ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Доброго времени суток! Помогите разобраться в ситуации. Работаю по панорамной самодиагностики организма по РПЧ. Удалил всех одержателей (АС, ЗД, ЧД), убрал связь с инферн. миром. Но когда дошел до работы с космическим контуром управления, появились непонятки.
ГП повреждения связи со светлой частью моего эгрегора оказалась «Потеря непосредственного управлением Высшим Я». Начал работать с Главой 5 «Высшее Я» и опять столкнулся с вопросами.
Вопрос 1 – может ли ГП повреждения связи со светлой частью моего эгрегора быть «Потеря непосредственного управлением Высшим Я»?
Вопрос 2 – в главе, очищение пространства ВЯ (стр. 130-131) идут вопросы. «Степень повреждения структуры Духа ВЯ», «Души ВЯ», «Сознания ВЯ» и далее. Как работать с этими вопросами? В книге этого не написано, только узнавать степень повреждения в процентах. Нужно ли узнавать ГП этих повреждений, детализировать их, устранять вибр. рядами и т. д.?
Заранее благодарю ответивших.

Ссылка

Автор Тема: Разные вопросы новичков  (Прочитано 8666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Разные вопросы новичков
« Ответ #60 : 20 Сентября 2022, 23:13:17 »
Zosa, я перед собой не ставила такой вопрос.
Работала только с собой.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Пол: Женский
Разные вопросы новичков
« Ответ #61 : 21 Сентября 2022, 04:23:00 »
АВИМА, думаю нужно проверять такую методику, не только, что она дала вам, но и для вашего окружения с которым вы работаете. Закон энергии ни кто не отменял.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
средостения
« Ответ #62 : 21 Октября 2022, 09:10:17 »
каковы результаты лечения?. Тимус?

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Разные вопросы новичков
« Ответ #63 : 22 Октября 2022, 19:05:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
АВИМА, думаю нужно проверять такую методику, не только, что она дала вам, но и для вашего окружения с которым вы работаете. Закон энергии ни кто не отменял.
.:.... Выдержки из лекций Лосева:
Мы эмоционально реагируем на кого-то — появились еще негативные связи...  Мы себя загружаем таким  программами всю жизнь и поэтому нужно постоянно очищать себя от этого.

Как это делать? МЕТОДИКА "ПЕРЕСМОТР ОТНОШЕНИЙ"
РАЗДЕЛЯТЬ ПЛОХОЕ!
Мы должны забрать свою негативную энергию на ВДОХЕ, а на ВЫДОХЕ отдать чужой негатив человеку напротив. Эта идея очень справедливая (каждый забирает то, что сам создал), но есть вопрос, который всех волнует: "Если я заберу на себя свою ненависть, то, что со мной будет?"

Я решил поэкспериментировать с собой и посмотреть с помощью компьютерной диагностики, что будет со мной. Мы замеряли уровень энергетики до тренировки и после. И результат просто поразил — энергетика организма увеличилась на треть. Тело моё не только не пострадало, но и, казалось, окрепло. Дальнейшие эксперименты подтвердили — "ПЕРЕСМОТР ОТНОШЕНИЙ" не вредит нам, а совсем наоборот. 

Расскажите, пожалуйста, каков "механизм" пересмотра отношений.

Нужно мысленно поставить перед собой человека, с которым у вас есть связь/негативный опыт. Дальше вы подключаетесь к его каналу и начинаете забирать, как я уже сказал,  на вдохе свой негатив, а на выдохе отдавать ему его негатив. Так стоит делать минимум час.

Уже через полчаса вы почувствуете, как энергия начинает двигаться по каналу. И, скорее всего, у вас поначалу будет ломить тело, вы не будете знать, куда деть руки и ноги, вам будет плохо. Это хорошо —  все работает. Если вам кажется, что ничего не происходит, продолжайте дальше, результат все равно будет. 

При пересмотре изменения коснутся не только с вас, но и с человека, который стоит в вашем воображении напротив вас. 

Пересматривать можно все — обиды, неприятные события, ошибки, негатив любой сложности с близкими людьми (сейчас и в прошлом МАТЬ, ОТЕЦ, СЕТРА, МУЖ, ДЕТИ). Можно работать с теми, с кем вы уже не общаетесь, о ком забыли, кто на вас «не влияет». Часто забытые негативные опыты всплывают в процессе работы. Их потом нужно тоже пересматривать.
Какие еще инструменты есть?

Ещё есть «ЛАСТИК» — инструмент защиты. Это когда мы находим в человеке, который направляет на нас свою негативную Психическую энергию, что-то очень хорошее. То, чем мы можем искренне восхищаться. 

Ко мне приходила мама с дочкой, у которой был конфликт с учительницей английского, очень серьезный конфликт. Мы очень долго подбирали ластик к этой бабушке, что-то, чем девочка по-настоящему восхищается, и в итоге нашли. Тогда я понял, что девочка защищена. Прошло пару месяцев, я возвращаюсь в тот же город и ко мне приходит этот какая-то женщина:

— Это вы с моей ученицей работали? – спрашивает она.
— А вы учитель         английского?
— Да.
— Тогда это я (думаю, сейчас начнётся)...
— Мне нужно к вам.

Как оказалось, за три месяца она ничего не смогла сделать с девочкой, ни вызвать слёзы, ни  расстроить —  ничего! Девочка была защищена и даже учительница поверила, что наши инструменты работают.

Если дать подобный инструментарий  детям, то это защитит их от самоубийства, от депрессии. Нам нужно снабдить школьника 
простым инструментами для самостоятельного решения проблем, ведь мы не всегда рядом с ним, и не знаем точно, когда у него может появиться кризис...." Это выдержки из  лекции Лосева.
Что касается меня ,  по методу Лосева (пересмотр отношений, пересмотр  конкретных ситуаций  в прошлом) я подняла свою психическую энергию с 20% до 90%. У меня совместимость со вторым внуком была 30%, а  теперь  стала 80%. То есть я могу с ним работать методом ММ.
Дорогу осилит идущий.