ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Информация для  жителей Орла, желающих обучаться на очных курсах биолокации и целительству.

Хочу сказать, что обучение биолокации, а тем более целительству, потребует от вас  большого количества времени и работы над собой. Поэтому, что бы не тратить напрасно наше с вами время и силы , я прошу вас внимательно оценить свой интерес к деятельности в этом направлении.
    По моему разумению глубокий интерес к какому то делу  является ПРИЗВАНИЕМ души. Поэтому,  одному не надоедает ковыряться в автомобилях, а другому готовить пищу в том числе и по новоизобретенным рецептам….и т.д.   В общем, каждому свое и очень важно, что бы интерес не оказался поверхностным. Лично мне еще в возрасте 10лет   почему то очень хотелось лечить, как какая нибудь «бабушка» - «пошептать, поплевать» и пациент забывает про свои проблемы….   Именно такой интерес и является моей движущей силой  в биолокации, на протяжении уже более чем  15лет и позволил мне достигнуть этого уровня и возможностей.  Судить о них можете по реальным  отзывам в  теме  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 
 И если вы действительно хотите  добиться реальных успехов, вам по хорошему нужно «фанатеть»  этим. И  те светлые силы которые дают нам информацию из тонкого  мира несомненно оценят это.
  Вполне возможно вам придется услышать насмешки родных и знакомых над вашими упражнениями с маятником, не все это понимают. А не в меру верующие обязательно обвинят вас в бесовщине. И вы ни за что, не докажете им, что все что в этом  мире «работает» - работает по законам Бога, а их незнание не избавляет от ответственности. Будьте готовы и к этому. Так же очень надеюсь, что желающие обучаться не страдают атеизмом и ощущают Бога в себе и окружающем мире.
  Очень надеюсь, что вы сможете, плотно  контролировать свою самооценку и возможные успехи не зажгут у вас звезду «сверхчеловека».  «Оторваться от земли» довольно просто и ни к чему хорошему обычно это не приводит.
  На курсах  в основном планируется отрабатывать диагностику личности человека и его тонкоматериального устройства. Виды и локализация нарушений биополя человека. А так же методы устранения выявленных нарушений.
   Вся информация, которую я предоставлю, должна будет проверена вами на собственных показаниях и опыте. То есть,  каждый из обучающихся выстраивает СВОЮ систему, из лично опробованных методик и не факт, что только моих.  Но очень рекомендую, базовой основой взять мою действующую методику, а уже к ней приращивать дополнения.
  Поэтому тем кто уже проходил обучение в других системах например космоэнергетики и ДЭИР надо быть готовым к необходимости изменения своей модели заложенной ранее в подсознание.
 Конечно способности и возможности не у всех будут одинаковы и еще и по этому подумайте, нужно ли вам это.

 
Запись на  собеседование по телефонам указанным в объявлениях
или на почту  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

  Для тех, у кого нет возможности приехать на обучение, но хочется учиться - все мои личные наработки выкладываются в закрытом разделе форума Городок биолокация.ру

 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хотя  один раз увидеть лично, наверное, несомненно лучше, чем много раз он-лайн

За подключением к обучающему разделу форума так же обращаться на почту.

Ссылка

Автор Тема: Объявления о курсах, семинарах, мастер-классах по методу Меркулова  (Прочитано 214152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
 Пока нельзя сделать никак, ввиду отсутствия помещения. Но работа по его поиску идет.
Видимо теперь в платном варианте.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пока нельзя сделать никак, ввиду отсутствия помещения. Но работа по его поиску идет.
Видимо теперь в платном варианте.

  Итак свершилось :) помещение для семинаров найдено.
 Координаты г. Москва м. Академическая
как и положено академикам ;D

 Объявляется регистрация на третий московский семинар 21-24 октября 2013года
Время проведения с  19.00 до 22.00

25октября в такое же время (а возможно с 18.00) пройдет мастер класс для участникв трех семинаров, а при наличии свободных мест и других желающих.

  Программа семинара остается прежней.

 изучение порядка 20видов помех в диагностике и их глубинных причин
 изучение алгоритма метода через освоение диаграммы глубинных причин метода Меркулова и методик устранения ГП
 практические занятия по устранению помех и ГП заболеваний у участников семинара.
  Бонус- подключение к закрытому разделу Меркулова на форуме, а так же живое общение с коллегами и сплочение биолокационных рядов
Материалы метода в виде диаграмм будут предоставлены.
 
 Желающим обращаться на  почту   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  или в личку.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

алан

  • Гость
Я с удовольствием посетила бы -если бы время было назначено с утра или с обеда.Живу в области и нет транспорта вечером вернуться домой.  :'(

Таттьяна

  • Гость
Присоединяюсь к словам Людмилы Николаевны. :)
Если возможно, то лучше пораньше.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Присоединяюсь к словам Людмилы Николаевны. :)
Если возможно, то лучше пораньше.

Прекрасно понимаю, девушки ваше желание укрепить полученные методики  :)
мне и самому приятнее работать с утра и в полную силу.
  Но в этот раз я откликаюсь на просьбы трудящихся. Надеюсь их заявки подтвердятся.
Помещение на этот раз арендное и  свободен только этот диапазон. Если рассматривать даже теоретически   субботу, все равно  не ранее 16часов.
  Но в общем то надеюсь, что этот семинар не последний. :D
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Tavolga

  • Гость
Время и место отлично. Постараюсь участвовать.

Таттьяна

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Прекрасно понимаю, девушки ваше желание укрепить полученные методики  :)
;D

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 Но в этот раз я откликаюсь на просьбы трудящихся. Надеюсь их заявки подтвердятся.
Помещение на этот раз арендное и  свободен только этот диапазон. Если рассматривать даже теоретически   субботу, все равно  не ранее 16часов.
 Но в общем то надеюсь, что этот семинар не последний. :D
Конечно, мы -то уже два раза учились днём, а работающим нужна вечерняя группа.

Мы с Людмилой Николаевной имели в виду мастер класс.
Даже в 16-00 уже хорошо. Тогда заканчиваем в 19-00?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 Но в общем то надеюсь, что этот семинар не последний. :D
:)

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
С прискорбием сообщаю, что с помещением под семинар на м.Академическая "не срослось"
видимо это не для всех "академиков" :D
  А учитывая что  на вечерний семинар зарегистрировалась практически одна Таволга и то  можно сказать без гарантии, вечернее мероприятие откладывается на неопределенный срок. Минимум   до ноября.

  Но рад сообщить вам что  в субботу 19октября с 10 до 14 пройдет  мастер класс по "методу Меркулова" на м. Цветной Бульвар  :vo
Не буду  шутить про близлежащий цирк, а то и так некоторые чувствительные натуры уже обижаются на мои шуточки ;)
  Поэтому желающие поработать и сплотить ряды заявки в студию, а можно и в личку. love
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Tavolga

  • Гость

Таттьяна

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

  Но рад сообщить вам что  в субботу 19октября с 10 до 14 пройдет  мастер класс по "методу Меркулова" на м. Цветной Бульвар  :vo
Не буду  шутить про близлежащий цирк, а то и так некоторые чувствительные натуры уже обижаются на мои шуточки ;)
  Поэтому желающие поработать и сплотить ряды заявки в студию, а можно и в личку. love

Имею желание поработать и сплотить ряды 19 октября. :) :vo

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну вот  :'(

Таволга, может, отпроситесь с работы и присоединитесь к нам?
Точно не пожалеете. :)

Tavolga

  • Гость
Помимо работы  19 числа - 2 совпадения: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  и еще медицинская конференция! Причем, хорошая! Хоть разорвись!

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
 Поднятие темы
Рад сообщить вам что  в субботу 19октября с 10 до 14 пройдет  мастер класс по "методу Меркулова" на м. Цветной Бульвар 

Кстати как показал семинар в Киеве  даже новички  включаясь в процесс метода получают  ощутимое ускорение своего развития ;)
 
  Поэтому желающие поработать и сплотить ряды заявки в студию, а можно и в личку.

Р.S. Постараюсь доставить микроволновку и фен для установления истины коллегиально 8)
В планах диагностика влияния микроволновки на "живое"яблоко и белок "мертвой"  колбасы :)
 Должно быть интересно.
 Заинтересованным  сторонам предлагаю пока  озвучить вопросы на которые будут получены коллегиальные ответы.   В подписях видимо придется использовать ники.
 Протокол может  даже на форуме разместим, но уж  Анатолию вышлю точно.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Таттьяна

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Заинтересованным  сторонам предлагаю пока  озвучить вопросы на которые будут получены коллегиальные ответы. 
 


Дмитрий, на семинаре в августе Вы сказали, что работали с эндотелием при геморрое и были хорошие результаты.
В связи с этим такой вопрос, некоторые специалисты мигрень называют "геморроем в голове", причём называют как образно - слишком много неприятностей приносит мигрень, так и натурально, потому что при мигрени происходит некоторое расширение и выбухание венозного сосуда, и это даёт сильнейшую головную боль. Может быть можно рассмотреть работу с эндотелием с этой стороны и со стороны  других сосудистых проблем.

А ещё интересно  - улучшение состояния межпозвоночных дисков,  состояния суставов.

Оффлайн Yarw

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
Признаюсь, темы фена и микроволновки на форуме меня не возбудила)))) Но талант Дмитрия найдет кучу вариантов и решений. С удовольствием поприсутствую и поучаствую.
Впрочем кажется более злобо)))дневная тема эээээ, ну как ее,эээээ, а вот нашел - склероз.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


 Может быть можно рассмотреть работу с эндотелием с этой стороны и со стороны  других сосудистых проблем.

А ещё интересно  - улучшение состояния межпозвоночных дисков,  состояния суставов.

Таттьяна с удовольствием отвечу на все ваши  вопросы. С головной болью  последнее время  частенько сталкиваюсь.

 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......