ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Инграммы (кармические, момента зачатия, пренатального периода, родов и т.д.)  (Прочитано 22141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"
 

Название: Инграммы (кармические, момента зачатия, перенатального, родов и тд)
 Отправлено: Евгений кош от 03-09-2009, 08:43:55


Потихоньку разбиваю темы по конкретным патогенам.
В этой теме прошу писать свои наработки, касательно инграмм.

От себя хочу добавить:
По своему опыту нашел что инграммы моментов родов нередко работают на волнах гриппа и грибков.
Эта статистика привела меня к интересному умозаключению, что частая болезненность в детстве как раз является последствием подобных инграмм.
По этому рекомендую обязательно просматривать по диагностике хотя бы пару раз в год ( ведь открытые информации идет слоями и ранее некоторые слои могли быть недоступны, и не диагностироваться) на инграммы момента зачатия, перенатального периода, момента родов.
Естественно и не забывать инграммы периода жизни от 0-5 лет ( Пучко обращает на них особое внимание).
У меня ПС изначально акцентировало на инграммах момента родов и не одной, где первыми пошли с длинной волн гриппа, стафилококка , грибков и тп.. Очень четко.
И желательно применять установки для ВР из 4-й книги. По моим наблюдениям, при применении этих установок ВР работают в разы быстрее.
Ну и особенности :
главное не боятся рутины, и спрашивать каждый раз - надо ли находить поврежденные системы (не редко выдает что не надо) а так же спрашивать , если выдало системы, -надо ли уточнять составляющие по системам ( не редко выдает что не надо).
Еще заметил, что когда выдают что не надо уточнять ни систем ни уточнения по системам (более глубокое), то рекомендуют начало принципиальной установки сделать с обращением к Высшему Разуму (это тоже надо уточнять при начале составления принципиальной установки "надо ли ВР составлять с обращением к Высшему Разуму?")
 
 

Название: Инграммы (кармические, момента зачатия, перенатального, родов и тд)
 Отправлено: zx1cv2bn3 от 04-09-2009, 07:05:39


Благодарю за подобные детали
 

Название: Инграммы (кармические, момента зачатия, перенатального, родов и тд)
 Отправлено: tata_ok от 04-09-2009, 11:13:53


Спасибо, оч.полезная для меня информация.
 

Название: Инграммы (кармические, момента зачатия, перенатального, родов и тд)
 Отправлено: мрак от 04-09-2009, 11:49:32


Цитировать
По своему опыту нашел что инграммы моментов родов нередко работают на волнах гриппа ....
Евгений.... я давно всех пытаю... на какой волне излучает грипп ? .. в ответ тишина... а оказывается данные то есть... 
просьба- цифру в студию.. длину волны а? 
 

Название: Инграммы (кармические, момента зачатия, перенатального, родов и тд)
 Отправлено: Евгений кош от 04-09-2009, 11:56:02


Цитировать
Цитата: мрак от 04-09-2009, 11:49:32
Цитировать
По своему опыту нашел что инграммы моментов родов нередко работают на волнах гриппа ....
Евгений.... я давно всех пытаю... на какой волне излучает грипп ? .. в ответ тишина... а оказывается данные то есть... 
просьба- цифру в студию.. длину волны а? 
основные волны которые затронули инграммы были  (L\2)=25 см (совпало с упоминанием Лессура), и у меня еще выплыла волна (L\2)=28 см..
Но я лично не пользуюсь диаграммой L\2 а вычисляю по схеме
L=a.bх10(в степени)+-с

Остальные волны сказать не могу, по причине - не копал я все волны именно по гриппу, старался найти основные.
Сейчас больше внимания уделяю инграммам, они (по исследованиям не только моим , если не брать в счет рекомендации Пучко) корни очень много чего.. в том числе и алкоголизма и отрицательных эмоций\мыслей, на которые (эмоции\мысли) потом много чего приседает в плане ЧМ, программ, инф.каналов и сущностей, повреждений связей и тп.
 
 

Название: Инграммы (кармические, момента зачатия, перенатального, родов и тд)
 Отправлено: Лина от 23-09-2009, 18:34:13


Добрый-предобрый вечер всем форумчанам!!! Какое счастье,что я Вас всех нашла.Знакома и работаю по методу лет уже 6 с перерывами,помогаю здорово,но себе-не могу...Всё дело в том,что вылезает одно и тоже-инграммы,программы и т.д.,связанные с негативным отношением моей мамы к отцу,которого нет уже давно.Снимаю и опять,так что мне делать, помогите,пожалуйста.Всем, с Божьей помощью, удачи-здоровья-любви 
 

Название: Инграммы (кармические, момента зачатия, перенатального, родов и тд)
 Отправлено: ДА от 23-09-2009, 23:07:14


Цитировать
Цитата: Лина от 23-09-2009, 18:34:13Всё дело в том,что вылезает одно и тоже-инграммы,программы и т.д.,связанные с негативным отношением моей мамы к отцу,которого нет уже давно.Снимаю и опять,так что мне делать,
Попробуйте определить глубинную  причину возникновения инграмм, это может быть какая-нибудь самомаскирующая СКО или МУЭС. Это первое. Второе: Поговорите с мамой, надо уметь прощать. Прочитайте труды Л.Виилмы о прощении. А так вы долго будете ходить по кругу.   
 

Название: Инграммы (кармические, момента зачатия, перенатального, родов и тд)
 Отправлено: Евгений кош от 24-09-2009, 06:45:18


Цитировать
Цитата: Лина от 23-09-2009, 18:34:13Всё дело в том,что вылезает одно и тоже-инграммы,программы и т.д.,связанные с негативным отношением моей мамы к отцу,которого нет уже давно.Снимаю и опять,так что мне делать, помогите,пожалуйста.Всем, с Божьей помощью, удачи-здоровья-любви
6 лет вылезает одно и то же???
Вы не уточнили - инграммы какого периода жизни?

Название: Инграммы (кармические, момента зачатия, перенатального, родов и тд)
 Отправлено: Юляша от 09-08-2010, 19:47:21


Кто снимал кармические инграммы, поделитесь опытом пожалуйста.  Как правильно, как лучше. Все не решусь никак
 

Название: Инграммы (кармические, момента зачатия, перенатального, родов и тд)
 Отправлено: Анатолий от 09-08-2010, 22:52:23


Цитировать
Цитата: Юляша от 09-08-2010, 19:47:21Кто снимал кармические инграммы, поделитесь опытом пожалуйста.  Как правильно, как лучше. Все не решусь никак

Подробная методика изложена в 3-ой книге Пучко "Радиэстезическое познание человека", стр. 86-87. Некоторые дополнения приведены в 4 - ой книге "Многомерный человек", стр 156-160.
Все получается нормально. А в чем причина нерешительности?

Работаем по следующему алгоритму.  Для увеличения рисунка навести указатель мышки и нажать левую кнопку.


visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 

 

Название: Инграммы (кармические, момента зачатия, перенатального, родов и тд)
 Отправлено: Юляша от 10-08-2010, 12:09:36


Спасибо большое, Анатолий. Все понятно, просто еще ни разу не имела дела с подобными инграммами. 
 

Название: Инграммы (кармические, момента зачатия, перенатального, родов и тд)
 Отправлено: Анатолий от 10-08-2010, 12:17:03


Цитировать
Цитата: Юляша от 10-08-2010, 12:09:36Спасибо большое, Анатолий. Все понятно, просто еще ни разу не имела дела с подобными инграммами.
Все всегда бывает в первый раз...
Смело в бой без страха и сомнения и тогда победа будет за вами!   
 

Название: Инграммы (кармические, момента зачатия, перенатального, родов и тд)
 Отправлено: dkoli1 от 11-08-2010, 21:28:38


Что значит вакуумно аннигилировать?
 

Название: Инграммы (кармические, момента зачатия, перенатального, родов и тд)
 Отправлено: Анатолий от 11-08-2010, 23:42:53


Цитировать
Цитата: dkoli1 от 11-08-2010, 21:28:38Что значит вакуумно аннигилировать?
Это значит, что в принципиальной установке надо писать не "ликвидировать", а "вакуумно аннигилировать".
Вакуумная аннигиляция означает уничтожение без остатка. Такую установку Л.Г. Пучко рекомендует в 4-ой книге, как более совершенную по сравнению с установкой 3-ей книги (там было "ликвидировать").
Вопрос о вакуумной аннигиляции уже рассматривался на форуме, вы можете поискать эту тему, если вам все еще непонятно.
 

Название: Инграммы (кармические, момента зачатия, перенатального, родов и тд)
 Отправлено: Тату от 07-02-2011, 08:45:37


Помогите,пожалуйста, разобраться с кармической инграммой. Работаю по алгоритму, но на 100% ликвидировать карм.ингр. не могу, т.к. она состоит из 3 ядер.  Ликвидировала каждое ядро отдельно, но, наверное, не хватает информации о составляющих ядер.   Какие могут быть составляющие ядер?    Спасибо! 
 

Название: Инграммы (кармические, момента зачатия, перенатального, родов и тд)
 Отправлено: MOleg от 07-02-2011, 09:15:27


Цитировать
Цитата: Тату от 07-02-2011, 08:45:37Помогите,пожалуйста, разобраться с кармической инграммой. Работаю по алгоритму, но на 100% ликвидировать карм.ингр. не могу, т.к. она состоит из 3 ядер.  Ликвидировала каждое ядро отдельно, но, наверное, не хватает информации о составляющих ядер.   Какие могут быть составляющие ядер?    Спасибо!
"Ангел Хранитель, прошу предоставить всю необходимую информацию о данной ГП". Помогают всегда.   
Обычно, после этого нет необходимости чтото конкретизировать и вдаваться в подробности.
 

Название: Инграммы (кармические, момента зачатия, перенатального, родов и тд)
 Отправлено: ДА от 07-02-2011, 11:36:12


Цитировать
Цитата: Тату от 07-02-2011, 08:45:37Помогите,пожалуйста, разобраться с кармической инграммой...   Какие могут быть составляющие ядер?
Основу кармических инграмм, как правило, составляют родовые проклятья, грехи, кармические узлы. Вам надо определить, что является ГП инграммы, определить все ее параметры, сначала убрать ГП и лишь потом составить ВР для самой инграммы.
Успехов 
 

Название: Инграммы (кармические, момента зачатия, перенатального, родов и тд)
 Отправлено: Тату от 07-02-2011, 12:53:01


Когда  начинаю работать с кармическими инграммами  почему-то  сразу закрываются чакры, открывается канал связи с инферальным миром и начинает болеть голова. Маятник начинает вести себя очень странно. После этого приходится долгое время восстанавливаться.Ликвидация кармических инграмм у всех так болезненно проходит или только у меня?
 

Название: Инграммы (кармические, момента зачатия, перенатального, родов и тд)
 Отправлено: ДА от 07-02-2011, 16:39:13


Цитировать
Цитата: Тату от 07-02-2011, 12:53:01Когда  начинаю работать с кармическими инграммами  почему-то  сразу закрываются чакры, открывается канал связи с инферальным миром и начинает болеть голова. Маятник начинает вести себя очень странно. После этого приходится долгое время восстанавливаться.
Тату, судя по приведенному вами диагнозу что-то или кто-то вам явно мешает выйти на рабочую волну. Давайте попробуем с другого конца найти это. Надо найти ГП, которая перекрывает вам доступ к информации. 

Т.к. наши чакры это те или иные физиологические органы нашего организма см. табл. 9.1 работы Павла-2 "ЭИиФО", то попробуйте найти ГП по следующему алгоритму:

В. Открытие канала связи с инфернальным миром, ....с какой физиологической системы начать? рис.3 ...после определения системы, ищете с какой части этой системы начать, и если найденная  часть соответствует чакре, значит все дело в ней.  Замеряете ПБФГ найденной части, и задаете следующий вопрос:
В. С какой тонкой структуры найденной части начать? рис 4. и после чего замеряете пространственное рассогласование этой тонкой структуры, ну и последний вопрос:
Какая ГП привела к пространственному рассогласованию тонкой структуры, после чего определяете все количественные показатели ГП, и составляете ВР, чтобы ее убрать.
Как контрольные вопросы надо будет замерить пространственное рассогласование и ПБФГ, после работы ВР, они соответственно должны быть равны 0 и 100, если нет... то начинаем все с первого вопроса.
Успехов   
ЗЫ. в работе применяйте кн.3 
 

Название: Инграммы (кармические, момента зачатия, перенатального, родов и тд)
 Отправлено: лариса77 от 07-02-2011, 17:02:20


Уважаемый ДА! Вот такой вопрос: вот мы всё определили по чакре, а дальше работаем только с тонкой структурой? А с чакрой то как быть? Или к этому \ к чакре\ больше не возвращаемся? Восстановится само-собой или я что-то не поняла?
 

Название: Инграммы (кармические, момента зачатия, перенатального, родов и тд)
 Отправлено: ДА от 07-02-2011, 17:22:57


Цитировать
Цитата: лариса77 от 07-02-2011, 17:02:20... Вот такой вопрос: вот мы всё определили по чакре, а дальше работаем только с тонкой структурой, а с чакрой то как быть или к этому \ к чакре\ больше не возвращаемся восстановится само-собой или я что-то не поняла?
Уважаемая лариса77, убрав ГП пространственного рассогласования тонкой структуры, мы тем самым восстанавливаем полноценную работу той или иной физиологической системы и соответственно полноценную работу той или иной чакры.
Как пример Щитовидная железа она же чакра Вишудха. Наш организм удивительная структура, созданная по образцу и подобию. 
 

Название: Инграммы (кармические, момента зачатия, перенатального, родов и тд)
 Отправлено: лариса77 от 07-02-2011, 17:35:52


Да, спасибо большое, всё понятно.
 

Название: Инграммы (кармические, момента зачатия, перенатального, родов и тд)
 Отправлено: Тату от 08-02-2011, 08:45:30


Цитировать
Когда  начинаю работать с кармическими инграммами  почему-то  сразу закрываются чакры, открывается канал связи с инферальным миром и начинает болеть голова. Маятник начинает вести себя очень странно. После этого приходится долгое время восстанавливаться.
                                                                             Добрый День! Хочу с Вами поделиться тем, что у меня происходит!
Вчера у меня было очень плохое самочувствие, болела голова, тяжесть во всем теле  и такое ощущение как буд-то "большое облако на меня упало", маятником работать не могу.
И я пошла в фитнес - начала заниматься в спорт.зале (сначала было тяжело), потом напарилась в сауне,нанырялась в бассейне и мое состояние стало значительно лучше.   А сегодня утром маятник работает как обычно. Никакой связи с инфер. нет, чакры все работают на 100% . И я при работе с маятником нашла Г.П.,которые поддерживают кармическую инграмму- это инграмма прен.периода и 2 карм.узла. Вот и 3 ядра карм. инграммы.
Спасибо Ангелу Хранителю! Теперь с карм.инграммами буду осторожна. Ведь аурал. сущн. я никогда не изгоняла и не ликвидировала, а убирала Г.П. которые поддерживали ее. И еще я хочу выразить свою благодарность Да за его  своевременную  помощь в работе  
 

Название: Инграммы (кармические, момента зачатия, перенатального, родов и тд)
 Отправлено: BoLus от 08-02-2011, 17:00:40


Цитировать
Цитата: Тату от 08-02-2011, 08:45:30Вчера у меня было очень плохое самочувствие, болела голова, тяжесть во всем теле  и такое ощущение как буд-то "большое облако на меня упало", маятником работать не могу.
И я пошла в фитнес - начала заниматься в спорт.зале (сначала было тяжело), потом напарилась в сауне,нанырялась в бассейне и мое состояние стало значительно лучше.   А сегодня утром маятник работает как обычно. Никакой связи с инфер. нет, чакры все работают на 100% .
 

О целительном влиянии  мудрой природы на всех уровнях нашего многомерного проявления я пытался сказать здесь (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум). Причем раньше мы могли ощущать силу этого воздействия только физически, а теперь можем проследить эти изменения и на тонких планах.
 

Название: Инграммы (кармические, момента зачатия, перенатального, родов и тд)
 Отправлено: DNK от 08-02-2011, 17:42:39


Тату -  Вы Святая!!!!!!
Об этом нельзя молчать.Это должны все знать. В первую очередь - Паториархат...
У Вас - "чакры все работают на 100%"
А это первейший признак.
А у других. не святых. но  серьезно занимающихся дух. практиками ( йогов. к примеру ). показатели близкие к 90 % считаются замечательными результатами. Но далеко не всем дано стать той, которой стали Вы   
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Romik

  • Гость
Здравствуйте, форумчане. Подскажите пожалуйста где посмотреть определения инграмм младенческого, подросткового периодов и всей остальной жизни, если на диаграммах 67 3-ей книги и 60 - 4-й книги Пучко выпадают сектора "другие". Еще Л.Г.П. Советует по-возможности определить эмоции, которыми могла сопровождаться инграмма. А если я не помню какие были эмоции,так как мне было в момент наложения инграммы 2 год
Для определения эмоций можно ли пользоваться диаграммой негативных эмоций?

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
где посмотреть определения инграмм младенческого, подросткового периодов и всей остальной жизни, если на диаграммах 67 3-ей книги и 60 - 4-й книги Пучко выпадают сектора "другие".
Можно посмотреть диаграмму программ, рис.7

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Для определения эмоций можно ли пользоваться диаграммой негативных эмоций?
Не только можно, но и нужно  )

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... на диаграммах ... 60 - 4-й книги Пучко выпадают сектора "другие". ...
Для определения эмоций можно ли пользоваться диаграммой негативных эмоций?
Для себя иногда выписывала названия инграмм из постов форумчан. Но в основном просто детализировала несколько секторов, например,  Тяжелая болезнь (близкого человека, рак,...) ;  Конфликт (с социумом, в семье, ...) ; Потеря (имущества, общества,...) - примерно так.
Для пополнения списка негативных эмоций можно дополнительно выписать все испытываемые на данное время, и их включить в выборку.

Romik

  • Гость
Радуга, Ruta моя вам благодарность 

Татьяна88888

  • Гость
Подскажите пожалуйста, как работать по проблеме близкого человека(мужа) когда выпала "кармическая инграмма"? С собой-то понятно....этот алгоритм хорошо и Пучко освещён. Ведь, когда выпадает кармическая инграмма в её основе лежит грех совершенный в каких-то воплощениях и в нём нужно покаяться. Но если я скажу мужу, что он должен покаяться в грехе......совершенном в .....воплощениях, он мне скажет, чтоб я пошла полечилась....если не скажет, то подумает. Можно за другого человека отмолить грех и покаяться? И вообще как в таких случаях поступать?

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. выпадает кармическая инграмма в её основе лежит грех совершенный в каких-то воплощениях и в нём нужно покаяться. ... Можно за другого человека отмолить грех и покаяться? И вообще как в таких случаях поступать?
Татьяна, загляните пожалуйста в эти темы:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
(Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Татьяна88888

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Татьяна, загляните пожалуйста в эти темы...
Благодарю вас.....всё внимательно прочитаю

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Хотела бы написать маленькое дополнение по инграмме "Повреждение мозга"  (она находится в диаграмме причин возникновения инграмм пренатального периода, рис.57 МЧ).
Почему-то при работе с этой инграммой  предполагала, что повреждения в следствие этой причины, могут касаться головного и спинного мозга.
Оказалось, что повреждения могут быть и в костном мозге.
И мне стало более понятно  почему у этой Инграммы  такое содержание.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
У меня, когда в причинах вскрылся слой с инграммами, то я их вычищала  по ключевым словам и по временным отрезкам.
Эти инграммы образовывали блоки , но очищались без проблем.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Маринеро

  • Гость
Хочу вставить несколько слов об инграмме момента зачатия.  Еще лет 20-25 назад, когда Телевидение начало вещать на ранее закрытые темы, на ТВ стали приглашать экстарсенсов и предсказателей. И вот, в одной такой передаче выступали тогдашние супруги Павел и Тамара Глоба. И вот они рассказали, что решив завести ребенка, они во время акта зачатия оба сконцентрировались на зачатии очень здорового и необыкновенно талантливого ребенка.  Дальнейшая судьба ребенка мне не известна, знаю только, что Павел и Тамара Глоба позже развелись и сейчас живут отдельно.
Вот бы их расспросить: какой у них получился ребенок?
Маринеро