ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Развязала узлы солевой повязкой
    Хочу рассказать, как благодаря рецепту Анны Горбачевой в письме "От белой смерти - к белому спасению", опубликованном в ЗОЖ (№20 за 2002 год и №25 за 2005 год), вылечила застарелую болезнь щитовидной железы с тремя узлами и уплотнениями.
    Дважды внимательно прочитав статью, я подумала: а почему бы не рискнуть и не полечить солевыми повязками свою щитовидку? Сделала все так, как рекомендовала Горбачева, за исключением того, что накладывала солевую повязку не горячей, а теплой.
    Делала я вот что: вскипятила 1 л воды и высыпала туда 90 г обычной поваренной соли. Получился 9%-ный раствор. Затем взяла хлопчатобумажную ткань, неоднократно поношенную и постиранную, сложила ее в 4 слоя по размеру щитовидки. (Если брать марлю, то ее нужно сложить в 8 слоев). Эту повязку окунала в теплый солевой раствор и прикладывала к щитовидке. Повязка не должна быть слишком влажной, но и не слишком сухой.
    Чтобы она быстро не остывала, я слегка прикрывала ее сухим хлопчатобумажным полотенцем. Один край клала на подбородок, другой на грудь. Старалась, чтобы между повязкой и полотенцем оставалось воздушное пространство. А когда повязка все-таки остывала, то я в солевом растворе немного ее подогревала.
    И так с солевой повязкой сидела каждый день по 3-4 часа вечером перед телевизором. Закончив процедуру, повязку хорошенько стирала или заменяла другой. Мне хватило 10 дней.
    Байнова А.Н.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Про соль и такой метод уже встречалась информация, такой способ может подойти для решения многих проблем.

В Интернет много чего везде пишут, однако многие просто пишут.
Я нашёл ту которая реально вылечила катаракту, официальный диагноз и официальное подтверждение.

Катаракта
15 марта 2004 
Эту болезнь можно вылечить при помощи следующего рецепта.
Нужно взять 2 небольших мешочка размером 5х5 см, желательно из байковой ткани, чтобы хорошо удерживала воду, и насыпать в каждый мешочек по 3 ч.л. семян укропа. Поместить в эмалированную кружку и прокипятить 2 минуты. Затем эти мешочки достать, дать им остыть (чтобы не получить ожогов) и прикладывать на глаза. Сверху накрыть полотенцем и полежать 10-15 минут, пока не остынет. Делать процедуру на ночь. Я делала так ровно месяц и вылечилась. Если не поможет за месяц — лечение следует продолжить.
Татьяна Федоровна Шафарук
20540, Черкасская обл., Катеринопольский р-н, с. М. Калигирка, ул. Мичурина, 2
Семена укропа и вера в исцеление катаракту победили и вернули зрение!
20 мая 2004 
Уважаемая редакция газеты «Бабушка»!
Мой рецепт по лечению катаракты был опубликован в газете № 1 от 6 января 2004 г. Сегодня хочу его уточнить, т.к. мне стало приходить очень много писем с разными вопросами. Ответить каждому лично я просто не в состоянии и хочу через газету дать ответ на интересующие читателей вопросы.
Нужно сшить два мешочка из байковой ткани (чтобы хорошо удерживалась вода). Размер их должен быть 5х5 см. Насыпать в каждый мешочек по 3 ч.л. с верхом семян укропа, завязать их, положить в маленькую эмалированную кружечку, залить холодной водой, чтобы покрыло мешочек, и поставить на огонь. Прокипятить 2 минуты, вынуть на блюдечко, чтобы немного остыло и стекла вода. Тепленьким положить на закрытые глаза, сверху целлофан и полотенце. Держать 10-15 минут, пока не остынет. Делать процедуру на ночь. Мешочки с укропом можно использовать 2 раза. Потом семена выбросить, мешочки прополоснуть без мыла и снова засыпать новые семена и залить новой порцией воды. Я делала так ровно месяц, и катаракта моя ушла бесследно.
Диагноз «катаракта» мне поставили в Киеве в глазной клинике. Выписали мне капли глазные и очки и сказали приехать на проверку через полгода. Я так и сделала. Спрашиваю у доктора, как моя катаракта — лечится или нет? Она мне ответила, что какая была, такая и осталась, только и того, что не прогрессирует. Приехала домой и думаю, надо полечиться по рецепту Зубицкой Н.П. (ее, наверное, все знают). Пролечилась я ровно месяц день в день, не пропуская ни одной процедуры. Вдруг заметила, что стала хорошо видеть. Поехала в Черкассы на проверку и попросила доктора, чтобы она посмотрела повнимательней, так как в Киеве мне поставили диагноз — катаракта. Она меня осматривала долго и внимательно и сказала, что никакой катаракты нет. Я не сказала, что лечилась семенами укропа, так как врачи это лечение не признают. Когда я была в Киеве первый раз, то спросила у доктора об этом лечении. А доктор ответила, что ничего не поможет, только наделаю себе ожогов и добавлю проблем.
Так что, дорогие читатели «Бабушки», лечитесь укропом и не бойтесь, что навредите себе. Вы только прочистите себе глаза.
С уважением — Татьяна Федоровна Шафарук
20540, Черкасская обл., Катеринопольский р-н, с. М-Калигорка, ул. Мичурина, 2
С газеты «Бабушка»
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я вот уже приготовил

Ссылка

Автор Тема: Рецепты которые работают  (Прочитано 181479 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ася

  • Гость
Рецепты которые работают
« Ответ #75 : 26 Января 2018, 16:54:59 »
Да! Ястучала пятками по порогу на даче. Обычно мы  ездим на дачу два раза на неделе и два выходных.Днём,когда расходишься,пятки не так болят.Поэтому,когда стучишь,больно,но терпимо.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Рецепты которые работают
« Ответ #76 : 24 Октября 2019, 12:58:27 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У моей сестры рассеянный склероз. Благодаря Вам и у нее все хорошо, работает, даже вышла замуж. Светлана М-на (пос. Ванавара Красноярского края)".

Рассеянный склероз очень жестокое заболевание.

В книге Неумывакин И.П. Перекись водорода стр. 130 есть отзыв, которому метод очень помог.
Возможно кому очень пригодится опыт того человека.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Ника

  • *
  • Сообщений: 19
Рецепты которые работают
« Ответ #77 : 25 Октября 2019, 06:15:23 »
ВЫВЕДЕНИЕ КАМНЕЙ И ОТЛОЖЕНИЙ ИЗ ОРГАНИЗМА

Каждый десятый из нас носит с собой камни. Разного состава, крупные и мелкие, в мочевыводящей системе и в желчном пузыре, но всегда таящие грозную опасность. И хотя медицина давно уже ищет, как избавиться от камней консервативным путем, реально помогает пока лишь скальпель хирурга. Но нельзя ли эти камки просто растворить? О своем уникальном открытии рассказывает М. Я. Жолондз, автор "частных расследований", пересматривающих общепринятые взгляды на многие болезни.

- Марк Яковлевич, что привело вас к изучению мочекаменной болезни и поиску способов устранения камней без хирургии?
- Мой первый серьезный «контакт» с мочекаменной болезнью произошел очень давно, когда у знакомой молодой женщины обнаружили быстро растущий камень в почке и попытались изгнать его с помощью иглоукалывания. Но камень застрял в сужении мочеточника, и никакими способами, даже специальной петлей под рентгеновским контролем, не удавалось его извлечь. Закончилось все операцией к счастью, она прошла успешно. Тогда и выяснилась причина «строптивого» поведения камня: он был кораллового типа, камень-«паук».
А через несколько лет ко мне за помощью обратился сосед по квартире, известный в городе вертолетчик, которого давно донимали мочевые камни. Он в то время боролся уже с третьим почечным камнем, потом начал борьбу с четвертым. Его консультировали лучшие урологи, в том числе с курорта Трускавец. Литературы он прочитал огромное количество, перепробовал кучу лекарств и трав. Взявшись ему помогать, я занялся исследованием мочекаменной болезни, которое потребовало более двух лет упорных поисков.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
- В чем же суть мочекаменной болезни?
- Суть ее в том, что в почках и мочевых путях (мочеточниках, мочевом пузыре) появляются твердые образования камни, а материалом для них служат соли, входящие в состав мочи. По составу камни бывают разные: оксалаты, фосфаты, ураты, то есть нерастворимые соли щавелевой, фосфорной и мочевой кислот, и смешанные. Пока камни ведут себя спокойно, особенно если они образовались в почечных чашках или в лоханке почки, болезнь можно долго не замечать. Но с каждым днем они увеличиваются в размерах. А когда камень по какой-то причине начинает двигаться по мочевыделительной системе, возникает почечная колика. Это острые мучительные боли в пояснице, в боковых отделах живота. Боль может иррадиировать в пах, в половые органы, на внутреннюю поверхность бедра. Она бывает просто невыносимой. К тому же это еще и очень опасно, и часто приходится больного срочно класть на операционный стол.

- Но ведь существуют и нехирургические методы удаления камней, о них везде написано!
- Действительно, сейчас часто встретишь легкомысленные заявления, что удалить камень можно с помощью модных лекарств или путем ультразвукового дробления (литотрипсии). Но чаще всего эти методы не оправдывают ожиданий, причем дробления камней избегают не только больные, но и специалисты. Среди средств, которые использовал мой сосед, в лучшую сторону выделялась трава пол-пала. Считается, что она быстро растворяет почечные камни, выводит песок из почек, желчного и мочевого пузыря. И все же пол-пала ему не помогла. Четвертый камень вызвал тяжелые приступы почечной колики. Моего соседа госпитализировали, потом с камнем в мочеточнике выписали домой. Долго еще он вел упорную борьбу с этим камнем, и однажды он все-таки вышел. Это был гладкий плоский камень, моча проходила с двух плоских сторон, и «продавить» такой камень очень сложно.

- Неужели все народные средства и разработанные медиками лекарства от мочекаменной болезни ничего не дают?
- Меня это тоже смущало и наводило на мысль о существовании какой-то общей ошибки в рецептах. В них всегда фигурируют травы или лекарственные средства, содержащие большое количество калия. Почему отвар пол-палы пьют через трубочку? Чтобы калий, входящий в состав травы, не повредил эмаль зубов, вытесняя из нее кальций. И все другие препараты, оказавшиеся бесполезными При лечении мочекаменной болезни, тоже содержали соли калия или богатые калием травы. Идея была совершенно правильной: калий, самый активный металл, возглавляющий ряд активности металлов, по своей химической природе обязан вытеснять из почечных камней, независимо от их состава, кальций и другие металлы, то есть превращать их соли в соли калия, которые растворимы и должны безболезненно выделяться с мочой. Но именно этого и не происходило.

- Как вы узнали, почему не растворялись почечные камни?
- Я попросил знакомого уролога-хирурга подарить мне извлеченные во время операции почечные камни, и получил один достаточно большой камень. Кусачками я раскусил его на две части, положил половину в банку и залил раствором одной из обычных солей калия. А мой сосед свой камень тоже положил в банку и залил его раствором блемарена препарата от мочекаменной болезни, содержащего калиевую соль угольной кислоты. Блемарен не дал никакого результата, и мне стало ясно, что не любая соль калия годится: надо, чтобы она практически полностью распадалась на ионы, так как именно ион калия вытесняет другие металлы из их солей.
Зато в моей банке почечный камень растворялся по всей поверхности. Вокруг камня появлялась муть, которая спадала с него при шевелении банки. Это были растворимые калиевые соли.
Непонятным оставалось только одно: почему в банке ионы калия растворяют почечный камень, а в живом организме этого не делают? Решение мне подсказал справочник М. Д. Машковского «Лекарственные средства». Там сказано, что соли калия быстро всасываются при приеме внутрь, но относительно быстро выводятся почками, поэтому для поддержания нужной концентрации калия в крови его надо принимать с относительно небольшими промежутками, 4-5 и более раз в день.

- Какой же вывод из этого вы сделали?
- Соли калия выводятся почками примерно за 40 минут. Растворить за это время почечные камни они просто не успевают! Ведь обычно рекомендуют принимать народные и лекарственные средства 3 раза в день. Как же соли калия могут взаимодействовать с камнями в организме, если уже через 40 минут никаких ионов калия там не остается? Значит, если мы хотим, чтобы почечные камни растворялись, превращаясь в соли калия, и безболезненно выводились с мочой, необходимо вводить в организм соли калия часто, с малыми промежутками времени.

- Как это делать?
- В качестве источника калия я выбрал распространенное лекарство от сердечной аритмии аспаркам (панангин). Одна его таблетка соответствует 40 мг калия. Мною предложен вариант приема аспаркама Восемь раз в день, и только в дневное и вечернее время: через каждые 1,5 часа по 1 таблетке. Например, вы принимаете 1-ю таблетку в 10.30 утра, 8-ю в 21.00. Обычно 8 таблеток в течение одного дня бывает достаточно. В редких случаях требуется повторить прием еще на второй день, и совсем уж редко на третий. Больше этого времени принимать аспаркам нельзя, потому что начнется растворение нужных организму солей.
Целесообразно таблетки размельчать, заливать небольшим количеством воды, встряхивать и пить полученную взвесь через трубочку. После каждого приема надо прополоскать рот, чтобы не пострадала эмаль зубов. Этот метод проверен уже в течение нескольких лет и дает превосходные результаты.

- А нельзя ли аспаркам заменить какими-то натуральными средствами?
- Можно, и результаты будут не хуже. Годятся любые богатые калием и широко доступные травы и овощи в виде отваров. Принимать их надо также по 8 раз в день в течение одного дня, реже двух дней. Важно только, чтобы за один прием в организм попадало 40 мг калия, поэтому вам понадобятся сведения о содержании калия в 100 г того или иного растения, которое вы будете отваривать.
Например, в 100 г обыкновенной петрушки 1000 мг калия, кресс-салата 550 мг, картофеля 523 мг, капусты зеленой 490 мг, свеклы 336 мг, в моркови 282 мг калия в 100 г.
Отвары этих растений лучше пить через трубочку.

- Но отчего же все-таки эти камни образуются? Может быть, мы неправильно питаемся?
- Да, такая точка зрения есть. Говорят, что выпадению камней-уратов способствуют кислая среда и избыток пуриновых соединений в пище, то есть большое потребление мяса. Камни-фосфаты возникают в щелочной среде и наблюдаются при избыточном употреблении в пищу овощей и фруктов, и т.д. Все эти рассуждения не соответствуют действительности, потому что не отвечают на вопрос о причинах мочекаменной болезни. Я считаю, что единственной реальной причиной образования почечных камней в организме человека следует признать существование в наших почках «автоматического устройства», которое быстро удаляет из организма поступающий в него калий. С точки зрения эволюции это было важно для защиты других солей, необходимых организму, от разрушительного действия ионов калия, которых очень много в окружающей среде. Защиту же организма от почечных камней природа предоставила нам самим, поскольку не составляет особого труда изредка увеличивать количество ионов калия в собственном организме. Если же этого не делать, то результаты, в смысле образования камней, могут быть ошеломляющими!

- А что вы можете сказать о другой болезни - желчекаменной?
- Все сказанное о мочекаменной болезни в равной мере относится и к желчным камням, и к известковым отложениям в суставах и сосудах, в том числе к заизвесткованным атеросклеротическим бляшкам, и даже к подагре. Организм необходимо периодически очищать от всех камней и известковых отложений. Никакие другие очищения нашему организму не требуются.

- Каким же образом можно очистить сосуды от известковых отложений?
- Много лет назад один ныне покойный профессор назидательно спрашивал, видел ли я заизвесткованную аорту, которую он видел. Теперь можно ставить вопрос об освобождении такой аорты от извести. Кстати, сегодня в другом свете предстает болезнь и смерть В. И. Ленина. При вскрытии обнаружили, что артерии его головного мозга заизвесткованы до такой степени, что по ним стучали пинцетом, как по камням, а в сонную артерию едва входила щетинка. Видимо, это были последствия ранения в шею в 1918 г. Если бы тогда, в самом начале заболевания В. И. Ленина, было предпринято лечение ионами калия, оно могло бы спасти ему жизнь и мыслительную деятельность. Возможно, ход нашей истории был бы тогда несколько иным.

- Как избежать повторного образования камней, предупредить рецидивы? Может быть, надо изменить свой рацион питания?
- Изменения питания не дают результата, так как переход с одной диеты на другую приводит к замене, скажем, уратов на фосфаты или наоборот. Точно так же профилактика рецидива совершенно не зависит от регулярного посещения врача.

- А новейшие фармацевтические препараты?
- Не существует более доступного и более эффективного средства для лечения мочекаменной болезни и профилактики повторного образования почечных камней любого состава, чем отвар обычной петрушки, принимаемый 8 раз в день через 1,5 часа. И все! А заваренная морковь еще и приятна.

* * *

Варианты приготовления отвара петрушки

1. Долить пятьсот миллилитров крутого кипятка к стакану измельченной свежей петрушки и оставить стоять, пока не остынет. Далее рекомендуется пить за тридцать минут до еды три раза в день – с утра, днем и вечером – по шестьдесят миллилитров состава. Длительность применения составляет десять дней, после чего делается перерыв на два дня, а затем прием длится еще десять дней.

2. Возьмите пучок петрушки, хорошо промойте. Мелко нарежьте. Для приготовления одной порции отвара вам достаточно будет двух столовых ложек нарезанной петрушки.
В широкую кастрюлю налейте воды и доведите её до кипения. В кипящую воду поставьте другую кастрюльку, поменьше, в которую положите измельченную зелень, залитую 1 стаканом кипятка. Закройте вторую кастрюльку плотно крышкой. На такой водяной бане подержите отвар минут 10-15. Затем снимите кастрюльку, в которой готовился отвар петрушки, и дайте остыть до комнатной температуры. У такого отвара есть разные способы применения. В некоторых случаях, когда нужно принимать его внутрь в лечебных целях, возможно немного разбавить его, так как на водяной бане он получается немного более концентрированным. Для применения же наружно, например, в косметических целях, именно такая концентрация хорошо подойдет.

3. Отвар из петрушки прекрасно чистит кровеносные сосуды. Для этого уществует особый рецепт: 40 грамм листьев и стеблей завариваем в термосе на ночь, при этом объем завариваемой жидкости не играет роли. На следующий день разделяем весь отвар на 8 приемов, и выпиваем с разницей в полтора часа. Пить отвар петрушки следует через соломинку, поскольку он способен повредить зубную эмаль.
Такое очищение можно повторить не более одного или двух раз в год.

4. Отвар из корней петрушки повышает иммунитет; употребляется для лечения заболеваний глаз, при анемиях, маляриях, простатитах, метеоризмах, расстройстве пищеварения. Чтобы получить отвар из корней петрушки, берём 2 столовые ложки свежих подробленных корней петрушки и кипятим их в течении 1 минуты в 200 мл воды, после чего настаиваем полчаса. Процеживаем отвар и принимаем его трижды в день по 1-2 столовые ложки до приёма пищи.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Рецепты которые работают
« Ответ #78 : 09 Августа 2020, 12:31:53 »
Сегодня возвращался с утренней пробежки, встретил соседку по подъёзду, ей 77 лет.
Разговорились, рассказала, была молодой была женская проблема, бесплодие.
Лечилась, ездила на Алтай, принимала грязи.
Занесли ей туда жуткую инфекцию.
Хорошо ей попалась хорошая врач, а лечила просто холодом.
На 15 минут клали холод, и так ставили снимали, вылечилась.
Врач сказала этим метолом и не таких вытаскивала.
Сегодня обошёл очень много аптек, нет теперь таких грелок для холода с широкой крышкой.
Уже возвращался домой и у дома в аптеке нашёл, называется пузырь резиновый для льда.
Такие есть 1, 2 и 3 номера, к сожалению у них оказался только 1.
Хоть такой за 235 рублей.
Была у меня где то книга лечение холодом, прикладывается к местам.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Рецепты которые работают
« Ответ #79 : 04 Сентября 2021, 18:58:51 »
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн baloven

  • *
  • Сообщений: 2
Рецепты которые работают
« Ответ #80 : 05 Октября 2021, 23:50:24 »
Олег, доброго времени суток. Вы, по случаю, с каскадами платоновых тел не сталкивались?

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Рецепты которые работают
« Ответ #81 : 12 Октября 2021, 17:24:11 »
Добрый, нет.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Рецепты которые работают
« Ответ #82 : 17 Ноября 2021, 07:00:03 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Травы я настаиваю в термосе, предварительно их измельчаю в миксере.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ