ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Разделы форума, доступные для просмотра только зарегистрированным пользователям: - Достоверность ответов маятника Только методика Пучко: - Тонкие тела и работа с ними, - Работа с сущностями и одержателями, - Работа с конкретными заболеваниями, - Биолокация в работе с энергетическими каналами, - Негативные чужеродные и внутренние вибрации, - Алгоритмы и наработки форумчан, - Лаборатория

Автор Тема: Прекрасен мир, в котором я живу  (Прочитано 9710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Прекрасен мир, в котором я живу
« Ответ #60 : 16 Августа 2016, 19:44:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Накопились фотки с Горного Алтая, сделала ролик.
Приятного просмотра!


Таня, великолепные фото!
С удовольствием просмотрел дважды, а под прекрасную музыку так вааще - шикардос!
Спасибо тебе за приятное настроение.
 :rose
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4468
  • Пол: Мужской
Прекрасен мир, в котором я живу
« Ответ #61 : 16 Августа 2016, 20:14:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Накопились фотки с Горного Алтая, сделала ролик.
Приятного просмотра!

Очень впечатляюще! 
Масса положительных эмоций!   
Спасибо за доставленное удовольствие!  :rose

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1916
Прекрасен мир, в котором я живу
« Ответ #62 : 17 Августа 2016, 05:52:13 »
Приятно, что вам понравилось и доставило радость! 

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Прекрасен мир, в котором я живу
« Ответ #63 : 17 Августа 2016, 06:25:03 »
Живу на Алтае
А как он прекрасен
Не вижу не знаю.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1916
Прекрасен мир, в котором я живу
« Ответ #64 : 26 Октября 2016, 08:23:35 »
Недавно Ирина (Ajrin) опубликовала красивую картинку с царицей-елью в осени. (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
Вот такой у меня получился ролик в итоге...


Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4468
  • Пол: Мужской
Прекрасен мир, в котором я живу
« Ответ #65 : 26 Октября 2016, 17:26:33 »
Таня, замечательный получился ролик!   :rose   
И мелодия, и слова песни "Незабытый мотив", и исполнение Анны Герман, и видеоряд - очень гармоничны!   :

У любви много разных мелодий.
Лишь одну мы однажды находим.
И пока эту музыку помним -
Нам вовек не расстаться с любовью.

Мы с тобой нашу музыку помним,
Хоть идём мы по разным дорогам.
Так и звучит то вблизи, то вдали
Этот мотив, сквозь все годы и дни...

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Прекрасен мир, в котором я живу
« Ответ #66 : 27 Октября 2016, 09:34:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Недавно Ирина (Ajrin) опубликовала красивую картинку с царицей-елью в осени...
Вот такой у меня получился ролик в итоге...
Очень красивые фотографии в компании с елью. Она уже  и не царица вовсе.
Жаль, что пышная осень уже позади.
И хорошо, что она оставила такие воспоминания.
Спасибо, Таня.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1916
Прекрасен мир, в котором я живу
« Ответ #67 : 28 Октября 2016, 13:08:05 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Очень красивые фотографии в компании с елью. Она уже  и не царица вовсе.
Когда искала картинки к ролику была удивлена тем, что очень мало фоток елей осенью. В основном уже со снегом или летом, а вот в осени - чтоб яркими красками кругом - практически нет. И твое фото - уникально в этом.
Поэтому - поскольку фоток с елями было мало, то в начало никак не получалось поставить эту картинку с царицей елью - непонятно было как дальше расположить видеоряд. Плюс - к этой картинке большинство песен вообще никак не подходили.
И царица Ель оказалась в середине ролика, как разделяющая начало осени и ее конец.
Впереди зима - и на фоне других фоток с елями или пихтами можно сделать уже полноценный ролик из этих красавиц.
 

Анатолий, Ирина - благодарю за отзывы!

Оффлайн Светлана Дитте

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1649
  • Пол: Женский
Прекрасен мир, в котором я живу
« Ответ #68 : 21 Июня 2017, 22:47:24 »
Лучистый одуванчик.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Прекрасен мир, в котором я живу
« Ответ #69 : 19 Июня 2024, 00:34:23 »
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум