ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Тема перенесена с форума "Биолокация.ру".

 Электронную книгу по теме можно скачать :
  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы. Тема перенесена полностью.
________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Lenna от 09 Февраля 2009, 13:28:45
________________________________________
Дорогие друзья!
У каждого из нас бывали такие случаи, когда спонтанно, или путём долгого поиска, рождается какой-то способ решения определённой проблемы. И способ сработал, и вроде хочется им поделиться, но начинаешь думать: "Это же не метод, я же только разок-другой применил... а что люди скажут - мол, давай методику, а ты с твоим случаем помолчал бы..."
Так вот: наши люди - не таковы, они такой глупости не скажут,    а с благодарностью примут на вооружение! 
Поэтому предлагаю: стройными рядами идти и складывать в эту копилочку все-все, пусть даже мельчайшие, наработки и наработочки...

Начну с себя: никто не задумывался, какие буквы приходят нам в процессе составления вибрационных рядов чаще всего, и почему? Лично мне очень часто встречаются такие буквы, как Ы, Ъ, Ё, Ь. А почему именно эти буквы, и какой в них смысл? Неизвестно... было неизвестно...

А собственно история такая (предисторию я опускаю): как-то вдруг, можно сказать, в чистом поле, далеко от дома, мне становится плохо, очень болят ноги, и кажется, что сделать ещё шаг - просто невозможно. Такого со мной ещё не было...
Кричать "караул" не в моих правилах... Я решаю, что надо немедленно и результативно поработать с собой, поработать мысленно (а больше-то нечем...), сосредотачиваюсь, и понимаю, что дело в сосудах ног, понимаю, в каком месте, "вижу", что болят от загрязнений, вижу их образ, этих налипших на сосуды изнутри  загрязнений. Начинаю их выковыривать, и вдруг всплывает воспоминание о вибрационных рядах и о буквах, и почему-то приходит на ум, что буквы - это инструменты, и возникают передо мной две буквы: Ы и Ё. Начинаю ими работать - произнося их мысленно при посыле энергии, которая слой за слоем соскребает бляшку со стенки сосуда.
И экспериментирую, и понимаю вдруг, что Ы - это скребок, а Ё - размягчитель. Вот тут-то работа и пошла: через Ё размягчаю, потом соскребаю это при помощи Ы...
Итог: до дома (полтора часа нормальным ходом) я дошла самостоятельно.
А что было дальше - уже совсем другая история...

________________________________________
Название: Две копейки...
Отправлено: Олег от 09 Февраля 2009, 17:56:19
________________________________________

Когда очень, очень плохо и просто нет сил, а дело надо делать, любое просто надо рычать и находятся силы. И всё это прекрасно объясняется следующим, тут получается дыхание резкий вздох и когда рычишь или букву но долго Ы, А… продолжительно Вы увеличиваете состав углекислоты в крови тем самым расширяете капилляры и соответственно у вас облегчение и появляются дополнительные силы. Так больные стонут или кричат, результат известен. 

________________________________________
Название: Две копейки...
Отправлено: Алеля от 09 Февраля 2009, 23:06:10
___________________________
_____________
Lenna , я тебя поддержу! Когда вибрационный ряд составлен и его надо заряжать (а ждать когда маятник откачается - лениво), я иногда делала так...или мысленно представляла, что я беру свою энергию и бросаю её на ВР, или просто продвигаю, опять же,мысленно по своему организму и по руке, которая держит маятник на ВР, или , если смотреть на маятник "растопыренным взглядом", становиться виден голубоватый ореол энергии, окружающий его...я делаю так, чтобы эта энергия стекла с маятника и заполнила все пространство ВР, чтобы он стал светиться голубоватым светом, потом проверяю, зарядка 100% , ну и дальше по тексту...Олег конечно поспешит сказать, что мол разность потенциалов между маятником и бумагой создает электрическое поле, а свет падающий под определенным углом, создает такое впечатление..., но у меня работает!

________________________________________
Название: Две копейки...
Отправлено: Олег от 10 Февраля 2009, 07:58:13
________________________________________
 А я отвечу так, неважно что и как главное что у вас получается работает и есть результат. Делаете все правильно. Поясню что растопыренность это есть расфокусировка зрения не каждый сможет нужна тренировка как смотреть стерео картинки я выкладывал. Это как смотреть под водой. На зрение уходит 80% энергии а тут она освобождается и при таком зрение как измененное состояние. Про эту методику я писал на своем сайте секрет как смотреть. Тут много можно продолжать, так неспрашиваете а напишу сразу будите резать. Хорошо что сами до этого дошли хотя это уже давно все практикуют. Метод Сильва и т.д.



Ссылка

Автор Тема: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)  (Прочитано 66043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   С Новым Годом, друзья!!!  Анатолий, поделитесь, пожалуйста. как и что нужно сделать, какие при  этом нужны МФ или Установки,  пока сущности, ,МУЭС-ки , СКО гоняю, таблетки вынуждена глотать горстями?
                            С уважением , Эмма.

И Вас с Новым Годом!
Какого - то специального устоявшегося алгоритма с использованием мыслеформ или установок для того, чтобы отказаться от использования таблеток, приписанных врачом, а применять их энергоинформационную копию - не существует.

В своем прошлом сообщении я написал, что есть практика вместо реальных таблеток не принимать их внутрь, а класть на фотографию их название, написанное на бумаге или класть саму таблетку. Так вот, повторюсь, такая практика, в принципе существует, однако эффективность ее в каждом конкретном случае для каждой конкретной болезни и конкретного оператора биолокации требует осторожной проверки. Такие эксперименты вообще - то таят в себе опасность.
Что это значит? Это значит, что пробовать отказываться от приема таблеток, а применять их энергоинформационную копию, созданную самим же оператором, нужно крайне продуманно,  не торопясь и делая, как говорится, шаг вперед и два назад, тщательно отслеживая свое самочувствие.

Вообще я бы не рекомендовал этим заниматься и с этим экспериментировать особенно в непростых случаях.
Если Вам поставлен диагноз и врач назначил Вам таблетки, то ни в коем случае нельзя от них отказываться и заменять их мыслеформами или установками. Другой вопрос - наряду с таблетками применять методы методики Пучко (в том числе и применение энергоинформационной копии препарата) и при улучшении своего самочувствия постепенно отказываться от таблеток.

Гонять всякие сущности, МУЭС, СКО можно до бесконечности, не получая при этом результата на физическом уровне. Тому много причин.

Я бы посоветовал в Вашем случае, если Ваше болезненное состояние длится уже долго и применение метода Пучко не приносит результата, обратить внимание на другие методы работы с подсознанием или другие методы оздоровления, например, метод Су Джок.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Часть сообщений по перекиси водорода перенесены в тему Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум