот с помощью поэтапных вопросов позволяет решать проблемы.   

Название: Работа по выявлению слоев
Отправлено: Iury от 29-11-2010, 17:19:25


Цитировать
Цитата: Анатолий от 29-11-2010, 17:09:57
Мне представляется, что это сделать надо, чтобы идентифицировать слои и четко проследить их взаимосвязь в подсознании (для подсознания). Если мы слои не идентифицируем (не назовем их и не увяжем с самими ГП), то методика может не сработать.
Анатолий, я с Вами согласен. Собственно, промежуточные причины может вообще не показывать, но не кармические.
PS: Не корректно выразился. Кармические причины тоже бывают многослойны.   

Название: Работа по выявлению слоев
Отправлено: A.Str. от 29-11-2010, 17:27:47


Цитировать
Цитата: Анатолий от 29-11-2010, 17:09:57
Мне представляется, что это сделать надо, чтобы идентифицировать слои и четко проследить их взаимосвязь в подсознании (для подсознания). Если мы слои не идентифицируем (не назовем их и не увяжем с самими ГП), то методика может не сработать.
Анатолий, вы абсолютно правы.   

Название: Работа по выявлению слоев
Отправлено: ДА от 29-11-2010, 17:51:27


Цитировать
Цитата: A.Str. от 29-11-2010, 09:54:15
Предлагаю еще один прием работы с глубинными причинами, основанный на методике Пучко Л.Г. ...
У меня вопрос к автору темы : Для кого предлагается данный прием? Для операторов какого уровня? 

Название: Работа по выявлению слоев
Отправлено: A.Str. от 29-11-2010, 18:12:03


Цитировать
Цитата: ДА от 29-11-2010, 17:51:27
Для кого предлагается данный прием?
Для людей...

Цитировать
Для операторов какого уровня?
Я не могу оценивать уровень операторов... Если кому-то данный прием поможет решить наболевший вопрос, я буду только рад.   

Название: Работа по выявлению слоев
Отправлено: ДА от 29-11-2010, 20:12:31


Цитировать
Цитата: A.Str. от 29-11-2010, 18:12:03...
Если кому-то данный прием поможет решить наболевший вопрос, я буду только рад.
Именно это и вызывает у меня большие сомнения. РЭО имеющим опыт, данный прием не нужен, так почти у всех выработался свой путь разрешения подобных проблем. А для новичков данный прием в лучшем случае будет бесполезен... Т.к. мое мнение не совпадает с мнением представителей администрации форума, считаю необходимым выложить его на суд форумчан.

Разберем пример. Допустим мы имеем боль в правом боку, которая не проходит несколько лет, то появляясь, то исчезая. И сколько мы не убираем ГП, боль не уходит.
Итак имеем боль в правом боку, а спросить какой орган является причиной боли, "которая не проходит несколько лет" почему то или постеснялись, или забыли, или не захотели... Потом бы гораздо проще было бы работать с конкретным органом, а не с какой-то ГП, может там просто камушки, которые очень часто являются причиной резкой боли,  "которая не проходит несколько лет" 

Сколько слоев глубинных причин имеет симптом – боль в правом боку?» отв. по рис. 13 (3-я книга Пучко Л.Г.) – напр. 4.
 Здесь я несколько повторюсь, но новичкам на данный вопрос могут дать такой ответ, мало не покажется. Помню одна дама на форуме написала о ВР с 7500 защитными окружностями. 

Совершенные грехи нужно сначала отдельно отработать – осознать , раскаяться в них, попросить Бога о прощении. И только после этого можно будет ликвидировать кармические инграммы.
Прием, основанный на методике Пучко...  Так вот для новичков:По Пучко необходимо составить ВР, ликвидирующие вибрации грехов, т.е. как минимум пропущено еще 2 ВР.
«Какая вторая ГП в первом слое?» отв. по рис. 14, напр. – МУЭС. «Какую мерность имеет МУЭС?» – отв. напр. – 5.
МУЭС разм=5, создаст для своей защиты кучу ГП, пускающих РЭО на работу по кругу. Она - УПРАВЛЯЮЩАЯ Структура!!! По Пучко на ликвидацию МУЭС тоже необходимо составить отдельный ВР. 

Данный вибрационный ряд должен ликвидировать четвертый слой, а остальные слои ликвидируются как резонансные структуры.
Так может и не  надо было писать столь длинную ПУ, в которой не указаны количество волн и  вибрации, на которых работают негативные программы, какие тонкие тела повреждены ими и т.д.

Считаю данный прием работы не корректным и не приносящим пользы новичкам для познания методов работы по многомерной медицине.

Название: Работа по выявлению слоев
Отправлено: A.Str. от 29-11-2010, 21:07:36


Цитировать
Цитата: ДА от 29-11-2010, 20:12:31
Считаю данный прием работы не корректным и не приносящим пользы новичкам для познания методов работы по многомерной медицине.
Я бы не был столь категоричным... "новичок"  "новичку" рознь.
ДА, вы бы хоть дали свое понимание понятию "новичок". Как вы делите операторов по классам? Вы являетесь экспертом в области сортировки операторов?   
Есть "новички", которые через три месяца показывают результаты, намного лучшие чем "старички" занимающиеся по году и более.
Мне кажется, что каждый человек сам за себя должен решить новичок он или не новичок.

Хотя по сути мы все новички на этом поприще...

Поэтому повторюсь, цитируя себя:

Цитировать
Я не могу оценивать уровень операторов... Если кому-то данный прием поможет решить наболевший вопрос, я буду только рад.


Название: Работа по выявлению слоев
Отправлено: Родаслав от 29-11-2010, 22:18:04


хочется кое что несколько"сгладить"...,что ли?!...на мой взгляд,методика автора полезна в плане"рабочего"момента в исследовательско-познавательном поиске по наработке своих приемов работы по базовой методике.Мне думается,в работе различных операторов,уместно было бы говорить и о различиях в  "технике"подхода к"теме",в силу вариабельности мировоззренческих традиций каждого.Так как источник один,но пути могут быть разными,и видя свет маяка на горизонте,мореходу уже безразлично(почти)с какой стороны света он приблизится к огню гавани,так и операторы,руководствуясь опытом,индивидуальными особенностями,и еще раз,своей мировоззренческой концепцией,выходят на одни и те же базовые блоки.Правда тут важно одно!  прежде чем читать В Шекспира в подлиннике или в переводе,для начала надо выучить буквы слов того языка на котором все это напишут...  ,но это и так понятно.Поэтому спасибо автору за прекрасную научную статью,которая,без сомнения,подвигнет народ на собственные изыскания...   

Название: Работа по выявлению слоев
Отправлено: Девочка от 29-11-2010, 22:23:09


Цитировать
Цитата: ДА от 29-11-2010, 20:12:31
Цитировать
Цитата: A.Str. от 29-11-2010, 18:12:03
...Если кому-то данный прием поможет решить наболевший вопрос, я буду только рад.
Именно это и вызывает у меня большие сомнения. РЭО имеющим опыт, данный прием не нужен, так почти у всех выработался свой путь разрешения подобных проблем. А для новичков данный прием в лучшем случае будет бесполезен... Т.к. мое мнение не совпадает с мнением представителей администрации форума, считаю необходимым выложить его на суд форумчан.
Нужно практиковаться, тогда и станет понятно, что и как..., будут результаты или нет...Я только все осваиваю, и как-раз тема Александра, следующий шаг в решении одной проблемы, которой я сейчас занимаюсь. Считаю, что нужно пробовать разные варианты и решения...так что вопрос полезности/бесполезности станет ясен позже. 

Название: Работа по выявлению слоев
Отправлено: MOleg от 02-12-2010, 11:34:37


Цитировать
Цитата: ДА от 29-11-2010, 20:12:31
Сколько слоев глубинных причин имеет симптом – боль в правом боку?» отв. по рис. 13 (3-я книга Пучко Л.Г.) – напр. 4.
Здесь я несколько повторюсь, но новичкам на данный вопрос могут дать такой ответ, мало не покажется.А Вы уверены, что на вопрос

Цитировать
Цитата: ДА от 29-11-2010, 20:12:31
какой орган является причиной боли, "которая не проходит несколько лет"
дадут правильный ответ?

И потом, одно из основных правил проверки достоверности ответов, это задавать разные вопросы на одну тему.
А можно ещё спросить и то, какой метод в данном конкретном случае будет эффективней для меня здесь и сейчас: метод слоёв или метод органов?
Что мешает?
В одном из файлов из комплекта от SIA (был раньше, не знаю как сейчас, выложен на форуме) есть, ИМХО, хороший совет: "...СПРАШИВАЙТЕ и ВСЁ сразу примеряйте на СЕБЯ…". 

Название: Работа по выявлению слоев
Отправлено: fatina от 22-12-2010, 22:23:56


ПопробО!ва(учим русский)ла поработать по выявлению ГП по слоям. Понравилось.Конечно, более конкретно и эффективно. На каждую причину делала расшифровку ( "И.Ф.О.") , записала установку ВР, получилась очень длинная и ряд работал долго. Зато при повторном обследовании ничего не нашла. Спасибо за метод.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

РоманР

  • Гость
Работа по выявлению слоев
« Ответ #2 : 15 Апреля 2017, 18:21:27 »
С каждым разом выявляется новые "старые"  ГП. В зависимости от того "кто отвечает?". Возможно ли написать универсальный ВР ликвидирующий все ГП? Или это обязательно долгий и тернистый путь...

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1266
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Работа по выявлению слоев
« Ответ #3 : 17 Апреля 2017, 00:25:46 »
Обязательно..... и далеко не каждый оператор дойдет до середины  пути......
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Работа по выявлению слоев
« Ответ #4 : 17 Апреля 2017, 07:38:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... Возможно ли написать универсальный ВР ликвидирующий все ГП? ...
РоманР, если перейти на популярные понятия, то можно ответить так...
   Допустим, появилась у вас новая компьютерная игра с наворотами и сложными уровнями.Немного поиграв в нее, задаетесь вопросом - есть ли универсальная отмычка или магический артефакт, чтоб сразу пройти и все уровни и добраться до завершения. И можно представить себе, что разработчики написали и такой вариант, и при нахождении такой магической фишки, все уровни будут проходиться без труда и на последнем уровне, дойдя до конца - получите какие-то бонусы. Однако - при этом смысл игры ускользает от восприятия, ценность победы нулевая, вся наука сведется к тому, чтоб найти то, что уже кем-то создано и воспользоваться этим для достижения концовки.
  Отличие в том, что компьютерная игрушка может повлиять кратковременно на состояние психического и физического здоровья.
Работа с собственным здоровьем - это осмысленный путь и кроме Вас самого - никто не сможет его пройти. И даже если и находятся такие универсальные ВР, то желательно подумать - кто и зачем его создал и для чего. Про бесплатный сыр известно давно. И используя непроверенные универсальные средства здоровье можно ухудшить безвозвратно...
  Не существует такой "таблетки", которая лечит от всего и навсегда....поразмышляйте об этом.
Даже вспоминается фраза "..По отсеченью головы, всё остальное - безопасно.."

РоманР

  • Гость
Работа по выявлению слоев
« Ответ #5 : 02 Мая 2017, 10:50:56 »
Вот кажется дошёл до конца. Устранил все ГП. Под конец простудился. По диаграмме причиной простуды указывает на сектор частое обращение к духам и т.д. Потом вообще маятник потерял. Может не моё это биолокация?

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Работа по выявлению слоев
« Ответ #6 : 03 Мая 2017, 06:50:22 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...Потом вообще маятник потерял. Может не моё это биолокация?
Надо подождать несколько дней и посмотреть на самочувствие. Если оно стабилизируется,то возможно всё прошло хорошо. И пока маятник искать не надо, потом сам отыщется.