1
Беседка / Разговоры на разные темы
« Последний ответ от Dolina 21 Июня 2026, 23:05:56 »Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Читаешь то да сё, а толку нет, так как сильный остеохондроз шеи, неправильное дыхание и т.п. т.е. без устранения первопричин какой смысл во всех методиках.
Далее, по диагностике метода Бойцова преобладает симпатическая над парасимпатической, т.е. сильный дисбаланс.
Т.е. спазм капилляров и т.п. и таблетки только сдерживает высокое давление наносят жуткий вред.
И т.д. и т.п.
Олег. это потому что читаете всякую (грубое выражение) и верите в нее .простите за резкое выражение.Вы длительное время ищете и перебираете способы и методы лечения.
Нет такой болезни как остеохондроз.
У Вас программ негативных много на нервных отростках позвоночника грудной отдел и шейный что дает эту симптоматику.Если их не убрать можно пытаться лечить но толку не будет.
Могу их убрать у Вас как коллеге по форуму.Бесплатно.
Если это убрать легко станет сразу, это как скорая помощь больным идет.
А дальше уже и Ваша тех. аппаратура поможет.возможно.
Последние сообщения