ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Работа с патогенной микро/макро флорой организма  (Прочитано 9670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать ЗДЕСЬ:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы
 

Название: Работа с патогенной микро/макро флорой организма
Отправлено: блистательная от 10-12-2009, 18:03:18


Уважаемые форумчане ! У меня вопрос по определению длин волн патогенных микроорганизмов ,так как  я начала работать над собой по 10 этапам из книги "Многомерная медицина". Осваиваю  0-этап.А это приложение 6 ,в котором 7 этапов.Дошла до 2-ого .Начинаю определять :на каких волнах излучают патогенные микроорганизмы ,находящиеся в одном очаге с гельминтами в верхней части 12-перстной кишки ? 2-ой гельминтовый камень -в нисходящей части 12-ой кишки и т.д. Определила  вначале по диаграммам длины волн ,а затем по формуле .Получилось в 1-ом случае по диаграммам-0,002 см,0,08см,0,3 см,0,1 см,0,68 см,0,026 см,0,068 см,0,0026 см,7 м,70 м,1 км ,а по формуле длины волн выглядят так:2,0x10 -1степени ,8,0x10-1 cт.,3,0x10-1 ст.,6,8x0-1ст,2,6x10-2 ст.,6,8x10-2 ст..2,6x10-3ст,7,7x10+1ст.,и1,1x10+1 ст.все в сантиметрах. Наверное надо по диаграммам узнавать?

Название: Работа с патогенной микро/макро флорой организма
Отправлено: Анатолий от 10-12-2009, 18:50:02


Из вашего сообщения видно, что волны, определенные вами по диаграммам и формуле - не совпадают. Не у вас у одной так. У меня тоже так было поначалу, я знаю, что и у других так.
Если не совпадает, то надо перепроверять (по алгоритму "да-нет") и добиваться совпадения.
Когда через определенное  время пойдет совпадение, то тогда будете пользоваться только формулой. 

Название: Работа с патогенной микро/макро флорой организма
Отправлено: блистательная от 10-12-2009, 22:12:09


Цитировать
Цитата: Obvod от 10-12-2009, 18:50:02
Из вашего сообщения видно, что волны, определенные вами по диаграммам и формуле - не совпадают. Не у вас у одной так. У меня тоже так было поначалу, я знаю, что и у других так.
Если не совпадает, то надо перепроверять (по алгоритму "да-нет") и добиваться совпадения.
Когда через определенное  время пойдет совпадение, то тогда будете пользоваться только формулой.
Спасибо за ответ,но я не могу понять ,каким образом добиться совместимости ответов? Я не знаю как по формуле узнать,что это метры или километры?   

Название: Работа с патогенной микро/макро флорой организма
Отправлено: Анатолий от 10-12-2009, 22:44:44


По формуле - сантиметры. Потом с учетом показателя степени надо перевести в соответствующие единицы.
Например.
Получили по формуле 5,6*10-1 см. Звездочка обозначает "умножить".
Если это число преобразовать, то получим 0,56 см. То есть, если показатель степени в минусе, то на такое число надо разделить число "a,b", полученное по формуле.
Еще пример. Допустим, получили 8,3*10-2 см. После преобразования получаем: 0,083 см.
Еще пример. Получили 4,5*10+3 см. После преобразования получаем 4,5*1000 см=45 м.
Если это понятно, то перейдем к вопросу совпадений волн по таблице и формуле, при условии, что вопрос не отпадет сам собой.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру"

Название: Работа с патогенной микро/макро флорой организма
Отправлено: Lost от 06-05-2011, 10:44:02


Цитировать
Цитата: ALOIS от 06-05-2011, 08:34:41
А вы не пробовали стирать отпечатки? Я приводил пример работы с бронхитом (пост 35).

отпечатки ( или волновые следы, информационные структуры вируса) надо стирать точно. А еще вирусы и прочая муть имеют длины волн, но если вирус обнаружен, это значит, что он "прижился" на резонансе с такой же волной испускаемой вашим организмом, а это значит- ищите ГП - типа "грех, инграмма,Ско, отр. мысли и эмоции", а к ним прилагаются ЧМ, программы  и РП ( не всегда , но бывает) 

Название: Работа с патогенной микро/макро флорой организма
Отправлено: BoLus от 06-05-2011, 14:51:55


Цитировать
Цитата: Lost от 06-05-2011, 10:44
отпечатки ( или волновые следы, информационные структуры вируса) надо стирать точно. А еще вирусы и прочая муть имеют длины волн, но если вирус обнаружен, это значит, что он "прижился" на резонансе с такой же волной испускаемой вашим организмом, а это значит- ищите ГП - типа "грех, инграмма,Ско, отр. мысли и эмоции", а к ним прилагаются ЧМ, программы  и РП ( не всегда , но бывает)
Это точно. Прижился, а прежде учуял и скоренько прилетел за тридевять земель, притянулся, а может материализовался тут же, кому как легче понимать. Патогены- это корректоры, у них своя роль в этом мире. Искать надо в себе причину такого нападения. Они ж и прибыли показать, что типа не все ладно в нашем королевстве. Меняться. НЕ превращать свои организм в субстрат для их жизнедеятельности. Сложно это. Проще укол антибиотка и дезинфекция. Но толку от них, как от составления ВР на ликвидацию без устранения ГП. 

Название: Работа с патогенной микро/макро флорой организма
Отправлено: Петр мск от 06-05-2011, 15:05:06


Сердечно благодарю всех откликнувшихся!

Кстати, я так и работаю с МФ, просто не знал точно, что означает этот термин. У меня большинство ВР уже давно состаят из одного и того же символа (первый луч в круге), из чего я и пришел к этой методике - применяю лишь универсальную картинку как резонатор, создавая к ней нужную МФ. Пробовал без рисунка - эффект хуже.

Про методику стирания копий в тонких телах я не знал. Возможно, где-то пропустил информацию. Обязательно буду применть.

С ув. Петр.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте. Есть вопрос. Из пространственного рассогласования пришел к глистной инвазии. Работаю по РПЧ. Есть алгоритм на стр. 99. И есть алгоритм на стр. 174-177 который в итоге направляет к ММ приложение 6(а там и приложение 5 ММ задействовано). Куда пойти? Куда ПС направит? Заранее спасибо.

Действительно такая ситуация (несколько алгоритмов) имеет место быть. Чтобы разобраться по какому алгоритму работать, давайте немного проанализируем эти алгоритмы. Немного - я имею ввиду, что сделаем это в кратком виде, чтобы много не писать, т. к. в большом количестве текста со специфическими терминами сложно разбираться.
Если же появятся дополнительные вопросы, то тогда будем в них вникать.

Итак, алгоритм на стр. 99 книги РПЧ.
Этот алгоритм называется "Патогенная микрофлора и микрофауна организма. Захват коллективным разумом простейших, грибков, гельминтов. Вирусы, бактерии, глистная инвазия, простейшие, грибки". Расположен этот алгоритм в главе 4 "Идентификация глубинных причин заболевания организма".
Этот алгоритм предусматривает, что если по "Диаграмме Глубинных причин" рис 14  в процессе работы по самодиагностике и самоисцелению выпал сектор "Патогенная микрофлора и микрофауна организма" - работать именно по нему.

Последовательность работы по этому алгоритму следующая.

1-ый этап:
- выясняется есть ли единый коллективный разум (ЕКР) патогенки (пишу "патогенки" для сокращения);
- выясняется есть ли коллективные разумы (КР) глистов, простейших, грибков.
Если это есть, то данный алгоритм отсылает к алгоритму, изложенному на стр. 174 - 177, т. к. именно там изложена последовательность работы с единым коллективным разумом патогенки и коллективными разумами составляющих патогенки.

Если ЕКР и КР есть, то ликвидировать их, если нет - перейти ко 2-му этапу.

2-ой этап.
Определяется - какие же именно патогенные микро- и макроорганизмы находятся в поврежденных участках организма. Определение идет по рисункам анатомо - меридионально - физиологичеких кластеров: кластер "Муладхара", кластер "Свадхистхана" и т. д. - все 6 кластеров.

3-ий этап.
Выявляется - в каких физиологических системах находятся очаги, кластерно связанные с выявленными представителями патогенки.
Далее определяется в каких конкретно структурах этих физиологических систем находятся очаги патогенки, работающие в симбиозе с выявленными на 2-ом этапе.
После этого все найденные на 2-ом и 3-ем этапах очаги патогенки ликвидируются. Проверяется степень ликвидации.

4-ый этап.
Выясняется - есть ли многомерные энергетические управляющие структуры (МУЭС), поддерживающие ранее выявленные и ликвидированные очаги патогенки. Если таковые есть, то они удаляются по соответствующему алгоритму.
Также (внимание!!!) определяются (и, конечно же, ликвидируются) ауральные сущности и земные духи, поддерживающие эти очаги патогенки.
Для надежности рекомендуется еще раз проверить наличие КРов составляющих патогенки, которые поддерживают ликвидированные очаги.

5-ый этап.
Обязательно проверяется степень повреждения биокомпьютера имунной системы (БК имунной системы). Если повреждение есть, то как обычно определяются ГП и ликвидируются.

Продолжение в следующем сообщении.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Алгоритм работы с патогенкой, опубликованный на стр. 174 - 177 книги "РПЧ".
Этот алгоритм изложен в отдельной главе 7 "Патогенная микрофлора и микрофауна организма".
Алгоритм состоит из 4-х этапов.

1-ый этап.
Выявление наличия сформировавшегося единого коллективного разума (ЕКР) патогенной микрофлоры и микрофауны организма, причин появления этого разума и степени уязвимости организма к нему и глубинных причин уязвимости организма к патогенке.
Если таковые выявлены, то они ликвидируются.

2-ой этап.
По такому же алгоритму, как и выше, идет работа с КР составляющих патогенки.

3-ий этап.
Ликвидация гельминтов по методу Лессура.

4-ый этап.
Ликвидация патогенки совместно с ликвидацией очагов загрязнения.

Продолжение в следующем сообщении.

baloven

  • Гость
Спасибо. Так в итоге и сделал. Начал по главе 7, затем завершил по главе 4.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо. Так в итоге и сделал. Начал по главе 7, затем завершил по главе 4.

Правильно Вы сделали.
Я как раз хотел написать далее, что оба алгоритма дополняют друг друга и желательно их, по возможности (при наличии времени и сил), проделать оба.
Хотел только обратить внимание (не обязательно Ваше, может Вы и сами обратили внимание, а и других пользователей форума) на то, что пишет Л. Г. Пучко в Главе 7 книги РПЧ:

"Борьба с патогенной микрофлорой и микрофауной организма достаточно трудоемкий процесс и иногда растягивается на недели, а то и месяцы. Это происходит потому, что подсознание не всегда выдает сразу все очаги, в которых находятся патогенные микро- и макроорганизмы. Приходится буквально «вскрывать» организм, очищая его слой за сло­ем, постоянно проверяя, все ли патогенные возбудители уничтожены."

И еще некоторая информация из этой же главы, относящаяся к совместному удалению очагов патогенки и очагов загрязнения.

"Патогенные возбудители проникали в организм и создавали очаги загрязнений в разное время, с различными интервалами, они как бы образуют разные слои, а подсознание обычно выдает данные по одному слою, поэтому ликвидировать всех ПВ за один раз не удается, их надо ликвидировать слой за слоем.

После первой ликвидации надо повторять всю процедуру, пока организм не очистится от патогенных возбудителей.

У нас «говорящий» организм, и физиологическая система сама подсказывает, подавая биологические сигналы (боль, жжение, зуд и т.д.), что на нее надо обратить внимание и заняться ее очищением. Она «выживает» вместе с нами.
Запуская механизм очищения организма, надо быть готовым к возникновению различных неприятных сигналов, возникающих в неожиданных частях тела. Таким способом наша «говорящая» плоть сигнализирует нам о местах скопления очагов загрязнений.

Ответы подсознания относятся к одному слою, который «вскрывается» после очищения предыдущего слоя. Таких слоев в организме может быть от 1—5 до 20—60 в зависимости от степени загрязненности организма (иногда до 80 — при очень сильном загрязнении)."


Примечание.
Жирным шрифтом выделено мной.

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Цитировать
Поэтому мы и определяем волны излучений любой ГП, и каждая имеет только ей присущий диапазон излучений ( индивидуальный).
Так же, как и любые заболевания с одним названием, у каждого индивида будут иметь как разные  ГП, так и разные диапазоны измерений.
Тогда отпадают какие либо рамки - все болезни систематизировать и приводить к одному показателю...

Zosa...                И все длины волн определялись?
У грибковых инфекций длины волн вообще в параметры таблицы в книге Пучко не входят.Как искать и как работать?
И не только у грибковых такое.
Вибрации магнитного слоя Земли неуклонно повышаются.. если в 90-х резонанс Шумана был где то 7 Гц то сейчас более 37 Гц и растет далее. Все меняется - и мы и патогены именно поэтому появляются неизвестные болезни поскольку длины волн составляющих носителя болезни  их количество и динамика развития и мутирования- преобразования неизвестны.

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Может будет интересно, но я никогда не определял длины волн.
У нас же подсознание "умное", поэтому оно само знает, что и где убирать, мы только даём целеуказание.
Так вот, я любую инфекцию просто привязываю к причине ее возникновения и после этого с ней работаю.
Попробуйте, думаю отпадет смысл "возиться" с частотами.

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Цитировать
....подсознание "умное"...
  Юрий....Подсознание это хранилище из которого берут данные те кто маятник крутят

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
....подсознание "умное"...

  Юрий....Подсознание это хранилище из которого берут данные те кто маятник крутят
Не нужно делить подсознание и кто крутит, это все мы

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
"Zosa...                И все длины волн определялись"

Dolina,  в моей практике всегда определялись и волны и числовые коды любой проблемы. По тем диаграммам которые в атласе Пучко. Были волны с 0,000001 см - нанопаразиты и с 2000000  км. Если не получается найти волну, у Пучко есть формула как её вычислить.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Dolina7777, а можно спросить, вы все книги Пучко изучили, просто такое впечатление сложилось ( особенно с МУЭС), где в  3 книге, она полностью расписала, что это, как с ней отработать, как найти все её параметры, размерность, количество резонансов, частоту вибраций ( и не просто зафиксировать где она именно находится), но ещё и найти все кластерные связи с ней, во всём организме, включая тонкий план. ( Пишу по память, может, что то и не так обозвала).
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Да и ещё, в той же третьей книге как раз и описывается та формула расчете ПВ.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Цитировать
"Zosa...                И все длины волн определялись?
У грибковых инфекций длины волн вообще в параметры таблицы в книге Пучко не входят.Как искать и как работать?"
Dolina7777, книга многомерная медицина Пучко, стр 196- 197. Читаем! Диаграммы - рис 25 от 100м до 10км, рис 28 длинноволновые грибки от 1-10млн км, рис 31 Кандида - это тоже грибки.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Постановка цели
« Ответ #14 : 23 Ноября 2022, 20:44:26 »
Цитировать
, книга многомерная медицина Пучко, стр 196- 197. Читаем! Диаграммы - рис 25 от 100м до 10км, рис 28 длинноволновые грибки от 1-10млн км, рис 31 Кандида - это тоже грибки.


             Zosa... так и я об этом... что данные книги устарели.Есть размерности волн которых нет в книге.
На чем я и споткнулась при лечении грибка...пока не нашла выход.