ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Обсуждение применения электропунктуры для оздоровления  (Прочитано 77503 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Я электроакупунктурой занимался еще с 1991 года....   Игрушки это.... игрушки. Ничего полезного, как ни старался....

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Плохо старались.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я электроакупунктурой занимался еще с 1991 года....   Игрушки это.... игрушки. Ничего полезного, как ни старался....
Такие ж ответы типа "шутников" только от приборов,  индикаторов, там милливольты, что стоит сущности произвести эту шутэку и уже другое толкование показаний. Осознание т.е. видение нужно без вмешательства материального мира.
А так подцепил электричество и голод утолил, жажду. Волшебный метод придумал электрический. Ляпота!

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Виктор, у вас дома наверно есть лампочки, а что если шутники модулируют напряжением и наводят на вас проблемки, может к свечам вернётесь?  :D
Рязанец, видать проблемки были детские потому и толку нет.
Приведу пример.
Случай у меня крайне тяжелый 4 стадия артрозов тазобедренного, коленного и суставов стопы. Боли были невероятные. Сейчас практически наступаю на ногу. Хожу с палочкой.
Артрит - воспаление сустава и может пройти за сутки.
Артроз - органическое поражение хрящевой выстилки суставных поверхностей с частичным их обызвествлением. Воспаление тут есть, но оно уже вторично.
Так что у кого есть действительно проблема находят способ лечения.
Таких реальных примеров много.
Вот вам и игрушки.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
220 для розетки они конечно не выработают, но я не пробовал применять этот вид исцеления и не могу ничего сказать. Извините Олег, просто я высказал свою мысль.

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
..............
Рязанец, видать проблемки были детские потому и толку нет.
Интересная такая "понтовская" логика - получается, что серьезные проблемы решаются легче, чем "детские проблемки"...
Цитировать
Приведу пример.
........
Артрит - воспаление сустава и может пройти за сутки.
...........
Вот вам и игрушки.
Как бы это ответить покультурней....  - сие есть "лажа".  За сутки убрать артрит - это 100% враньё! В суставе обмен веществ просто не может происходить с такой скоростью... А без него воспаление снять невозможно.
 Купировать боль - возможно, частично облегчить состояние - возможно,  но все остальное - "бла-бла-бла"....

 Никакой электроимпульс не способен изменить закальцовку на раскальцовку в больном участке хряща! 
 Хрящ обычно страдает от того, что вместо натрия и воды в него внедряется кальций  - от щелочного состояния крови. Кальций вытесняет натрий. Никакой электроимпульс не способен подкислить кровь. Только подкисленная кровь способна вытянуть из хряща засевший там кальций. Там что токами бороться с последствиями можно бесконечно. После облегчения наступит следующая волна ответной реакции организма на противоестественные условия жизни. И опять будем искать спасение в приборчиках и т.п.
 Лично я давно уже различаю по итогу - "облегчение" и "выздоровление".
 Чего и всем желаю.
 Было бы все так чЮдесТно, как тут описано про "сутки" избавления, не было бы сейчас ни у кого никаких проблем со здоровьем... Но увы, против природы не получится.... Сперва надо убрать причины, а потом и не придется ни к каким импульсам прибегать...
 В природе нет никаких "вторичных воспалений". Оно или есть или нет. Как есть или нет причина появления воспаления.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Вам факт из жизни, а вы теорию. :D
Уцепились не за основное заболевание, который человек преодолел, во всяком случае ходить стал, пусть и с палочкой.
Приведу другой пример, аллергию вылечили, тоже чушь нести будете.

Другой пример.
В июле-авусте около 5-6 недель (один раз в неделю,на встрече у автолавки) лечила одну женщину от Витилиго. Ноги и руки были в коричневых пятнах, но особенно женщина страдала из-за пятен на лице, крупных и темных. Лечилась уже несколько лет прописанными мазями, но никакого эффекта. Лечила только точками РС.90, 101; TR.4; F.3. На скамейке на улице много не полечишь,только более-менее доступные. По ходу лечения через неделю пятна на лице стали бледнеть. Увидела я эту женщину только через три месяца, в ноябре. Лицо было абсолютно чистое. Подробно я описала это в теме "А вот ещё был случай".
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Тёмные пятна это не витилиго, а, возможно, отрубевидный лишай.
Цитировать
Витилиго представляет собой заболевание, характеризующееся появлением на коже пятен, лишенных пигментации. Они имеют цвет белой бумаги.


Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Разное о разном
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Что вы цепляетесь до всего, главное была проблема и она решилась.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам факт из жизни, а вы теорию. :D
..........
Какой еще "факт из жизни" ? - вранье это! Сустав-хроник за сутки избавиться от воспаления не успеет никак!
 
 Для кого то знание - это лишь "теория"... Каждый выбирает сам чему следовать. Можно верить байкам и убеждать себя самого в их правильности....   а можно получить знания и следовать им.
 Я не против любых методов, облегчающих болезненное состояние, но это лишь борьба со следствием, борьба бесконечная....

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Рязанец, я просто скопировал сообщение как есть от того кто лично всё применял а не байки.
Добавлю ещё от него.
Моя костная история начинается с прыжка в 4 года с крыши гаража на голый лёд. Я вывихнул тазобедренный сустав, но врачи решили, что вывих врождённый т.к. я никому со страху не покаялся, что собрался в лётчики идти и себя проверить решил... Операция на суставе была сделана только в 14 лет, и коксартроз у меня с 14 лет. Боли в этой ноге были у меня всю жизнь, то ослабевая, то усиливаясь.

Но 5 лет назад я эти боли вылечил. Конечно, коксартроз никуда не делся, но боли прошли. Лечил я их рефлексотерапевтическими методами, жестоким болевым массажем.

И вот, три года назад появляются очень агрессивные боли в ЗДОРОВОЙ ноге. И вся моя теперешняя военная кампания направлена на усмирение этих болей. Если бы я не вылечил в своё время правую мою, больную с детства, ногу, то я просто не знаю, как бы я сейчас уживался с болью в обеих ногах. Так что моей наукой стал, в основном, опыт лечения этой ноги.

Тут пишут сами пользователи, конечно не все специалисты и много чего допускается разного.
Я к тому, что проблемы решаются.

Все сообщения будут перенесены в беседку. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
так как не в тему.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Рязанец, если есть желание, давайте лучше разберём ваш случай, почему нет результата.
Каким прибором пользовались, ваши правила проведения электропунктуры, с какого источника, книги пользовались.   
Какую проблему хотели решить.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Книга - "Иглоукалывание". Вьетнамский вариант акупунктуры ( по названиям точек).
Приборов было штук пять. разных. это было в начале девяностых. названий не помню уже.
И проблем решалось разных много... По книге.
В итоге - ничего полезного...

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1007
  • Пол: Мужской
Изменено название темы с "Беседка" на "Обсуждение применения электропунктуры для оздоровления"
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум