ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Разделы форума, доступные для просмотра только зарегистрированным пользователям: - Достоверность ответов маятника Только методика Пучко: - Тонкие тела и работа с ними, - Работа с сущностями и одержателями, - Работа с конкретными заболеваниями, - Биолокация в работе с энергетическими каналами, - Негативные чужеродные и внутренние вибрации, - Алгоритмы и наработки форумчан, - Лаборатория

Автор Тема: Прекрасен мир, в котором я живу  (Прочитано 9716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rovan Anjey

  • Гость
Прекрасен мир, в котором я живу
« Ответ #30 : 31 Октября 2014, 12:01:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да у нас на Алтае есть красивее места.
И главное - девушки у нас красивее

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Прекрасен мир, в котором я живу
« Ответ #31 : 31 Октября 2014, 17:01:11 »
 А то

Рыжая Бестия

  • Гость
Прекрасен мир, в котором я живу
« Ответ #32 : 27 Декабря 2014, 23:21:56 »
Думала, куда разместить эту песенку (не мою)... Наверное, лучше всего здесь. Ведь так прекрасен мир, и мы в нем.

Новогоднее обращение

В лесу родилась ёлочка -
Вот там пусть и растёт.
Зимой и летом стройная,
Зелёная живёт.

И пусть она до старости
В лесу родном стоит,
Никто её не трогает,
Не пилит, не сверлит.

А если кто-то ёлочку
Задумает срубить,
То карму негативную
Рискует получить.

Давайте постараемся
Мы время не терять
И будем жить осознанно,
Ахимсу соблюдать.

Но если очень хочется
Квартиру нарядить,
Искусственную ёлочку
Вы можете купить.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Прекрасен мир, в котором я живу
« Ответ #33 : 09 Января 2015, 09:38:37 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


                                             Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана Дитте

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1649
  • Пол: Женский
Прекрасен мир, в котором я живу
« Ответ #34 : 10 Января 2015, 01:25:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

                                             Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

:bravo, красивые!
Я услышала Ингрид, смотря на фотографию с лебедями, и замечательно сказанные слова Габриэля Гарсиа. Может не оч.удачный видеоряд, но HD качество клипа и композиция достойные.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Прекрасен мир, в котором я живу
« Ответ #35 : 12 Января 2015, 21:46:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

                                             Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

, красивые!
Я услышала Ингрид, смотря на фотографию с лебедями,
Свет,  :vo в струю, шо называется... ветерком по хребту
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Прекрасен мир, в котором я живу
« Ответ #36 : 18 Февраля 2015, 10:27:09 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Как хорошо ты, о море ночное,-
Здесь лучезарно, там сизо-темно...
В лунном сиянии, словно живое,
Ходит, и дышит, и блещет оно...

Ф.Тютчев.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана Дитте

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1649
  • Пол: Женский
Прекрасен мир, в котором я живу
« Ответ #37 : 18 Февраля 2015, 12:49:44 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как хорошо ты, о море ночное,-
Здесь лучезарно, там сизо-темно...

Толя , у меня не хватает словарного запаса выразить свои чувства  :D мммммм.. оооо.. ррр.. ЕЕ 
Music for the soul - HD

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Прекрасен мир, в котором я живу
« Ответ #38 : 18 Февраля 2015, 13:40:38 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Толя  , у меня не хватает словарного запаса выразить свои чувства   мммммм.. оооо.. ррр.. ЕЕ
Music for the soul - HD

Света, ты  меня знаешь, я тебя и без слов всегда понимаю, а с музыкой так вообще... тону в эмоциях, не задыхаюсь, фильтрую жабрами кислород 

Спасибо за хорошую музыку, ролик клевый :vo
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Прекрасен мир, в котором я живу
« Ответ #39 : 10 Июня 2015, 21:05:24 »
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Я спелой черешней, умытой дождем
Тебе улыбаюсь открытой душой.
Красою любуясь попробуй на вкус -
Я капелькой солнца в тебе про явлюсь...
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн лютик

  • *
  • Сообщений: 21
Прекрасен мир, в котором я живу
« Ответ #40 : 10 Июня 2015, 21:52:19 »
-К тебе я приближусь глазами,
c улыбкой открытой души,
Сорву я ягодку эту,капельку солнца,
и с наслаждением ее я приму.
Спасибо природа за ягодку эту-
чудесную ягодку нашей Земли.

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Прекрасен мир, в котором я живу
« Ответ #41 : 10 Июня 2015, 22:02:19 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


УПАСТЬ - ДА И ЗАБЫТЬСЯ
В ОБЪЯТИЯХ ЭТИХ ЦВЕТОВ...
И БУДЕТ СЕРДЦЕ  БИТЬСЯ
В ЭНЕРГЕТИКЕ ЭТИХ ЦВЕТОВ.
ОПЬЯНЕТЬ И ОПОХМЕЛИТЬСЯ.
ВНОВЬ УПАСТЬ И ЗАБЫТЬСЯ...
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Прекрасен мир, в котором я живу
« Ответ #42 : 10 Июня 2015, 22:32:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум



ВНОВЬ УПАСТЬ И ЗАБЫТЬСЯ...
РОСОЮ ЦВЕТОВ УМЫТЬСЯ.

Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Прекрасен мир, в котором я живу
« Ответ #43 : 09 Августа 2015, 20:43:24 »
Невероятная природа в замедленной съемке, уникальные моменты из жизни растений

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Прекрасен мир, в котором я живу
« Ответ #44 : 10 Августа 2015, 15:02:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Усталый ковбой гонит стадо домой, натерла маклок опустевшая фляга
Коза впереди - «черт ее подери, как всем хорошо, один я - бедолага
Коровы вольны и их вымя полны, молочница ждет нас в прохладном сарае...
На сене в тени обними, напои», - мечтал пастушок, сам от зноя сгорая
 :D

Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум