ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Исабель у меня к вам вопрос да и ко всем дамам форума, а точнее вашим маятника : имеются ли в ваших структурах передачи наследственности, генах, хромосомах али каких еще информция от каких то мужчин кроме вашего отца?    На всякий случай перед запросом рекомендую проверить наличие мелкой такой ментальной сущи, лоббирующий неверный ответ))))).                                                Да простит меня Один за такое....

/Перенесено из темы Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ссылка

Автор Тема: К вопросу о телегонии  (Прочитано 220789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
К вопросу о телегонии
« Ответ #45 : 12 Мая 2014, 12:10:01 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
..  несмотря на то, что  у яйцеклетки и сперматозоида определяется наличие механизма биоэнергетического взаимодействия (возможно облегчающего сперматозоиду наведение на цель) НО....при отсутствии непосредственного контакта и соответственно  оплодотворения  и соответственно гибели этих клеток  информация  о присутствии сперматозоида НЕ СОХРАНЯЕТСЯ

  Соответственно я приглашаю вас или вашего представителя понаблюдать сей процесс
можно уточнить - о каком процессе идет речь? 

  Ну....  изучать на семинаре слияние яйцеклетки и сперматозоида пока не планировалось :nonono
Речь идет о коллегиальном установлении биолокационной истины, с перекрестной проверкой друг друга от помех, ну в общем как вы любите... )))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Простослов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
К вопросу о телегонии
« Ответ #46 : 12 Мая 2014, 12:31:23 »
Этой штукой еще и лечить можно. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Как мне кажется тут все зависит от энерго-информационных "мышц" и работает по принципу сообщающихся сосудов.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
К вопросу о телегонии
« Ответ #47 : 12 Мая 2014, 12:35:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Ну....  изучать на семинаре слияние яйцеклетки и сперматозоида пока не планировалось
Речь идет о коллегиальном установлении биолокационной истины, с перекрестной проверкой друг друга от помех, ну в общем как вы любите...
вот как важны точные формулировки ... для взаимопонимания  ))) а я уж грешным делом подумала, что вы тычинки-пестики заготовили.  )))))))

вот был вопрос, могут   ли быть оставлены "отпечатки"  при массаже.

"Отпечаток" партнера при половом контакте получается потому, что происходит полное слияние ТТ сущностей партнеров, и  полное взаимопротекание энергий. Ну и взаимообмен в результате.
кстати, при массаже тоже ведь можно "нахватать" чего-нить - как массажисту, так и пациенту. Разве не бывает?  :) только до генетической информации при этом, слава Богу, не доходит  ))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Квест

  • Гость
К вопросу о телегонии
« Ответ #48 : 12 Мая 2014, 13:58:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"Отпечаток" партнера при половом контакте получается потому, что происходит полное слияние ТТ сущностей партнеров, и  полное взаимопротекание энергий. Ну и взаимообмен в результате.
кстати, при массаже тоже ведь можно "нахватать" чего-нить - как массажисту, так и пациенту. Разве не бывает?   только до генетической информации при этом, слава Богу, не доходит 
Проверила маятником. Скорее соглашусь с Меркуловым,  и мой ментал дает  такое обоснование:
1. Полное слияние ТТ сущностей при половом контакте бывает далеко не всегда. Поэтому нельзя рассматривать результат, как обязательно происходящий в любом случае.
2. Чувства сердечные имеют большее значение, чем простое желание сексуального контакта. Вот они, по моим данным, являются той энергией и информацией, которая остается. Но эта инфа и энергия останутся на любом предмете ( живом и неживом), на котором человек почему- либо зафиксировал внимание и выразил отношение. Эта инфа и энергия свободно считываются чувствительными людьми. Вопрос надолго ли она сохраняется? Думаю, что сохраняется, если "обдумывание и обчувствование " этого предмета или человека происходят часто.
3. Сильная страстная привязанность (привязка я бы сказала) к другому человеку, думаю оказывает влияние на дух и каузальную информацию. Если такое желание достаточно сильное, в принципе, оно может "сломать " механизм защиты заложенный природой и, крайне редко, явление телегонии может произойти- но это как ничтожная доля хаоса в установленном порядке.
4. думаю, что основной механизм продолжения жизни достаточно защищен от хаоса наших чувств и мыслей и хромосома в 99,9999 прой. случаев несет информацию только от физиологических родителей, иначе хаос наших чувств и желаний разрушил бы все систему жизни на Земле.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
К вопросу о телегонии
« Ответ #49 : 12 Мая 2014, 15:17:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
2. Чувства сердечные имеют большее значение, чем простое желание сексуального контакта. Вот они, по моим данным, являются той энергией и информацией, которая остается. Вопрос надолго ли она сохраняется? Думаю, что сохраняется, если "обдумывание и обчувствование " этого предмета или человека происходят часто.
Как интересно и какие разные суждения:  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
3. Конечно, все сопутствующие этому процессу факторы – эмоции (как положительные, так и отрицательные), оргазм  оказывают свое влияние на качество и стойкость этого «отпечатка». 
 
Исабель, спасибо, что изложили свое видение вопроса.
Проверила Ваш вариант, получилось:
3. НЕТ
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
К вопросу о телегонии
« Ответ #50 : 12 Мая 2014, 16:56:02 »
Цитировать
Цитировать
3. Конечно, все сопутствующие этому процессу факторы – эмоции (как положительные, так и отрицательные), оргазм  оказывают свое влияние на качество и стойкость этого «отпечатка».
3. НЕТ
.. поясню... Мое ПС не воспринимает формулировку полевые структуры сущностей. Предполагаю, что термин: «информационный отпечаток» партнера - его тоже не устраивает.
Мне представляется немного по-другому, что если каналы обмена при э/и взаимодействии сохраняют какой-то период такую информацию, и если партнером контакт не воспринимается выше чакры Свадхистхана, то выше эта инфа и не пойдет. Вот примерно так..

Цитировать
Цитировать
2. Чувства сердечные имеют большее значение, чем простое желание сексуального контакта. Вот они, по моим данным, являются той энергией и информацией, которая остается. Вопрос надолго ли она сохраняется? Думаю, что сохраняется, если "обдумывание и обчувствование " этого предмета или человека происходят часто.
Как интересно и какие разные суждения: 

Не вижу особой разности.  :)
ИМХО, ответ НЕТ, потому что утрировать контакт с партнером до отпечатка, следа или типа того - не комильфо. И то самое "качество и стойкость" - это лишь собственная, личная проекция чувствований, ощущений, эмоций.А это уже ближе к образу..
В целом - как всегда, "проблема" в терминах и их использовании.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
К вопросу о телегонии
« Ответ #51 : 12 Мая 2014, 17:28:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... потому что утрировать контакт с партнером до отпечатка, следа или типа того - не комильфо.
Можно уточнить, что лично вы подразумеваете под термином "контакт с партнером"?  ;)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
К вопросу о телегонии
« Ответ #52 : 12 Мая 2014, 17:51:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можно уточнить, что лично вы подразумеваете под термином "контакт с партнером"?
Можно  :) -подразумевается только сексуальный контакт с партнером (половой акт).

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
К вопросу о телегонии
« Ответ #53 : 12 Мая 2014, 18:26:43 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... потому что утрировать  контакт с партнером   до отпечатка, следа или типа того - не комильфо.
Можно уточнить, что лично вы подразумеваете под термином "контакт с партнером"? 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можно   -подразумевается только сексуальный контакт с партнером (половой акт).
То есть, под термином  «отпечаток»  вы подразумеваете  половой акт что ли?   :o

это ж  надо так сутрировать - свести понятие "информации, оставляемой на ТТ партнера"  к  понятию "полового акта". Ужас.  :(
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
К вопросу о телегонии
« Ответ #54 : 12 Мая 2014, 18:49:43 »
Я подразумеваю???   никак нет, дорогая Исабель!
Зная, как вы любите точные формулировки, всегда стараюсь быть наиболее внимательна в своих ответах  :pioner

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
К вопросу о телегонии
« Ответ #55 : 12 Мая 2014, 19:01:33 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я подразумеваю???   никак нет,
Зная, как вы любите точные формулировки, всегда стараюсь быть наиболее внимательна в своих ответах 
не знаааю, пока наблюдаю лишь мыльный туман
Хорошо.   Согласно  телегонии  партнер оставляет на ТТ своего партнера определенную информацию".
 Меня  лично вполне устраивает  термин "отпечаток" (как говорил Левашов).
Каков ваш термин вышеназванного понятия, раз уж вас так коробит от слова "отпечаток"?  ))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
К вопросу о телегонии
« Ответ #56 : 12 Мая 2014, 21:52:59 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 но по моим показаниям.....  несмотря на то, что  у яйцеклетки и сперматозоида определяется наличие механизма биоэнергетического взаимодействия (возможно облегчающего сперматозоиду наведение на цель) НО....
при отсутствии непосредственного контакта и соответственно  оплодотворения  и соответственно гибели этих клеток  информация  о присутствии сперматозоида НЕ СОХРАНЯЕТСЯ на генном уровне. 
обсуждение с Рутой совершенно четко обрисовало проблему различного смыслового наполнения одних и тех же терминов.
хотелось бы уточнить по формулировке "информация не сохраняется на генном уровне". Здесь "генный уровень" что под собой подразумевает - гены, хромосомы, ДНК на физическом плане, или "волновой геном"? как ставился вопрос  (и что подразумевалось -какое смысловое наполнение) - можно поточнее?  ))
ведь под "генным уровнем" ПС может читать исключительно физико-химические процессы, но никак не волновые.  )))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
К вопросу о телегонии
« Ответ #57 : 13 Мая 2014, 00:13:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

обсуждение с Рутой совершенно четко обрисовало проблему различного смыслового наполнения одних и тех же терминов.
хотелось бы уточнить по формулировке "информация не сохраняется на генном уровне". Здесь "генный уровень" что под собой подразумевает - гены, хромосомы, ДНК на физическом плане, или "волновой геном"? как ставился вопрос  (и что подразумевалось -какое смысловое наполнение) - можно поточнее? 
ведь под "генным уровнем" ПС может читать исключительно физико-химические процессы, но никак не волновые. 

Ну у вас с Рутой чувствуется вообще все не просто.....
Меня честно говоря не очень радует подобное словоблудие .... но ок объясняю.....
По моему разумению ДНК является этакой структурой между нашими энергоинформационными телами  и физическим телом  - работающей через кодирование белков информацией.
 Задавая свои вопросы по генетике естественно я придерживался классических генетических составляющих генов, хромосом, ДНК с их информационной составляющей включительно. Которую при большом желании можно обозвать "волновым геномом" хотя видимо это не всем по душе.

 Думаю что Америки я сейчас не открыл, поэтому и называю подобные объяснения словоблудием.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
К вопросу о телегонии
« Ответ #58 : 13 Мая 2014, 07:38:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Каков ваш термин вышеназванного понятия, раз уж вас так коробит от слова "отпечаток"?   
Исабель, прошу прощения за откровенность, меня и от самой темы "мутит", а не только от этого слова.
 
Постараюсь не мешать ее дальнейшему обсуждению.

Квест

  • Гость
К вопросу о телегонии
« Ответ #59 : 13 Мая 2014, 11:14:37 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

По моему разумению ДНК является этакой структурой между нашими энергоинформационными телами  и физическим телом  - работающей через кодирование белков информацией.
 
По моему разумению, это определение   совпадает с моим. Правда мне, чтобы это "принять" в ПС в полном объеме , а не только согласиться с умной фразой, пришлось долго задавать вопросы маятнику. Поэтому, такое объяснение от авторитета явно полезно новичкам, я думаю.