ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: "Космические структуры различного ранга" - что нужно о них знать?  (Прочитано 12161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена Премудрая

  • Гость
У меня что-то не так "В.Я" с космическими структурами различного ранга. Диалог такой: связь повреждена? -Да, причины есть по рис 14? - нет, надо восстановить - да, восстановила - нет.  Как я предполагаю,  я должна знать какие-то нюансы про эти структуры. Кто-то ведь, наверняка, через это уже прошел? Буду благодарна  всем подсказкам!

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Один из вариантов:
Диаграмма Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Определить с кем восстановить связь, каким образом ( просьба, молитвенное обращение....). Поискать дополнительную информации о той структуре, с которой необходимо восстановить связь. Дать этой информации "найти свое место" и продолжить работу.

Елена Премудрая

  • Гость
Я отправила сообщение и еще не доела яблоко, как мелькнула идея - маятник ее одобрил, а до этого уже несколько дней  тычет в вертикал связь с космич структурами разного ранга на рис  1 и некает на все мои предложения. Оказывается, надо было определить номер космич ранга и убрать ГП, а  т.к. на 14 рис она  не указана, то принципиальные установки выглядели так: вакуумно анниг. нарушение космического закона, имеющее  числ код -7+7, повредившее связь Души с космич. структурой 7 ранга. Получается, что, обратившись к вам, форумчане,  я к кому-то  подключилась и  "сняла" требуемые знания. Всем вам спасибо за наработки, имеющиеся у вас в головах! Радуга, Вам тоже спасибо, я, правда, еще не смогла ссылку открыть ( пишет "ошибка"- вечером сын поможет), но, может быть, Вы мне в двух словах подскажете, космич. структуры различного ранга - это как Бог, т.е. изначально положительно настроены ко мне, или как эгрегор, можно и к темной силе подключиться?

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1007
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Радуга, Вам тоже спасибо, я, правда, еще не смогла ссылку открыть ( пишет "ошибка"- вечером сын поможет)...

Вы не сможете открыть ссылку, предоставленную пользовательницей Радуга, т. к. диаграмма, о которой она пишет, размещена в "Закрытом разделе" форума, а вы туда не имеете доступ.
Порядок доступа в "Закрытый раздел" изложен здесь
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
космич. структуры различного ранга - это как Бог, т.е. изначально положительно настроены ко мне,
Можно и так сказать. Номер структуры вам ничего не дает в понимании. Не дадут вам двигаться дальше пока не выведете осознанную формулировку, кто вам помогает.
По диаграмме вам админ подсказал порядок действий.