Блок с содержанием первого сообщения
Я электроакупунктурой занимался еще с 1991 года....   Игрушки это.... игрушки. Ничего полезного, как ни старался....

Ссылка

Автор Тема: Обсуждение применения электропунктуры для оздоровления  (Прочитано 69758 раз)

Оффлайн Иной

• *
Уважаемая Isabel! Что Вы хотите узнать от меня конкретно? Насчёт иглоукалывания? Так надо же знать, куда иголку тыкать, а этот опыт и эти знания приходят не сразу!!! Даже не все медсёстры делают уколы безболезненно. Про одних говорят - лёгкая рука и уколы у неё безболезненные, а про других - :nonono  Или просто так поговорить? Вообще то я не любитель на пустые для меня разговоры. Судя по Вашим постам, которые я всегда читаю с интересом - Вы не такая непонятливая, как хотите  показаться в данный момент.  ^-^ Или просто прикалываетесь.  :rose  :rose
Новое - забытое старое!

Оффлайн Олег

• Модератор
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Электропунктура воздействуя на БАТ кроме восстановления связи, управления, регулирования энергетики ещё зная нужны БАТ влияет на выработку гормонов.
Пример, Цзу-Сань-Ли, Е36 рефлекторно улучшает пищеварение, выделительную и половую деятельность. Повышает активность надпочечников, которые выделяют кортизон (это очень важно), адреналин и другие гормоны.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн виктор

• Ветеран
  • свобода- осознанная необходимость
Олег у меня к  тебе вопрос, налаживая цифровой мультиметр, наладив в качестве проверки проверял сопротивление кожи . Случайно выставил вместо сопротивления милливольты и оказалось, что участки ФТ имеют разность потенциалов . Один щуп находился в левой руке, а другим водил по ФТ. Разность варьировалась от + 250 мв до - 20 мв.   Причем на ногах с варикозом участок этот  показывал +150 мв. На здоровых участках без синих прожилок напряжение падало до 20мв. Напряжение увеличивается при надавливании на щуп. В своих МФ на исцеление я спрашиваю М какой потенциал в вольтах восстановить в исцеляемом органе.Выше +-10 вольт не просит. Должен быть больше потенциал при измерении или не задавался такой целью. Может оставаться от трения одежды при снимании?

Оффлайн Олег

• Модератор
Милливольты очень будут гулять всегда, нужно измерять в микроамперах.
Нужно знать, чего вы желаете и далее уже смотреть где есть это желаемое.
Есть диагностика БАТ типа как у Фолля, есть на асимметрию, это то чем пользуются специалисты и врачи.
А выдумывать велосипед есть ли смысл?
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Yarw

• Пользователь
  • **
Олег, можно ли АКСОНОМ в режиме 2 работать с БАТ?

Оффлайн Олег

• Модератор
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Олег, можно ли АКСОНОМ в режиме 2 работать с БАТ?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
SWMasedf74 написал:
Олег Викторович, извините, хочется высказать свою точку зрения на данный прибор, как я понимаю речь идет о приборе "Аксон-2", могу сказать следующее. Я данный прибор проверял на предмет работоспособности, в такой последовательности.
У меня есть, и я им пользуюсь, уже очень давно, прибор "Прогноз-Мини", это был самый первый выпуск прибора Бердского радиозавода. Сейчас есть множество его модификаций, однако не все соответствуют первым, рабочим образцам, поскольку там была проблема с активным электродом, (он подбирался индивидуально, к каждому прибору). 
В практической работе прибор "Прогноз-Мини" заменяет пульсовую диагностику, - с его помощью можно определить "пораженный мередиан", что дает (согласно Табеевой) возможность провести "этиологическое лечение", т.е. выравнивание энергии в мередианах.
Смысл в том, что я делал замеры на приборе "Прогноз-Мини", затем водействовал на соответсвющее точки прибором "Аксон-2", после чего снова делал замеры на приборе "Прогноз-Мини", и получал во всех случаях положительный результат. (Хочется отметить - во всех  случаях).

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Yarw

• Пользователь
  • **
Очень интересно. Значит ли это, что АКСОН это что то вроде комфортного варианта ЭЛЕДИА?

Оффлайн Олег

• Модератор
Аксон разрабатывался для других целей, работа по зонам, а не по БАТ.
Как видим отлично работает и с БАТ.

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ