ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Маятник стал вести себя странно.Это как бы живое существо.особенно при зарядке вибрационного ряда-читает символы,строго по контуру обводит фигуры,как будто штопает дыры в окружностях.Если пытаюсь отвести его-чувствую сопротивление как в воде.Отвечает четко и правдиво.Кто отвечает-подсознание.Ну естественно как и у всех-бывают помехи.Об этом я все время спрашиваю.Все бы было хорошо, но вибрационный ряд в таком режиме заряжаем часа 2.Но и работает он минуты.Может быть есть другие способы зарядки?

Ссылка

Автор Тема: Прошу помощи у опытных операторов  (Прочитано 32385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #60 : 06 Декабря 2018, 08:49:32 »
Разрешите уточнить некоторые моменты.
Диагноз микроопухоли головного мозга - это диагноз официальной медицины?
Вы работали именно с этим диагнозом? Т. е. задавали вопрос: "Какие глубинные причины микроопухолей ГМ ... (ФИО)?"
И вы вышли на следующие ГП и работали с ними:
- ЧМС черномагическая структура + другие ЧМС, обвивающие первую.
- ЕКР единый коллективный разум патогенов
- ОЗ очаги загрязнения
- СКО система коллективного опыта (негативные блоки)
- ЭИД, т. е. вы работали с энергоинформационным двойником
- стирали запись чего?
- восстанавливали протоструктуру в архивном двойнике
- удаляли инграмму
- работали над последствиями физической травмы. Травмы чего?
- разрывали черный канал связи с астральной сущностью НЛО, черный канал связи с темными силами.
Я правильно вас понял?
Работу вы проделали очень большую.
Некоторые уточняющие вопросы.
Что обозначает у вас аббревиатура ККР?

Далее - очень важный вопрос. Вы в своей работе использовали какой - либо количественный показатель? Например, ПБФГ ГМ - психобиофизиологический гомеостаз головного мозга?
Определяли ли вы локализацию микропухолей в головном мозге, их размер? Работали ли непосредственно с конкретными микроопухолями?
Т. е., возьмем для примера такую ситуацию. Допустим, определена микроопухоль гипофиза объемом 20 кубических микронов (микрометров). Поработал, скажем с ней оператор и проверяет объем микроопухоли после своей работы. Проверка показывает, что микроопухоль уменьшилась. Уменьшение можно определять как в процентах от первоначальной, так и в абсолютных едиицах, т. е. в кубических микронах. Если микроопухоль уменьшилась, то можно сделать вывод, что работа идет в правильном направлении. Если осталась без изменения, то надо разбираться, почему так.

Что касается 3-х лет, когда уйдет АС НЛО. По моему мнению вопрос был задан подсознанию некорректный.
Вы из какой методики почерпнули мысль задать вопрос в такой формулировке? У Пучко я такого не встречал.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #61 : 06 Декабря 2018, 09:08:36 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Друзья, единомышленники по ММ помогите! С 2016 г.Работаю со структурами Головного мозга гиперактивного внука(6лет),
Вам ведь неоднократно писали о том, что Вы нарушаете этические принципы ( работаете без согласия родителей) и ТБ. Не понятен и принцип Вашей работы, Вы пишите, что выборочно маятником определяете нужные сообщения или текст.

Недавно Вы разместили сообщение, которое можно воспринимать как рекомендацию
Цитировать
Если вы владеете космоэнергетикой, т.е. имеете посвящения в космоэнергетические частоты, то можно открыть на себя частоту: "Внешнее информационное поле Земли" (В.Петров). Потом ВУДУ ( для улучшения связи сознания подсознания) и Парджания ( для ликвидации влияния темных сил или ауральных сущностей).Достоверность результата  информации 100%.
Из методички КЭ: оба канала имеют довольно тяжелую энергетику, один из них привлекает сущностей. О какой достоверности может идти речь? Вам ведь предлагали проверить именно Вас на наличие помех, но Вы игнорируете сообщения коллег, а впоследствии и их сообщения о технике и последовательности работы. Мое мнение, не нужна для маленького ребенка такая энергетика, вполне можно обойтись другими каналами. Если Вы работаете как космоэнергет, то зачем смешиваете понятия из методики Пучко?

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #62 : 06 Декабря 2018, 19:14:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Друзья, единомышленники по ММ помогите! С 2016 г.Работаю со структурами Головного мозга гиперактивного внука(6лет), диагноз микроопухоли ГМ, состояние  дремлющее. Сначала работала по алгоритму голографический солитон: ЧМС (в карм. вопл.) +13 в.р. на удаление других ЧМС, обвивающих ее, ККР ,  ЕКР, ОЗ, СКО, Стир.запись, ЭИД, Восст. Протоструктуру в АД, инграмма, послед.физ. травмы, черный канал связи с а/с НЛО, Черный канал с темными силами.Восстановление программ ЦБК.  Также работаю с СКО как голографическим солитоном. Нашла все структуры ГМ 100%. Спрашиваю ПС: когда уйдет а/с НЛО? ОТВЕТ: через 3года. Получается, что мне еще 3 года удалять все патогены. С уважением.
Как я понимаю, АВИМА работает тайно с внуком и его родители не знают о том, что с ним работают по методу ММ, другими практиками и, собственно, не должны об этом знать.
Из всего этого можно сделать вывод, что все применяемые методики и диагностика в том числе, не имеет под собой ни какого факта достоверности. Тем более, такой мешанины и парадоксальности.
Просто желаемое выдается за действительность.
 Помощь уже нужна не внуку, а самому оператору, о чем сказала Радуга.
Но..вообще, не понятно: почему именно в этой теме размещен этот призыв и какое отношение он имеет к данной теме?
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Царицанин (Maleficum)

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #63 : 07 Декабря 2018, 08:56:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
гиперактивного внука
 инграмма,
Гиперактивность - это разрядка инграммного банка.
Если проверены периоды - настоящий, родовой, перинатальный, зачатия, то теперь только поиск Кармической Инграммы, которая разряжается.
Что бы легче было искать
- проверить очень тщательно на глисты ("Психологическая коррекция поведения детей начинается с НЕОДНОКРАТНОЙ дегельмитизации ребенка." Кащенко П.П.)
- найти ассоциативные раздражители (пробуждающие инграмму) : люди, животные, предметы, еда, слова, запах, окружающая обстановка и т.п.
- инграмму Вы Должны найти в любом случае и она будет Ядром СКО (Ядро СКО найти сложно, так как СКО не поддаются расшифровке сознанию. Пучко Л.Г.)
А дальше будет зависеть от Силы Инграммы и образовавшейся на её основе СКО и силы - знания - опыта оператора.
Особенно трудно удалить, если эта инграмма является основой Кармических задач.
А так всё просто и элементарно.
И ребенок станет шелковый и послушный.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #64 : 07 Декабря 2018, 09:20:58 »
Цитировать
- найти ассоциативные раздражители (пробуждающие инграмму) : люди, животные, предметы, еда, слова, запах, окружающая обстановка и т.п.
Вот примерно об этом речь и идет, когда бабушки и дедушки игнорируют, то что происходит у родителей ребенка .

Ну это тоже, из популярного в среде эзотериков  :)
Цитировать
Особенно трудно удалить, если эта инграмма является основой Кармических задач.
Удалили, задачи убрали, сиди на печи, ешь калачи  ;)

Царицанин (Maleficum)

  • Гость
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #65 : 07 Декабря 2018, 09:42:08 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну это тоже, из популярного в среде эзотериков  :)
Цитировать
Особенно трудно удалить, если эта инграмма является основой Кармических задач.
Удалили, задачи убрали, сиди на печи, ешь калачи  ;)
Смешно .
Но в огромном количестве случаев НЕ Удалить и НЕ Убрать.
Даже если это и сделаете, то Вы не знаете чем ЗАПОЛНИТЬ пустоту.
Поэтому и будете сидеть на печи и есть калачи.

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #66 : 07 Декабря 2018, 23:00:50 »
  Kozerog, как я могу рассказать родителям, что у их сына карм.грехи убийства (и не только)во многих воплощениях, что у него диагноз "микроопухоли" ГМ. Они видят, что ребенок стал лучше. Раньше он все делал наоборот и хохотал в лицо. Они с ним и так намучались. Сейчас он стал адекватный. А я буду говорить: он аутист и я его лечу. Я нарисовала в/р 123 окружности для ликвидации 60-70 ККР, ЕКР и СКО.  Это в голове не укладывается даже у нормальных людей.  Сакральные знания Вселенная нам дает в зрелые годы. Сын и невестка и внуки ходят в церковь, молятся.Если они узнают, они сразу меня сочтут за психическую и отвернутся от меня. Муж против маятника тоже. Я могу заниматься ММ на работе.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #67 : 07 Декабря 2018, 23:16:50 »
Уважаемый Царицанин,  мое ПС показало ассоциативные раздражители Кармической инграммы "ПОВРЕЖДЕНИЕ МОЗГА"-это люди. Что касается глистов, то я как раз работаю  с волнами глистов и их яйцами. Вы меня очень вдохновили термином НЕОДНОКРАТНАЯ ДЕГЕЛЬМИНТЕЗАЦИЯ.  Буду продолжать работать.Искать ядро СКО. С УВАЖЕНИЕМ И С БЛАГОДАРНОСТЬЮ.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #68 : 08 Декабря 2018, 08:35:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   как я могу рассказать родителям, что у их сына карм.грехи убийства (и не только)во многих воплощениях,
АВИМА, до 10-12 лет на ребенка значительное влияние оказывают энергии бабушки по одной линии и дедушки по другой. Наверное стоит задуматься, что Вы там надиагностировали . О самой биолокации можно рассказать вполне мягко и начать издалека, где и когда она применялась, рассказать о тестировании лекарственных препаратов, продуктов питания, мест расположения спального места, т.е о бытовом применении, о том что Вы проверили свои возможности и что получилось, не о диагнозе ( который не подтвержден официально), не о грехах, а про обычные бытовые вещи. И если их это заинтересует, то в дальнейшем аккуратно рассказывать о ММ. Действие против свободы воли человека тоже приравнивается к греху "убийство".

У Вас даже мысли не возникло о помехах при ответе
Цитировать
Спрашиваю ПС: когда уйдет а/с НЛО? ОТВЕТ: через 3года. Получается, что мне еще 3 года удалять все патогены.
Вы задаетесь вопросом о продолжении работы в течении 3-х лет  :o Спрашивается , зачем ? Зачем сидеть и столько лет что то "править" ребенку ? Он растет, развивается, родители приняли решение о медикаментозной помощи ему ( это тоже нужно учитывать в своей работе). Большой вопрос о диагнозе "аутист", т.к аутизм и аутоподобные состояния это два совершенно разных диагноза и состояния. Если у Вас есть способности/чувствительность к тонкому плану, то куда она делась/или почему Вы считаете, что ее нет у Вашей дочери и внука?

Работа с сущностью займет один сеанс, далее работа с эфирным телом, тщательно, последовательно и не один раз. Родителям дать понять, что ребенок считывает их состояния и может проявить только через свое поведение и физическое недомогание.
Вот и вся помощь.

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #69 : 08 Декабря 2018, 09:48:56 »
 Misterix, извините что не сразу ответила на вопросы. Микроопухоли  - диагноз ММ.  С микроопухолями я не работала, хотя волны вирусов 10 в -30 степени мм. Что с ребенком?, ответ рис.4 стр.231 МЧ -Казуальное тело и его управление. ККР  - кармический коллективный разум патогенов, находится в Казуальном теле. В/р СТИРАЮЩИЙ  запись греха в карм. вопл., родового проклятия и кармической инграммы стр.422 ММ 2015г. Физ.травма - 1  шейный  позвонок, при родах (диагностика ММ). Инграмма гипоксия плода, стимудляция. ПБФГ ГМ показывало 90%. После отработки ряда 100%. Потом вскрывался новый "слой" новые волны и знаки. Ребенок не разговаривал до 2.5 лет, а потом говорил очень плохо. Я много работала с черепно- мозговыми нервами. Сейчас дикция хорошая. С уважением.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #70 : 08 Декабря 2018, 10:16:42 »
Радуга,сын не заинтересовался ММ, хотя тонкий план чувствует. Работаю не только с внуком, но и с сабой. Новые "слои" снимаю., очищаю себя. По методичке КЭ я посвящалась  в частоты по М.. сама прочитала все методички и форумы. Все частоты вписала и диаграмму, что показывает ПС, ТО и делаю.  По М. Я читаю не только с экрана планшета , но и книги. Спрашиваю какую книгу читать и на какой странице. Мое ПС запретило мне ходить к внуку 3 года назад, а заниматься только ММ. Хотя моя работа не мешала мне общаться с внуками и посвятить себя им. Дети живут в нашем доме через ж/д дорогу в 20 мин. ходьбы от нашей квартиры. У нас там сад,огород, теплица. Я заготовила семена, торф; хотела сажать рассаду... выращивать овощи, однако все это не пригодилось, Я ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЛА И СКУЧАЛА ПО ДЕТЯМ . НО пришлось осваивать новую науку ММ.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #71 : 08 Декабря 2018, 10:36:22 »
Когда я отмаливала порчи и отливала воском, то больше всего приходилось отмаливать внука и невестку. Потом когда я занялась ММ, спрсила что с мальчиком? Ответ 5 МУЭС. Какие системы поражены? Ответ все. Для чего он родился для горя или для счастья? Ответ для счастья...
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #72 : 08 Декабря 2018, 11:54:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  По М. Я читаю не только с экрана планшета , но и книги. Спрашиваю какую книгу читать и на какой странице. Мое ПС запретило мне ходить к внуку 3 года назад, а заниматься только ММ.
АВИМА, я Вас читаю, и волосы дыбом, честно. Я очень сожалею, что Вы не прислушались к давнишней рекомендации : проверить помехи и свои показания у другого оператора, опытного, по моему Вам советовали обратиться к Дмитрию Меркулову.

Книги нужно прочитать три как минимум, по методике Пучко, отработать их на себе , понять как реагирует тело, дополнить при необходимости другими авторами, и только тогда попробовать проверить на других людях, и то, желательно быть на связи с опытным оператором, для обсуждения, для перепроверки.

Возможно у меня индивидуальная особенность, но я не вижу у маленьких детей активированную карму, всему свое время. И все пути дороги по диагностике в большинстве случаев приводят к  диагностике состояния мамы.

Цитировать
Микроопухоли  - диагноз ММ.
Вы понимаете, что с таким "диагнозом" нужно отправлять на медицинское обследование?
Маятником можно диагностировать изменение формы ТТ, направления вращения, скорости и т.д. , но вот такой "диагноз" приведен для того, чтобы можно было работать /строить последовательность работы/ от официального диагноза, не исключая при этом все виды дополнительной помощи.

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #73 : 08 Декабря 2018, 19:46:21 »
Радуга, я обращалась к Д.Меркулову год назад и он изгнал сущность, не сказал какую.  Я сделала на себя защитные ряды: ликвидирующий связь с интерф. миром, защищающий от астральных сущностей и люциферных существ и еще ряд защищающий от одного сотрудника по работе. Все время проверяю себя по методу ЛГП: наличие земных духов и земных душ, связь сознание- подсознание и т.п. Книги  я все прочитала и проверила на себе.  По М.  Я нахожу ссылки в книгах,  я нашла  сухожильный шлем анамастостоз и нерв инервирующий сухожильный шлем. Мое ПС показало100%. Я думала уже все, оказалось что это все структуры ГМ. Я работаю с опытным оператором. Микроопухоли ГМ никак не диагностируются медициной. Состояние дремлющее. Ребенка проверяли на всех приборах в 4г. Электроэнцефолограмма ГМ показала, что он проскочил стадию аутизма, как сказала профессор Горбачевская. официально диагноз гипоксия плода.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Прошу помощи у опытных операторов
« Ответ #74 : 09 Декабря 2018, 09:07:30 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Радуга, я обращалась к Д.Меркулову год назад и он изгнал сущность, не сказал какую. 
АВИМА, я не знаю, что в этом случае порекомендовать, ну разве что проверить достоверность ответов, которые были получены до этого. Но при этом и описание ситуации " я диагностировала и получила...." сильно изменится, у меня было именно так  :) Достоверность была от 2-х до 5 %, я складывала листочки с записями пополам и благополучно о них забывала, и возвращалась к исходной точке, т.к началу диагностики, без разницы от симптома или по шагам методики. Мне не понятно, как Вам ПС запрещает ходить к внуку и при этом разрешает вести с ним работу, для тонкого плана никакой разницы нет. Если мне не разрешается диагностировать кого то из родственников, то это знак для меня, что у меня есть резонанс, который может навредить нам обоим, значит мне продолжать работать с собой. Но никаких запретов на наши встречи нет, и быть не может.

Цитировать
Я сделала на себя защитные ряды: ликвидирующий связь с интерф. миром, защищающий от астральных сущностей и люциферных существ и еще ряд защищающий от одного сотрудника по работе.
В этом случае также, мои рекомендации будут напоминать "Вредные советы" Остера. Все эти нарисованные защиты годятся только для того уровня, на котором Вы сейчас находитесь, как только вибрации меняются, можно рисовать дальше, и так до бесконечности. Для меня показателем является изменение отношений с оружающими, а в ряде случаев и полная смена контактов.

Цитировать
Я работаю с опытным оператором.
Опытный оператор, Ваш личный опыт в космоэнергетике, должны были подсказать, что
Цитировать
Спрашиваю ПС: когда уйдет а/с НЛО? ОТВЕТ: через 3года. Получается, что мне еще 3 года удалять все патогены.
работа с АС проходит гораздо быстрее, в сеансе КЭ с ребенком даже не нужно 20 минут.