ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Царицанин, исследовали ли Вы каким-то образом влияние знаков-символом при работе ММ?  )

цитата:
«Психика индивида через подсознание чётко улавливает это воздействие знаков, так как структура психики базируется на бессознательном. Сознание, в данном случае имеет подчинённую функцию. А знаки воздействуют, скажем так, на архетипическую составляющую психики индивида. Их действие основано на предрасположенности индивида к неосознанному внушению».

«Многие люди, когда идут в религиозный храм той конфессии, к которой они себя причисляют, практически не замечают, какие знаки и символы их окружают и для каких целей они там расставлены. Но человек однозначно ощущает их работу по своему состоянию. Просто учитывая, что истинное предназначение этих знаков ему никто не раскрывает, естественно, что человек даже не будет пытаться разобраться в таком своём «навязчивом» психологическом состоянии. Он считает такое состояние естественным, потому что уже неоднократно его испытывал, попадая в подобные заведения.

А если внимательно посмотреть, то в таких местах часто можно увидеть самые различные знаки, причём активирующие как Духовное начало в человеке, стремление к Богу, так и Животное начало через пробуждение подсознательных страхов. Очень часто в культово­религиозных заведениях, знаков, отрицательно воздействующих на психику гораздо больше, чем знаков, стимулирующих развитие и укрепление Духовного начала в человеке. Почему? Всё дело в целях и задачах, а именно в манипулятивных технологиях той или иной религии — практике, унаследованной от религий прошлого и отработанной в веках».

Ригден Джаппо (из книги «АллатРа»)

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Как Вы считаете, какие процессы могут происходить в ПС человека, если он начал работать  с символами ММ (строить ВР) и есть ли тут "подводные камни?  )

Ссылка

Автор Тема: О влиянии знаков - символов вибрационного ряда  (Прочитано 23539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"те же штаны только пуговкой назад".
Вы даже если перестегнете "пуговки" на одну ниже, все равно Ваша цель останется прежней - поговорить.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А если еще проще представить то-ММ это самая что ни есть махровая магия,

Прям таки "махровая".....   если магия помогает исцелить больного - читай нейтрализовать магические воздействия пусть будет магия.  Клин клином вышибают....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн ASDAM

  • *
  • Сообщений: 21
Дмитрий Меркулов!Я вижу ты единственный кто держит спокойствие духа а значит и способность думать!И обращаюсь я не в желании поговорить а  придти к какой-то истине.Я просмотрел материалы форума за 2009-2014 годы по этой теме и ВЫ ,еще не пятизвездочные,пытались докопаться до  истины, задавали вопросики покруче, что-то прояснилось, а что-то нет, согласись,что совать голову бездумно в непонятное- это легкомысленно.Цигун в Китае- государственная система оздоровления там все ясно и понятно, а тут можно и до эпитимии доработаться и все с благими намерениями.Всего доброго.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дмитрий Меркулов!Я вижу ты единственный кто держит спокойствие духа а значит и способность думать!И обращаюсь я не в желании поговорить а  придти к какой-то истине.Я просмотрел материалы форума за 2009-2014 годы по этой теме и ВЫ ,еще не пятизвездочные,пытались докопаться до  истины, задавали вопросики покруче, что-то прояснилось, а что-то нет, согласись,что совать голову бездумно в непонятное- это легкомысленно.Цигун в Китае- государственная система оздоровления там все ясно и понятно, а тут можно и до эпитимии доработаться и все с благими намерениями.Всего доброго.

Ой не преувеличивайте.... не единственный....
Пытался конечно, задавал... голова ж она не для того что бы шапку носить.... но и совать ее бездумно тож не надо,  к тому же Павлову в МЕРКАБА уж точно.... С другой стороны не ошибается тот кто ничего не делает.
  Что касается Епитимьи - то как показывает практика  мироздание созданное Творцом и мнение большинства православных церковников  это ну очень разные вещи..... особенно если учесть что многие из них ну оччень не традиционные... знаком был лично с  одним нашим архиепископом.... царствие ему небесное....
  Так что увлечение ЦЕРКОВЬЮ у меня прошло давно, но осталось уважение к религии, святым и всем Высшим Светлым Силам.
Может и у Вас пройдет.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Серый

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #184 : 02 Декабря 2019, 09:53:59 »
Добрый день! Прошу не считать мой вопрос провокационным. Вопрос к профессионалам насчет вибрационных рядов. Интересует ваше мнение, действительно ли при создании вибрационных рядов помогают именно они своими вибрациями, излучениями, а не самовнушение, так называемый эффект плацебо. Есть ли какие либо этому доказательства. Просто некоторое время занимаюсь многомерной медициной, вроде как получается, но не совсем понятно, получается или за счет силы самовнушения мне это только кажется. Ведь самовнушение - это великая сила, которой можно и болезни исцелять и что то разрушить.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #185 : 02 Декабря 2019, 10:19:09 »
  Встречный вопрос - если виброряд существенно облегчает состояние больного ребенка который понятия не имеет ни о каких виброрядах, это может быть самовнушением? Хотя лично я ни одного виброряда не создал.
  По моим показаниям в виброряде работает программа на исцеление (зарядка виброряда) установленная на носитель (символы)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #186 : 02 Декабря 2019, 10:49:02 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый день! Прошу не считать мой вопрос провокационным. Вопрос к профессионалам насчет вибрационных рядов. Интересует ваше мнение, действительно ли при создании вибрационных рядов помогают именно они своими вибрациями, излучениями, а не самовнушение, так называемый эффект плацебо.

Именно в той пропорции и работают. А почему мы должны исключать плацебо в этих случаях, если он работает на банальных таблетках пустышках?
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Серый

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #187 : 02 Декабря 2019, 11:05:45 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Встречный вопрос - если виброряд существенно облегчает состояние больного ребенка который понятия не имеет ни о каких виброрядах, это может быть самовнушением? Хотя лично я ни одного виброряда не создал.
  По моим показаниям в виброряде работает программа на исцеление (зарядка виброряда) установленная на носитель (символы)
Дмитрий, если вы не создали не одного виброряда, по чему вы судит, что он существенно облегчает состояние больного ребенка?

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #188 : 02 Декабря 2019, 11:50:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Встречный вопрос - если виброряд существенно облегчает состояние больного ребенка который понятия не имеет ни о каких виброрядах, это может быть самовнушением? Хотя лично я ни одного виброряда не создал.
  По моим показаниям в виброряде работает программа на исцеление (зарядка виброряда) установленная на носитель (символы)
Дмитрий, если вы не создали не одного виброряда, по чему вы судит, что он существенно облегчает состояние больного ребенка?

Я не первый год на форуме общаюсь, люди получали результаты с пациентами.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #189 : 02 Декабря 2019, 12:25:35 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  По моим показаниям в виброряде работает программа на исцеление (зарядка виброряда) установленная на носитель (символы)
Так и есть. Добавить нечего. Виброряды - просто переносчики. Все остальные объяснения работают на плацебо.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #190 : 02 Декабря 2019, 12:33:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  По моим показаниям в виброряде работает программа на исцеление (зарядка виброряда) установленная на носитель (символы)
Так и есть. Добавить нечего. Виброряды - просто переносчики. Все остальные объяснения работают на плацебо.

интересно, что при такой трактовке ВР выбор символов для него будет во многом зависеть от качеств оператора, а не от самой проблемы.
Как вы считаете?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #191 : 02 Декабря 2019, 12:56:21 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
интересно, что при такой трактовке ВР выбор символов для него будет во многом зависеть от качеств оператора, а не от самой проблемы.
Как вы считаете?
Основное качество виброряда - это его уникальность. А эта уникальность получается при его составлении конкретным человеком, для конкретного пациента, конкретной патологии, влиянием планет в данный момент, погоды, времени суток, настроения, и состояния соседей за стенкой, да и от всего что может влиять. Но конфигурацию энерго-потоков создаёт оператор. Осознаёт он это или нет.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #192 : 02 Декабря 2019, 13:04:36 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Основное качество виброряда - это его уникальность.
в теории - да  ) А на практике многие применяют так называемые "универсальные ВР".

Но вот у меня было и так, что символы и их расположение в   ВР, составленном в своё время для одной проблемы, повторялись при составлении ВР для другой проблемы.. То есть практически составлен такой же ВР. но уже  для другой проблемы и в другое время
Почему такое может быть, как Вы думаете?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #193 : 02 Декабря 2019, 13:18:17 »
Если информация стёрта с виброряда, тогда возможно и повторное использование. Но можно и вообще их не использовать. Виброряды - это как костыли для хромых.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #194 : 02 Декабря 2019, 13:27:39 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если информация стёрта с виброряда, тогда возможно и повторное использование. Но можно и вообще их не использовать. Виброряды - это как костыли для хромых.


Думаю вопрос не в этом.... как писал А.Штангл все есть энергия..... а по законам мироздания энергия более высоких вибраций может нейтрализовать более низкие вибрации энергии \ информации.  И этот процесс универсален вне зависимости от того на каком уровне записана  низковибрационная информация.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......