ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Разделы форума, доступные для просмотра только зарегистрированным пользователям: - Достоверность ответов маятника Только методика Пучко: - Тонкие тела и работа с ними, - Работа с сущностями и одержателями, - Работа с конкретными заболеваниями, - Биолокация в работе с энергетическими каналами, - Негативные чужеродные и внутренние вибрации, - Алгоритмы и наработки форумчан, - Лаборатория

Автор Тема: Влияют ли люди на нас и как?  (Прочитано 6512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Влияют ли люди на нас и как?
« : 17 Декабря 2012, 19:22:48 »
Биолокация => Делимся опытом и помогаем => Тема начата: redsoul от 07 Декабря 2011, 10:40:44

Последние сообщения темы

Отправлено: redsoul от 07 Декабря 2011, 10:40:44
Я хочу сейчас повести разговор о влиянии людей на тонких уровнях.
Некоторые время назад я стала намного менее и менее общительной, не тянусь а скорее отталкиваю людей. Все это из страха что плохие люди могут воздействовать на мои тонкие тела и насылать программы. Казалось бы зачем сторонится всех. Но явно плохих людей мало. Бывают самые обычные люди с поврежденной кармой. отягощенные всяческими духами извне. И получается так, что из страха. что на тебя будет наведена программа. боишься общаться со всеми.
что-то неверное в этом.
Правильно ли вообще я рассуждаю. и как защититься от влияния?

Отправлено: DA12 от 07 Декабря 2011, 15:08:46
Многие знания таят и многие печали...

Уважаемая redsoul!
Скорее осваивайте методы диагностики и целительство методом визуализации или по Формуле обращения.

Будете избавляться от негатива за 1 минуту. А чтоб поставить "хорошую" плохую программу,  нехорошим людям потребуется полчаса! У вас будет несомненное преимущество...

Отправлено: лютик от 07 Декабря 2011, 20:46:41
[/u]
Поработайте с прогаммой-стресс.
 
Отправлено: Aenios от 16 Мая 2012, 09:33:05
Каждый человек энерго-информационно существует только в своей реальности.
Эти реальности зачастую несовместимы с другими. Процессы взаимодействия этих реальностей происходят в полевых структурах. Антагонизм или принятие возникают на уровне совместимости вибраций тонких тел . Этого человека мы уважаем , а того нет.
И вот на первый план выходит царица эзотерики её величество-Интуиция. Это наша защита от разрушения и неэкологичных связей. И когда мы попадаем
в поле духовного человека, испытываем легкость, радость и эйфорию. Из-за несовместимости полей возникает бессознательное стремление находиться
в кругу единомышленников и друзей. Мир это слоеный пирог где каждый предпочитает общение с себе равными. Любое общение без радости-деструктивно по форме и содержанию. И прежде чем что-то написать или сказать проверьте где и как сказанное отзывается. Может это  убережет Вас от неприятностей
и разовьет Интуицию. Удачи 

  Отправлено: Michser от 18 Августа 2012, 07:09:46
По моему диагностировать можно любого, а вот корректировать нельзя.

Отправлено: Ruta от 18 Августа 2012, 07:16:08
Цитата: Michser от 18 Августа 2012, 07:09:46
Цитировать
По моему диагностировать можно любого, а вот корректировать нельзя.
Миша, вот в последнее время для меня этот вопрос стал актуальным - по диагностике без разрешения.
Очень часто ощущаю это сканирование и более того, даже знаю кто сканирует (в большинстве случаев). Без спроса, без разрешения.
Я раньше относилась к такой диагностике лояльно. Думала, ну мало ли... человек проверяет совместимость с собой и т.д.. Но когда это начало "зашкаливать"... сейчас я просто в раздумьях, как дальше поступать с таким сканированием?
 
Отправлено: BoLus от 18 Августа 2012, 08:35:35
Цитата: Michser от 18 Августа 2012, 07:09:46
Цитировать
По моему диагностировать можно любого, а вот корректировать нельзя.
Всякое измерение в квантовом мире оказывает воздействие на измеряемый объект.
Как бы не хотели, но подсматривая в замочную скважину, мы невольно становимся закулисными соучастниками сценического действа. Соответственно плетется и кармическая паутинка. Все, на что мы обращаем внимание, откладывается в бессознательном и становится частью нашей реальности.

Но, в то же время, поскольку каждый ответственен за творение своего мира, должен отдавать себе отчет в том, что если кому-то очень хочется его "посмотреть", в смысле продиагносцировать, сам же и провоцирует на такую любознательность, чем-то привлекает   

 
Отправлено: Isabel от 18 Августа 2012, 08:46:31
Цитата: BoLus от 18 Августа 2012, 08:35:35
Цитировать
Всякое измерение в квантовом мире оказывает воздействие  на измеряемый объект.
Как бы не хотели, но подсматривая в замочную скважину мы невольно становимся закулисными соучастниками сценического действа.


Уважаемый BoLus, как же вы верно это заметили! 
Хочется добавить, что это воздействие очень зависит от качеств того, кто "воздействует", его "чистоты".   
 
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум