ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Разделы форума, доступные для просмотра только зарегистрированным пользователям: - Достоверность ответов маятника Только методика Пучко: - Тонкие тела и работа с ними, - Работа с сущностями и одержателями, - Работа с конкретными заболеваниями, - Биолокация в работе с энергетическими каналами, - Негативные чужеродные и внутренние вибрации, - Алгоритмы и наработки форумчан, - Лаборатория
image

Автор Тема: СКАЗКА НАШЕГО ГОРОДКА  (Прочитано 39213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NiKa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Пол: Женский
СКАЗКА НАШЕГО ГОРОДКА
« : 07 Июня 2013, 11:09:19 »
Полностью тему в формате ПДФ можно прочитать по ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дорогие жители Городка!

Наверняка, если не каждый из вас, то самые любознательные, непременно  задавали вопрос:
«…почему наш форум называется Городок «Биолокация.ru»?»
Старожилы знают эту историю и принимали в ее создании самое активное участие,
помогая замечательному Сказочнику-ДА,  распутывать (или запутывать…  :D) нить повествования.

А новичкам предлагаем познакомиться с этой увлекательной историей,
проникнуться духом Городка и стать его полноправным жителем!
А ведь это так просто сделать!
Вам потребуется открыть все свои запасы доброжелательности, позитива,
веры в собственные силы,  чувства юмора и разделить их со всеми!

          ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОРОДОК «БИОЛОКАЦИЯ.RU»!
 





visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
      

От нечего делать стал читать критику.
Что-то до боли знакомое едва угадывалось в ней.
Ах да…Незнайка в художниках...
DA12







Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
        СКАЗКА   НАШЕГО   ГОРОДКА     Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум



   Это был обыкновенный Городок,  коих великое множество в пространстве Всемирного Инета. Удивителен он  тем, что живут в нем коротышки, немного сдвинутые по фазе.  Они ходят по Городку в одиночку или группами и у каждого в руках крутятся рамки или маятник. Они ходят в гости, едят, купаются, играют и все это делают с рамками или маятниками.  И даже во время сна кладут маятник себе под подушку. Все время задают себе какие-то странные вопросы и бурчат под нос не менее странные слова.
Городок  небольшой, славный, чистый. Через Городок, причудливо создавая различные символы зодиака, течет речка Биолокация. На ее крутом берегу в свое время был устроен  парк с аттракционами и  тенистыми аллеями.  И речка,  и парк - любимое место отдыха всех коротышек.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В парке был построен концертный зал, ряды которого были похожи на Окружности вибрационного ряда. А перед входом в парк стоит памятник, изображающий коротышку с вращающимся маятником в руке. Этот памятник благодарные коротышки воздвигли основателю Городка, Джону Белому. Сам основатель в один прекрасный день просто исчез из Городка. Поговаривали, что он нашел Окно в Многомерные Миры и ушел туда. Но некоторые коротышки утверждают, что видели фантом Джона и после его ухода, он тихо бродил по ночным улицам Городка, прислушиваясь и присматриваясь ко всему, что в нем происходит.


 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 ------------------------------------------------------------------------------
Название: СКАЗКА НАШЕГО ГОРОДКА
 Отправлено: Luma от 25 Декабря 2011, 11:49:18

-----------------------------------------------------------------------------
 И это вся сказка? :o Как мне представляется - таким может быть  начало сказки..  Где главная мысль? Где сюжет? где его развитие?
  Да и вопросы появились:
Цитировать
    Это был обыкновенный Городок,

Почему был? Его уже нет?  Сразу бросается в глаза несоответствия.  Тут вам "обыкновенный" и тут же "удивительный".
Цитировать
Удивителен он  тем, что живут в нем коротышки, немного сдвинутые по фазе.

Ну уж ладно насчет "по фазе", а почему " коротышки"?
Цитировать
Городок  небольшой...

почему "небольшой"? уж побольше других городков, где  обитают "сдвинутые по фазе".
 Даа... ДА, ::) или заканчивайте произведение по всем правилам жанра - " экспозиция - завязка-кульминация -развязка" или обьясняйте сдвинутым по фазе коротышкам, о чем шедЭвр?

------------------------------------------------------------------------------
Название: СКАЗКА НАШЕГО ГОРОДКА
 Отправлено: Ruta от 25 Декабря 2011, 14:06:16

-----------------------------------------------------------------------------
Цитировать
Luma от 25 Декабря 2011, 11:49:18
.... Даа... ДА, ::) или заканчивайте произведение по всем правилам жанра - " экспозиция - завязка-кульминация -развязка" или обьясняйте сдвинутым по фазе коротышкам, о чем шедЭвр?
Может быть это задумывалось так, что каждый напишет свою главу в эту сказку...?

 ------------------------------------------------------------------------------
Название: СКАЗКА НАШЕГО ГОРОДКА
 Отправлено: BoLus от 25 Декабря 2011, 14:09:30

-----------------------------------------------------------------------------
Цитировать
Luma от 25 Декабря 2011, 11:49:18
Ну уж ладно насчет "по фазе", а почему " коротышки?

По коротышкам у меня предположение. Коротышки - это часть от общего населения, те, которые не вылазят из-за столов. Они либо бъют по клаве, либо там же машут маятником... в остальное время спят  :-[ ?

------------------------------------------------------------------------------
Название: СКАЗКА НАШЕГО ГОРОДКА
 Отправлено: Luma от 25 Декабря 2011, 15:34:49

-----------------------------------------------------------------------------
Цитировать
Цитировать
Ruta от 25 Декабря 2011, 14:06:16
Luma от 25 Декабря 2011, 11:49:18
.... Даа... ДА, ::) или заканчивайте произведение по всем правилам жанра - " экспозиция - завязка-кульминация -развязка" или обьясняйте сдвинутым по фазе коротышкам, о чем шедЭвр?
Может быть это задумывалось так, что каждый напишет свою главу в эту сказку...?
 Я думаю, нужно спросить у автора. Если Вы,Ruta,  правы  и автор не возражает, то можно попробовать дописать.

 ------------------------------------------------------------------------------
Название: СКАЗКА НАШЕГО ГОРОДКА
 Отправлено: ДА от 25 Декабря 2011, 16:13:54

-----------------------------------------------------------------------------
Коротышка ДА, всем известный городской фантазер, от нечего делать, ходил по городку и приставал ко всем новеньким со своими советами. И вдруг он заметил то, что уже давно не наблюдалось в городке. В парикмафигскую выстроилась огромная очередь коротышек-девочек, которые были явно чем-то возбуждены.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ДА незаметно подкрался к очереди и прислушался к разговорам. То тут, то там слышалось:
- Он скоро приедет!
- Ах, он такой красивый!
- Ой, он такой гениальный!
- Он такой…, такой…, такой… 
Многие коротышки-девочки держали в руках журналы мод, привезенные из-за заграницы, законодательницами моды Городка блондинками Мидин и Lost. Журналы были зачитаны до дыр, и в них уже давно не было приложений-раскроек. Из подслушанных разговоров, ДА понял следующее.  В городок должен вернуться какой-то коротышка, который ездил по всему свету в поисках никому неизвестной коротышки под именем Муза, и что жить без нее он категорически отказывается. А очередь в парикмафигскую объяснялась тем, что,  сделав новую прическу и маникюр,  многие коротышки-девочки надеялись на то, что именно в ней, приехавший кумир, признает свою Музу.
    Прослушав всю эту, с его точки зрения, галиматью, ДА зашагал дальше по Городку, соображая  с кем бы поделиться такой информацией.
И он пошел к Олегу.



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

------------------------------------------------------------------------------
Название: СКАЗКА НАШЕГО ГОРОДКА
 Отправлено: BoLus от 25 Декабря 2011, 16:47:36

-----------------------------------------------------------------------------
Ага, теперь понятно, мы все находимся в самом начале увлекательного сюжета, и теперь каждый, в трепетном ожидании будет лелеять надежду узнать себя в героях сказки  :ibook

 ------------------------------------------------------------------------------
Название: СКАЗКА НАШЕГО ГОРОДКА
 Отправлено: Мидин от 25 Декабря 2011, 16:59:02

-----------------------------------------------------------------------------
Толя, там же эпиграф стоял:  "Незнайка в художниках"...  :D

Милый ДА, чтобы иметь достоверную информацию - не советую подслушивать...

 ------------------------------------------------------------------------------
Название: СКАЗКА НАШЕГО ГОРОДКА
 Отправлено: NiKa от 25 Декабря 2011, 17:01:04

-----------------------------------------------------------------------------
Цитировать
BoLus от 25 Декабря 2011, 16:47:36
Ага, теперь понятно, мы все находимся в самом начале увлекательного сюжета, и теперь каждый в трепетном ожидании будет лелеять надежду узнать себя в героях сказки  :ibook 

ДА, Толя, по-моему,  ты прав!
Нас ждет увлекательное чтиво!
А если учесть,  каким язвительным может быть Уважаемый ДА,
ожидание своей очереди быть представленным героем сказки,  может быть волнующим!

Вот так  предновогодний сюрприз!  :vo  :bravo

СПАСИБО, ДА!!!!  :))

 ------------------------------------------------------------------------------
Название: СКАЗКА НАШЕГО ГОРОДКА
 Отправлено: Анатолий от 26 Декабря 2011, 14:16:53

-----------------------------------------------------------------------------
Как замечательно!  :whistle
У нас появился свой форумский сказочник - уважаемый Ганс Христиан ДА!  :))  :)

 ------------------------------------------------------------------------------
Название: СКАЗКА НАШЕГО ГОРОДКА
 Отправлено: ДА от 26 Декабря 2011, 15:38:56

-----------------------------------------------------------------------------
В мастерской у Олега, известного еще под именем КоротышкаКоторыйВсеДелаетСам,  пахло канифолью и еще чем-то незнакомым. Гудели трансформаторы и мигали разноцветные лампочки.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Олег паял очередную свою штучку, которыми периодически удивлял весь городок. Никто не мог сделать того, что делал он.
ДА зашел к Олегу рассказать про то,  что он услышал в очереди, но с интересом стал смотреть как из-под паяльника КоротышкиКоторыйВсеДелаетСам выходил дымок, и как этот дымок колечками поднимался к верху и исчезал в никуда.
- Олег, а Олег! -  загундосил ДА, - ну дай я попробую, ну не будь жмотом, а?
Олег вспомнил, что предыдущий визит ДА к нему окончился небольшим пожаром в мастерской и тут же обесточил всю мастерскую.
Просто так. На всякий случай.
- Слушай ДА! Вали-ка ты отсюда. Не мешай!
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня срочный заказ от Анатолия, к нам на Праздник должен приехать какой-то знаменитый коротышка.
Немного огорченный тем, что КоротышкаКоторыйВсеДелаетСам уже все знал, ДА показал Олегу язык, сунул, незаметно  в карман штанишек красивенькую штучку, лежащую на столе, и пошел прочь.
ДА, подумал: - А не пойти ли  искупнуться в речке - но тут его внимание привлекла группа усердно жующих новичков, которыми руководила блондинка  Lost.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 ------------------------------------------------------------------------------
Название: СКАЗКА НАШЕГО ГОРОДКА
 Отправлено: Aenios от 26 Декабря 2011, 19:23:27

-----------------------------------------------------------------------------
ПУТЬ ЕГО ЛЕЖАЛ ЧЕРЕЗ ГЛАВНУЮ ПЛОЩАДЬ ГОРОДА. На ней был установлен большой экран сделанный КоротышкойКоторыйВсеДелалСам
из перекиси водорода, канифоли и женских колготок. На экране  показывали новости, где
двое коротышек за большой стеной из красного кирпича устроили вертикальную лесопилку и круглосуточно и круглогодично
что-то пилили.
-  "Работают как рабы на галерах, и не устают ", восхищался ДА, краем глаз наблюдавший за кремлядями. Так называли коротышек живших за стеной из красного кирпича. Но ему нужна была Lost, и он двинулся дальше.

 ------------------------------------------------------------------------------
Название: СКАЗКА НАШЕГО ГОРОДКА
 Отправлено: ALOIS от 26 Декабря 2011, 19:29:59

-----------------------------------------------------------------------------
Цитировать
Aenios от 26 Декабря 2011, 19:23:27
... где двое коротышек за большой стеной из красного кирпича устроили вертикальную лесопилку и круглосуточно и круглогодично что-то пилили. -  "Работают как рабы на галерах, и не устают ", ...
Aenios, это замечательно!  :D :D :D

 ------------------------------------------------------------------------------
Название: СКАЗКА НАШЕГО ГОРОДКА
 Отправлено: NiKa от 26 Декабря 2011, 19:33:45

-----------------------------------------------------------------------------
Сережа,
твой стиль  ну никак не вписывается
в мирное,   повествование Уважаемого ДА! :o
Может все-таки не будем так неэкологично!? :-[ мешать нашему Уважаемому Гансу Христиану ДА излагать свою версию?!?
Если так уж невмочь, я готова открыть тему, для комментариев и вариантов. :(

 ------------------------------------------------------------------------------
Название: СКАЗКА НАШЕГО ГОРОДКА
 Отправлено: Aenios от 26 Декабря 2011, 19:39:03

-----------------------------------------------------------------------------
Цитировать
NiKa от 26 Декабря 2011, 19:33:45
Сережа,
твой стиль  ну никак не вписывается
в мирное,   повествование Уважаемого ДА! :o

Прошу прощения, больше не буду :(

------------------------------------------------------------------------------
Название: СКАЗКА НАШЕГО ГОРОДКА
 Отправлено: Ruta от 27 Декабря 2011, 05:46:45

-----------------------------------------------------------------------------
Цитировать
Aenios от 26 Декабря 2011, 19:39:03
Цитировать
NiKa от 26 Декабря 2011, 19:33:45
Сережа, твой стиль  ну никак не вписывается в мирное,   повествование Уважаемого ДА!
Прошу прощения, больше не буду .

Уважаемый ДА!
Может быть хоть намекнете чуть-чуть, можно что-то добавлять в Вашу Сказку или нет?.....
А то иногда так и хочется... :-X -  то строчку добавить, то покомментировать, то варианты пофантазировать..., а?   :)

------------------------------------------------------------------------------
Название: СКАЗКА НАШЕГО ГОРОДКА
 Отправлено: ALOIS от 27 Декабря 2011, 05:54:46

-----------------------------------------------------------------------------
Цитировать
Ruta от 27 Декабря 2011, 05:46:45
...., можно что-то добавлять в Вашу Сказку или нет?.....
А то иногда так и хочется... :-X -  то строчку добавить, то покомментировать, то варианты пофантазировать..., а?   :)

... ведь форумчанам не терпится хоть чуть-чуть "разукрасить" друг дружку :beye
 :tease

 ------------------------------------------------------------------------------
Название: СКАЗКА НАШЕГО ГОРОДКА
 Отправлено: Ruta от 27 Декабря 2011, 05:59:13

-----------------------------------------------------------------------------
Цитировать
ALOIS от 27 Декабря 2011, 05:54:46
... ведь форумчанам не терпится хоть чуть-чуть "разукрасить" друг дружку ...
А не надо думать  о плохом... ::)  ... можно ведь и   "разукрасить"   покрасивше... :P

 ------------------------------------------------------------------------------
Название: СКАЗКА НАШЕГО ГОРОДКА
 Отправлено: Анатолий от 27 Декабря 2011, 07:46:17

-----------------------------------------------------------------------------
Цитировать
Ruta от 27 Декабря 2011, 05:46:45
Уважаемый ДА!
Может быть хоть намекнете чуть-чуть, можно что-то добавлять в Вашу Сказку или нет?.....
А то иногда так и хочется... :-X -  то строчку добавить, то покомментировать, то варианты пофантазировать..., а?   :)

Наш орденоносец, уважаемый ДА, показал интересную возможность, с помощью которой можно творчески самовыражаться в виде шутливой сказки.
Во - первых, это ново, а новое всегда привлекает.
Во - вторых, это увлекательно.   
В - третьих, есть возможность пофантазировать...  :))
В - четвертых, в сказке можно пошутить, поюморить, поразлекаться, посмеяться и т. д.  :D
В - пятых...
В - шестых...
...
В - десятых...
Конечно, было бы интересно, как говорит Татьяна, что - то добавить, прокомментировать, предложить другие варианты развития событий. Однако автору это может не понравиться...

Поэтому у меня есть предложение.
Можно открыть отдельную тему, назвать ее, допустим, "О сказке нашего Городка" или "Размышления о сказке нашего Городка", или "Комментарии к сказке нашего Городка", или как - то по - другому, где и развлекаться вышеперечисленными способами: добавлять, комментировать, развивать и т. д.
Возможно, со временем, появятся другие сказки о нашем городке, королевстве, нашей планете (можно назвать как угодно). Тогда мы все это объединим в отдельный раздел - "Раздел сказок"...  :)

 ------------------------------------------------------------------------------
Название: СКАЗКА НАШЕГО ГОРОДКА
 Отправлено: ДА от 27 Декабря 2011, 08:50:59

-----------------------------------------------------------------------------
Цитировать
Ruta от 27 Декабря 2011, 05:46:45
Может быть хоть намекнете чуть-чуть, можно что-то добавлять в Вашу Сказку или нет?.....
А то иногда так и хочется... :-X -  то строчку добавить, то покомментировать, то варианты пофантазировать..., а?   :)

Уважаемая Ruta, добавляйте, комментируйте, фантазируйте - ведь это Сказка НАШЕГО Городка и я буду очень рад нашему коллективному СОТВОРЧЕСТВУ :vo

Цитировать
ALOIS от 27 Декабря 2011, 05:54:46
... ведь форумчанам не терпится хоть чуть-чуть "разукрасить" друг дружку :beye
 :tease

Уважаемый ALOIS, нисколько не удивлюсь вашему умению разукрасить друзей-коротышек. В последнее время ваш талант буквально засверкал новыми, необычными красками. ДА будет так! Сделайте это, экологичными  красками, как просила модератор этого раздела.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Для того, чтобы жизнь не прошла мимо, ее надо непременно чем-нибудь заинтересовать