ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: МУЭС? Почему, я не просил...  (Прочитано 7232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
МУЭС? Почему, я не просил...
« : 18 Января 2013, 22:15:19 »
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Первые сообщения темы
___________________________________________
Название: МУЭС ? почему, я не просил...
Отправлено: zx1cv2bn3 от 21-10-2009, 08:16:00

___________________________________________
  Добрый день господа!
 Прошу совета по МУЭС. Очень большое количество повреждений органов является следствием внедрения данной структуры. С МУЭС "встречаюсь очень часто", ГП разнообразные. В Пучко сформулировано что МУЭС внедряется в организм по "просьбе" тонких тел, как служба "санэпидемстанции".
 Мой вопрос состоит в следующем: на призыв, МУЭС вызывает заболевания органа и является своеобразным сигналом для человека "опасность-изменись-исправся", это хорошо если человек "продвинутый и разобрался что ему сигналят..., а если нет... в таком случае благая просьба тонких тел может человека довести до смертельного исхода...
 Буду благодарен за любой ответ.
 С ув. zx1cv2bn3
____________________________________________
Название: МУЭС ? почему, я не просил...
Отправлено: Евгений кош от 21-10-2009, 08:40:53

____________________________________________
  Читаю книгу и вижу что не "просьба", а поврежденные тонкие тела излучают свои определенные сигналы. То есть они не специально.
 Просто это как внешний вид.
 Вы ведь можете определить по внешнему виду кожи - повреждена она или нет.
 Вот так и МУЭС, как только есть то что притягивает их как микробов на рану, так они и считают что - здесь есть что переработать.
 Повреждения идут от какой-либо полученной дисгармонии с внешним миром. ( то ли неудачно травму получил, то ли неудачно с обществом "пообщался", по идее не важно - что, важно что негармонично столкнулся с  частью мира, в результате чего получил от этой части мира повреждение - как следствие неадекватной реакции на взаимодействие).
 По этому , как я понял, и включаются процессы деактивирующие активность сущности с дисбалансом, до какого-то минимального набора тонких тел, который потом можна восстановить до баланса (я думаю что это как раз период между воплощениями, где через осознание всего прожитого происходит коррекция в казуальном теле) и , имхо, снова запустить в процесс воплощения. (уже будучи скорректированным до приемлемых результатов)
_____________________________________________
 Название: МУЭС ? почему, я не просил...
 Отправлено: Евгений кош от 21-10-2009, 08:48:14

_____________________________________________
  p.s. но всегда есть несколько путей. МУЭС бывают слетают и от того, что человек просто меняет свое отношение к миру ( но не только словом, но и делом - что приводит к гармонизации тонких тел до уровня когда МУЭС не может там больше находиться).
 
 Это подобно как с грехами.
 С одним форумянином проводили исследования как на себе так и на нескольких других людях.
 Оказывается что к примеру за год ( возьму реальный показатель), одному Человеку было прощено 7-мь ( точно уже не помню.. но вроде 7-мь, или 5-ть) грехов. Но он не работал с ними по ликвидации, просто изменяя свое мировозрение и поведение - происходят автоматические коррекции в сторону актуальности направления развития.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
МУЭС? Почему, я не просил...
« Ответ #1 : 18 Января 2013, 22:22:26 »
Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру"
 

Название: МУЭС ? почему, я не просил...
Отправлено: petunia от 02-10-2011, 20:31:46


Цитировать
Цитата: Мидин от 02-10-2011, 15:22:31
Но довольно часто бывает, что МУЭС сама по себе не является первопричиной. Предположим, вы вышли на кармический грех...отработали его...и сутки кувыркаетесь в переходном периоде...было такое?   поэтому я всегда после отработки любой ГП спрашиваю : сколько МУЭС поддерживало эту патологию? и тогда всех резких  переходных моментов можно избежать   
МУЭС, мне кажется, в принципе не может быть первопричиной, вряд ли они будут прилипать к человеку, необремененному грехами, РП, ОЭ, скорее  это уже следствие.
Спасибо за совет, обязательно использую в следующий раз.
 

Название: МУЭС ? почему, я не просил...
Отправлено: Мидин от 02-10-2011, 20:39:29


Цитировать
Цитата: petunia от 02-10-2011, 20:31:46
МУЭС, мне кажется, в принципе не может быть первопричиной...
по мнению Димитрия (и я согласна с этим), МУЭС - это та же программа сглаза и порчи...поэтому не лишним её проверять просто на активность в данный момент...Хотя, если мы говорим о первопричине, то в основе основ - всегда негативные мысли и эмоции...
 

Название: МУЭС ? почему, я не просил...
Отправлено: petunia от 02-10-2011, 22:18:05


"Мысли и эмоции" согласна на все 100!!!
Поэтому с них и начинаю любую уборку патологии, а потом уже ПС допускает к глубинным причинам.
Теперь попробую с выяснением поддерживающих патологию МУЭСов, надеюсь это поможет смягчить интоксикации после уборок. Думала, что будет гораздо легче, иногда так плющит, как будто грибочков ядовитых наелась:)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум