ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Mariel возьмите плизз диаграмму кармических последствий лечения рис. 63
Спросите плизз какие последствия для вас?
Дмитрий, кармические долги перестают быть, что значит?

Ссылка

Автор Тема: Разговоры к теме Фиброаденоз  (Прочитано 1563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariel

  • *
  • Сообщений: 40
Разговоры к теме Фиброаденоз
« Ответ #15 : 22 Апреля 2023, 10:29:30 »
Мне маятник не показал утяжеление кармы, мне рядом сектор долга показывает. Пришлось по каждому сектору отдельно пройтись. Я вчера латунным маятником спрашивала, он с узким носиком, что удобно для таблиц, но как то не пойму почему мне с ним не идет  :-[
Есть у меня большой камень кварц, он толстый и по таблицам не очень удобно, но с ним мне как то вернее выходит, а он такой ширины на 2,5 см, что на два сектора, потом отдельно каждый сектор с ним прохожу.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1270
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Разговоры к теме Фиброаденоз
« Ответ #16 : 22 Апреля 2023, 11:15:37 »
Главное вовремя и хорошо помыть маятник  ;D ;D ;D

Шутка. Конечно дело не в маятниках, а в том удалось ли настроиться на ответ нужного "абонента" из тонкого мира.
У меня маятник обычная толстая иголка. очень рекомендую.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......