Блок с содержанием первого сообщения
Господа, поделитесь, пожалуйста, опытом излечения заболеваний, которые официальная наука признает неизлечимыми.

Очень интересуют:

Болезнь Альцгеймера
Рассеянный склероз и БАС
Болезнь Паркинсона
Последствия перенесенных инсультов с параличами конечностей и афазией (как моторной, так и сенсорной)

Интересует личная практика. Что было до, и что стало после. И какими методами достигнуто.

Ссылка

Автор Тема: Излечение "неизлечимых" заболеваний  (Прочитано 65017 раз)

Оффлайн Ruta

• Ветеран
Излечение "неизлечимых" заболеваний
« Ответ #15 : 07 Октябрь 2013, 09:44:43 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
при чём тут тогда диаграммы и т.д. есть результаты подтвержденные официально? 
Так... :)   попробую объяснить на маленьком примере.
Допустим, есть заболевание тяжелое. Официальная медицина руками разводит и отсылает подальше...
Что начинает делать человек в этом случае? сначала идет в область нетрадиционной медицины, с одной стороны это хорошо, так как происходит возвращение человека к природе. С другой стороны надо понимать, что бесконтрольное и не совсем понимаемое применение некоторых лекарственных средств или способов или методов - может привести к отрицательному результату. Здесь диаграммы очень полезны (на данном этапе).
Знаю многих РЭО, которые ежедневно проверяют насколько сегодня полезно и безопасно, целесообразно применять то-то или то-то.  Каждый день меняются вибрации - и такая проверка помогает вытянуть себя из сложных заболеваний.
Кому-то обливание помогает решить задачу по заболеванию, кому-то моржевание, кому-то что-то другое.

Оффлайн Олег

• Ветеран
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
« Ответ #16 : 07 Октябрь 2013, 09:50:40 »
Понятно, всё как всегда.
Есть результаты, это Иванов, Петров получили результаты.
Болезнь такая, излечение.
Может или нет, всё это не о чём.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Ruta

• Ветеран
« Ответ #17 : 07 Октябрь 2013, 09:56:18 »
Понятно, всё как всегда.
.. берут себе в работу общую схему ..
Ну слава богу - договорились вроде  :)
К сожалению, мне по перечисленным заболеваниям поделиться нечем. Не лечила и не сталкивалась в работе.
Хотя с параличами работала, но не постинсультными.
Поэтому на твой взгляд и пишу ни о чем.

Оффлайн Анатолий

• Ветеран
« Ответ #18 : 07 Октябрь 2013, 10:14:05 »
У многих на форуме серьёзные болезни и заболевания.
Знаю многих тут несколько лет и проблемы прежние.
Интересно, кто вообще вылечился благодаря информации форума и путём биолокации за время существования форума?

Олег, ты с завидной периодичностью поднимаешь этот вопрос, наверное, уже раз в 5-ый, если не в десятый. Это началось на старом форуме, на второй год его существования, а сейчас продолжается и на новом форуме.  :)
В качестве аргумента ты приводил всегда пример, когда сам не смог добиться с помощью радиэстезии положительных результатов в оздоровлении, а также говоришь о форумчанах, о болезнях которых ты знаешь, и которые тоже не излечились до сих пор.
Но многие форумчане еще на старом форуме тебе отвечали, что биолокация им конкретно помогла и помогает.
Кто - то избавился от мучительных синдромов первого плана и продолжает работу над следующим пластом ГП, кто - то считает себя выздоровевшим человеком, есть же и такие. 
Опять же писалось неоднократно и о том, что не все готовы выворачивать свою душу наизнанку, устраивать исповедь и описывать подробно от чего они излечились.
Поэтому здесь так. Одному помогает одно (биолокация), другому - другое (приборные методы лечения), третьему методы официальной медицины.
Как на мой взгляд, надо гармонично соединять все средства и методы:
- биолокацию;
- традиционную медицину, включая приборы и аппараты медицинского назначения;
- народные методы лечения;
- обращение к вере, если человек чувствует в этом потребность;
- другие методы, например, цигун, йогу и т. п.;
- работу со своим мировоззрением;
- работу с подсознанием не только методом биолокации и др..
И в гармоничном соединении этих методов хорошим подспорьем может оказаться маятник.
И еще одно.
Я поддерживаю автора этой темы, высказанную ею не раз в других темах,  в том, что зачастую (наверное, не всегда, но очень часто) причина болезни лежит в мировоззрении человека. В связи с этим, любое оздоровление неплохо было бы начинать с посещения хорошего психотерапевта, способного вытащить на свет скрытые причины болезней, которые лежат глубоко в нашей психике.
А при самостоятельной работе над собой в этом ключе, над повышением своей духовности, изменением своего мировоззрения и т. п. также может помочь работа с маятником, замечу достаточно длительная работа.

Оффлайн Седьмое небо

• Старожил
  • Музыка чувств
« Ответ #19 : 07 Октябрь 2013, 10:17:13 »
Понятно, всё как всегда.
Есть результаты, это Иванов, Петров получили результаты.
Болезнь такая, излечение.
Может или нет, всё это не о чём.

Олег, почему ни о чем?
Я пытаюсь выяснить, добился ли кто-нибудь в своей практике излечения неизлечимых заболеваний (список в первом посте). Инсульты имеются ввиду с плегией, то есть с тяжелыми инвалидизирующими последствиями. А если добился, то какими именно методами.
Глаза закрывая, я вижу весь мир!

Оффлайн Ruta

• Ветеран
« Ответ #20 : 07 Октябрь 2013, 10:36:05 »
Я пытаюсь выяснить, добился ли кто-нибудь в своей практике излечения неизлечимых заболеваний (список в первом посте). Инсульты имеются ввиду с плегией, то есть с тяжелыми инвалидизирующими последствиями. А если добился, то какими именно методами.
Ну вот смотрите - есть диагноз по датам:
  МРТ  г/м: (16.03.04)  DS: Двусторонняя поликистозная энцефаломаляция. Выраженная внутренняя гидроцефалия.
  КТ : (01.06.06) – ..Левый боковой желудочек сообщается с кистой левого полушария. ..DS: Порэнцефалия левого полушария. Внутренняя ассиметричная гидроцефалия.

Как вы понимаете, там и плегия и т.п. На ваш взгляд - результаты есть?

Оффлайн Isabel

• Ветеран
  • Только простое может бросить свет на сложное
« Ответ #21 : 07 Октябрь 2013, 11:03:58 »
  МРТ  г/м: (16.03.04)  DS: Двусторонняя поликистозная энцефаломаляция. Выраженная внутренняя гидроцефалия.
  КТ : (01.06.06) – ..Левый боковой желудочек сообщается с кистой левого полушария. ..DS: Порэнцефалия левого полушария. Внутренняя ассиметричная гидроцефалия.

Ruta, честно говоря по этим данным - малоубедительно.
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Оффлайн Ruta

• Ветеран
« Ответ #22 : 07 Октябрь 2013, 11:07:26 »
У меня нет намерения убеждать кого-то и в чем-то. Привела как пример. Не устраивает и не убедителен - личное право.

Оффлайн Isabel

• Ветеран
« Ответ #23 : 07 Октябрь 2013, 11:54:57 »
У меня нет намерения убеждать кого-то и в чем-то. Привела как пример. Не устраивает и не убедителен - личное право.
Рута, а я вообще не имела ввиду ваши намерения.  :) И  при чем тут личное право и не устраивает?  :o Мне то в этом вашем примере как раз без разницы. Но разве мы не должны стремиться к тому, чтобы объективно анализировать работу по результатам мед.обследования? Мое личное мнение на это ну никак не повлияет – на эти результаты. Я просто  прочитала эти «заключения обследования» и вот такой вот вывод у меня. По этим заключениям кисты и гидроцефалия сохранились. Гидроцефалия такая штука -  если например применял мочегонные препараты или еще что, она может уменьшится. Вобщем-то для того, чтобы отслеживать  более объективно, надо иметь более подробное описание, а не  только заключение. Попросить врача, например, дать пояснения  видит ли он, как профессионал, динамику или нет, и в чем она выражается. Еще очень много и от врача зависит – как он все это описывает -  достаточно полно или нет, может, некоторые по его мнению несущественные моменты и опускает. А так, со стороны, не специалисту – очень трудно бывает оценить.

Оффлайн Олег

• Ветеран
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
« Ответ #24 : 07 Октябрь 2013, 12:36:50 »
Как на мой взгляд, надо гармонично соединять все средства и методы:
- биолокацию;
- традиционную медицину, включая приборы и аппараты медицинского назначения;
- народные методы лечения;
- обращение к вере, если человек чувствует в этом потребность;
- другие методы, например, цигун, йогу и т. п.;
- работу со своим мировоззрением;
- работу с подсознанием не только методом биолокации и др..
И в гармоничном соединении этих методов хорошим подспорьем может оказаться маятник.
Возможно в этом и скрывается ошибка.
Фокусироваться нужно на одном выбранном методе, получил результат в зависимости от поставленной цели можно далее выбрать другой, а не всё сразу.
Сам факт излечения именно одним методом и он универсальный, к примеру электроакупунктура, тут факты начиная с полного излечения аденомы (назначалась операция, отпала надобность) до восстановления зрения (очень просто решаются проблемы глаукомы, остроты зрения и т.п.), убирается аритмия и т.д..
Методов универсальных много, тут нужно выбирать подходящий по себе и применять их в зависимости от ситуации.
Кроме всего есть конечно базовые.
Вот эти реальные методы подходят для всех, а не так, есть способность к биолокации или нет.
Поэтому я пишу, путь биолокации (пытался я одной женщине показать и научить работе с маятником, стоит как вкопанный, долго маялся с ней, вот стоит и всё.) для многих (не для всех) тупик и потраченное время.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Седьмое небо

• Старожил
  • Музыка чувств
« Ответ #25 : 07 Октябрь 2013, 12:57:38 »

Сложно сказать.
Во-первых, использовались разные методы обследования.
Во-вторых, в описании КТ нет описания состояния правого желудочка.
Если под ассиметричной гидроцефалией подразумевается, что слева жидкость есть, а справа нет, то в этом случае динамика может быть положительной, но нужна клиника. Кистозные изменения левого желудочка остались. Надеюсь, что с правым стало лучше.

Спасибо, Рута.

Оффлайн Седьмое небо

• Старожил
  • Музыка чувств
« Ответ #26 : 07 Октябрь 2013, 13:01:08 »
Фокусироваться нужно на одном выбранном методе, получил результат в зависимости от поставленной цели можно далее выбрать другой, а не всё сразу.

Согласна.
Но мне пока не известны методы излечения неизлечимых заболеваний кроме уникальных случаев, когда пациент справляется, круто поменяв свою жизнь. Ну и еще, когда Иисус Христос и апостолы лечили. Вот хочу узнать, как дела обстоят у других.

Оффлайн Ruta

• Ветеран
« Ответ #27 : 07 Октябрь 2013, 13:21:20 »
Спасибо, Рута.
И вам спасибо, Рыжая Бестия. За четкий комментарий и за неравнодушие. 
Хотела бы еще добавить к приведенному примеру. При обследовании МРТ  нейрохирурги предполагали жизнь максимум полгода. И в первом и во втором случае - неоперабельно. Но второе обследование (КТ)  подтвердило изменения.   

Оффлайн Isabel

• Ветеран
« Ответ #28 : 07 Октябрь 2013, 15:23:34 »
[quote author=Рыжая Бестия link=topic=1769.msg15645#msg15645
Если под ассиметричной гидроцефалией подразумевается, что слева жидкость есть, а справа нет, [/quote]

ассиметричной может быть оттого, что слева кисты.

[quote author=Рыжая Бестия link=topic=1769.msg15645#msg15645
Сложно сказать.
Во-первых, использовались разные методы обследования.
Во-вторых, в описании КТ нет описания состояния правого желудочка.
[/quote]
Поэтому то и нужно  полее подробное описание специалиста. Для объктивности.  :)

Оффлайн Ruta

• Ветеран
« Ответ #29 : 07 Октябрь 2013, 15:26:41 »
Поэтому то и нужно  более подробное описание специалиста. Для объективности.
Исабель, мне не нужно... :)