Таня, замечательный получился ролик!
И мелодия, и слова песни "Незабытый мотив", и исполнение Анны Герман, и видеоряд - очень гармоничны! :
У любви много разных мелодий.
Лишь одну мы однажды находим.
И пока эту музыку помним -
Нам вовек не расстаться с любовью.
Мы с тобой нашу музыку помним,
Хоть идём мы по разным дорогам.
Так и звучит то вблизи, то вдали
Этот мотив, сквозь все годы и дни...