ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Разделы форума, доступные для просмотра только зарегистрированным пользователям: - Достоверность ответов маятника Только методика Пучко: - Тонкие тела и работа с ними, - Работа с сущностями и одержателями, - Работа с конкретными заболеваниями, - Биолокация в работе с энергетическими каналами, - Негативные чужеродные и внутренние вибрации, - Алгоритмы и наработки форумчан, - Лаборатория
Блок с содержанием первого сообщения
Данная тема на форуме "Биолокация.ру" находится по адресу Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Электронную книгу по теме (формат Word) можно скачать  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Электронную книгу по теме (формат .HTML) можно скачать  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (в зависимости от установленного ПО, книга может не открываться)

Первые сообщения темы.  Тема перенесена полностью.

________________________________________
Название: Взаимодействие с пространством,познание мира через движение.
Отправлено: Проша от 26 Августа 2012, 20:31:22
________________________________________

Хотелось бы поделиться некоторым опытом пратик цигун,тай-тзи,чёрной рыси,русских стилей боевых искуств.
Самое интересное ,что это почти чистая технология.
И сейчас (правда немногие),без мистики дают "понятие"об этих знаниях.
Демонстрация заземления и укоренения


 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: Взаимодействие с пространством,познание мира через движение.
Отправлено: Проша от 26 Августа 2012, 20:56:35
________________________________________

К сожалению к этому можно придти,иногда только в таком возрасте.
Китайский старичок показывает искусство цигун


 

________________________________________
Название: Взаимодействие с пространством,познание мира через движение.
Отправлено: Иванович от 26 Августа 2012, 21:11:17
________________________________________

  Проша. У тебя нет материала, когда мастер показывает движение без прикосновения. Когда он одним движением рук отбрасывает противника, без соприкосновения. Я такое видел своими глазами и очень был потрясен. Наглядно демонстрирует возможности человека, точнее его мысли.

________________________________________
Название: Взаимодействие с пространством,познание мира через движение.
Отправлено: Lost от 26 Августа 2012, 21:31:23
________________________________________

Ну почему же, есть- видео с Николаем Калугинским в теме про тор- там крестом, но без прикосновения. Проша, а поподробнее про укоренения и заземления?

________________________________________
Название: Взаимодействие с пространством,познание мира через движение.
Отправлено: Проша от 27 Августа 2012, 16:40:30
________________________________________

Цитировать
Lost от 26 Августа 2012, 21:31:23
Ну почему же, есть- видео с Николаем Калугинским в теме про тор- там крестом, но без прикосновения. Проша, а поподробнее про укоренения и заземления?
Барбара Энн Бреннан,описывает заземление,как соеденение центра Хара
(он же Дань-тянь, ВИХТОРА в Любках, двигательный центр, гравитационный центр) с центром земли.
Свет исходящий. Путь к исцелению.
Стр-60 и 512.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Для Тайцзи всю теоретическую часть можно прочесть у Мантек Чиа, Хуан Ли.
«Внутренняя структура тайцзи. Тайцзи-цигун I»                                                                           
Стр-190                                                                                                                   
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 

________________________________________
Название: Взаимодействие с пространством,познание мира через движение.
Отправлено: Проша от 27 Августа 2012, 17:11:51
________________________________________

Дело в том,что ментально или обращением к подсознанию, настоящего заземления,практически достичь невозможно.
Я таких людей не встречал.Здесь нужны телесно орентированные практики, типа тайцзи,цигун...

Осанка, укоренение и основные стойки для занятий цигун.

Укоренение или заземления ци.

Что подразумевается под термином «укоренение»? Укоренение — это способность пропускать энергию ци в землю, для приобретения устойчивого положения.
Хорошее укоренение требуется не только в боевых искусствах, но так же и в целительстве и в духовном развитии. В целительстве укоренение помогает привлечь целебную энергию из земли для детоксикации организма и удаления боли. Для того, чтобы хорошо сбалансировать свою энергоструктуру, мы должны уметь принимать энергию как из космоса так и с земли.                                                       
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


________________________________________
Название: Взаимодействие с пространством,познание мира через движение.
Отправлено: Проша от 27 Августа 2012, 17:20:04
________________________________________

Хотя, нет вру! Константин как то заявлял, что овладел технологией заземления и центром Хара.
Но!Саму технологию он не открыл,сославшись на то, что дураки начнут сдвигать ось земли!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


________________________________________
Название: Взаимодействие с пространством,познание мира через движение.
Отправлено: Проша от 28 Августа 2012, 08:38:06
________________________________________

Цитировать
Иванович от 26 Августа 2012, 21:11:17
  Проша. У тебя нет материала, когда мастер показывает движение без прикосновения. Когда он одним движением рук отбрасывает противника, без соприкосновения. Я такое видел своими глазами и очень был потрясен. Наглядно демонстрирует возможности человека, точнее его мысли.

Иванович,да материала полно в интернете. Не знаю почему но ещё в начале 90-х Кадочников,
запрещал заниматься энергетикой,а у кого открывалась энергетика,посылали причащаться.Он и сейчас так считает.
Кадочников о бесконтакте

 

________________________________________
Название: Взаимодействие с пространством,познание мира через движение.
Отправлено: Проша от 28 Августа 2012, 08:51:05
________________________________________

Хотя возможно он прав.Тут посмотрел отрывок семинара, как он бедный мучается,объясняя одно движение.

Система Кадочникова. Защита от удара предметом сверху





________________________________________
Название: Взаимодействие с пространством,познание мира через движение.
Отправлено: Проша от 28 Августа 2012, 09:13:25
________________________________________

В Ответ#1,дедушка хлопает себя по лбу и показывает, что он свой ум,опускает в живот,центр Хара. И так интересно
водит руками.Называется это толкающие руки(туйшоу). Так нарабатывается чувствительность рук и энергии напарника.
Демонстрация опорности на тренинге Катарсис! Слабо?



Краткое объяснение туйшоу тайцзицюань У.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Туйшоу раньше называли "бьющие руки" (дашоу), позднее переименовали в "слушание цзинь" (тин цзинь). Так называемое "слушание цзинь" - это когда два человека во время туйшоу обеими руками обматывают руки друг друга, наступая вперёд и отступая назад, оглядываясь влево и вправо, и удерживая корпус прямым и центрированным. Применение движений заключается в том что, тот и другой ищут цзинь, пытаются узнать величину цзинь- ли противника, пустая она или полная, твёрдая или мягкая, лёгкая или погруженная, быстрая или медленная, добиваясь следования за спиной противника. Твёрдое и мягкое взаимно поддерживаются, имеется и лёгкое и погруженное, изменения сплетены в живой, подвижный клубок без застоев. В изобилии упругая и эластичная нэйцзинь – квинтэссенция вовлечения (инь), преобразования (хуа), выпуска (фа), отпускания (фан). Во время выполнения туйшоу, очень часто оба партнёра скрывают в сердце азартное стремление к победе, и не имеют дружеских мыслей, тем более не советуются друг с другом. Тонкость тайцзи в том, что ценится ловкость и не ценится грубая сила, как написано в анналах "исследуй фразу: четыре ляна одолевают тысячу цзиней, и уяснишь, как побеждать без силы", также говорится: "используй волю, не используй силу". Если сохранять грубую силу, то будет застой, это пойдёт вразрез с искусством применения и изучения тайцзицюань. При занятиях туйшоу тем более нельзя высмеивать партнёра, нужно учиться друг у друга, брать лучшее, и избегать недостатков, способствовать взаимному росту. За исходный принцип должен быть взят дух дружеского объединения, нельзя препираться из-за побед и поражений, тем более зависть порождает только зависть.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 

                           

Ссылка

Автор Тема: Взаимодействие с пространством,познание мира через движение  (Прочитано 30560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гриша

  • Гость
Какой то там Иогано Шмид,делает бабки,называя это "Жесткая очистка чакр, по секретной технике КГБ!" 
Упражнения по снятию всех негативных нарушений биополя чакр (порча, самопорча, сглазы и проч.). Восстановление энергетического потенциала Ангела-Хранителя.

В основном энергетические повреждения происходят по вине самих людей. Почти все болезни изначальной причиной имеют самопорчу. Любой конфликт, любая эмоциональная невыдержанность являются результатами сглаза. И, если сглаз снимается достаточно просто, то избавить человека от порчи часто бывает очень и очень трудно. Иногда приходится работать месяцами.
И заманивает кусочком фильма.


Обойдёмся без Иогано Шмидта,он нам не товарищ.
Энергетика и психотехника воина (Школа ЧОЙ)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Гриша

  • Гость
С 10 минуты,базовые движения.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Гриша

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вспомним:
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

На 6 минуте,как создавать врашениие по трилистнику из жгонки.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Гриша

  • Гость


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Гриша

  • Гость
Виталий Андреевич Поляков о Природа Золотого сечения.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Виталий Андреевич Поляков жгонится,качает маятник и вьёт петли(стоячие волны), и вписывает себя в сферу.


 

ark 11

  • Гость
Хочется описать упражнение, которое лично для меня, в своё время , стало "откровением".
занимался я давно (в конце 80) аутогенной тренировкой, прошу не путать с нынешним понятием.
Было у нас такое любопытное упражнение - динамическая медитация ( это не от Ошо ).
Представьте 8 - 10 человек в комнате 20 - 25 кв. метров..
Все входят в медитативное (После подготовительных медитаций на очищение) состояние или около его Стоя, под мантровую музыку.
Затем каждый начинал двигаться с закрытыми глазами, так как ему хочется. Чистое сознание контролировало состояние грубого тела, как при чистке. Сразу становилось ясно, кто не вошёл в состояние медитации. Так как этот человек обязательно с кем-либо сталкивался или прикасался, ибо ум не может нам дать "чистый путь". В человеке заложено не соприкасаться с себе подобными и не натыкаться на препятствия (например, стены)
Это упражнение значительно эффективнее обычных медитаций очищает каналы и чакры, накачивая их энергией.

Гриша

  • Гость
КУЛЬТУРНО-ИСТОРИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ А. Шевцов ВВЕДЕНИЕ В ПРИКЛАДНУЮ КУЛЬТУРНО-ИСТОРИЧЕСКУЮ ПСИХОЛОГИЮ. Душа способна видеть и без телесных глаз. Это умеют многие, и мы обучаем этому, как работе в темную, уже годы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Работа называется в тёмную(не тёмная материя,не тёмные силы)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум