ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Разделы форума, доступные для просмотра только зарегистрированным пользователям: - Достоверность ответов маятника Только методика Пучко: - Тонкие тела и работа с ними, - Работа с сущностями и одержателями, - Работа с конкретными заболеваниями, - Биолокация в работе с энергетическими каналами, - Негативные чужеродные и внутренние вибрации, - Алгоритмы и наработки форумчан, - Лаборатория

Автор Тема: Разговоры на разные темы  (Прочитано 48364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Пол: Мужской
Разговоры на разные темы
« Ответ #915 : 21 Февраля 2026, 15:31:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну, я, конечно, считаю по другому,  но это длинный разговор
Замечу только что свои знания в этой области я получил в результате практики.  Это не чьи-то "размышления на тему". ;)

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 405
  • Пол: Мужской
Разговоры на разные темы
« Ответ #916 : 21 Февраля 2026, 15:35:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Замечу только что свои знания в этой области я получил в результате практики.  Это не чьи-то "размышления на тему". ;)
Скажем, способность работы с подсознанием напрямую зависит от уровня развития сознания/духа, если вы даже этого не осознаете.
Так что вполне вы можете быть хорошим оператором.

Оффлайн Marc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Пол: Мужской
Разговоры на разные темы
« Ответ #917 : 22 Февраля 2026, 12:04:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Скажем, способность работы с подсознанием напрямую зависит от уровня развития сознания/духа, если вы даже этого не осознаете.
Практическая же работа, в таком случае, способствует переводу взаимодействия  с  инструментом на сознательный уровень, оставив на подсознание технические моменты организации канала связи и получения информации. ;)

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 405
  • Пол: Мужской
Разговоры на разные темы
« Ответ #918 : 22 Февраля 2026, 12:08:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Практическая же работа, в таком случае, способствует переводу взаимодействия  с  инструментом на сознательный уровень, оставив на подсознание технические моменты организации канала связи и получения информации. ;)
Что вы имеете в виду..... на сознательный уровень?

Оффлайн Marc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Пол: Мужской
Разговоры на разные темы
« Ответ #919 : 22 Февраля 2026, 15:16:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что вы имеете в виду..... на сознательный уровень?
В процессе практики оператор РЭ "нарабатывает" специфическое ощущение "чистоты линии связи" и "истинности ответа", и в дальнейшем может использовать иные инструменты, например монету или S-образную антенну используя уже налаженный канал связи и ощущения. ;)

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 405
  • Пол: Мужской
Разговоры на разные темы
« Ответ #920 : 22 Февраля 2026, 16:06:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В процессе практики оператор РЭ "нарабатывает" специфическое ощущение "чистоты линии связи" и "истинности ответа", и в дальнейшем может использовать иные инструменты, например монету или S-образную антенну используя уже налаженный канал связи и ощущения. ;)
Хорошо....

Оффлайн Marc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Пол: Мужской
Разговоры на разные темы
« Ответ #921 : 13 Апреля 2026, 11:51:50 »
Посмотрел я вчера видео Андрея Жукова (ЛАИ - лаборатория альтернативной истории) об артефактах найденных в Мексике. Там он рассказывал и показывал много фото найденных в экспедиции артефактов. Самое интересное - он рассказывал как там работают "черные копатели": они находят артефакты с помощью маятника (судя о описанию работают по вектору).  На найденом месте начинают копать и с точностью до 0.5 метра находят артефакты. Так что пока здесь спорят о том, работает биолокация или нет, на местах вовсю используют биолокацию для практических целей.

На этих артефактах куча рисунков и какие то иероглифы. То, что это не новодел, Жуков показал очень просто - он продемонстрировал гладкий артефакт как бы сделанный из нескольких осколков но так,что видны места соединения, а следов клея или зазора нет и соединение очень плотное. И иероглифы с рисунками нанесены уже после сборки артефакта, поскольку часть из рисунков пересекает места соединения.

В общем - для для оператора РЭ, если у них там таковой есть, интересной работы много будет. ;)

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3491
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Разговоры на разные темы
« Ответ #922 : 20 Июня 2026, 18:11:52 »
Читаешь то да сё, а толку нет, так как сильный остеохондроз шеи, неправильное дыхание и т.п. т.е. без устранения первопричин какой смысл во всех методиках.
Далее, по диагностике метода Бойцова преобладает симпатическая над парасимпатической, т.е. сильный дисбаланс.
Т.е. спазм капилляров и т.п. и таблетки только сдерживает высокое давление наносят жуткий вред.
И т.д. и т.п.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Marc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Пол: Мужской
Разговоры на разные темы
« Ответ #923 : 21 Июня 2026, 14:05:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Читаешь то да сё, а толку нет, так как сильный остеохондроз шеи, неправильное дыхание и т.п. т.е. без устранения первопричин какой смысл во всех методиках.
Далее, по диагностике метода Бойцова преобладает симпатическая над парасимпатической, т.е. сильный дисбаланс.
Т.е. спазм капилляров и т.п. и таблетки только сдерживает высокое давление наносят жуткий вред.
И т.д. и т.п.
Читаю я тут жалобы типа разные болезни не лечатся или лечение идёт не так. Потом поднимаю глаза на адресную строку и вижу, что я нахожусь на форуме биолокации. И у меня возникает когнитивный диссонанс. Хоть кто-нибудь пользуется биолокацией, чтобы получить ответы на свои вопросы или предпочитает задавать их на форуме?

Оффлайн Marc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Пол: Мужской
Разговоры на разные темы
« Ответ #924 : 21 Июня 2026, 14:16:36 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Читаешь то да сё, а толку нет, так как сильный остеохондроз шеи
В гомеопатии есть прекрасный комплексный препарат "Артрокапли", стоит он недорого, а работает с такими заболеваниями прекрасно. Это к вопросу "шашечки или ехать".

Оффлайн Dolina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
Разговоры на разные темы
« Ответ #925 : 21 Июня 2026, 23:05:56 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Читаешь то да сё, а толку нет, так как сильный остеохондроз шеи, неправильное дыхание и т.п. т.е. без устранения первопричин какой смысл во всех методиках.
Далее, по диагностике метода Бойцова преобладает симпатическая над парасимпатической, т.е. сильный дисбаланс.
Т.е. спазм капилляров и т.п. и таблетки только сдерживает высокое давление наносят жуткий вред.
И т.д. и т.п.


 Олег. это потому что читаете всякую (грубое выражение) и верите в нее .простите за резкое выражение.Вы длительное время ищете и перебираете способы и методы лечения.
 Нет такой болезни как остеохондроз.
У Вас программ негативных много на нервных отростках позвоночника грудной отдел и шейный что дает эту симптоматику.Если их не убрать можно пытаться лечить но толку не будет.
Могу их убрать у Вас как коллеге по форуму.Бесплатно.
Если это убрать легко станет сразу, это как скорая помощь больным идет.
А дальше уже и Ваша тех. аппаратура поможет.возможно.