91
Праздники нашего Форума / С праздником 8 Марта
« Последний ответ от Олег 13 Марта 2026, 21:56:53 »Всех с праздником! 
Извиняюсь, был без Интернет с 28 декабря.

Извиняюсь, был без Интернет с 28 декабря.
|
91
Праздники нашего Форума / С праздником 8 Марта« Последний ответ от Олег 13 Марта 2026, 21:56:53 »Всех с праздником!
![]() Извиняюсь, был без Интернет с 28 декабря. 92
Праздники нашего Форума / С праздником 8 Марта« Последний ответ от Cassia 10 Марта 2026, 14:00:54 »Большое спасибо, Дмитрий-ага))
![]() 93
Праздники нашего Форума / С праздником 8 Марта« Последний ответ от Дмитрий Меркулов 08 Марта 2026, 21:35:56 »Доброго времени суток сограждане а особенно согражданки!!!
Заглянул на форум с целью присоединиться к поздравлению дам коллег, а присоединяться че то не к кому главный джентельмен Олег отсутствует, а остальным балаболам не до того ![]() Так что на правах главного долгожителя- аксакала форума…. Хочу поздравить вас дорогие наши коллеги дамы с праздником весны! Желаю всем сбычи мечт, достижений успехов, всяческого личностного роста и здоровья во все органы! Картинки вставлять в сообщения за столько лет так и не научился тут извиняйте …С Праздником дорогие! Стараемся не грустить !94
Электронные устройства / Хочу спросить« Последний ответ от andrew75 02 Марта 2026, 18:52:11 »Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или войдите на форум 100%! Полностью согласен! В идеале Катушки Мишина надо сперва взять на пробу у кого нибудь, если эффект будет, тогда можно смело покупать. Но лучше брать комплект "чистой статики" и катушки Тор и №3. Но эффект по любому от этих катушек будет, но играет роль первопричины заболевания, если имеет место быть порчи и проклятия, то эффект от катушек будет незначительный, если паразитарное то эффект будет весьма неплохой, если иные причины, то катушки отлично помогут. Все всегда строго индивидуально. 95
Электронные устройства / Хочу спросить« Последний ответ от Marc 02 Марта 2026, 10:51:06 »Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или войдите на форум Чисто для справки. С катушками Мишина повторяется та же история, как и с гомеопатией. Т.е. есть люди, на которых они не действуют по какой-то причине. И есть много тех, кто благодаря катушкам Мишина вылечился от серьёзных заболеваний. 96
Электронные устройства / Хочу спросить« Последний ответ от Dolina 01 Марта 2026, 21:30:51 »Изабель На самом деле тут и Вы правы и я. И.. при обращении к В. Силам форма идёт в исполнение, когда указываешь ВНС и далее "блуждающий нерв Я поясню подробно позже, это нужно описать не одной строкой. 97
Электронные устройства / Хочу спросить« Последний ответ от andrew75 01 Марта 2026, 16:27:16 »Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вот только аппарат Накатани делать не очень хочется.Катушки Мишина (Теслы) ТОР и №3 посмотрите, продается в магазинах. В интернете много информации про это почитайте. 98
Электронные устройства / Хочу спросить« Последний ответ от Marc 01 Марта 2026, 15:03:02 »Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или войдите на форум Арника в данном случае не поможет. Локализация воздействия мимо больного участка. Хотя вреда не будет.В качестве ликбеза: гомеопатические препараты в абсолютном большинстве случаев употребляют путем рассасывания во рту (если в виде жидкости то пьются медленно не прерываясь). Какая в этом случае может быть локализация? 99
Электронные устройства / Хочу спросить« Последний ответ от Marc 01 Марта 2026, 11:26:12 »Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки Зарегистрируйтесь или войдите на форум Арника в данном случае не поможет. Локализация воздействия мимо больного участка. Хотя вреда не будет."Невежество не есть аргумент"(с)Спиноза. 100
Электронные устройства / Хочу спросить« Последний ответ от Yoga_5 28 Февраля 2026, 17:02:38 »Не добавляет. Думал Олег Викторович тут бывает, оказалось показалось. Но инфа конечно есть полезная. Вот только аппарат Накатани делать не очень хочется.Хорошо бы у себя в городе найти специалиста. Я же не ходячий эти 12 лет.
|