ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте, форумчане. Посоветуйте с чего начать и как правильно работать, если маятник выбирает ГП Негативное влияние окружающих людей. Можно ли при выпадении этого сектора сразу определять в какой форме это негативное влияние проявляется( а именно : родовое проклятие, клише навязанного поведения, ЧМ структура и т.д.)? Или начать надо как в 3 книге Пучко на 107 стр. задав подсознанию вопросы - 1. Сколько у меня паразитных каналов утечки энергии? 2. Сколько у меня непосредственных каналов связи с инфернальным миром? 3. Сколько у меня непосредственных каналов связи с черными частями эгрегоров? С какими именно?
Еще в этой книге далее есть абзац в нем написано:" если паразитных каналов утечки энергии больше, чем связей с инфернальным миром и "черных" каналов вместе взятых, следует выявить негативно влияющих на вас людей".... и провести очищение по методике раздела 5.3" Высшеее Я и его горизонтальные и вертикальные связи". Может есть какой- нибудь алгоритм? Подскажите, если это возможно. С уважением.
И еще в 3 книге Пучко на стр. 103 прочла такой абзац- для ликвидации связей с негативно влияющими людьми, инфернальным миром и черными частями эгрегоров можно использовать такой прием: держа маятник перед собой, даете установку - Создаю программу.... Далее написано - все это произносится мысленно или вслух. И все. Совсем не ясно - что должно происходить с маятником, и как понять, что связь ликвидирована?

Ссылка

Автор Тема: ГП "Негативное влияние окружающих людей"  (Прочитано 20836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
ГП "Негативное влияние окружающих людей"
« Ответ #15 : 09 Апреля 2017, 13:26:26 »
У Астрогора, Александра Александровича есть книга "Кармическая медицина", в которой есть раздел " Энергетические вампиры".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здесь эту книгу можно в режиме чтения прочитать.
Астрогор  очень подробно дает определение вампиризма в различных бытовых ситуациях и семейных.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"  Астрогор Александр » Кармическая медицина. Книга чувств "
так же можно прочитать. Есть очень интересные мысли.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
ГП "Негативное влияние окружающих людей"
« Ответ #16 : 09 Апреля 2017, 13:54:55 »
Только концентрация на позитивных мыслях и эмоциях, которые выявились в процессе такой работы,  может дать положительный результат.   Только тогда, при повторном измерении угла духовной направленности  может измениться его направление.
 Но этого нужно очень хотеть и желать. Так желать, как, как бы хотелось купить, например, новое платье к весеннему теплу!

Хочу уделить особое внимание тому обстоятельству, которое иногда может показаться не правильным при диагностировании: кем является человек для меня и кем я являюсь для него?

Бывает, «маятник» укажет на сектор «вампир, связанный с демонической основой».
Ничего странного здесь нет.

Давайте разберем этот параметр.  При каких обстоятельствах возникают такие отношения?
      
У каждого в жизни складываются обстоятельства, которые выводят человека «из себя», когда не может сознание контролировать  действия и слова, которые  человек в это время делает.
Такие негативные чувства , эмоции и мысли, как «Гнев», «Вожделение» (очень сильное желание ), «Обида», «Гордыня» и т.д.  – это чувства и эмоции очень низкочастотных вибраций, подобных уровню демонической основы, называемой в христианстве Пороками.
Так вот, когда мы испытываем такие чувства и эмоции, то уровень наших вибраций в этот момент эдентичен вибрациям дем основы.  «Подобное притягивает подобное».
Все те эмоции и чувства , которые мы выплескиваем на нашего аппонента (кто бы это не был), провоцируя его на исполнение нашего желания , это вампиризм и, на данный момент вампиру не нужна энергия «жертвы», он ее «отправит» в дем.основу. Еще и испытывая при этом удовольствие ( !) от чувства своей значимости. Добиваясь таким образом определенных результатов, тех, что стояли в начале этих действий, мы устанавливаем устойчивый канал связи с дем.основой.
Вот теперь можно напрячь память и вспомнить те случаи, когда мы были в таком состоянии сознания. Давали ли отчет своим словам и действиям?
А ведь есть люди, которые энергетически сильнее нас и это все, как от зеркала отразится и пронзит самого себя!
Почему после такой перепалки бывает так плохо ? Поднимается давление, болит сердце или спина…сам себе. По доброй воле…
Так вот если «маятник» покажет на этот сектор, то необходимо напрячь свою память и  вспомнить те обстоятельства, когда проявляли нечто подобное.
Я всегда искала источник негативного влияния на стороне: кто меня…от кого ко мне…что я им сделала… а я для них…
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
ГП "Негативное влияние окружающих людей"
« Ответ #17 : 09 Апреля 2017, 13:57:29 »
Когда негативная эмоции уже вошла в силу, остановить ее уже не возможно. Ей нужно дать самой снизить свою активность.
Это сравнимо, как останавливать поезд на полном ходу. Кроме вреда ничего не произойдет.
Я не зря привела перечень положительных эмоций и чувств, ими можно воспользоваться, чтобы потом, когда Сознание восстановит свою активность, адекватность,   "придет в себя", сделать анализ и Покаяться  ( изменить уровень мышления). Опираясь на тот аргумент, что связи с дем.основой не желательны и вредны ни для меня, ни для кого.
 Не ждите мгновенного результата, это не так уж и просто определить результат. Концентрация на своих мыслях и эмоциях - очень сложная и трудоемкая работа.
 Как можно понять, что работа в этом направлении двигается и приносит результаты?
Если вы поняли и понаблюдав за собой, при шаблонных обстоятельствах, повели себя по иному и смогли сдержать свои чувства и контролировать себя, тогда вы на правильном для себя пути.
Не нужно обольщаться  единичной победой, испытания будут постоянно, чтобы вы убедились, что это, действительно, осознание.

Далее можно работать над теми негативными вибрациями, которые  могли  образоваться при  диагностике отношений и образования обоюдных каналов: ЧМС, ЧМПС, негативных программ, клише навязанного поведения ( навязанные мысли, действия, желания), проклятий.
На определении Проклятий можно остановиться подробней, если на то есть желание читателей.

Нужно проработать весь список, составленный ранее  и по вышеописанному плану нужно рассмотреть все отношения.
Работа не легкая и не одного дня. В работе нужно делать перерывы, чтобы не расходовать много энергии и не терять достоверность показаний, исходящих от маятника. Иначе работа может быть напрасной и все придется переделывать.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
ГП "Негативное влияние окружающих людей"
« Ответ #18 : 09 Апреля 2017, 14:03:55 »
Расскажу подробно, зачем мы вписывали в свой список мертвых. Это выявление, как я уже сказала, некротических каналов связи.
Не все люди, умершие, уходят в Мир иной. Некоторые по каким - либо привязкам не могут покинуть пространство Земли. Доказательств на эту гипотезу нет. Что случается после смерти человека очень загадочно.
 Мы можем положиться на информацию Л.Г. ПУЧКО о земных духах и о методе изгнания из в определенное Пространство.
Дух, покидая пространство земли и попадая в то место, где оно отведено для него, уже не может подпитываться от энергии  живых людей, и мы, молясь, посылаем ему свою поддержку и Любовь, помня его.
Не покинувший  земное пространство Дух,  ищет  место «кормешки», так как эфирное тело распалось, тело нисшего астрала и ментала осталось (помнит свое земное воплощение и кем был и чем занимался).
Вот тогда – то устанавливаются некротитеские каналы «Нити».  Этого Духа нужно «вычислить» и помочь ему уйти в то место, где оно для него предназначено.
Вторгаясь в пространство человека, ЗД (земной дух) может «навязывать» свои вкусы, заболевания, поведение тому человеку, в пространстве которого он находится.
Расскажу такой пример из собственного опыта:
 Земной дух своего умершего сына я вычислила при первой же диагностике по своим параметрам и составила ВР на его изгнание и отправку в «свое» место. Но он не ушел, а внедрился во внучку, потому что очень был привязан к нам, семье. Мы стали замечать, что внучка  по некоторому своему поведению стала походить на своего дядю. Прятала хлеб, другую еду под подушку. Хотя раньше такого и не делала вовсе. Даже лицом стала на него похожа.
При диагностике внучки – был выявлен ЗД сына.
Я его отправляла несколько раз. Просто я не знала тогда еще, что были причины нашей уязвимости в его вторжению. И мы сами были сильно привязаны к нему.
На одном из семинаров, которые проводит наш Центр, одна женщина поделилась своими наработками по изгнанию Одержателей.
Суть в том, что можно с помощью  посещения церкви и, в частности, посещения святых мощей. Р/Э методом определить:
•  К каким именно для вас мощам лучше всего подойти? Заранее можно составить диаграмму с указанием церкви с мощами святого, которые находятся в вашем месте, где вы живете.
•  На каком расстоянии от мощей нужно стоять?
•  Сколько времени нужно там стоять?
•   Сколько и какие молитвы нужно читать во время пребывания возле мощей? В какой последовательности?
•   Сколько раз нужно проделать такое действие? В какие дни?
Когда вы пойдете в храм, вы уже будете достаточно подготовлены и меньше совершать ошибок и волноваться.
Об этом говорила Л.Г.Пучко на своих семинарах. Есть по - моему видео запись такого алгоритма.
Это будет вполне подходящая для вас процедура, приносимая результаты.
Посещение церкви желательно в то время, когда служба будет закончена и в Церкви будет малолюдно и тихо.
Если мощей нет, то можно определить названии иконы, возле которой нужно стоять, количества свечей, поставленных  за упокой , о здравии и т. д.
Это один из способов по изгнанию ЗД и Ауральных сущностей. А так же, восстановление канала с "положительной энергией Космоса", повреждение которой имеет название, как "рожки дьявола", о которых не мало операторов сломали "головы" и разгорается множество дискуссий на эту тему.
Единственное, что вам нужно определить, подходит этот способ для вас или нет?
Можно изгнать ЗД и с помощью составления ВР. Только еще одно добавление: дополнительно определить количество некротических каналов и связь с инфернальным миром.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
ГП "Негативное влияние окружающих людей"
« Ответ #19 : 09 Апреля 2017, 15:54:22 »
В роли родителя мы остаемся всегда, столько бы нашим детям не было лет. И "звоним в колокол со своей колокольни". Думая, что наш жизненный опыт пригодится им и он правильный.
Я отчетливо помню свое сопротивления свой маме. Конечно же, и мои дети противостоят мне.
Но я же не постоянно являюсь подавляющей личностью.  Просто в некоторых вопросах могу настаивать на своей правоте, может даже и ошибочной. Если бы это было так, и я только так себя проявляю, то он бы уже давно сбежал от меня.
Занимаясь столько лет ММ, я не все вопросы, возникающие в моей жизни, решаю с ее помощью.
Можно, просто, сесть и подумать, как решить ситуацию.
Мне пришлось согласиться с тем, что в отличие от меня, мои дети совершенно другие люди, занимаясь Нумерологией.  И только тогда я поняла, что сколько ошибок сделала  в воспитании своих детей!
Сколько, действительно, подавляла  их самовыражение себя, в отличие от моих взглядов и устоявшихся мнений. То, что записала на "диск" их Души и Сознания - теперь слушаю.  До сих пор ловлю себя на том, что проявляю то же давление, считая, мать имеет право.
Много приходится работать над этим.
Результаты проявляются в том, что я могу поговорить с сыном о том, о чем раньше не могла в спокойном, уравновешенном состоянии. Спросить его мнение и его решение, прислушаться у нему. Тормозить свои эмоции. Давать ему свободу, к которой мы все стремимся.
Дети, живущие в дали от нас, более свободны, чем, те, кто рядом с нами. Зачастую, как и мужья, сыновья возлагают всю ответсвеннось за себя на мать/жену, если долго их подавлять.
Как  - то, собираясь на работу, услышала обрывок разговора из телевизора:

- Люди со временем меняются...
- Нет , люди не меняются, они, просто, становятся самими собой..
.

Если из всего того разговора я услышала только это, значит это мне неодходимо?
Доразмышлялась до того, что поняла: в действительности это так. не даром же говорят: " Вот и показал свое лицо!"
В памяти возникло несколько ситуаций перемены человека. Как тяжело быть кем - то и хочется быть собой. Вспомнились слова Иисуса: " Будьте собой, даже наедине с собой!"

Если кому - то пригодится этот способ работы с диаграммой №72, то есть возможность многое что подчистить в своем организме и привести в порядок.
Все можно определить, как полезное для себя и не обязательно, как алгоритм, все, досконально, использовать с своей работе.

 Желаю успехов !
С уважением, Светлана.

Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
ГП "Негативное влияние окружающих людей"
« Ответ #20 : 09 Апреля 2017, 17:34:51 »
Светлана, спасибо большое! rose
Очень интересное и поучительное описание алгоритма и вообще подхода к работе с негативным влиянием окружающих людей!  :

Борис Наливайко

  • Гость
Сравниваем Х с суммой цифр Y+Z.
Если Х больше, чем сумма Y+Z, то надо выявить негативно влияющих людей.
Составляем список и далее по алгоритму в книге.

Если же Х меньше, чем сумма Y+Z, то,  что делать тогда?
Этого нигде не написано!

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
В том моем сообщении, которое вы процитировали - написано.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если же Х меньше, чем сумма Y+Z, то работаете по стандартному алгоритму, т. е. поиск ГП и их устранение по всем 3 - м вопросам. Людей не ищите.

Работа по стандартной методике предполагает отыскание глубинных причин и их ликвидацию.
Работать надо последовательно по следующим пунктам:
1. Сколько у меня паразитных каналов утечки энергии?
2. Сколько у меня непосредственных каналов связи с инфернальным миром?
3. Сколько у меня непосредственных каналов связи с черными частыми эгрегоров.
Работа эта описана к книге Л. Г. Пучко "Радиэстезическое познание человека" параграф 5.1 "Высшее Я" и его вертикальные связи. Устранение повреждений в пространстве "Высшего Я". Работа с негативными ситуациями".