ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Уважаемые коллеги, хочу открыть тему по исследованиям фермента Теломераза и аспектам омоложения организма. Коротко расскажу в какой области я веду эксперимент и получаю весьма и весьма обнадёживающие результаты. Целью темы вижу создание коллективных исследований в области омоложения организма, т.к. чётко понимаю, что создать что-то ценное и действенное в современных условиях невозможно в одиночку без помощи коллег и без их критики.... Просмотрел данный Форум на предмет подобной тематики. Да, есть, НО дальше рассуждений дело не пошло...

Итак.

Теоретические основы.
1) Есть такое понятие как "Предельное числе делений клетки" (ПЧДК). Этот параметр показывает какое число делений способна провести клетка до своей гибели. У родившегося человека этот параметр составляет в среднем 50-60делений. С возрастом ПЧДК снижается и в организме число "старых" клеток начинает преобладать над молодыми. И наступает момент когда клетки совсем пересают делиться. Человек погибает от старости. Конечно, в организме человека есть разные клетки разных оранов, срок жизни которых разный. Однако, ПЧДК и для их никто не отменял.
2) Ученые установили (ссылки не привожу, т.к. полно в интеренет этой информации), что с ПЧДК связана длина концевых участков хромосом. Более того снижене ПЧДК и сокращение концевых участков хромосом взаимосвязаны. Так же ученые установили, что на длину концевых участков хромосом непосредственным образом оказыветвлияние количество фермента "Теломераза" в хромосомах клеток организма.

Задача
Используя вышеприведенные механизмы добиться заданного ПЧДК, обеспечив при этом омоложение организма на клеточном уровне, снизить физиологический возраст, добиться , по возможности, устранения раздичных "болячек организма", нормализовать работу органов и систем стареющего организма и т.п.

Основная идея метода
Регулируя количество фермента Теломераза в хромосомах клеток организма добиться ЗАДАННОГО ПЧДК организма человека. Замечание: При осуществлении регулирования чрезвычайо важно не перейти определеную границу, т.к. превышение уровня Теломеразы в хромосомах может привести к катастрофе - созданию "вечных" клеток с неограниченным ПЧДК (раковых клеток!).

Инструментарий
Различные лаборатории мира, химики, биологи усиленно ищую различные ферменты, с помощью которых возможно регулировать уровень Теломеразы в хромосомах оранизма человека. Нам (радиэстезическим исследователям) не нужны химические элементы, колбы и реторты! Мы обладаем универсальным методом - ВР!
15 августа 2013г. я начал эксперимент на себе! Я составил ВР (об этом позже) регулирующий уровень фермента Теломераза для моего организма и с 20.08.2013г. веду наблюдение. Как? Так же с помощью маятника каждую субботу провожу замер ряда параметров: Физиологический возраст (в днях, так точнее), уровень Теломеразы (%), Общая энергетика организма (%), ПБФГ (%), Собственная частота вибраций (Гц), ПЧДК (разы). Результаты весьма замечательные. Пока я не научился выкладывать на форуме файлы Екселя, подскажите и я выложу таблицу наблюдений.

Если тема интересна, то жду Ваших вопросов, пожеланий, совместных исследований!

Для затравки ещё скажу... Сейчас наблюдаю результаты работы с Теломеразой у больного с анкологией... Результаты просто фантастичные.... Если есть интетрес, то расскажу и обсудим...

Прошу прощения за много букв!

Ссылка

Автор Тема: Фермент теломераза, аспекты омоложения  (Прочитано 478501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Фермент теломераза, аспекты омоложения
« Ответ #450 : 22 Ноября 2020, 15:34:55 »
Цитировать
я вас умоляю, это даже не смешно.
не совсем понятна такая реакция. Где эта аппаратура для барокамер есть, почему бы её не применить (даже платно) по назначению врача, если нужно пройти реабилитацию после болезни.

Цитировать
пошел в аптеке - аскорбинки нету, термометров ртутных,
ну это у кого как... у нас вроде аскорбинка имеется. На днях янтарную кислоту купила, помогает хорошо, чувствуется прибавка энергии. Градусник ртутный у нас вообще миллион лет, как дома лежит, не портится  :D
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Фермент теломераза, аспекты омоложения
« Ответ #451 : 22 Ноября 2020, 16:05:40 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

не совсем понятна такая реакция.
Да не, нормальная реакция, а применить конечно, почему бы и нет... если она есть, теломеры вырастить
Градусники искал для работы, обязывают, знаете ли журналы вести, темпер. мерять и всякое такое. Электронные врут безбожно, но их в итоге и купил , для проформы пойдеть.
Аскорбинка есть, Вам везет  :D Все то у вас есть... Исабель, а вы в какой стране живете?
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Фермент теломераза, аспекты омоложения
« Ответ #452 : 22 Ноября 2020, 16:07:37 »
Цитировать
Исабель, а вы в какой стране живете?
В самой лучшей, конечно  ;)

Цитировать
Аскорбинка есть, Вам везет
лимоны, черная смородина ....  ::)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум