БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Разделы форума, доступные для просмотра только зарегистрированным пользователям: - Достоверность ответов маятника Только методика Пучко: - Тонкие тела и работа с ними, - Работа с сущностями и одержателями, - Работа с конкретными заболеваниями, - Биолокация в работе с энергетическими каналами, - Негативные чужеродные и внутренние вибрации, - Алгоритмы и наработки форумчан, - Лаборатория

Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Из того, о чем я уже успела почитать-посмотреть:


Мне интересен тем, что осенью я прошла полугодовое обучение на специалиста остеокоррекции. Здесь перекликаются телесные практики с работой на расстоянии с информационным полем
Спасибо, Tora_n  :rose Какие его наработки Вы используете? Можно об этом подробнее?
22
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Но повторюсь - несколько человек и про Чикурова писали, что он пользуется темными силами.
А так ли это - нам не ведомо. Ибо наши представления о природе мира могут быть сильно далеки от истины.
Мне непонятен такой ажиотаж в отношении понятия "темные силы". В любой религии есть  свои темные/светлые силы и они имеют власть только над адептами этих религий. Темные силы индуизма ничего не могут сделать адепту христианства и наоборот. Темные силы в понимании Пучко будут действовать только на тех, кто "включился" (а по сути стал адептом) излагаемой ею картины мира.
 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И никакой маятник не даст вам ответов.
В отношении себя любимого, маятник способен дать правильный ответ. Просто нужно уметь входить в нормальное для оператора РЭ состояние и правильно формулировать задачу.. А для этого нужна практика ;)

И ещё нужно различать нюансы запроса - формула "будет ли мне польза от того, что я сделаю что-то?" может иметь два подтекста "вообще" и "сейчас". При общении с  подозрением на "темные силы", достаточно четко формулировать вопрос в контексте "вообще" и всё станет ясно и понятно.

Кстати на бытовом уровне такое различие нюансов прекрасно описывает курение табака и прием наркотиков - кратковременное улучшение состояния и последующее разрушение организма.
23
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Tora_n
 
  Я написала не от имени общества.
  На форуме основная масса общества биоэнергетикой то и не занимается.
  Пишу исключительно свое мнение как обычное предложение проанализировать метод, и это нормально.
  Да здесь если просто включить голову и подумать: Получаем ниоткуда предположим чемодан юаней, но есть же закон равновесия и тут от него никуда не уйдешь.. а чем отдадите за этот чемодан? А отдать обязаны вернее никто и не спросит сами заберут.Возникает вопрос - чем заберут?
 А канал есть.
Интересно, что понимание понятия эи долга есть у многих, но остается всё на уровне фольклора.  Например у евреев есть такой .... э-э-э... ну назовём это обычай, что когда они по какой-то причине теряют деньги, то благодарят Бога словами "спасибо что взял деньгами" .  ;)
24
Tora_n
 
  Я написала не от имени общества.
  На форуме основная масса общества биоэнергетикой то и не занимается.
  Пишу исключительно свое мнение как обычное предложение проанализировать метод, и это нормально.
  Да здесь если просто включить голову и подумать: Получаем ниоткуда предположим чемодан юаней, но есть же закон равновесия и тут от него никуда не уйдешь.. а чем отдадите за этот чемодан? А отдать обязаны вернее никто и не спросит сами заберут.Возникает вопрос - чем заберут?
 А канал есть.
25
По моим данным - ноль. Но если сообщество посчитает эти материалы темными или не интересными - я без тени сожаления удалю посты со ссылками.
Но повторюсь - несколько человек и про Чикурова писали, что он пользуется темными силами.
А так ли это - нам не ведомо. Ибо наши представления о природе мира могут быть сильно далеки от истины.
И никакой маятник не даст вам ответов.
26



  Tora_n..

          "Диагностическая техника «Нить»"  показанная Истоминым:
    Предлагаю Вам, если можете получать достоверные вопросы. спросить:
   - сколько каналов связи и утечки к демоническим силам появляется вследствие работы с техникой Нить" ?
27
У Истомина несколько направлений.
Впервые я его увидела на вебинаре Олега Огапэ по остеопатии в гинекологии. Вообще он какое-то время работал классическим гинекологом.

Из того, о чем я уже успела почитать-посмотреть:

--- Книга "Психокинетический рисунок"
В книге описаны методы работы с подсознанием/вселенной через психокинетическую линию. В том числе работа с вирусами и хроническими заболеваниями.
Так как у меня до сих пор проблемы с диагностикой, я взяла на вооружение, так как там не нужно выяснять такие нюансы как частоты и в какой именно клетке на каком уровне произошел сбой.
Ссылка на форуме
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

---Видео курса "Основы психокинетики и психокинетического рисунка (ПКР) . Базовый курс (2024)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Расширенное описание того, что написано в книге.

---Курс "Информационные болезни позвоночника (2023)"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мне интересен тем, что осенью я прошла полугодовое обучение на специалиста остеокоррекции. Здесь перекликаются телесные практики с работой на расстоянии с информационным полем
28
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если кому-то интересно, могу сбросить ссылки на то, что бесплатно лежит в инете.
Здравствуйте, Tora_n! Было бы интересно посмотреть  :)
29
Сейчас, кстати, плотно изучаю работу Никиты Истомина, который является учеником Чикурова.
Его подход и методы мне энергетически ближе.
Если кому-то интересно, могу сбросить ссылки на то, что бесплатно лежит в инете.
30
Из своего опыта.
Методами Чикурова пользуюсь с осторожностью, так как уже неоднократно сталкивалась с мнением, что его методы больше относятся к темной материи.
Но его ловушка лично меня спасала неоднократно от сильных негативных эмоций, когда маятником не получалось.
Соседка у меня есть - ее в деревне все ведьмой считают - очень неприятная старушенция. И мы с ней как-то повздорили (она вообще со всеми в деревне в контрах). И меня прям долго колбасил негатив, не могла успокоиться.
Взяла ловушку. Сначала слила туда негативные эмоции. А потом ее вампирский канал.
Отпустило. Она потом сама полгода меня обходила стороной.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10