Блок с содержанием первого сообщения
Есть вопрос:
- допустим, ликвидирую я очаг патогенных возбудителей, провел все манипуляции, задаю контрольный вопрос - "сколько очагов патогенных возбудителей в данном месте?" - ответ - "ноль". Это может быть истиной? Сами они или их "трупы" враз куда-то не денутся же...  Кто пояснит?

Ссылка

Биолокация > Работа с глубинными причинами

Ликвидация очагов патогенных возбудителей

<< < (6/11) > >>

Рязанец:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум...................

Я пишу о едином коллективном разуме патогенки и о коллективных разумах вирусов, бактерий, грибков, простейших и гельминтов, а вы говорите о МУЭС.
МУЭС и единый и коллективные разумы патогенки - это разные глубинные причины.
--- Конец цитаты ---
Согласен.
Хочу разобраться - что есть "единым" (захват коллективным разумом) по диаграмме определения ГП. Почему "захват коллективным разумом) в диаграмме не выходит из вирусов и бактерий? а только из глистов, простейших и грибков ?

................................

--- Цитировать ---Можете задавать такие вопросы:
1) есть ли в моем организме единый коллективный разум патогенной микрофлоры и микрофауны?
2) есть ли в моем организме коллективный разум вирусов? бактерий? грибков? простейших? гельминтов? (по отдельности).
При наличии идентифицируете и удаляете.
3) имеются ли в моем организме вирусы, бактерии, грибки, простейшие, гельминты, вызывающие у меня заболевания?
При наличии определяете длину волны, код информационной и энергетической составляющей и, идентифицировав их таким образом - удаляете.
3) в скольких физиологических структурах у меня имеются вирусы, бактерии, грибки, простейшие, гельминты, вызывающие у меня заболевание?
В каких?
4) сколько видов вирусов, бактерий, грибков и т. д., вызывающих у меня заболевание, имеется в моем организме (по отдельности)?
5) нуждается ли мой организм в очистке от патогенной микрофлоры и микрофауны?
6) должен ли я работать по алгоритму очистки организма от патогенной микрофлоры и микрофауны?

Могут быть и другие вопросы в зависимости от вашей изобретательности.
Важно убедиться в том, что показания маятника об отсутствии у вас очагов патогенных возбудителей соответствуют отсутствию у вас в организме патогенной микрофлоры и микрофауны, вызывающей заболевание.
Надо иметь ввиду, что у каждого из нас в организме есть патогенка, но у одних иммунитет справляется с ней сам, а у других - нет. Поэтому и добавляем слова "вызывающих у меня заболевание".
--- Конец цитаты ---

Ну вот. Это уже помощь. спасибо большое. особенно за уточнение про "вызывающих заболевание".

--- Цитировать ---Что касается ответов (вы говорите "а разве они были?"), то ответы были, другой вопрос, что вы, очевидно, хотите, чтобы вам написали подробнейший пошаговый алгоритм.
И люди его напишут, если только их правильно об этом попросить.

--- Конец цитаты ---
Как мог так и спрашивал. Но дело в том, что вы то подразумеваете больше, чем я спрашиваю. Мне не обязателен подробнейший пошаговый алгоритм. я его не просил. Вопрос по ходу был очень простой - "какие применяются дальше вопросы?" и вы ответили только что. Еще раз - благодарю. :vo

Ruta:
Зарегистрируйтесь или войдите на форум... вы то подразумеваете больше, чем я спрашиваю.
Мне не обязателен подробнейший пошаговый алгоритм. я его не просил.
Вопрос по ходу был очень простой - "какие применяются дальше вопросы?"...
--- Конец цитаты ---
Подразумеваем больше, потому что на ликвидацию любой  причины в организме всегда нужен пошаговый алгоритм работы.
Но считайте это моим ИМХО. Так как при ликвидации любой ГП  "разматывается" практически обратная последовательность того, как и что  и где повредила  эта проявленная на физике на данный момент причина. Если не добраться до первопричины, то возможны повторные проявления, но уже  на другом участке.
Но будем знать - как спрашиваете, так и будем отвечать, поскольку Вы на этом настаиваете  :-[

Радуга ®:
Зарегистрируйтесь или войдите на форумХочу разобраться - что есть "единым" (захват коллективным разумом) по диаграмме определения ГП. Почему "захват коллективным разумом) в диаграмме не выходит из вирусов и бактерий? а только из глистов, простейших и грибков ?
--- Конец цитаты ---
Не могу ответить почему, но проверяйте ЕР бактерий, ЕР вирусов, и т.д  по отдельности.

И почитайте по ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум первый пост, где описывается опыт Данила-мастера. И хорошо бы его диаграмму иметь под рукой, скрытые СКО.

Мой опыт, после того как я добралась до всех причин, меня чистило довольно экстремально, дыхательная система. Т.е. я на деле видела что из меня выходит, не только маятником проверка  :)

Рязанец:
Зарегистрируйтесь или войдите на форумНезарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум... вы то подразумеваете больше, чем я спрашиваю.
Мне не обязателен подробнейший пошаговый алгоритм. я его не просил.
Вопрос по ходу был очень простой - "какие применяются дальше вопросы?"...
--- Конец цитаты ---
Подразумеваем больше, потому что на ликвидацию любой  причины в организме всегда нужен пошаговый алгоритм работы.
Но считайте это моим ИМХО. Так как при ликвидации любой ГП  "разматывается" практически обратная последовательность того, как и что  и где повредила  эта проявленная на физике на данный момент причина. Если не добраться до первопричины, то возможны повторные проявления, но уже  на другом участке.
Но будем знать - как спрашиваете, так и будем отвечать, поскольку Вы на этом настаиваете  :-[

--- Конец цитаты ---
Нет, не настаиваю. Хватит меня обсуждать уже!!.
На ликвидацию ГП у всех свои алгоритмы. Поэтому мне не требуется весь алгоритм ликвидации (с установлением длин волн, конкретных мест расположения и т.д.). Мне нужна просто дальнейшая идентификация ГП . грубо говоря - о чем спрашивать после ликвидации очагов (?) . потому и вопрос такой задавал. Не понимаю, что вам все не нравится то?

Ruta:
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.. Не понимаю, что вам все не нравится то?
--- Конец цитаты ---
Это следующий вопрос?

--- Цитировать ---о чем спрашивать после ликвидации очагов
--- Конец цитаты ---
Вот Вы ликвидировали очаги ПВ, они же должны каким-то образом выводиться из организма, правильно?
Поэтому следующие вопросы будут касаться этого блока работы: как функционирует выделительная система организма.

вот здесь немножко есть информации Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии