ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
  Тема перенесена с форума "Биолокация.ру".

  Тема перенесена полностью.
________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: мрак от 12 Марта 2009, 15:13:22

________________________________________
А пробовал ли кто - нибудь установку по гриппу?
Люди, ау?

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: Анастасия от 12 Марта 2009, 15:23:43

________________________________________
 Валера, я слышу и читаю. Далее: спасибо за вопрос.  :) -в болоте с тобой не застоимся ( шутка).
По делу: 4 года назад делала сыну установку. а потом себе, т.к. он поправился - врачи давали ему другой прогноз.
 Интересно было мне - сразу почувствовать вирусы неживыми в себе после установки.   
 Хороший вопрос.
В вопросе человека уже заложен ответ.  . - ау!

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: гармония от 12 Марта 2009, 15:30:38

________________________________________
  Вопрос, конечно, интересный ! 

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: Анастасия от 12 Марта 2009, 15:35:52

________________________________________
 Валера, Гармония! - процесс пошёл!? - . Мне так нравится позитивный доброжелательный настрой!!!
 Благодарю.

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: гармония от 22 Марта 2009, 23:21:07

________________________________________
 А насчёт гриппа так никто и не ответил !    Значит гриппом не болеем   ну хоть это приятно !!! :

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: lev7 от 23 Марта 2009, 09:24:28

________________________________________
по поводу гриппа Я сам болелл нынче, жена, ребенок
никакие лекарства не принимали У каждого период шел примерно 2-3дня
но я бы не стал приписывать лавры биолокации и установке по гриппу
Во первых болезнь всетаки была несмотря на некоторые профолактические меры а во вторых явного эффекта именно от установок не наблюдалось Видимо комплексные меры помогли.
так что Валера надо тему гриппа очень тщательно разобрать
Кстати по насморку тоже не все так радужно как рапортуют некоторые форумчане. Нет пока явно выраженного эффета (через три-шесть часов)
ПОДКЛЮЧИСЬ К СКАЙПУ ОБСУДИМ

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: лисянин от 23 Марта 2009, 12:35:24

________________________________________
По поводу гриппа. Я уже постировал. Две недели назад "достал" грипп. Ударил резко на 8 марта. Кроме всех прочих общепринятых подходов к лечению (обильное питье наст. шиповника, гомеопатическое лечение, аминокапроновая кислота, как мощный антивирус) использовал установки к ЦБК на предмет укрепления иммунитета и активизации клеток-киллеров иммунной системы, отвечающих собственно за уничтожение любого инфекта. Пост фактум правда выяснилось (благодарность Татьяне и Евгению Кош), что с точки зрения методики установки проводил не совсем корректно.
Темп. спала до нормы ч\з 30-36 час.. Потом слабость астения в течении 1 недели.
Через неделю-здоров. Зная темпы своего выздоровления по прежнему опыту--данный случай расцениваю, как более быстрый и безболезненный, хотя он и не "чистый" т.е. использовалось несколько средств.
Что касается лечение своего хронич., аллергического насморка "ч\з почки" практикую-помогает, но с рецидивом (возвратом) примерно через 8-10 дн. всей симптоматики.

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: Евгений кош от 23 Марта 2009, 13:23:06

________________________________________
Переболел гриппом в этом году.
ощущение дискомфорта - 3 дня.
Когда пошел процесс - сразу заметил(на работе). Ощущения в теле изменились я даже внутренне "осмотрелся" потому что "сигнал" был заметный.
Я сразу сам себя спросил - что надо.(это было на работе). И пришло очень четкое желание пить воду, теплую. Я пил по желанию, постоянно к себе прислушиваясь. Выпил очень много ( по сравнению с обычным питьем). Вечером потянуло к горячему молоку с ложкой сливочного масла и медом .. выпил кружки две-три. Укутаться и полежать посмотреть интересный фильм. В процессе просмотра проваливался в сон. Спрашивал только одно - что еще надо - дай знать.  В основном воду теплую.. один раз захотелось печенюшки.. и то съел одну и больше - всё не хочется.
Утром встал нормально, но с ощущениями что еще что-то есть что воздействует на меня.
Продолжал пить воду по ощущению.
Вечером домой пришли гости, я с ними заболтался и ощутил как организм сделал ощущение "неприятности" в районе солнечного сплетения, я напрягся.. и понял - я заболтался и забыл пить воду.. Ощущаю что поднялась температура. замерял 37.4 (до этого выше 36.8-9 не подымалась). Я быстренько воды и в постель. Сразу вспотел - сильно. И пролежал так весь вечер с выпиванием воды когда чувствовал что появляется желание. ( наверное литра так 3). а после второй кружки воды захотелось чтобы туда добавили ягод (клюкву и бруснику.. других не захотел). То есть - все по ощущениям делал. 
Температура ближе к 23-00 пришла в норму 36.6.. потом опустилась 36.4.
Утром проснулся - ощущаю что нет "иного" ощущения в теле. До вечере еще пил много воды ( по ощущению желания). На этом - всё. Потом заболела жена - дня 4 высокой температурой.. просто мне не удалось ее убедить пить воду тогда когда хочется. Она будучи в первый день ощущения болезни
"просто засиделась за ноутбуком" так и не выпила за целый день воды - увлеклась. Вечером температура за 39.5.
 
Кстати заметил, на мясо была реакция подташнивания, когда смотрел на приготовленные блюда для ужина .
С удовольствием съел рис и рыбу. немного лука.. а вот на чеснок - то же реакция подташнивания ( чего-то организму его не надо было). В общем вел себя как моя собака - которая начинает есть всякую траву , когда заболеет

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: NiKa от 23 Марта 2009, 17:27:55

________________________________________
Евгений, 
просто два в одном -
показательное выступление
и инструкция к исполнению! 

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: лисянин от 23 Марта 2009, 20:24:17

________________________________________
Nika, в следующий раз, когда я заболею, постараюсь не включать установки в рецептуру лечебных мероприятий. Вероятно затянутый в этом случае процесс выздоровления вас если не обрадует, то по кр. мере успокоит. Правда ждать придется долго--я редко болею серьезно.

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: Анатолий от 23 Марта 2009, 21:48:42

________________________________________
Цитировать
NiKa от 23 Марта 2009, 17:27:55
Евгений, 
просто два в одном -
показательное выступление
и инструкция к исполнению! 
Насчет инструкции к исполнению - не уверен.
Каждый человек - индивидуален и протекает болезнь зачастую по разному (я имею ввиду грипп). К тому же люди не всегда четко дифференцируют грипп, простуду и ОРЗ. Поэтому в каждом конкретном случае будут определенные нюансы.

К тому же вирус гриппа бывает очень серьезным. Год на год не приходится. Поэтому водичку пить - это хорошо, но стремиться обойтись одной водой, имхо, не стоит.

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: Евгений кош от 24 Марта 2009, 07:30:45

________________________________________
Цитировать
Obvod от 23 Марта 2009, 21:48:42
Цитата: NiKa от 23 Марта 2009, 17:27:55
Евгений, 
просто два в одном -
показательное выступление
и инструкция к исполнению! 
Насчет инструкции к исполнению - не уверен.
Каждый человек - индивидуален и протекает болезнь зачастую по разному (я имею ввиду грипп). К тому же люди не всегда четко дифференцируют грипп, простуду и ОРЗ. Поэтому в каждом конкретном случае будут определенные нюансы.

К тому же вирус гриппа бывает очень серьезным. Год на год не приходится. Поэтому водичку пить - это хорошо, но стремиться обойтись одной водой, имхо, не стоит.
Вполне согласен.
"ловя" ощущения от жены, почувствовал что ей нужны иммуномодуляторы. ( а так как у меня были потуги учиться на медика (остались данные в голове по поводу разных препаратов, а так же есть знакомый медик, который отслеживает новые препараты и мне иногда о них рассказывает), то интуитивно в аптеке выбрал иммуномодулятор , потом передумал и не купил.. Утром отвез ее к врачу - подтвердили что грипп и выписали иммуномодулятор аналогичный.
Так что конечно не все обойдутся водичкой.. это факт.
Я больше в сообщении пытался показать - что если к себе аккуратно прислушиваться, то почувствуешь что нужно. Вплоть до того, что бывает ощущение четкое - надо показаться врачу.( и лучше показаться, но помнить о ВОДЕ надо всегда, даже если и врачу показались).

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: мрак от 24 Марта 2009, 08:34:44

________________________________________
Цитировать
Цитировать
если честно это я называю для себя. т.е. с моей точки зрения если излучения того что вырабатывает эндокринная система и того что остальное человечество называет Вирусом- одинаково... то это и есть одинаковые вещи. Обеспокоенный Обеспокоенный
Вот Вам живой пример для тема для размышлений- эндокринная система вырабатывает какую то гадость излучающую на волне 31 см. Эта гадость нужна для саморегуляции организма. Но и Вирус Грипа излучает именно на волне- 31 см. По этой причине он безпрепятственно внедряется в наши тела.  Система контроля и допуска при проверке- пропускает его принимая его за бяку эндокринной системы. И он безпрепятственно проникает туда где ему комфортно размножаться... как только он туда проник- всё.. начинается температура головные боли... и что самое интереСН(учим русский)ое- глаза начинают слезится(это типа перве признаки заболевания). Но это - и есть природный момент саморегуляции этой самой бяки эндокринной системы. Т.Е. когда её уровень повышается- то излищки выводятся через слизистую глаза. Но тут организм имеет дело с чужеродной структурой и система саморегуляции просто не приспособлена к выводу такого колличества... вот и поднимается температура что бы уничтожить эти сами Вирусы- а именно сделать некомфортной среду их размножения..... примерно так.. Шокирован Шокирован

З.Ы, я не предлагаю всем эксперементировать и пробО!ва(учим русский)ть. Но есть у меня такие подозрения что если Вышеизложеное верно то что бы быстро излечить грип(нервных просьбы не читать далее)- то нужно просто востановить ПФБ геоместаза лимфы тонкой кишки. Именно здесь и находится основной очаг размножения вируса Грипа. А как только мы это сделаем- то и до нормального самочувствия- недалеко. Как я понимаю эпидемия близится- так что практически всех будет возможность попробО!ва(учим русский)ть это сделать.....
ребят когда я писал пробО!ва(учим русский)л я имел в виду вот это-Востановить ПФБ геоместаза лимфы тонкой кишки.
жаль что прошло мимо в самый сезон.

Лев Владимир.... С насморком то всё в порядке- разберитесь с причинами которые повреждают почки.. и всё будет в порядке. Если сами их не видите кидайте фото я попробую их обнаружить.

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: NiKa от 24 Марта 2009, 09:10:51

________________________________________
Цитировать
Евгений кош от 24 Марта 2009, 07:30:45
Я больше в сообщении пытался показать - что если к себе аккуратно прислушиваться, то почувствуешь что нужно. Вплоть до того, что бывает ощущение четкое - надо показаться врачу.( и лучше показаться, но помнить во ВОДЕ надо всегда, даже если и врачу показались).
Мои аплодисменты были вызваны подробным изложением ощущений и реакциями Евгения на эти ощущения. Не больше.
И Евгений, по-моему, не давал  инструкцию как избавиться от гриппа. 
Для меня это было очевидно.
Извините, суперсерьезные мужчины, что не сделала на этом акцент
________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: Евгений кош от 24 Марта 2009, 09:25:56

________________________________________
NiKa - я то как раз понял, что вы меня поняли

Толя тоже понял, только добавил для тех,  кто это  не понял  (то есть для новичков, и не для нас )

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: Евгений кош от 24 Марта 2009, 09:32:41

________________________________________
Цитировать
лисянин от 23 Марта 2009, 20:24:17
Nika, в следующий раз, когда я заболею, постараюсь не включать установки в рецептуру лечебных мероприятий. Вероятно затянутый в этом случае процесс выздоровления вас если не обрадует, то по кр. мере успокоит. Правда ждать придется долго--я редко болею серьезно.

Володя, у меня такое ощущение , что установки даются не только нами но и для нас
То есть прислушиваясь к своим ощущениями - понимаешь о чем просит тебя ПС.
То есть - канал то в обе стороны
А то я как то заметил что больше обсуждают "даю установку ПС"..
а мало кто говорит - ПС дай ощутить твою установку для меня
Это по мне так - это канал в обе стороны .. надо и говорить и слушать что же от тебя хотят. И приоритет иногда меняется.. иногда надо только и слушать .. когда надо будет что-то сказать тебе - сам поймешь. если хорошо слушаешь
(я вот так стараюсь развиваться..сложновато . не долго это происходит чтобы выложить опыт.. но ощущение что - на верном пути)

________________________________________
Название: Грипп.
Отправлено: nik26 от 24 Марта 2009, 10:48:44

________________________________________
Цитировать
Цитировать
ребят когда я писал пробО!ва(учим русский)л я имел в виду вот это-Востановить ПФБ геоместаза лимфы тонкой кишки.
жаль что прошло мимо в самый сезон.   
Валерий,у меня сын пробовал и младший и старший , но грипп, какая то такая штука, что как ни крути 3-4 дня с температурой. Создается впечатление , что у вирусов брачный период и они все размножаются и размножаются.


Ссылка

Автор Тема: Грипп (профилактика и лечение р/э методом)  (Прочитано 47153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПутникМ

  • Гость
Приветствую Всех на этом интересном форуме!
Хочу внести свою лепту в этот вопрос (надеюсь, что он далеко идущий).

8 лет назад мы задумали один эксперимент, когда были получены базовые соотношения энергий в здоровом организме ("портрете") и отношения последнего с окружающим миром. (под энергетикой мы также понимали метаболические процессы).

Но вначале о предпосылках от которых исходили:
1. Организм полностью контролирует процессы управления собственной микрофлорой.
2. При локальном возрастании энергии в определенном месте (а эти области весьма взаимосвязаны с нашей ментальностью), метаболическая активность заставляет проявлять активность местной микрофлоры. И если это состояние длиться больше определенного времени, то ее активность выходит из под контроля.
3. Наша внутренняя микрофлора, как и вирусы весьма изменчива и может "ремонтировать" наш организм. (Кстати сказать эксперимент, не только это подтвердил, но и добавил много нового).

И сам собственно эксперимент.
Группа добровольцев начала сознательно искать контакты, что бы заразиться вирусом. Вначале все шло прекрасно, мы заражались, направляли полученные таким образом "войска" в проблемные места организма (это могло быть сердце, сосуды ЖКТ, суставы и пр). У все все протекало весьма однотипно.
С момента заражения проходили сутки без особой температуры и на второй день все симптомы исчезали бесследно. (Само собой - восстанавливаемый орган чувствовал себя значительно лучше).

Проблемой оказалось заразиться повторно. В лучшем случае на следующий сезон. И если удавалось, то "болезнь" уже уходила за пол дня.
Следующие разы были еще реже и длились от силы часа два.

Поверьте - это было серьезное разочарование. То что эти вирусы делали в нашем организме (а процессы регенерации были весьма ярко выражены) не удавалось тогда достичь никакими методами. И кроме всего, - за такой короткий промежуток времени мы просто не успевали обучиться сознательно и виртуозно этими процессами управлять.
Могу добавить, что с точки зрения возможностей, - вирус гриппа просто уникален и очень легко поддается, чего нельзя сказать о других бактериях и вирусах.

В заключении хочется пожелать тем, кто сочтет эту идею достаточно безумной, чтобы она оказалось правдой - удачной охоты!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
1. Но вначале о предпосылках от которых исходили:
2. Группа добровольцев начала сознательно искать контакты, что бы заразиться вирусом. .... с точки зрения возможностей, - вирус гриппа просто уникален и очень легко поддается, чего нельзя сказать о других бактериях и вирусах.
...кто сочтет эту идею достаточно безумной, чтобы она оказалось правдой - удачной охоты!
Уважаемый ПутникМ!
С такой идеей ранее сталкивалась, но было очень интересно прочитать о Вашем эксперименте и его результатах. Жаль, что так кратко рассказали, но из поста выделила (для себя) - 1 пункт, как исходный и основной.
По второму пункту у меня к Вам вопрос - а можно поподробнее о том, с какими точно вирусами, бактериями  "работали"? Правильно ли я поняла, что не только вирус гриппа был исследован в этом эксперименте?
 

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хочу внести свою лепту в этот вопрос (надеюсь, что он далеко идущий).

Спасибо за ваше сообщение.
Очень интересно!
А можно немного подробнее осветить данный вопрос?

1. Каким образом участвующие в эксперименте "направляли полученные таким образом "войска" в проблемные места организма (это могло быть сердце, сосуды ЖКТ, суставы и пр)"?
Правильно ли я понял?
Заражались вирусом гриппа, а потом этот вирус направляли в проблемные места организма?

2. "То что эти вирусы делали в нашем организме (а процессы регенерации были весьма ярко выражены) не удавалось тогда достичь никакими методами."
Что именно удалось регенерировать или вылечить?
Если можно, то несколько примеров.

Tavolga

  • Гость
Цитировать
3. Наша внутренняя микрофлора, как и вирусы весьма изменчива и может "ремонтировать" наш организм. (Кстати сказать эксперимент, не только это подтвердил, но и добавил много нового).
Присоединяюсь к предыдущим вопросам. Очень интересно.
Вы хотите сказать, что собственная иммунная система в борьбе с вирусом гриппа не участвовала? Только симбиотическая микрофлора? Каким образом вы это установили? Нельзя ли подробнее описать эксперимент.

ПутникМ

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По второму пункту у меня к Вам вопрос - а можно поподробнее о том, с какими точно вирусами, бактериями  "работали"? Правильно ли я поняла, что не только вирус гриппа был исследован в этом эксперименте?
Здравствуйте, Ruta, Анатолий и Tavolga!
Я целенаправленно "работал" только с вирусами гриппа и герпеса. Это мои любимые.  С бактериями все гораздо сложнее - инертность там велика и скорее применяли выравнивание общей энергетики, чем специализированный подход.
Специально этим не занимались, хотя я частенько и подумывал об этом.

Прежде чем продолжить, немного вступления.
Я не медик - проектирую диагностическую аппаратуру и разные "игрушки", которые помогают развитию. Одно время (более 20 лет) постоянно сотрудничал с врачами для получения обратной связи. Поэтому в описаниях процессов могу допустить некоторый ляп с медицинской точки зрения. Вы уж не судите строго.
У нас есть свои рабочие термины, которые закрепились за столько лет, и являются скорее свертками, - постараюсь в меру сил переходить на общую понятийную базу.
Также в рамках этой темы, при ответе на вопросы трудно удержаться чтобы не поговорить и о смежных областях. Но это скорее вопросы концепции и подхода, где маленьким приложением является данная тема.
На некоторые вопросы также не возможно дать однозначный ответ, ввиду сложности затронутой темы, - например, иммунитета.
Поэтому, - что-то будет уместно в этой теме, что-то в другой.
Теперь по вопросам.
(Поскольку текст иногда пропадает и приходится набирать заново - буду выкладывать частями)

ПутникМ

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
....
1. Каким образом участвующие в эксперименте "направляли полученные таким образом "войска" в проблемные места организма (это могло быть сердце, сосуды ЖКТ, суставы и пр)"?
Правильно ли я понял?
Заражались вирусом гриппа, а потом этот вирус направляли в проблемные места организма?
....
Да, Вы правильно поняли.
Вначале заражались, путем контакта в общественном транспорте, посещали знакомых которые болели в это время. Вначале это удавалось в течении недели. Потом образовались трудности, о которых писал.
А вот каким образом направляли...
Конечно - все мы прошли "школу" понимания, - что же происходит в нашем организме с точки зрения баланса энергий.
Грубо говоря в каком месте "вялый" метаболизм, в каком нормальный, где субъективно выше температура, где ниже, как это выравнивать и тд.
Были для контроля и аппаратные меры, даже тот же тепловизор. Что бы не создалось впечатление, что без этого никак - можно и без этого.
Проще всего было с детьми.
Превращаешь все это в игру: а где у тебя болит, а представь себе, что все эти маленькие существа (инфекция по взрослому) могут тебе помочь и ты этим управляешь, где у тебя горячо, а где холодно.
Перемести тепло в холодное место, - получилось - умничка. Скажи существам, чтобы все у тебя исправили. Куда мы их направим. и тд.
Конечно для каждого ребенка подбирался свой язык, ну и простая логика, - если болит голова, то туда конечно не в коей мере не стоит отправлять вирусы - будет еще хуже, а вот в другое больное место - пожалуйста, например убрать слизь из легких, чтоб ранка быстрее затянулась и тд.

Со взрослыми в этом плане очень тяжело - это неверие, подсознательный страх.
Но те, кто это преодолевал и хотя бы пробовал - все получалось в зависимости от приложенных усилий.
Не нужно думать, (а это и тяжело в момент высокой температуры) что делать со своим состоянием, нужно просто внутри отдать приказ как направление, как обращение, как посыл - вирусы восстановите мне то-то, такой то орган. Можно и провизуализировать, но скорее прочувствовать.
Вообще то мы лично к этому моменту уже умели обращаться на внутреннем языке тела - организм совсем не понимает таких понятий как: здоровье, болезнь - с этим к нему обращаться бесполезно.
---------------------
PS  чуть попозже

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На некоторые вопросы также не возможно дать однозначный ответ, ввиду сложности затронутой темы, - например, иммунитета.
Поэтому, - что-то будет уместно в этой теме, что-то в другой.
Уважаемый ПутникМ, вопрос вирусов и иммунитета тесно связанны, и Ваш опыт хотелось бы иметь не в разбросе, а компактно, в одной авторской теме, которую мы Вам предлагаем открыть.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ПутникМ

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемый ПутникМ, вопрос вирусов и иммунитета тесно связанны, и Ваш опыт хотелось бы иметь не в разбросе, а компактно, в одной авторской теме, которую мы Вам предлагаем открыть.
Здравствуйте, Luma!
Я воспользовался Вашим советом, что бы шире охватить тему и выложил часть концепции.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Так действительно будет легче ответить на ряд вопросов.

ПутникМ

  • Гость
Еще кратко постараюсь ответить на Ваши вопросы в этой теме.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что именно удалось регенерировать или вылечить?
Если можно, то несколько примеров.
Я не буду приводить сложные случаи - это как признаться в неблаговидном проступке, а приведу "средненькие".

Когда ограничилась подвижность руки (очень незначительное движение можно было сделать без боли) в следствии нарушения сустава в плечевом поясе (наросты на самом суставе). То после выяснения причин и их дезактивации была применена выше упомянутая методика с вирусом гриппа. Без каких либо изнурительных упражнений произошло полное восстановление сустава с максимальной подвижностью руки. Каких либо ограничений по всем тестам не выявлено.

2. работа с вирусом герпеса была в основном с нервной системой.
Дало: повышенную морозостойкость и нечувствительность к жаре (переносимость).
Удалось повысить выносливость организма в целом и улучшить физические показатели. В 1.5 раза увеличить долю физических нагрузок, силу, выносливость мышц и скорость реакции. То есть говоря по другому достигнутые рекорды были гораздо выше чем в "лучшие годы". Мало того такое качество сохранялось, даже если интенсивность нагрузок резко падала на долгое время.

ПутникМ

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы хотите сказать, что собственная иммунная система в борьбе с вирусом гриппа не участвовала?
Не то что не участвовала, скорее не мешала излишним рвением. Более точно - работала в унисон. Чуть позже изложу свое понимание иммунитета, в тч. реактивного.
Там, где его реакция была слабо выраженной - подстегивали, где чересчур - гасили.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Проще всего было с детьми.
Превращаешь все это в игру: а где у тебя болит, а представь себе, что все эти маленькие существа (инфекция по взрослому) могут тебе помочь и ты этим управляешь, где у тебя горячо, а где холодно.
Перемести тепло в холодное место, - получилось - умничка. Скажи существам, чтобы все у тебя исправили. Куда мы их направим. и тд...

Не нужно думать, (а это и тяжело в момент высокой температуры) что делать со своим состоянием, нужно просто внутри отдать приказ как направление, как обращение, как посыл - вирусы восстановите мне то-то, такой то орган. Можно и провизуализировать, но скорее прочувствовать.

Большое спасибо, понятно.

pl222

  • Гость
Грипп (профилактика и лечение р/э методом)
« Ответ #26 : 17 Января 2014, 11:19:48 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я не буду приводить сложные случаи - это как признаться в неблаговидном проступке, а приведу "средненькие".
Привет!
Вячеслав, а можешь привести пример соглашения с микробами, для лечения чего-то.
Я понимаю что лучше самому пройти путь проб и ошибок , но все таки , если пользоваться соглашениями с микробами как таблетками, то хотя бы пример такой таблетки надо бы привести.

Я вот тут решил попробовать - как раз коллега приболела.
И дал такую инструкцию организму " С целью лечения  и исправления перегородки в носу заключить соглашение с микробами (неважно какими я их все равно не отличаю друг от друга), цель исправить перегородку носовю перегородку, исправить управление носоглоткой во время сна , что бы не храпеть, востановить работу слизистой носа, что бы на морозе сопли не лили ручьем, в сухом теплом месте не пересыхал и нос и не закладывало дыхание".

Хотелось бы знать условия и ограничения для создания таблеток - соглашений. Если возможно.

ПутникМ

  • Гость
Грипп (профилактика и лечение р/э методом)
« Ответ #27 : 17 Января 2014, 13:19:33 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Привет!
Вячеслав, а можешь привести пример соглашения с микробами, для лечения чего-то.
Я понимаю что лучше самому пройти путь проб и ошибок , но все таки , если пользоваться соглашениями с микробами как таблетками, то хотя бы пример такой таблетки надо бы привести.

Я вот тут решил попробО!ва(учим русский)ть - как раз коллега приболела.
И дал такую инструкцию организму " С целью лечения  и исправления перегородки в носу заключить соглашение с микробами (неважно какими я их все равно не отличаю друг от друга), цель исправить перегородку носовю перегородку, исправить управление носоглоткой во время сна , что бы не храпеть, востановить работу слизистой носа, что бы на морозе сопли не лили ручьем, в сухом теплом месте не пересыхал и нос и не закладывало дыхание".

Хотелось бы знать условия и ограничения для создания таблеток - соглашений. Если возможно.
Здравствуйте!
Примеры лучше приводить относительно конкретики.

По поводу инструкции.
С организмом лучше "договариваться" на основе функций.
Нужно сделать важным функцию дыхания через нос, - типа: дыхание свободное и комфортное через носоглотку, быстрая адаптация к холоду и жаре.
Привлекать для этой цели микроорганизмы не стоит - они и так там "с ума сходят" в условиях повышенной энергии. А повышенная энергетика в этих зонах это компенсация холоду, скорее даже перекомпенсация (но часто это идет в купе с другими причинами). Вот ее то нужно слегка уменьшить, - отрегулировать до нормы. Тогда и уйдут проблемы связанные с частыми ОРЗ.
Но все же лучше воспользоваться первым советом - о функции - он включает в себя все меры. (это не уберет все причины, но значительно облегчит жизнь)
После 21-го я выложу инструкцию как отрабатывать задачи, - там будут подробности.
А пока: - если организм примет подобную установку - он даст сразу подтверждение, - это выразится тем, что дыхание через носоглотку улучшится.
Насчет храпа - попробовать можно, но в основном этим управляют глубинные наследственные программы.
Исправить храп можно войдя в "сервисное меню в режиме сна" - но я не готов дать такую инструкцию - навредить можно элементарно, - это посерьезней чем гипноз. 

pl222

  • Гость
Грипп (профилактика и лечение р/э методом)
« Ответ #28 : 17 Января 2014, 13:33:10 »
Вячеслав, можно мне на почту, мы с вами лично знакомы лично  больше 5 лет.   или нам мой ник в скайпе скинуть Nulemoci .
Я нашел этот форум по последней нашей переписке.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Грипп (профилактика и лечение р/э методом)
« Ответ #29 : 17 Января 2014, 14:28:35 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вячеслав, можно мне на почту, мы с вами лично знакомы лично  больше 5 лет.   или нам мой ник в скайпе скинуть Nulemoci .
Я нашел этот форум по последней нашей переписке.

Зачем же индивидуально на почту или на скайп. Пусть все форумчане почитают. Для этого форум и существует.