ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Работа с эфирными сущностями  (Прочитано 11051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Работа с эфирными сущностями
« : 31 Января 2013, 14:13:58 »
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Тема перенесена полностью

________________________________________
Название: Работа с эфирными сущностями
Отправлено: MOleg от 05 Июня 2010, 15:02:33

________________________________________
Цитировать
Цитата: Владимир от 05 Июня 2010, 14:19:57
Цитировать
Цитата: MOleg от 05 Июня 2010, 14:16:40
Ещё один вопрос.
Допустим я вчера под конец дня пересчитал своих сущей, составил список кто где живёт, устал, закончил.
Сегодня я решаю продолжить их гонять.
Вопрос: сохранилась ли их нумерация и сортировка со вчерашнего сеанса?
Или вчера была первой, а сёдня стала пятой и надо их заново пересчитывать...
И ещё, по какому принципу они сортируются: по времени появления, по имени, по мощности?..
Спасибо.
Всегда по принципу на здесь и сейчас ! ...Так как некоторые обидевшись за невнимание, ушли, а другие заскочили на огонек 
К эфирным сущам это тоже относится? У меня как то сложилось впечатление, что они более инертны... Имхо
________________________________________
Название: Работа с эфирными сущностями
Отправлено: Владимир от 05 Июня 2010, 15:08:40

________________________________________
Цитировать
К эфирным сущам это тоже относится?

Да, они более стабильны на первый взгляд, так как "более плотная материя", но если изменяется энергетический баланс в том или ином органе, где они прописались, они могут перемещатся как кластерно, так и погибать.

________________________________________
Название: Работа с эфирными сущностями
Отправлено: Lapkat от 12 Ноября 2010, 18:06:15

________________________________________
Здравствуйте. У меня вопрос. Одной из причин заболевания является эфирная сущность, она появилась  по причине ношения синтетической одежды. Если я сущность изгоню вибрационным рядом, и не ликвидирую причину ее появления, то она может снова появиться? Я что должна серьезно и обоснованно подходить к выбору одежды. Или я чего-то недопонимаю. И надо ли после изгнания сущности восстанавливать все созданные ею повреждения или это произойдет автоматически? Нужно ли восстанавливать целостность и форму эфирного тела (также как это делают с аурой). Заранее огромное спасибо за ответ.

________________________________________
Название: Работа с эфирными сущностями
Отправлено: Aenios от 12 Ноября 2010, 18:21:05

________________________________________

Эфирная сущность и синтетика лишь следствия глубинных причин более высокого ранга.Перед ликвидацией
эфирной сущности посмотрите целостность эфирного и иных тонких тел.Удачи!

________________________________________
Название: Работа с эфирными сущностями
Отправлено: Анатолий от 12 Ноября 2010, 18:49:32

________________________________________
Цитировать
Цитата: Lapkat от 12 Ноября 2010, 18:06:15
Здравствуйте. У меня вопрос. Одной из причин заболевания является эфирная сущность, она появилась  по причине ношения синтетической одежды.

Для того, чтобы дать ответ надо понять цепочку вашей работы.
Скажите, пожалуйста, как вы вышли на причину появления эфирной сущности - ношение синтетической одежды?
Такой ГП в диаграмме рис. 14 у Л. Г. Пучко нет. Как вы получили такую ГП? По какой диаграмме или как - то по - другому?

Дело в том, что такая ГП для появления эфирной сущности сомнительна.
Эфирная сущность - это энергетическая сущность. Она является полуразумным существом, может обитать в жидких средах, в тонких телах, переходах между тонкими телами, в пространстве "Высшего Я". Эфирная сущность питается энергией зон, каналов и меридианов, проходящих над местом обитания эфирной сущности. Т.е. поселиться в одежде она не может, т.к. не выживет в ней.

Методика работы с эфирной сущностью такова. Надо выяснить, где она обитает по диаграммам 3, 4, 5, 69 или 84, 85, 86, 69 (3-я книга). Далее определить, какие повреждения нанесены организму эфирной сущностью.
Далее составить ВР для каждого поврежденного участка организма данной эфирной сущностью.
Цитировать
Цитата: Lapkat от 12 Ноября 2010, 18:06:15
И надо ли после изгнания сущности восстанавливать все созданные ею повреждения или это произойдет автоматически? Нужно ли восстанавливать целостность и форму эфирного тела (также как это делают с аурой).

Повреждения организма восстанавливать надо (если они остались после ликвидации сущности), а целостность и форму эфирного тела - в зависимости от места обитания эфирной сущности. Если она обитает в печени, например, то не надо. А если в эфирном теле, то надо проверить, к каким повреждениям эфирного тела она привела и тогда уже соответственно действовать.

________________________________________
Название: Работа с эфирными сущностями
Отправлено: Lapkat от 14 Ноября 2010, 15:23:04

________________________________________
Работаю я в основном по 1-ой книге, 2-ю книгу в ближайшее время хочу приобрести. Я начала работу от физического симптома болезни. Выявила причины возникновения болезни(4), одной из причин оказалась эфирная сущность, по рис. 91 первой книги биолокация для всех маятник выдал причину ношение синтетической одежды, причина появления э.с. только одна. Диагностику повторяла несколько раз в разные дни. Среда обитания слезы, питание энергией чакр.

________________________________________
Название: Работа с эфирными сущностями
Отправлено: Владимир от 14 Ноября 2010, 16:24:48

________________________________________
Lapkat, удаляйте эфирную сущность... и далее диагностируйте себя. Ликвидируйте и другие тонкоматериальные сущности, черные каналы связи, СКО и т.д. у вас улучшится качество диагностики и откроются новые симптомы вашего заболевания... не зацикливайтесь на одном симптоме и глубинной причине... проведи чистку генеральную тонких тел, связей.

________________________________________
Название: Работа с эфирными сущностями
Отправлено: Анатолий от 14 Ноября 2010, 19:46:49

________________________________________
Цитировать
Цитата: Lapkat от 14 Ноября 2010, 15:23:04
...по рис. 91 первой книги биолокация для всех маятник выдал причину ношение синтетической одежды, причина появления э.с. только одна. Диагностику повторяла несколько раз в разные дни. Среда обитания слезы, питание энергией чакр.


Понятно.
Этому есть объяснение. Л. Г. Пучко, ссылаясь на р/э опыт свой и Л. А. Перемыкиной говорит о том, что ими было замечено, что наиболее частой причиной образования скопления эфирных сущностей  в наиболее слабых местах организма является большое количество положительных ионов в атмосфере квартиры. Наверное, ношение синтетической одежды добавляет положительные ионы и способствует подселению эфирных сущностей.
Но отказаться от ношения синтетической одежды вряд ли реально, поэтому надо рассматривать другие пути защиты от эфирных сущностей.
В последующих изданиях книг Л. Г. Пучко уже не встречаются рекомендации, связанные с диаграммой рис. 91.

Вместе с тем, соглашусь с Владимиром (Факсом), на начальном этапе р/э практики необходимо максимально очищаться от различного рода чужеродных структур для повышения достоверности диагностики.

Поэтому ликвидируйте эту сущность, не особо заморачиваясь в той причине ее появления, которую вы определили по рис. 91.

Пример принципиальной установки для создания ВР:

"Создаю вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу "не навреди" мне и окружающим живым организмам, с излучением стихий... (определить по рис. 41.1; скачать можно по этой ссылке: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
(смотреть третью книгу)), ликвидирующий эфирную сущность, находящуюся в слезах и повредившую......... (перечислить поврежденные участки организма), а также ликвидирующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии."

________________________________________
Название: Работа с эфирными сущностями
Отправлено: Анатолий от 14 Ноября 2010, 20:20:31

________________________________________
Коллеги,
поступил вопрос: "Вот определили мы где она (эфирная сущность) обитает, а как определить какие повреждения  нанесены моему организму этой эфирной сущностью? - чтобы потом для каждого повреждения составить свою установку.
Я имею в виду или какой диаграммой пользоваться или как-то по другому?"


Здесь может быть два варианта.
Первый - мы идем от поврежденных участков организма и выходим на эфирную сущность (сущности). В этом случае все понятно, я так думаю.

Второй. Работаем по симптому и, определяя ГП, выходим на эфирную сущность.

Далее определяем повреждения, вызванные эфирной сущностью.
Задаем вопрос: "Сколько тел и связей моего организма повредила эфирная сущность, приведшая к (называем симптом)?" Ответ по диаграмме рис. 13 (все номера рисунков даю по 3-ей книге. Анатолий).

Потом по диаграмме рис. 4 "Диаграмма для определения повреждений тел и связей" находим поврежденные тела и связи.

Уточняем повреждения далее по диаграммам рис. 5 "Диаграмма для определения повреждений структур эфирного тела", рис. 6 "Диаграмма для определения вида повреждений тонких тел и связей".

Если повреждения нанесены физическому телу, то определяем сколько физиологических систем повредила эфирная сущность. Затем по рис. 3 "Диаграмма для определения физиологических систем" находим поврежденные системы.
Затем по диаграммам поврежденных физиологических систем (рисунки не перечисляю, т.к. их много) нервной системы, эндокринной, сердечно - сосудистой и т.д. определяем поврежденные участки.

________________________________________
Название: Работа с эфирными сущностями
Отправлено: ДА от 14 Ноября 2010, 20:29:34

________________________________________
Цитировать
Цитата: Lapkat от 14 Ноября 2010, 15:23:04
Работаю я в основном по 1-ой книге, 2-ю книгу в ближайшее время хочу приобрести. ..
Приобретите и 3-ю книгу заодно, т.к. работать в основном, вам придется по ней .

________________________________________
Название: Работа с эфирными сущностями
Отправлено: Валентин от 15 Ноября 2010, 10:10:56

________________________________________
Цитировать
Цитата: Анатолий от 14 Ноября 2010, 20:20:31
Коллеги,
поступил вопрос: "Вот определили мы где она (эфирная сущность) обитает...

По методике Л.Г.Пучко для составления ВР требуется указывать ещё и  количество сущностей.

________________________________________
Название: Работа с эфирными сущностями
Отправлено: Анатолий от 15 Ноября 2010, 18:47:33

________________________________________
Цитировать
Цитата: Валентин от 15 Ноября 2010, 10:10:56
По методике Л.Г.Пучко для составления ВР требуется указывать ещё и  количество сущностей.
Это было разъяснение по вопросу, как найти повреждения, нанесенные организму эфирной сущностью, но не по методике составления ВР.

Оффлайн Карина Григорьева

  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
Работа с эфирными сущностями
« Ответ #1 : 07 Декабря 2019, 14:06:48 »
В книге Многомерная медицина в Главе 5 дается принципиальная установка:

Составляю вибрационный ряд с излучением стихии Огня, ликвидирующий Р300 эфирных сущностей, находящихся в крови и повредивших систему саморегуляции...

Что означает буква Р ?

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Работа с эфирными сущностями
« Ответ #2 : 07 Декабря 2019, 20:59:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В книге Многомерная медицина в Главе 5 дается принципиальная установка:

Составляю вибрационный ряд с излучением стихии Огня, ликвидирующий Р300 эфирных сущностей, находящихся в крови и повредивших систему саморегуляции...

Что означает буква Р ?

Это просто опечатка.
В книге "Радиэстезическое познание человека" принципиальная установка по ликвидации эфирных сущностей выглядит так (пример):

"Создаю вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу «не навреди» мне и окружающим живым организмам, с излучением стихий Воздуха, Земли, белого света, ликвидирующий все (560) эфирные сущности, находящиеся в спинномозговой жидкости и повредившие {перечисляем участки по рис. 3, 4, 5 или рис. 84, 85, 86), а также ликвиди­рующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии."

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Работа с эфирными сущностями
« Ответ #3 : 07 Декабря 2019, 21:17:55 »
Еще раз ответ по этому вопросу.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В книге Многомерная медицина в Главе 5 дается принципиальная установка:

Составляю вибрационный ряд с излучением стихии Огня, ликвидирующий 300 эфирных сущностей, находящихся в крови и повредивших систему саморегуляции...

Что означает буква Р ?

Не воспользовались ли Вы случайно электронной версией книги "Многомерная медицина", выложенной на определенном сайте?
В электронной версии - да, там написано Р300.
Я открыл у себя печатную книгу, чтобы проверить. В печатной книге написано без буквы Р. То есть, принципиальная установка имеет вид: "Составляю вибрационный ряд с излучением стихии Огня, ликвидирующий 300 эфирных сущностей, находящихся в крови и повредивших систему саморегуляции..."

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1267
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Работа с эфирными сущностями
« Ответ #4 : 08 Декабря 2019, 00:52:18 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Это просто опечатка.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
300 эфирных сущностей,

Посмею сказать больше.... это явный глюк ЛГП....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Работа с эфирными сущностями
« Ответ #5 : 08 Декабря 2019, 13:38:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
. это явный глюк ЛГП....
почему же глюк?   разве не бывает в 1-м кубическом мулиметре 300 микробов?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Работа с эфирными сущностями
« Ответ #6 : 06 Февраля 2023, 09:40:47 »

 По теме эфирные сущности.

 п Предлагаю для увеличения эффективности работы методом биолокации дополнить рис.69  ММ следующими пунктами  к 9 имеющимся:
 10. слюна
 11. плевральная жидкость
 12. жидкость гол. мозга
 13. выделения из влагалища
 14. семенная жидкость  15. синовиальные жидкости
 16. слизи легких трахей  глотки
  17. имеющим фурункулез и т.д. добавляем  "гнойные выделения" - предварительно уточнив.

  Ликвидация эфирных существ не означает что процесс лечения закончен. Не избавившись от эфирной инфекции
результата не будет.
Если эфирные сущности первоначально были обнаружены предположим в горловой чакре и в крови в моче и были удалены - эфирная инфекция быстро распространяется по всем жидкостям тела.
мое исследование темы показало что наличие эфирной инфекции в моче и крови подтверждается и лабораторными исследованиями - в крови и в моче испытуемых были соответственно изменения.
После удаления из слез уходит слезотечение и резь. их стекловидного тела глаз - улучшается зрение.
 Удалять инфекцию можно маятником по :
  - каждому отдельному пункту
  - обращением к ВС
  - вибр. рядом
 Способ  зависит от энергетики работающего в любом случае всегда задаем вопрос.

Возможно мой список не полон. предлагаю операторам присоединиться к исследованию и дополнить если что то мною упущено.



Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Работа с эфирными сущностями
« Ответ #7 : 06 Февраля 2023, 10:02:18 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 По теме эфирные сущности.

 п Предлагаю для увеличения эффективности работы методом биолокации дополнить рис.69  ММ следующими пунктами  к 9 имеющимся:

мое исследование темы показало что наличие эфирной инфекции в моче и крови подтверждается и лабораторными исследованиями - в крови и в моче испытуемых были соответственно изменения.

Очень полезные добавления, Dolina  :vo

Не могли бы вы уточнить - какими изменениями лабораторно подтверждалось наличие эфирных сущностей, на что обратить внимание?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Работа с эфирными сущностями
« Ответ #8 : 06 Февраля 2023, 20:46:43 »
Isabel..
 Конечно.. напишу в личку.