БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Тема с форума "Биолокация.ру"   

Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы

________________________________________
Название: Эмоциональная диагностика (расширение метода Л.Г.Пучко)
Отправлено: Pavel.Y от 24 Января 2008, 20:07:13

________________________________________
Адрес более стройной и полной версии: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вашему вниманию предлагается метод (само)диагностики и (само)исцеления человека под названием «Эмоциональная диагностика», который появился в результате многолетних поисков нетрадиционных средств и методов избавления от своих болезней. К счастью, эти поиски шли у меня параллельно с процессом, который я называю духовным самосовершенствованием. Только благодаря последнему, я вышел, а точнее, меня вывели на эмоциональную диагностику.
Все нижеизложенное прошу рассматривать только, как попытку объяснить сущность эмоциональной диагностики. Насколько это соответствует Истине, судить не мне.
В основе метода лежат следующие идеи.
1. Тело человека многомерно. Оно состоит не только из физического, но и из шести тонких тел (энергетическое, астральное, ментальное, кармическое, душевное, духовное), образующих биополе (ауру), которая является составной частью тонкого мира Вселенной.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
2. Душа человека (душевное тело) бессмертна. Она несет в себе опыт предыдущих жизней и приходит в физический мир для продолжения самосовершенствования, целью которого является осознание себя, как неотъемлемой частицы Вселенной, и слияние всех пережитых эмоций в единое чувство Любви к окружающему миру и создавшему его Творцу, подобно тому, как гармонично подобранные цвета спектра сливаются в ослепительно белый свет.
3. Болезни человека и жизненные неудачи являются не случайностью или "божьей карой", а проявлением закона причинно-следственной связи (кармы). Любое отрицательное явления в нашей жизни, как и отрицательный результат физического опыта, просто показывает на наличие некоторых причин этого явления. Устранение причин вызовет и исчезновение следствия.
4. Физическое и психическое здоровье человека, а также его судьба, зависят от состояния и функционирования тонких тел, которые можно диагностировать и восстанавливать самостоятельно или с помощью целителей.
5. Одной из основных (но не единственной), причиной нарушений в тонких телах человека являются отрицательные эмоции, которые нарушают энергетический баланс тонких тел человека.
Предлагаемый метод использует методику диагностирования тонких тел с помощью маятника, изложенную в книгах Л.Г.Пучко «Биолокация для всех», "Многомерная медицина", «Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека» и идею прощения и духовного самосовершенствования, изложенную в серии книг Лууле Виилмы под общим названием "Прощаю себе".
Новым в предлагаемом методе является то, что он позволяет в процессе диагностирования точно выявить не только тип нарушения биополя, но и КАКИЕ именно ЭМОЦИИ вызвали данное нарушение и КОГДА это произошло, после чего остается только применить формулу прощения для удаления этих эмоций из кармического тела, что вызовет устранение нарушений в тонких телах и, со временем, восстановление состояния и функционирования физического тела.
Метод не требует составления вибрационных рядов, как и Л.Г.Пучко, и полностью исключает энергетическое воздействие со стороны целителя, т.к. лечение осуществляется самим пациентом по полученной от целителя информации.
Если Вы занимаетесь духовным самосовершенствованием, то с помощью данного метода Вы можете определить и буквально измерить свои эмоции, что дает возможность оценить результаты Вашей внутренней работы.
Данный метод можно использовать как для самодиагностики и самоисцеления, так и для помощи другим, У метода «эмоциональной диагностики» имеется два «недостатка», которые я считаю большими достоинствами. Во-первых, он требует от целителя постоянных осознанных усилий по достижению и поддержанию целостности и чистоты своего биополя и частоты своих вибраций, т.е. эмоций. Без этого метод просто перестает работать. Во-вторых, он требует того же от пациента, т.к. иначе лечение малоэффективно.

Несколько слов о том, как появился этот метод. Осенью 2000 года мне в руки случайно  попала  книга Л.Г.Пучко «Биолокация для всех», которая  вызвала у меня  настолько сильный интерес, что я не поленился  найти и купить книгу «Многомерная медицина», маятник и начать работать, но ничего у меня не получилось – маятник не двигался. Я продолжил свои поиски в другой области – читал книги  Л. Виилмы под общим названием «Путь к себе». В мае 2001 года я попал в больницу с сильной аритмией сердца. Находясь там, я вспомнил про маятник, опять начал с ним работать и, о чудо, он  ожил. Какие только вопросы я не задавал ему!
Через  неделю после выхода из больницы аритмия появилась опять. Я решил  применить вибрационные ряды Л.Г.Пучко – ПОЛУЧИЛОСЬ, аритмия исчезла без лекарств в течении нескольких минут. Я начал диагностировать себя и составлять вибрационные ряды в огромном количестве, маятник показывал, что они действуют, но на физическом уровне я этого  не чувствовал. Бывали отдельные проблески, но в совершенно новых для меня областях. Например, я обнаружил, что меня вампирят, снял вампиризм и заметил, что этот человек как-то изменился по отношению ко мне, но через некоторое время я опять обнаружил вампиризм. Пока вибрационный ряд действовал - вампиризма не было, действие ряда заканчивалось – вампиризм возвращался. После долгой работы с переменным успехом я обнаружил, что в качестве причины вампиризма маятник показывает «кармическую причину». Мне пришла в голову мысль применить метод прощения по Л. Виилме, и меня надолго перестали вампирить. Когда  вампиризм появился вновь, я стал разбираться, что могло его вернуть, анализируя по Л.Виилме свои эмоции, и обнаружил сильную обиду. Снял ее, и вампиризм исчез опять. Так впервые в моем сознании соединились понятия ПРОБЛЕМА, КАРМА и ЭМОЦИЯ. По какому-то наитию я начал составлять список всех пришедших в голову  эмоций. Когда список перестал пополняться, я  решил с помощью маятника отбраковать ненужные эмоции, ведь я уже уверенно  пользовался радиэстезическим методом получения информации. Эксперимент удался – список уменьшился. Тогда я применил маятник для разделения списка на положительные и отрицательные эмоции, маятник сделал  это так, что  мне нечего было возразить. Пользуясь списком отрицательных эмоций я стал работать без вибрационных рядов, только методом прощения. Проблемы, хотя бы по показаниям маятника, стали устойчиво исчезать. К сожалению, все эти проблемы диагностировались и снимались на тонком уровне и  практически не чувствовались на физическом.  В это время у меня проявилась старая болезнь – травматический радикулит, обострение которого носило вялотекущий характер – вроде бы и двигаюсь, но постоянно ноет.  После долгих вопросов – ответов я обнаружил, что нарушена энергетика меридианов мочевого пузыря, которые проходят именно в этом месте. Я применил свою наработку и впервые реально ощутил на физическом уровне, как  пошла энергия (тепло) и обострение в течении суток снялось. Это была ФАНТАСТИКА.
Работая с таблицами отрицательных эмоций, я обратил внимание  на  хаотичное расположение вроде бы сходных эмоций в таблице. Мне пришла в голову мысль попросить маятник расположить их в порядке возрастания частоты их вибраций (я в то время читал первую книгу Крайона). ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ!!! Маятник, как разумное существо, просмотрел, иначе не назовешь, всю таблицу и начал поочередно показывать нужные эмоции, которые я записывал в указанном порядке. Можно спорить о нюансах, но самая низкочастотная отрицательная эмоция оказалась УНЫНИЕ, а самая высокочастотная – ЧРЕВОУГОДИЕ. С этим я спорить не мог. В таблице положительных эмоций самая низкочастотная оказалась СТРАСТЬ, а самые высокочастотные – ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ. И это без малейшего участия с моей стороны (как полагается при работе с маятником, я постоянно отключал сознание после очередного вопроса). Но этим дело не закончилось. Я спросил, все ли эмоции имеются в таблице, маятник показал НЕТ. Сколько эмоций не хватает, маятник показал ОДНОЙ. Я попросил назвать ее  (есть такой метод получения информации ПО БУКВАМ), и маятник по буквам  назвал мне ИЛЛЮЗИИ. Я итакой эмоции не знал, и у меня впервые появилась мысль, что маятником управляет не мое подсознание, а какой-то неизвестный мне РАЗУМ.
Так были получены две таблицы  отрицательных и одна таблица положительных эмоций,  с которыми я работаю четыре года и которые можно видеть ниже.
ТАБЛИЦА 1.
Уныние. Раздражение. Волнение. Сребролюбие. Самодовольство. Самолюбие. Нетерпение. Неверие. Растерянность. Беспокойство. Самость. Нежелание. Ужас. Самоуверенность. Неуверенность. Эгоизм. Упрямство. Недовольство. Отрицание.  Отчаяние. Торопливость. Жалость. Чревоугодие.
ТАБЛИЦА 2.
Страх. Злоба. Злорадство. Жестокость. Осуждение. Высокомерие. Презрение. Пренебрежение. Насмешка. Зависть. Гордость. Ненависть. Стыд. Гнев-обида. Блуд. Вина. Недоверие. Несогласие. Разочарование. Недоверчивость. Честолюбие. Иллюзии.
ТАБЛИЦА 3.
Страсть. Экстаз. Восторг. Нежность. Тоска. Печаль. Уверенность. Интерес. Дружелюбие. Милосердие. Благодарность. Терпение. Доверие. Уважение. Удивление. Умиротворение. Вера. Надежда. Любовь.
Если рассматривать эмоции, как некоторую энергию, обладающую таким свойством, как «частота вибраций», то можно сказать, что  расположены эмоции в таблицах в порядке возрастания этой частоты. Для каждой эмоции это обосновать трудно, но для граничных эмоций, таких как: страх – иллюзии, уныние – чревоугодие, страсть – любовь, такое расположение, на мой взгляд, очевидно.
Ниже приведен пример работы по методу эмоциональной диагностики, при этом подразумевается, что вы умеете работать с маятником и освоили диагностику по книгам Л.Г.Пучко.
Допустим, что вы выявили наличие на вас порчи. Вы продолжаете работу с маятником, задавая следующие вопросы:

Вопрос. В какой степени на мне имеется порча ?
Ответ. 50% (по шкале 0 – 100).
Вопрос. Сколько имеется кармических причин наличия на мне порчи?
Ответ.  2. 1 (по шкале 0 – 9).
Вопрос. Сколько  мне было целых лет, когда появилась первая кармическая причина  наличия на мне порчи?
Ответ. Примерно 35 (по шкале 0 – 100).
Вопрос. Мне было целых 35 лет?
Ответ.  Нет  (по вашей собственной диаграмме ДА – НЕТ).
Вопрос. Мне было целых 36 лет?
Ответ.  Да.
Вопрос. В каком месяце появилась первая кармическая причина?
Ответ.  11 (по шкале 0 – 12).
Вопрос. Какие отрицательные эмоции, испытанные мною в возрасте целых 36 лет в ноябре месяце вызвали появление первой кармической причины наличия на мне порчи?
Ответ.  Ненависть (по диаграммам эмоций).

Теперь вслух или про себя проговаривается следующая "формула прощения".
"Господи! Я прошу простить меня за то, что в возрасте 36 лет в ноябре месяце я допустил чувство ненависти".
"Я прошу прощения у моей души и моего тела  за то, что в возрасте 36 лет в ноябре месяце я допустил чувство ненависти".
"Я прощаю себя за то, что в возрасте 36 лет в ноябре месяце я допустил чувство ненависти".
Если порча снялась не полностью, то процесс повторяется.
________________________________________
Название: "Эмоциональная диагностика" (расширение метода Л.Г.Пучко)
Отправлено: Алекс М от 25 Января 2008, 10:27:02

________________________________________
Согласен, метода интересная. Конечно, это может немного однобоко - работать только с эмоциями, но лично вот знаю, что они действительно мощнейшая сила, возможно, даже доминанта и основа для действия других сил. То есть, проработав с эмоциями можно работать с другими планами легче. В общем, практика - критерий истины...

Продолжение темы
________________________________________
Название: Эмоциональная диагностика (расширение метода Л.Г.Пучко)
Отправлено: inventor от 12 Ноября 2009, 10:53:49

________________________________________
Благодарю, Павел! Хотя первоначально сомневался, но попробовав и получив реальные результаты признаю, то что Эмоциональная диагностика это один из самых мощных инструментов в исцелении человека.
Приведу пример из своего опыта: У сына 7 лет вдруг стала идти кровь из носа, один-два-три раза в день, ЕЖЕДНЕВНО. Что делать? Идти к врачу? И узнать диагноз типа: Слабые сосуды носа, сосудистая дистония, давление, нервы, наследство и т.д. Покупать лекарства.  Это путь мучений на всю жизнь.
Как вариант, используя маятник нашел глубинную причину появления кровотечения из носа у сына- это отрицательная эмоция-несогласие, допущенная месяц назад. И действительно вспомнили ребенок был наказан незаслужено одним из родителем.
Объяснил ребенку отчего наши болезни, от чего у него идет кровь. Он САМ попросил прощения по алгоритму Павла, (мама тоже извинилась) и сразу ушла проблема, теперь уже месяц как забыли об этом.  У меня есть еще положительный опыт использования ЭД.
Хотя сама методика ЭД простая (доступная), но она позволяет самостоятельно выявлять очень серьезные проблемы и главное избавляет от них.  Увы не каждый может стать экстрасенсом, как Вильма и видеть причины проблем. А здесь конкретно маятником находите причину и просите прощения. Всё делаете сами и бесплатно.

________________________________________
Название: Эмоциональная диагностика (расширение метода Л.Г.Пучко)
Отправлено: Pavel.Y от 12 Ноября 2009, 19:00:00

________________________________________
Цитировать
Цитата: inventor от 12 Ноября 2009, 10:53:49
и сразу ушла проблема ...

Очень рад!

________________________________________
Название: Эмоциональная диагностика (расширение метода Л.Г.Пучко)
Отправлено: inventor от 15 Ноября 2009, 14:51:27

________________________________________
Вылечится от болезни конечно здорово, но Болезнь без причины не появляется, и иногда болезни повторяются или вообще неизлечиваются. Поняв и убрав причину болезни наступает полное выздоровление. 
Есть короткие логические цепочки:   Болезнь-глубинная причина болезни
Есть  длинные и цепочки:
Болезнь-причина инфекции, сущности, карма, поступки - глубинная причина.
Повторюсь, но в большинстве случаев (в моих случаях ВСЁ) - глубинными причинами являются ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ эмоции.  Посчитаем, что испытывая по одной отрицательной эмоции в день к 30 годам набирается ~ 10 ТЫСЯЧ причин болезней и неудач.

В своем посте VORONA (Наталья) излагает реакцию МИРОЗДАНИЯ:
"Сущности, Духи, ЧМ структуры и все остальные энерго - и просто паразиты, включая Многомерок, призваны очистить пространство от низких вибраций, которые излучаются больным организмом, переполненным негативными мыслями и эмоциями. Они накидываются на физически или духовно больное существо и пытаются разнести его вплоть до атомов, т.е утилизовать. "

По методу Павла убираете глубинную причину болезни и тогда уходят навсегда сущности и отступают все причины по всей логической цепочке и конечно сама болезнь.
От себя могу только добавить, что не надо просить в общем прощения за все допущенные Вами отрицательные эмоции, которые вызвали все Ваши болезни. Этот номер не пройдет! 
Причинно-следственная связь также связана с Кармой. Поэтому для профилактики болезней, найдите все нарушения и повреждения в Вашей карме по здоровью и конечно карме по судьбе.
Примените "эмоциональную диагностику". Например вопрос к маятнику: какая отрицательная эмоция, допущенная мной вызвала первое повреждение в моей карме по здоровью?. Затем второе повреждение и т.д.  Прощение помогает.
Заодно вспомните всю свою жизнь. :-[     
________________________________________
Название: Эмоциональная диагностика (расширение метода Л.Г.Пучко)
Отправлено: Мидин от 16 Ноября 2009, 13:41:41

________________________________________
Павел,
скажите, пожалуйста, какова вероятность возврата рецидивов по Вашей методике?Поясню...Я уже много лет использую подобную технику эмоциональной диагностики (Синельникова), но помимо прощения и покаяния там требуется "перезапись" новых стереотипов поведения,причем их предлагает само Подсознание...Ведь,это часто бывает, человек может осознать,покаяться, но при этом,у него остается привичка,стереотип при подобной ситуации действовать также, и это порой бывает сильнее человека... Но когда человек при подобной проблеме подробно проговаривает новые способы поведения со своим Подсознанием, в критический момент старые формы уже не всплывают,они заменены на новые... Не знаю,сумела ли донести мысль, как-то сумбурно получилось...

________________________________________
Название: Эмоциональная диагностика (расширение метода Л.Г.Пучко)
Отправлено: Pavel.Y от 16 Ноября 2009, 15:02:29

________________________________________
Цитировать
Цитата: Мидин от 16 Ноября 2009, 13:41:41
Павел,
скажите, пожалуйста, какова вероятность возврата рецидивов по Вашей методике?
Этот вопрос меня тоже интересует, т.к. после устранения нарушений при повторении отрицательной эмоции нарушение часто возвращается. Однако, это наблюдается не со всеми нарушениями.

Моё мнение следующее - там, где нарушение имеет глубокие корни (патология, стереотип, клише, инграмма, программа), оно будет возвращаться при повторении эмоции. С патологией всё ясно, а вот возможно ли бороться с возвратом нарушений путем устранения стереотипов, клише и т.д. - не могу сказать с уверенностью, хотя есть наблюдения, когда после нескольких возвратов-устранений нарушение уходит надолго, что можно толковать, как устранение стереотипа и пр. Устранить же клише, инграмму, программу можно с помощью той же ЭД.

Таким образом, я считаю, что Синельников прав, надо работать и со стереотипами. Хуже от этого уж точно не будет.


Ссылка

Автор Тема: Эмоциональная диагностика (расширение метода Л.Г.Пучко)  (Прочитано 104605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В моем случае ушло бОльшей частью клише навязанного поведения  +каналы внушения - о существовании которых я даже не подозревала. и работы потом хватило месяца на два.

Спасибо большое за интересное сообщение. 
А вы заметили после отливки какие - нибудь изменения в работе с маятником или в здоровье?

Teira

  • Гость
Анатолий)
да -  у меня сразу практически улучшилось настроение. я как-то успокоилась внутренне и стало легче. Маятник стал работать лучше в тот же день - я нашла причину котоую закрывало это клише - букет проклятий от одной родственницы (что там делили в мои 2 года - не знаю, поэтому тут пояснить не смогу)
И в копилку борьбы с помехами - не могу вспомнить, как тема называется - я бы добавила, исходя из того, что все излучает - что в процессе диагностики, под руку - палец котрой лежит на диаграмме класть также текст той молитвы, псалма или заговора, который у вас работает. Тоже диагностика меняется в лучшую сторону. Лучше под левую, т.к она "принимающая" почти у всех - даже у левшей.
 
И таким же способом - отливкой были позднее обнаружены глисты  - вместе с разумом) долго не могла понять чтож это за закорючки такие снизу отливки, как червячки)) потом осенило) не ошиблась. По иронии судьбы .через пару месяцев похожий казус случился у одной дальней знакомой - она практикует - чистила она клиентку отливками - недели 2 не могла ссобразить, что ж это такое вылилось на воск)) оказалось таки да - глисты) что зесь роль игает - не знаю, т.к. иногда показывает даже орган - спецом сидела в мед. атласе искала - т.к. уж очень знакомый был контур - но так вот получается и как выяснилось  не у меня одной.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Анатолий)
да -  у меня сразу практически улучшилось настроение. я как-то успокоилась внутренне и стало легче. Маятник стал работать лучше в тот же день - я нашла причину котоую закрывало это клише - букет проклятий от одной родственницы (что там делили в мои 2 года - не знаю, поэтому тут пояснить не смогу)
И в копилку борьбы с помехами - не могу вспомнить, как тема называется - я бы добавила, исходя из того, что все излучает - что в процессе диагностики, под руку - палец котрой лежит на диаграмме класть также текст той молитвы, псалма или заговора, который у вас работает. Тоже диагностика меняется в лучшую сторону. Лучше под левую, т.к она "принимающая" почти у всех - даже у левшей.

Спасибо за объяснение и дополнение по молитве и отливке. 
Я думаю, что данный прием вполне можно использовать, если при работе с маятником оператор заходит в тупик, из которого выхода не находит.
А можно и без тупика. Вреда от этого не будет, а польза может получиться большая.

Teira

  • Гость
Анатолий, спасибо, Вы мне сейчас напомнили еще про один вариант "помехи" - трижды сталкивалась с тем ,что если подсознание считает, что его больше заботят другие вещи, чем то, что беспокоит оператора - то или не будет ответов или поведет туда ,что беспокоит само подсознание. Пример - мой - долго и удивительно противно ныл зуб. Причин не было. Потом в итоге причин была показана  пачка, зуб на время притих но до конца не прошел. В общем, когда в итоге я убрала то, что беспокоило мое ПС существенно больше - оно сжалилось и показало таки наличие очага воспаления.  А до того я с недовольной мордой была вынуждена 2 недели есть разные анальгетики. Возможно, это был мой личный "конфликт" оператора и его ПС, но случай с отливкой меня убедил в том ,что совпадения все-таки случаются.

Pavel.Y

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Короче - нет "рецептов", нет стабильности, нет уверенности.(?) У каждого - как получится/не получится.
И без разницы - ЭД или ММ или еще что с маятником...
Вы ошибаетесь. Бороться с помехами, так же как и лечить, с помощью ЭД значительно легче, т.к. определить дату, эмоцию и применить ФП намного быстрее, чем составлять ВР, да и вероятность ошибки при этом меньше. С тех пор, как я понял значимость помех и стал целенаправленно с ними бороться, у меня заметно повысилась эффективность работы (по ощущениям на физическом уровне).
А насчет ладони, я тоже не увидел преимуществ.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Короче - нет "рецептов", нет стабильности, нет уверенности.(?) У каждого - как получится/не получится.
И без разницы - ЭД или ММ или еще что с маятником...
весело

В теме "Результативность биолокационной работы" публиковались советы и рекомендации. Имеющий уши, да услышит. 

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В противном случае - "как получится".

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Короче - нет "рецептов", нет стабильности, нет уверенности.(?) У каждого - как получится/не получится.
И без разницы - ЭД или ММ или еще что с маятником...
Вы ошибаетесь. Бороться с помехами, так же как и лечить, с помощью ЭД значительно легче, т.к. определить дату, эмоцию и применить ФП намного быстрее, чем составлять ВР, да и вероятность ошибки при этом меньше.
Я не о "легче" говорю, а о том, что в любом случае "как получится". Нет такого "рецепта", чтобы бы ответы были гарантированно-достоверны... чтобы полностью исключить помехи чем то.
 Все равно в какой методике работы с маятником.

Цитировать
С тех пор, как я понял значимость помех и стал целенаправленно с ними бороться, у меня заметно повысилась эффективность работы (по ощущениям на физическом уровне).
А насчет ладони, я тоже не увидел преимуществ.
Оставим ладонь мне. Я тоже целенаправленно работаю по устранению всевозможных "помех". Но почему у меня то больше ни фига не идет результат?

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Но почему у меня то больше не идет результат?
Долго читала....попробую еще раз....
Рязанец, поскольку у вас были результаты в КС, то вам не нужно возвращаться к составлению ВР, все получится с МФ.
ЭД работает не на всех уровнях, попробуйте задать вопрос о наличии сверхтонких уровней ( не важно в данный момент знаете ли вы их название, важно, то что они есть) и возможности работы ЭД .
Предлагаю подобрать молитву, а не опираться на то, что "Отче наш" универсальна во всех случаях....возможно и универсальна, но там идет просьба обо всем, в том числе и об испытаниях каждого дня, уместна ли она в работе с помехами?
Попробуйте молитву Архангелу Михаилу ( это как вариант), я на старом форуме выкладывала ее оригинальный (вероятно) вариант, где нет перечисления святых, упоминаемых уже кем-то лично относительно своего имени и именин ( т.е в распространенном варианте идет обращение не к своему ангелу, а к какому-то!!!).
Поддержу идею с воском, я опробовала на себе, первые три-четыре отливки не дают вообще видимого результата, я обращалась за пояснениями к нашим более опытным в этих вопросах форумчанам. А вот дальше...., а дальше было интересно, метод работает.

Юлиана

  • Гость
Вопрос такой,работала с энергопотенциалом отрицательной эмоции,убрала в "0",проработала самую глубинную причину,грех,все было чисто.Сейчас снова повышение энергопотенциала той же эмоции,но гп другая.Может ли такое быть? Достоверность показаний 100% я никогда не сталкивалась с повторами. Прошу совета .

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
,но гп другая.Может ли такое быть? Достоверность показаний 100% я никогда не сталкивалась с повторами.
У меня за все время биолокационной работы, более 10 лет, глубинные причины в виде кармических грехов, инграмм, не менялись. Возможно Вы вышли еще на один слой, перепроверяйте причину перекрестными вопросами.

Цитировать
работала с энергопотенциалом отрицательной эмоции,убрала в "0"
Можете пояснить, что в Вашем понимании "убрать в "0"" ? Проработали все связи в эфирном теле ? Какие то изменения в образе жизни произошли ? Поддерживаете работу ослабленного органа на физическом уровне ? Провели работу с патогенной микрофлорой ?

Эмоция это сигнал, хорошо, что он есть. Опираясь на проявление этого сигнала можно предупредить усугубление проблемы на физическом уровне, но это всегда комплекс мер.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Достоверность показаний 100% Прошу совета .

   Про достоверность это очень смело. Всегда есть шанс что сущность вам расскажет как у вас все хорошо.
Попробуйте несколько раз спросить АХ на предмет помех. Уточняя что именно он ответил.
Особенно часто сущности в астральном теле встречаются при сглазах.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Юлиана

  • Гость
Благодарю за ответы. Насчёт эмоций,я работаю,не только мм, и так же конечно меняю и образ жизни и сопутствующие установки. Естественно и работа над органами и физиологическими системами идёт по алгоритму. Есть способ это сделать достаточно хорошо и работать с блоками ,которые входят в СКО не применяя мм. Эмоция,это мысль,связанная с чувством,( термин из Радикального Прощения взят),думаю, здесь именно другой слой,да. Просто раньше не выходила на те ситуации,где энергопотенциал эмоции повторно возрос. Под критерием "0",я так и понимаю,как написано в книге Л.Г.Пучко, в разделе работы с эмоциями,что энергопотенциал =0.Насчёт сущностей,АХ я спрашиваю всегда и всегда начинаю работу прежде всего с техники безопасности.

Юлиана

  • Гость
Патогенку тоже выявляю,и так же ликвидирую.Просто пришла к мысли,может кто так же сталкивался с этим, что естественно, стереть или как мне предлагали ликвидировать личность,невозможно,думаю то же происходит и с эмоциями. Нельзя стереть из архитипа все эмоции.Думаю что здесь просто иная сфера жизни. Инграммы я уже видела с повторными ключами. И это была не та же самая,а разные инграммы. Перепроверено было 3 операторами . Думаю с эмоциями тоже происходит так.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Под критерием "0",я так и понимаю,как написано в книге Л.Г.Пучко, в разделе работы с эмоциями,что энергопотенциал =0.
По алгоритму ЛГП определяется конкретный период/время, возникновения ГП (возраст, месяц), значит речь идет о конкретной ситауции, а не в целом об отсутствии каких либо эмоций. В РПЧ так же вопрос о данном моменте. Вполне логично, что в разных жизненных ситуациях человек может испытывать различные эмоции, печалиться, радоваться, испытывать страх. Важно, чтобы одна из эмоций не превалировала над другими постоянно.

Цитировать
мне предлагали ликвидировать личность,невозможно,думаю то же происходит и с эмоциями. Нельзя стереть из архитипа все эмоции
Получая такие рекомендации, необходимо знакомиться с мнением профессиональных психологов, возможно, в популярной форме, на специализированных сайтах с консультациями, с понятием личности, архетипа. Тогда всякого рода  околоэзотерические "толкователи" не будут никому морочить голову.

Если Вы разобрались с этой эмоцией, восстановили все связи и циркуляцию энергии в эфирном теле, улучшилось физическое состояние, то вполне вероятно, что вновь возникшая жизненная ситуация вновь нарушила эти связи. Не смогли осознанно принять решение, как реагировать, это нормально, навык приобретается с жизненным опытом, это порой длительный процесс. У Вас есть знание в таком случае, что смотреть и восстанавливать.

Алгоритм "Эмоциональной диагностики" как метод познания своей наиболее частой эмоциональной реакции можно применить, как метод устранения причины, на мой взгляд, он не очень эффективен.

Юлиана

  • Гость
Соглашусь, в моем случае ситуации не повторились. Первый раз это было связано с нарушением связей в эфирном теле и недостаточностью развития эмоционального центра,в данном же случае,это связано с вопросом работы.И с темой отца. Мысли в связках с установками разные. Но в любом случае, постоянный рост никто не отменял☺️ И тут придется работать с Высшим Эмоциональным Центром. Когда я только начала работу с мыслями и эмоциями, я поняла что есть видимо задачи,которые надо проходить.И нельзя перепрыгнуть из 1 класса сразу в 5-й.