Блок с содержанием первого сообщения
Решил открыть такую тему для информирования будущих участников семинаров и курсов.
Тем более что вроде бы были желающие написать отзыв о прошедшем   семинаре в г. Москва.
Вот отзыв присланный в личку,  с  небольшим редактированием.

Здравствуйте, Дмитрий. Хочу без вчерашней суеты и сумятицы поблагодарить Вас и Светлану за семинар. Объём информации для незнакомого с Вашей методикой очень велик, переварить сразу трудно. Для меня пока главный результат - это открытие о недостоверности получаемой ранее информации. Это, конечно, очень расстроило, но это и очень важно, а то так бы и "работала в поте лица" впустую, на радость всем "тёмным".
   Особая благодарность за подключение к закрытому разделу, книги Ваши скачала и распечатала, буду изучать . Ещё раз большое Вам спасибо.

Ссылка

Автор Тема: Отзывы о семинарах и методе Меркулова  (Прочитано 25869 раз)

Оффлайн Japmaster

• *
Отзывы о семинарах и методе Меркулова
« Ответ #15 : 02 Март 2014, 13:34:10 »
Поприсутствовал на мастер-классе Дмитрия 1 марта в Москве,  как всегда было интересно и поучительно.   Получили новую информацию по работе с МУЭС, с каналами.  Было много практики, под неусыпным контролем Учителя. Приятно было пообщаться с единомышленниками. Мастер-класс прошел в благодатной и дружеской обстановке, очень рад, что с каждой встречей наша «московская» группа становится крепче.
Благодарю Дмитрия за полученные знания и потраченную на нас энергию, благодарю коллег за приятное общение.

Walter

• Гость
« Ответ #16 : 03 Март 2014, 02:22:39 »
Первый раз был на мастер-классе Дмитрия, который проходил 1-го марта в Москве. Впечатления самые благоприятные, человек - мастер своего дела. Удивило отсутствие "воды", ничего лишнего, только практика и самая нужная информация. Мне, как новичку в этом деле, было легко и комфортно влиться в тему и решить для себя некоторые вопросы. Присоединяюсь к благодарностям Japmaster и хочу поблагодарить Дмитрия за терпение и потраченное на нас время. Спасибо  :vo

vovinet

• Гость
« Ответ #17 : 17 Май 2014, 23:23:44 »
Первый , пробный   Вебинар  17.05.2014г Дмитрия Меркулова  прошел конструктивно по деловому c  поиском путей, более полного использования данного ресурса  в дальнейшей практике освоения метода. Была возможность  задать вопрос в реальном времени и получить не только ответ на вопрос , но и  реальную помощь от Дмитрия. Практика  проведения таких встреч    улучшит освоение  прогрессивной методики.       Спасибо Дмитрию!!!             :vo