ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Разделы форума, доступные для просмотра только зарегистрированным пользователям: - Достоверность ответов маятника Только методика Пучко: - Тонкие тела и работа с ними, - Работа с сущностями и одержателями, - Работа с конкретными заболеваниями, - Биолокация в работе с энергетическими каналами, - Негативные чужеродные и внутренние вибрации, - Алгоритмы и наработки форумчан, - Лаборатория

Автор Тема: Странные ощущения в руках после использования маятника: жар, онемение и пр  (Прочитано 5922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1920
  • Пол: Женский
Тема с форума "Биолокация.ру"
Тема перенесена полностью

________________________________________
Название: Странные ощущения в руках после использования маятника: жар, онемение и пр.
Отправлено: Марина* от 19 Марта 2012, 12:42:44

________________________________________
Проблемка некоторая: начала использовать мыслеформы вместо ВР, получилось вроде. Но после сеанса какие-то странные ощущения в пальцах руки, державшей маятник (со второй все нормально при этом)- какая-то боль что ли в пальцах, жар, хочется руки под прохладную струю воды подставить, некоторое онемение даже, что-то колется, в общем какие-то странные ощущения. Не подскажут ли опытные операторы, что это? И что с этим делать и делать ли? Или само пройдет, ничего страшного? 

________________________________________
Название: Странные ощущения в руках после использования маятника: жар, онемение и пр.
Отправлено: Aenios от 19 Марта 2012, 12:57:45

________________________________________
Ничего страшного, это открытие некоторых способностей.

________________________________________
Название: Странные ощущения в руках после использования маятника: жар, онемение и пр.
Отправлено: Марина* от 19 Марта 2012, 13:13:19

________________________________________
Спасибо большое, Aenios!

________________________________________
Название: Странные ощущения в руках после использования маятника: жар, онемение и пр.
Отправлено: САН от 19 Марта 2012, 13:32:51

________________________________________
Цитировать
Цитата: Марина* от 19 Марта 2012, 12:42:44
 Не подскажут ли опытные операторы, что это? И что с этим делать и делать ли? Или само пройдет, ничего страшного? 

При работе с ВР ты отдавала свою энергию, при работе с МФ вся первичная энергия, полученная в результате аннигиляции ГП приходит к тебе. И не пугайся когда вдруг перестанут работать МФ. Это произойдет полное наполнение имеющегося энергососуда твоего организма первичной энергии. Выхода из этой ситуации три. Самый простой поработать виброрядами истратив часть энергии на их зарядку, второй это увеличить энергоемкость своего организма, третье - создать свой счет в Банке Абсолюта на свое имя и периодически сливать туда первичную энергию, которой при необходимости можно будет пользоваться, а так же она пригодится при вознесении...

________________________________________
Название: Странные ощущения в руках после использования маятника: жар, онемение и пр.
Отправлено: Марина* от 19 Марта 2012, 19:27:55

________________________________________
Вот это да, САН!  Спасибо большое за инфу! Надо все изучить как следует.
Можно еще один вопрос задать заодно: нужно ли делать перерывы между МФ? В смысле, как скоро после окончания работы с одним, можно начинать работать с другим?  С МФ все так ускорилось, что появляется соблазн...

________________________________________
Название: Странные ощущения в руках после использования маятника: жар, онемение и пр.
Отправлено: САН от 20 Марта 2012, 06:14:42

________________________________________

Делайте как обычно. Создайте Запрос, например "Работать с генератором геополя Печени можно? Нужно? Через какой период времени?"

________________________________________
Название: Странные ощущения в руках после использования маятника: жар, онемение и пр.
Отправлено: Марина* от 21 Марта 2012, 11:39:44

________________________________________
Опять я с вопросом ко всем: скажите, а если серде начинает вдруг болеть немножко, а раньше никогда не болело, и очевидно, что дело в том, чем занимаешься (маятник, мыслеформы), о чем это свидетельствует? Что-то неправильно делаешь, слишком быстро? Энергии тебя распирают или что похуже?
У меня боль в руке, о которой я писала, прошла через пару дней, хотя некоторое напряжение в пальцах осталось до сих пор (покалывание, что-то еще трудно передаваемое словами), но вот теперь у меня какие-то неприятные болевые ощущения в области сердца. Не колет, но вот как-то болит, пульсирует там что-то что ли. Раньше сердце никогда не болело вообще. Ребята, что это? Что делать? Пойти ЭКГ что ли сделать? Или ВР или МФ сделать, чтоб не болело? 

________________________________________
Название: Странные ощущения в руках после использования маятника: жар, онемение и пр.
Отправлено: Luma от 21 Марта 2012, 11:43:31

________________________________________
Цитировать
Цитата: Марина* от 21 Марта 2012, 11:39:44
Ребята, что это? Что делать? Пойти ЭКГ что ли сделать? Или ВР или МФ сделать, чтоб не болело?
 
Правильно ли Вы сидите во время работы? Как долго? Напрягаетесь ли физически и эмоционально?  Это могут быть невралгические боли.
  Попробуйте после работы мыть руки от локтя под струей воды и маятник подержите под струей пару минут.

________________________________________
Название: Странные ощущения в руках после использования маятника: жар, онемение и пр.
Отправлено: BoLus от 21 Марта 2012, 11:58:59

________________________________________

Если не сомневаетесь в истинности ответов, спросите у М.

________________________________________
Название: Странные ощущения в руках после использования маятника: жар, онемение и пр.
Отправлено: Aenios от 21 Марта 2012, 12:00:40

________________________________________

А вот с сердцем шутить не стоит. Сделайте ЭКГ и к кардиологу. Функциональные нарушения пройдут, а вот просмотреть начало
органики :( короче займитесь профилактикой.
Миграция болей может говорить о том, что началась отработка по здоровью.
Но в любом случае не паникуйте, все в ваших руках и побольше оптимизма 

________________________________________
Название: Странные ощущения в руках после использования маятника: жар, онемение и пр.
Отправлено: САН от 21 Марта 2012, 12:51:56

________________________________________

Сергей говорит правильно, еще посмотрите состояние чакр Вишудха и Анахата, наполнения их энергией и тип энергии (положительная или отрицательная) но ни в коем случае не напрягайтесь ни физически ни эмоционально.

________________________________________
Название: Странные ощущения в руках после использования маятника: жар, онемение и пр.
Отправлено: Марина* от 21 Марта 2012, 13:26:16

________________________________________
Aenios, а что означает отработка по здоровью? 

Спасибо всем, буду сидеть тихо, не напрягаться. 
Проверю сейчас чакры. САН, если не ошибаюсь, у Пучко была описана методика: держать маятник над картинкой с чакрами и, если маятник идет по часовой стрелке-все нормально, если нет-есть проблемы, надо смотреть. Подойдет ли это? В начале своей практики биолокациии я  так делала. А как измерить тип энергии, которая их наполняет? Или где об этом прочитать?

Luma, не напрягаюсь я особо. Сейчас спокойна как слон: интуитивно расслабилась сильно. Наверняка, конечно, не правильно сижу, боли в спине были, когда долго работала с маятником в скрюченном состоянии, высматривая нужные секторы диаграмм.

________________________________________
Название: Странные ощущения в руках после использования маятника: жар, онемение и пр.
Отправлено: Luma от 21 Марта 2012, 13:40:18

________________________________________
 После того, как организму задана программа на оздоровление и она пошла в работу, сразу нагружается лимфатическая и выделительная системы. Проверяйте их периодически. По сердцу, перестра(матерное выражение)тесь, сходите к врачу. Видно, что Вас это волнует и чтобы убрать страх сделайте это.
Цитировать
Цитировать
А как измерить тип энергии, которая их наполняет?

Да как угодно. Можете вопросом на "ДА-НЕТ", можете по диаграмме -100% + 100%. Сформулируйте правильно вопрос и получите ответ.

________________________________________
Название: Странные ощущения в руках после использования маятника: жар, онемение и пр.
Отправлено: лариса77 от 21 Марта 2012, 15:35:09

________________________________________

У меня тоже болит сердце. Замерила чакры. У всех чакр энергия положительная, а у  Анахаты отрицательная и что дальше делать , как поменять - на +? Подскажите пожалуйста. С уважением ко всем....

________________________________________
Название: Странные ощущения в руках после использования маятника: жар, онемение и пр.
Отправлено: Aenios от 21 Марта 2012, 16:46:43

________________________________________

Лариса. В сердце, а соответственно и Анахате должна быть энергия и информация любви. Если сердце болит в нем живет боль.
Трансформируйте эту боль в любовь, нужно только Ваше желание.

________________________________________
Название: Странные ощущения в руках после использования маятника: жар, онемение и пр.
Отправлено: Марина* от 21 Марта 2012, 16:53:19

________________________________________
Друзья, спасибо всем большое! Удивительным образом после общения с Вами сердце болеть перестало! По крайней мере, пока. Возможно, Вы исцелили меня мыслеформой?

________________________________________
Название: Странные ощущения в руках после использования маятника: жар, онемение и пр.
Отправлено: лариса77 от 21 Марта 2012, 17:10:38

________________________________________
 Сергей, удивительным образом после общения с Вами сердце болеть перестало! По крайней мере, пока. Это слова Марины, но лучше сказать трудно.... Спасибо Вам.

________________________________________
Название: Странные ощущения в руках после использования маятника: жар, онемение и пр.
Отправлено: Марина* от 21 Марта 2012, 17:22:40

________________________________________

Вот это круто!  Отличная компания у нас тут собралась! Как приятно! 
________________________________________
Название: Странные ощущения в руках после использования маятника: жар, онемение и пр.
Отправлено: Aenios от 21 Марта 2012, 17:24:05

________________________________________

Марина и Лариса! То что произошло,  говорит о вашей личной силе и огромной способности любить.