Блок с содержанием первого сообщения
Если вы находитесь снаружи, а хотите снять информацию о внутреннем хоть десять операторов пригласите у вас могут быть помехи! В результате, показания маятника можно считать как субъективная оценка. Физика говорит одно, а маятник другое кто прав? Естественно физика, так как она основывается на объективном анализе. И таких факторов у операторов достаточно, когда маятник противоречит явным установленным факторам. Что происходит? А происходит то, что вся окружающая и внутренние среды разумные, чувствующие. Все они, в том, числе и человеки находятся на определенном уровне частотных характеристик. И пока человек не соединил в себе внешнее и внутреннее, его не хотят пускать в свой мир. Например, с трубочистом никто не хочет ехать в автобусе, пока он не переоденется, а все хотят дотронуться к его одежде на улице! Почти до начала прошлого века биолокация была на вооружении ортодоксальной медицины, но так и не смогла стать объективной и здесь необходимо разбираться! Вопросы того времени и настоящего по поводу биолокации, буксуют на уровне терминологии. В 19 веке Юнг ввел термины скрытого состава человека ввиде: "Подсознание" и в дальнейшем он это обозначил как неосознанное. Это оказались новые термины, с которыми до этого наш разум и Душа не работали. В это же время новую теорию выдвинул Дарвин, что человек произошел от обезьяны! Тогда же было введено понятие: "Человек разумный" и другое. Официальная наука искусственно оторвалась от существующего на тот период теоретического наследия. И теперь наука базируется на том, что все произошло из ничего, а то что появилось, имеет свободную волю и причинно-следственную направленность. Давайте всмотримся, что такое подсознание и неосознанное? Ни один из первоисточников, ни современников не обозначают конкретно! Где бы указывался состав, форма, частоты, качества и др.этих терминов? Так получается с чем нам работать? И как из этого извлечь 100% результат! Нам приходится в своей работе упираться в терминологическую прокладку, которую не понимает наш внутренний опознаватель и мы снаружи. В ММ Дух и Душа переведены в Высшие Я, а для подсознания введено дополнительное понятие - биокомпьютер. Однако, многие тысячелетия нас Славян именовали Душами, под этим понимался единый состав человека: Духа-Душа-Тело. Состав Души является комплексным: "в АТМАсфере находится возДУХ и Тело", все системы, центры, комплексы присутствуют в этой конструкции, а теперь это всё стало подсознанием или неосознанным. Современная медицина в своих понятиях так начаромутила, что оставила себе только Твердь или телесный состав человека. Человек разумный, это чело на век - тело на сто лет и разум, а Душа имеет в своем составе разделы:" Думающая Душа, Чувствующая Душа, Живая Душа". Разделы Души имеют детализации, в думающей Душа, пока она не активирована, преобладает:" Дурь, Привязанность, Иллюзия, Кривда", в чувствующей Душе преобладает:" Обида, Ненависть, Скорбь, Безволие", в живой Душе преобладает: " Боль, Стыд, Виновность, Страх". Дух в свою очередь венчает качества Души в активированном ключе индивидуальной программы. Так задумал Творец, чтобы мы могли самосовершенствоваться. В итоге, с таким рассолом мировосприятия в Душе, с прокладками в терминологии, разве можно эффективно работать в биолокации или вообще с внутренним составом индивидуума? Здравия.
禪
Страницы: 1 2 [ 3] 4 5 ... 8 Вниз
Автор
Тема: О внутреннем и внешнем в работе оператора радиэстезии (Прочитано 140460 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [ 3] 4 5 ... 8 Вверх
|