ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"

Название: Основание глубинных причин
Отправлено: XanTengri от 03-07-2009, 11:32:48


Решился открыть новую тему... Поделюсь наблюдениями.
Работа с "основанием" чужеродной вибрации, строил на следующих предпосылках.

1. Наличие большинства чужеродных вибраций в организме обусловлено тем, что им есть за "что" зацепится.
2. "Основание" - это не всегда ГП наличия чужеродной вибрации.
3. "Основание"  - определяется по той же диаграмме ГП.


Инструменты - листок, ручка, маятник.

Метод.

1. Определяется ЧВ (чужеродные вибрации.Обвод) по диаграмме ГП.
2. Вопросом "Что является "основанием" для наличия ЧВ в организме?" - вопрос можете изменить по своему усмотрению важно, что бы четко улавливался смысл. Выясняется круг ГП, которые являются основанием наличия ЧВ. На листке бумаги записывается наименование ЧВ, присваивается ей номер (например АС1). И рисуются связи вниз. Так же ГП, которые определились как "основание" АС1, присваиваются имена и процесс продолжается уже с ними. К этим ГП вы уже можете обращаться по именам, которые записаны на листке бумаги. В результате получится структура напоминающая ветку, или корень. Так вот если у АС1 ликвидировать "основание" - то она перестанет быть. Ну в общем там есть много чего интересного... Кому интересно пробуйте.

PS Когда Выприсваиваете ГП имя - можете работать только с ним. Оно однозначно идентифицируется для ПС эту ГП.
 
 

Название: Основание глубинных причин
 Отправлено: XanTengri от 03-07-2009, 11:49:22


Добавлю. Над тем, что  вы рисуете - именами - маятник вращается против часовой стрелки. Ликвидируете - по часовой. Вы можете "выбить" основание под n-м количеством ЧВ. И они перестанут быть. Это утверждение не касается всего, что связано с кармой, грехами, очагами загрязнений.
 

Название: Основание глубинных причин
 Отправлено: Asashi от 11-07-2009, 15:43:16


Привет всем.
Подобная схема ветвления работает эфективно. Но по собствнному опыту, заостряю внимание на запросе у ПС очередности удаления. Чаще у меня показывает удаление самой негативной вибрации, а после основания и причин, особенно с АС и ЗД.
 

Название: Основание глубинных причин
 Отправлено: Amigo от 03-08-2009, 00:06:08


Простите, а для "самых одаренных" не могли бы показать схему на примере. 
 

Название: Основание глубинных причин
 Отправлено: Иркутянка от 03-08-2009, 04:01:34


Цитировать
Цитата: XanTengri от 03-07-2009, 11:32:48Решился открыть новую тему... Поделюсь наблюдениями...
О! Это уже ЧТО-ТО. Очень интересно. НАДО ПОПРОБОВАТЬ.
 

Название: Основание глубинных причин
 Отправлено: Олег от 10-08-2009, 17:03:21


Мне очень понравилось как все описано. Как вариант, можно не записывать на листе, а строить типа разветвленных диаграмм как в 3 книге Пучко и в каждой туда от ситуации всё вписывать. Будет сразу наглядно всё видно. Это как вариант, у каждого как удобней.
 

Название: Основание глубинных причин
 Отправлено: kum26 от 10-08-2009, 21:51:36


Здравствуйте.
Здесь может быть идёт речь о конечной ГП которая стала причиной возникновения ЧВ, их(ГП)может быть несколько.
Например цепочка:ЧВ-ГП-ГП-……ГП-нетГП. Вот эта ГП перед «нетГП»и есть основание ЧВ.Да, если ЧВ это «корень»(по вашему) то ГП это «ветвь» и их может быть несколько.
 
 

Название: Основание глубинных причин
 Отправлено: Таис от 08-04-2011, 19:21:56


Подскажите, пожайлуста, может кто-то сталкивался... Маятник показал на ГП " Вредное внутреннее экологическое воздействие" - "Другое". Что это может быть? 
 

Название: Основание глубинных причин
 Отправлено: bh4 от 08-04-2011, 19:34:30


Лично у меня такие причины...типа внедного внутреннего, внешнего воздействия...сектор "другие" показывала СКО от которой образовались МУЭСки и давались недостоверные ответы.
 

Название: Основание глубинных причин
 Отправлено: Таис от 08-04-2011, 19:52:38


Цитировать
Цитата: bh4 от 08-04-2011, 19:34:30Лично у меня такие причины...типа внедного внутреннего, внешнего воздействия...сектор "другие" показывала СКО от которой образовались МУЭСки и давались недостоверные ответы.
Простите, а как Вы "вычислили", что показывала СКО?.... Если есть возможность, напишите.
 
 

Название: Основание глубинных причин
 Отправлено: Валентин от 09-04-2011, 04:14:46


Цитировать
Цитата: Таис от 08-04-2011, 19:21:56Подскажите, пожайлуста, может кто-то сталкивался... Маятник показал на ГП " Вредное внутреннее экологическое воздействие" - "Другое". Что это может быть?
Понятие экологии относится к разряду многозначных.Откройте Википедию на эту тему и там  найдётся работа маятнику ;) .А вообще,когда прихожу при диагностированию в тупик,то перехожу к кластерному методу по 3ей книге Л.Г.Пучко и,хоть он требует немало времени, возникшие проблемы диагностирования,как правило,разрешаются.
 

Название: Основание глубинных причин
 Отправлено: inventor от 09-04-2011, 16:41:46


Цитировать
Цитата: XanTengri от 03-07-2009, 11:49:22Добавлю. Над тем, что  вы рисуете - именами - маятник вращается против часовой стрелки. Ликвидируете - по часовой. Вы можете "выбить" основание под n-м количеством ЧВ. И они перестанут быть. Это утверждение не касается всего, что связано с кармой, грехами, очагами загрязнений.
Тема и идея хороша и логична.
Правда по моему мнению, если в основании ГП покопаться глубже все же можно найти и карму и грехи и эмоции.
 

Название: Основание глубинных причин
 Отправлено: bh4 от 09-04-2011, 18:15:08


Цитировать
Цитата: Таис от 08-04-2011, 19:52:38Простите, а как Вы "вычислили", что показывала СКО?.... Если есть возможность, напишите.
У меня к тому  же постоянно открывался канал с инфернальным миром. Я ходила к мощам...несколько раз (предварительно выяснив, сколько и какую молитву читать).  А вообще работайте с иконами, со свечой, читайте молитву сначала и во время ожидания ответа. Бывает сразу после чтения молтвы начинает показывать другой сектор. Проверьте степень достоверности своих ответов. Если маленький процент, спросите: Сколько глубинных причин понижения достоверности ответов? Какие глубинные причины привели к снижению достоверности ответов? Спросите: Могу ли я с помощью молитв повысить степень достоверности ответов? Потом выясняйте сколько и какую молитву необходимо читать? Только после этого возможно вам покажут другие ответы. А СКО я обнаружила, когда на многие разные ответы рано или поздно я приходила именно к этой причине. Убирая уязвимость к появлению СКО, очень медленными шагами шло налаживание.
 

Название: Основание глубинных причин
 Отправлено: Таис от 12-04-2011, 14:53:05


Цитировать
Цитата: bh4 от 09-04-2011, 18:15:08У меня к тому  же постоянно открывался канал с инфернальным миром. Я ходила к мощам...несколько раз (предварительно выяснив, сколько и какую молитву читать).  А вообще работайте с иконами, со свечой, читайте молитву сначала и во время ожидания ответа. Бывает сразу после чтения молтвы начинает показывать другой сектор. Проверьте степень достоверности своих ответов. Если маленький процент, спросите: Сколько глубинных причин понижения достоверности ответов? Какие глубинные причины привели к снижению достоверности ответов? Спросите: Могу ли я с помощью молитв повысить степень достоверности ответов? Потом выясняйте сколько и какую молитву необходимо читать? Только после этого возможно вам покажут другие ответы. А СКО я обнаружила, когда на многие разные ответы рано или поздно я приходила именно к этой причине. Убирая уязвимость к появлению СКО, очень медленными шагами шло налаживание.
Спасибо Вам за ответ и Валентину. Икона стоит всегда на "рабочем" месте, перед началом работы всегда читаю молитву, свечи иногда зажигаю...Спрашивала про ГП снижение( или понижения) ответов маятника  ... Еще не разбиралась что к чему... Вы правы, что очень медленными шагами ВСЕ двигается....   

Ссылка

Автор Тема: Основание глубинных причин  (Прочитано 85857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Основание глубинных причин
« Ответ #15 : 09 Апреля 2015, 18:50:37 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Убрать все действующие (активные) каналы связи с "целителем" и их причины образования, освоить самому ММ и исправлять уже свои ошибки, допущенные в работе.
у меня впечатление, что вы не понимаете моего вопроса. или не хотите понимать
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Основание глубинных причин
« Ответ #16 : 09 Апреля 2015, 18:55:45 »
Наверное, перестала понимать.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Основание глубинных причин
« Ответ #17 : 09 Апреля 2015, 19:12:15 »
Я не сторонник того, чтобы устраивать неразбериху из понятий, например:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Такая причина, как : Болезнь, как достижение цели. Из разряда "заказных".
По сути  ведь "болезнь" - это уже результат.  А причинами у нее в приведенном примере  могут быть и самонаведенные программы, СКО, подсознательные убеждения и др.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Наверное, перестала понимать.
наверное, да
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Основание глубинных причин
« Ответ #18 : 09 Апреля 2015, 19:46:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
убрать слона из посудной лавки?
может, есть какие-то особенности при работе? ведь действительно, способ воздействия  может иметь значение. Как с этим работать практически?
Убрать все действующие (активные) каналы связи с "целителем" и их причины образования,
если в качестве причины выявляется черный канал связи, то при "диагностике" так же можно определить (при необходимости)  - через кого данный канал подсоединен, в какой период времени и т.д., ЧВ уязвимости к  появлению канала.
У меня. например, очень часто определяются буквы начала имени того, через кого  подсоединен канал, и его знак зодиака.

зачем же выделять отдельно  такую "причину", как "действие целителя" ? когда это и не причина как таковая, а способ внедрения НП?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Основание глубинных причин
« Ответ #19 : 09 Апреля 2015, 20:01:06 »
В свое время я рисовала диаграмму с именами женщин и мужчин и способами внедрения ЧВ. По ней определяла источник внедрения ( как бы, ретранслятор) , внешний вид, а потом причину образования канала, по которому активизировалась причина.
Но, так как я никогда и ни к кому не обращалась за помощью, но в моей практике приходили люди для освоения метода ММ в группу и прошедшие "огонь, воду и медные трубы", то таких каналов было множество. А так же "Слонов в посудной лавке" предостаточно ("знаю звон, но не знаю, где он"), приходилось обучать  и разъяснять  результаты целительной деятельности.
 Человек не сразу может определить такую причину. Да, могут выявиться ЧКС, Программы, ЧМПСки и вертеться вокруг да около. А тут сразу:последствия неправильной целительной деятельности. Круг знакомых сужается и человек вспоминает: где, когда и кто. Да и это, ведь, не особо важно.
Это же еще и моральная лень: пусть кто - то за меня меня отмолит, поработает, а я хочу Чуда - здоровья и И сразу! Плачу за это! А Чуда нет! Тогда тот, кто молился и работал: ШАРЛОТАН!" А я - белый и пушистый!
Кармические последствия не забывают о себе знать! Догоняют.И одного и другого.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Основание глубинных причин
« Ответ #20 : 09 Апреля 2015, 20:08:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Человек не сразу может определить такую причину. Да, могут выявиться ЧКС, Программы, ЧМПСки и вертеться вокруг да около. А тут сразу:последствия неправильной целительной деятельности. Круг знакомых сужается и человек вспоминает:
Я всё же остаюсь при своём мнении.
Если я определяю "причину" - то я и работаю с этим, как с причиной: определяю коды, волны, другие параметры, если надо, где записана, на каком уровне и т.д., и определяю - каким способом эту причину убрать.

Если же надо уточнять - каким образом эта  выявленная "причина"  появилась, тогда да, надо отдельную диаграмму для этого, где указаны "способы, методы" , в ней можно и сектор включить "неправильной целительной деятельности".
У меня такой подход при диагностике.
кстати, я никогда целенаправленно не выявляла и не определяла имена, через кого подсоединен канал, не задавалась такой целью.  Буквы определяются как бы "сами по себе", когда делала ВР. Чётко и ясно видно - и знак зодиака, и имя. И всегда совпадало с диагностикой.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Основание глубинных причин
« Ответ #21 : 09 Апреля 2015, 20:17:25 »
Хорошо, Ольга, принимается!
Спасибо вам за уточнения и "въедливость" - ваш конек!
Еще раз  - Благодарю!
Может еще раз воспользоваться вашим талантом по изготовлению диаграмм и изобразить для начинающих : имена, способы и визуальный портрет. носители ЧВ. Сборная. Если нужен черновик - я вам вышлю.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Основание глубинных причин
« Ответ #22 : 09 Апреля 2015, 20:32:13 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо вам за уточнения и "въедливость" - ваш конек!
это нормальное уточнение по вопросу. Странно, что вы воспринимаете это как "въедливость"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Основание глубинных причин
« Ответ #23 : 09 Апреля 2015, 21:00:47 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
это нормальное уточнение по вопросу. Странно, что вы воспринимаете это как "въедливость"
Без этого не было бы ясности . это - движетель по изучению ММ!
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Основание глубинных причин
« Ответ #24 : 09 Апреля 2015, 21:25:25 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
если в качестве причины выявляется черный канал связи,
Вот что хотелось бы уточнить: причиной является не столько сам канал, как таковой, сколько то, что при его наличии происходит. И еще момент: черным принято называть прямой или опосредованный канал от т.н. тёмных слоёв. Эти же каналы несколько другие. Множеством таких каналов мы связаны с близкими, родными.. и врагами. То мы вампирим, то нас.. 
Цитировать
Понятно.
Всё, что вы описали в моём понимании является способом (=методом) доставки "причины" (НП, канала и др.) к потребителю.
я потому и спросила
Цитата: Isabel от 08 Апрель 2015, 20:59:23

    Хорошо, допустим, определили такую причину.  Что дальше? Как вы предлагаете с ней работать?

хотя и не получила ответ.
убрать слона из посудной лавки?
  ) Именно так. Слона убрать.Дверь закрыть. То, что он натворил - отремонтировать.
 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Serafffima

  • Гость
Основание глубинных причин
« Ответ #25 : 10 Апреля 2015, 17:59:42 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А скажите, такая "заказная" болезнь, отражается на кармическом воздаянии?
Kozerog, извините, но мне не совсем понятен вопрос. В моем понимании заболевания бывают кармические, наследственные, наведенные, от глупости и удовольствия, психосоматика и т. д. Не ищите связи между кармой и заказной болезнью, т. к. это психосоматика. Просто спросите: является ли данное заболевание кармическим или нет? И в зависимости от этого сразу будет видно направление в каком нужно двигаться.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Основание глубинных причин
« Ответ #26 : 10 Апреля 2015, 21:23:05 »
Серафима, я немного не о том.
Есть диаграмма рис 63 для определения ожидаемых кармических последствий пациента.
По этой диаграмме можно определять результат работы после работы над кармическими причинами и работы с другими людьми, даже при их диагностировании, как ТБ.
При "заказных" болезнях, как раз, и могут возникать такие последствия. В настоящей карме.
Или я не права?
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Основание глубинных причин
« Ответ #27 : 11 Апреля 2015, 09:03:39 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Так же неумелое вторжение "целителя" может произвести эффект "слона в посудной лавке" в тонких структурах пациента и ему придется долго восстанавливаться за счет своих ресурсов. Я уже не говорю о не правильно найденной причине и соотв. работе на этом основании. Некоторые болезненные состояния являются естественной реакцией организма по устранению какой-то важной патологии, дилетантское вмешательство в таких случаях только навредит.
 Бывают такие "смелые"(на самом деле -глупые и безответственные) р/э, которые пытаются шарить в полях человека без его на то просьбы, но в таких случаях работают уже другие законы и не известно кому будет больше вреда пациенту или "целителю". С чем пришёл, как говорится.
Цитировать
п.с. по моему мнению, это не причина повреждения - а способ.
Как видим,и причина тоже.
 Включить такой пункт в диаграмму очень даже полезно.
Лума, следуя вашей логике, в диаграмму ПРИЧИН необходимо включить и такие пункты, как "врачебная ошибка", "ошибка психотерапевта" и "ошибка кулинара".  )
во всех этих случаях также наблюдаются действия "слона в посудной лавке" и "смелые люди". А также затрата потенциала организма по устранению проблем.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Основание глубинных причин
« Ответ #28 : 11 Апреля 2015, 14:02:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Лума, следуя вашей логике, в диаграмму ПРИЧИН необходимо включить и такие пункты, как "врачебная ошибка", "ошибка психотерапевта" и "ошибка кулинара".  )
во всех этих случаях также наблюдаются действия "слона в посудной лавке" и "смелые люди". А также затрата потенциала организма по устранению проблем.
Интересное смешение в кучу.. от кулинара до психотерапевта )
Моя логика в данном случае касалась энерго-информационного канала по которому осознанно или не осознанно идет трансляция или ретрансляция информации. Забытый хирургом зажим или перчатка в полости, а так же испорченное  кулинаром блюдо, может быть причиной недомогания, но не энерго-информационной, а физической.. или физиологической.
 Работу психотерапевта можно отнести к теме энерго-информационного воздействия.
 Упал кирпич, разбил голову - определили - физическая травма. Можно на этой причине остановиться и лечить травму и последствия.
 Для любителей конкретики есть два пути исследований:
  Можно уйти по вектору - с какой высоты, какого веса, цвета.. т.е. бесполезные данные.
 Можно узнать, что привело к падению кирпича,(ничего просто так не случается, как мы знаем) какие мои действия, мысли. эмоции.. это полезные данные т.к. они ведут на другой уровень причин.
 Пример грубый, но я думаю, мысль понятна.
 Работая с людскими негативными воздействиями смысл состоит в закрытии канала связи и ликвидации нег. информации на всех уровнях и, если таковые возникли- последствий. Остальные подробности ( пол, имя, возраст, место жительства и т.д.) можно установить при необходимости, но эти данные не существенны при работе по исцелению. Эти данные могут пригодиться в том случае,  если человек хочет научиться прощать.
 Если, вычислив виновника своих бед, человек не готов к прощению, то он будет испытывать к виновнику негативные чувства, эмоции, а то и к действиям отмщения прибегнет.. при таких вибрациях на исцеление нечего и рассчитывать.
 
 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Основание глубинных причин
« Ответ #29 : 11 Апреля 2015, 14:13:44 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Лума, следуя вашей логике, в диаграмму ПРИЧИН необходимо включить и такие пункты, как "врачебная ошибка", "ошибка психотерапевта" и "ошибка кулинара". 
во всех этих случаях также наблюдаются действия "слона в посудной лавке" и "смелые люди". А также затрата потенциала организма по устранению проблем.
Интересное смешение в кучу.. от кулинара до психотерапевта
это у вас всё в кучу  (одно пишем, а два на ум пошло), потому как вы ставите разнородные вещи на одну планку.

если вы "имеете ввиду канал", то и надо называть вещи своими именами: канал=причина, а не "действия целителя=причина". В качестве "причины" такой пункт как "действия целителя" можно поместить в подсектор "негативное внешнее /внутреннее воздействие".

А вообще по большому счёту причин не так уж и много:
- внедрение/появление чужеродной инфы,
-повреждение, искажение, своих программ,
- нарушение связей.
(см.название темы - основание глубинных причин)

а вот способов появления таких ПРИЧИН может быть великое множество. В том числе и действия целителя, и действия кулинара. И всё очень логично.

мне в  этом смысле логика диаграммы 14  ГП по Пучко  не совсем понятна. Там ведь как - в качестве ГП указаны и инфекции, и грехи, и инграммы, и повреждение ЦБК.
хотя если есть инфекция - то есть и повреждение ЦБК. То же самое и в отношении инграмм. Поэтому, наверное, такая каша.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум