ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
ТЕМА ПЕРЕНЕСЕНА C ФОРУМА "БИОЛОКАЦИЯ.RU"  ПОЛНОСТЬЮ


Название: ЦВЕТ АУРЫ
Отправлено: Татьяна Р от 29 Мая 2009, 09:48:41

Предваряя творчество Валеры по этому поводу, я хочу открыть таки тему, чтобы он не увёл её опять в дебри вопросов типа - а какая аура у моей руки? посчитайте по ауре мои зубы. 
Он мастер на это!!! :
Поэтому начну со своих давнишних "изысканий".
                                                           АУРА
Цвет своей ауры мы не видим, но это, почему-то, всегда интересует. А кого об этом спросишь? )
Первого, кого я  об этом спросила, была какая-то инфернальная сущность, которая мне давала ответы по диаграмме букв. Я ожидала ответа об обычном цвете, но слово, которое сложилось, мне больше понравилось  ;)– изумрудная.
В последствии, когда я пыталась понять, что из узнанного правда, а что полуправда или ложь, этот цвет подтвердили. Тогда я подумала, что изумрудный цвет, он как бы составной из зелёного и чего-то перламутрового или скорее блестящего. После проведения «лабораторной» работы с ПС, вот, что получилось.
Цвет ауры в основании имеет блеск металла, свойства которого будут присутствовать и в свойствах человека, и скорее не самого человека, а его организма. Попытаюсь объяснить на собственном примере. Как я выяснила, мой изумрудный цвет, является сочетанием зелёного и серебра. Серебро имеет свойство чистить окружающую среду, как бы разлагая загрязнения на составляющие. Но от всех этих «усилий» оно темнеет. Эти свойства проявлялись у моего организма, когда мы влипали в очередную историю, начитавшись очередных гуру. Через какое-то время, я начинала себя плохо чувствовать, не выдерживая такого обилия «загрязнения». Т.е., мозг мой ещё мог находиться в плену иллюзий, поддавшись логике и стройности изложения, а организм уже бил тревогу. Зная такие его свойства, я включала осознание и критику, что называется, на полную.
У Ники блеск металла золота, а отсюда и свойства другие.
При всей своей мягкости и податливости  на механическое воздействие, золото из любой агрессивной среды выйдет незамутненным. Т.е, как бы глубоко человек с такой способностью не впал в иллюзию, он выйдет оттуда чистым, вопрос только во времени. Золото, оно и в Африке золото!
Ни в коем разе не подвожу к тому, что мы такие непогрешимые и удалые. Если человек не включает мозги, затянуть можно любого (а уж куда мы только не вляпывались). Я всего лишь хочу показать ещё одну возможность познания своего организма или его свойств с совсем иной стороны. Наверняка мы не знаем и половины из того, что могли бы узнать даже из свойств металла. Не додумали ещё. А если честно, то забросила я свои изыскания ещё года 2 назад, скорее всего из-за недоказуемости этого. Так что спрашивайте своё ПС, имеет ли место быть то, о чём я пишу.   
Наиболее часто у людей встречается аура с блеском и свойствами алюминия и олова.
Самая редкая – платина. Из моих знакомых такой ни у одного нет.
Как я поняла, этот блеск, да и основной цвет все воплощения сопровождают Душу, которая проживает это воплощение в нашем теле. И если телу передаются по наследству черты земных родителей, то кто наши Души создаёт такими разными по цвету, блеску и свойствам? О чём говорит основной цвет? В нашем ли будущем предназначении дело? У меня нет ответа на эти вопросы.
Но в одной семье у похожих вроде внешне родителей и детей, могут быть все ауры разные. Если это так, то ещё одно доказательство, что только жизненная программа или её нюансы притягивают Душу в эту семью.
Итак, цвет и блеск у Души постоянны - из воплощения в воплощение. Другое дело, что он может быть тусклым, затемнённым от загрязнений и «примесей», по которым видящие и определяют болезни у человека.
Это так сказать основная составляющая цветовой гаммы. Но есть дополнительные  цвета и их множество.
По одним данным каждая чакра имеет свой цвет. А почему нет? Они же на разных уровнях вибраций работают.
Ещё одно из моих предположений, что цвета добавляются по мере развития человека в этом воплощении. Ведь в человека закладывается огромный потенциал и  прекрасно, если хотя бы половину его он раскроет за воплощение. Вполне возможно, что у Христа было 100% раскрытие и весь спектр добавочных цветов. Тогда остаётся только стремиться к этому.
А пока хотя бы добиться чистоты тех цветов, что есть…

Название: ЦВЕТ АУРЫ
Отправлено: мрак от 29 Мая 2009, 10:10:02


Цитировать
Цитировать
Самая редкая – платина.
Танюш.. платина.. блеклый серый металл...

В принципе ауру  можно рассматривать и как набор химических элементов... при спектрограмме они дают определённый цвет ... но тогда получается чем старше человек тем больше должно быть накоплено этих самых эллементов и аура должна быть более насыщенная и многоцветная.. а это не так... чем старше человек тем бледнее аура...
так что скорее всего это -
... вот горит огонь.. его зажгли... он загорелся... а потом взяли и подали в его струю кислорода... он разгорелся и изменил цвет... подали струю СО2.. он затух и снова поменял цвет... и так до бесконечности пока материал горения не кончится... А что такое горение- это окисление с выделением большого колличества тепловой энергий.  А мы и есть то самое тело которое постоянно окисляется в процессе жизни.. 
Так что ничего таинственного и увлекающего... простой процесс... с простым описанием.. только вот методы контроля за этим процессом.. пока несовершенны.

Р.С. вот мне совершенно и не обязательно заводить отдельных тем... тут бум писать.

Название: ЦВЕТ АУРЫ
Отправлено: Татьяна Р от 29 Мая 2009, 10:19:17


Так для этого и завела тему, чтобы ты не напрягался.
О мистике речи не шло совсем. Я пыталась понять значение цвета и что он может сказать полезного.
Кстати, твоя аура совершенно такого же цвета.
А предложенный тобой пример, подходит, но скорее для определения яркости ауры - жизнеспособности человека на данный момент.


Название: ЦВЕТ АУРЫ
 Отправлено: Lenna от 29 Мая 2009, 11:10:58


Татьяна! Уррра!!! Интереснейшая тема! Молодец, спасибо - вовремя подсуетились! 

Сразу вопросы ко всем - чтобы наши общие усилия шли в одном направлении:
- вопросы к Валере:
- что мы меряем, определяя количество цветов в ауре - что ты подсознательно имел в виду, задавая этот вопрос, расшифруй, чтобы мы могли грамотно себе задать ТАКОЙ ЖЕ вопрос и получить сравнимые ответы,
-  о чём говорит, по твоему мнению,  то или иное количество цветов,
- надо ли расшифровывать названия цветов, и как? Есть и основные цвета спектра, и важные оттенки. Металлы будем добавлять?

- к Татьяне: имеется в виду, что есть основной цвет ауры, главный, а остальные - дополнительные? (Я имею в виду упоминание об изумрудном цвете).

Далее: я делала себе снимки ауры и на аппарате, и на компьютере
Цитировать
Татьяна_Р от 29 Мая 2009, 09:48:41
По одним данным каждая чакра имеет свой цвет. А почему нет? Они же на разных уровнях вибраций работают.
Да, имеют - но то ли среднестатистический цвет для работы в норме у среднестатистического человека, то ли ещё для чего.
У меня в расшифровке компьютерного измерения на сентябрь прошлого года так:
Сахасрара  и муладхара - голубые, свадхистана - синяя, манипура и аджна - белые, вишудха - бирюза, анахата - лавандовая (так и пишут - лавандовое сердце, на вид - сиреневое).
Ну, никак на обычные соответствия цвета не тянут, кроме вишудхи. И то - она должна быть просто голубая в норме.

Цитировать
Татьяна_Р от 29 Мая 2009, 09:48:41
Ещё одно из моих предположений, что цвета добавляются по мере развития человека в этом воплощении.
А пока хотя бы добиться чистоты тех цветов, что есть… 
Так самое главное здесь, насколько я знаю - как раз чистота цветов (так говорят толкователи ауры).

Татьяна! А как вы порекомендуете задать вопрос, чтобы выйти на сравнимость с вашими ответами? Только я по буквам не хочу, я лучше диаграммку составлю - есть идеи? 


Название: ЦВЕТ АУРЫ
 Отправлено: Татьяна Р от 29 Мая 2009, 11:31:31


Раз вы прочитали, то просто спросите - насколько такое понимание ауры верно? Допустим, в %. Если не 100, то какая часть не верна? Или не доработана?
Да, я так поняла, что основной цвет в сочетании с блеском металла - константа для Души. Если это в чистом виде, то красота невероятная - всё переливается! Это мои фатазии, конечно.  Но... Загрязнения, неровности, тусклость цвета, да ещё, как Валера говорит, при потухшей горелке -  (
А дополнительные цвета добавляются в каждом воплощении, меняясь и по колличеству и по качеству. Тут и цвет чакр, и, как я предположила, раскрытие заложенных качеств. Логично. Ведь, на сколько я понимаю, нас в Космосе видно по ауре, как по паспорту. Все на ладони. Кто, что, чем болеем и почему, дозрел, или совсем новорожденный. Всё видно по нашей ауре.

 
Название: ЦВЕТ АУРЫ
 Отправлено: Евгений кош от 29 Мая 2009, 11:42:32

Татьяна, вы уверены что в Космосе смотрят на ауру и по ней определяют?
Имхо - Аура это вторичный аспект, состоявшихся информационных записей
Тому кто решает "готов или не готов" - нет нужды в "рассмотрении" ауры
Все записано и зафиксировано
Мы не отдельный организм вне системы, который , чтобы познать, необходимо исследовать приглядываясь к цвету - мы часть системы, с постояно функционирующими информационными каналами.
Скорее всего цвет ауры необходим для тех, кто понял что все не просто так, но не имеет полного доступа к информации, вот и пытается по цвету разобраться - что же это перед ним такое находится
( то есть не имеет доступа к информации).

 
Название: ЦВЕТ АУРЫ
 Отправлено: мрак от 29 Мая 2009, 12:17:00


Лена.. пока не готов.. отвечать...
но есть наблюдение.... возьмите свой гардероб.... и выложите его.. на кровать например... и посмотрите... какой цвет преобладает.. тот и цвет ауры основной...
у меня да раньше в основном всё было зелёным... а в последнее время в основном чёрное и тёмно- синее.... одним словом угольки остались....  всё сгорело
 в сети есть очень много инфы.. наберите в любом поисковике- фото ауры... и читайте.
В принципе каждый сделает свои Выводы и для каждого они будут истинными... а мой мнение- это только моё мнение.
вот например очень интересная для меня по крайней мере ссылка. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 
Название: ЦВЕТ АУРЫ
 Отправлено: Татьяна Р от 29 Мая 2009, 12:20:44


Вот и я о том же, Женя, что всё это бездоказательно, как и ваши предположения. Не думаю, что кто-то и записи отслеживает, среди хаоса миллиардов людей отследив, что некий Евгений или некая Татьяна - дозрели, пора снимать и солить... 


Название: ЦВЕТ АУРЫ
 Отправлено: Евгений кош от 29 Мая 2009, 14:07:00


А вот в этом у нас разные понятия
По моим понятиям и определенному опыту - смотрят и еще как смотрят
А с учетом того что в этом измерении мы воплощаем уже задуманное, то не только смотрят но и очень активно присматривают
Хаос - это там где вы себя не сможете осознать .
Система - там где вы просыпаетесь утром в том месте, куда прилягли вечером.
Если бы система не работала - то мы бы с вами не разговаривали здесь.

Ссылка

Автор Тема: ЦВЕТ АУРЫ  (Прочитано 121862 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
ЦВЕТ АУРЫ
« Ответ #105 : 24 Января 2014, 21:58:39 »
Спасибо большое, Isabel, за ответ.  :
Эта информация, я думаю, будет полезна тем форумчанам, кто подумывает о приобретении прибора СветЛ.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
ЦВЕТ АУРЫ
« Ответ #106 : 24 Января 2014, 22:05:44 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Эта информация, я думаю, будет полезна тем форумчанам, кто подумывает о приобретении прибора СветЛ.

возможно, эта информация тоже будет полезна



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
ЦВЕТ АУРЫ
« Ответ #107 : 24 Января 2014, 22:12:27 »
что хочется добавить - не нужно считать, что прибор абсолютно все сделает "за человека" и ему самому работать не придется.
нет, это не так.
но прибор, как я понимаю, обеспечивает потенциалом (энергией), которую обычному человеку получить, преобразовать не так то просто.
вот один пример. вообще-то прибор индивидуальный, но у моей матери был криз гипертонический АД 220 мм, я попробовала прибор "в действии" - "попросила" его произвести гармонизацию. Буквально через 15 минут произошла нормализация АД. Вообще-то это делать не рекомендуется, потому что (как было пояснение) - в этом случае используется энергия того, кто просит, а прибор только выполняет определенную  программу=задачу.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
ЦВЕТ АУРЫ
« Ответ #108 : 25 Января 2014, 10:15:21 »
еще одно важное замечание (о действии прибора)

Как Жизни Источник всем силы дарует
Людям, Богам и различным растеньям.
Что раскрывает он в Сущности каждых,
Какими дарами он Жизнь наделяет…
В Богах раскрывает он сокрытые Силы,
Людей наделяет он, согласно их мыслей.

слова из Славяно-Арийских Вед:
 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
ЦВЕТ АУРЫ
« Ответ #109 : 06 Февраля 2014, 20:40:39 »
Часть сообщений отделена и перенесена в новую тему "Эксперимент по проращиванию пшеницы и с прибором СветЛ"  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум