ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Исабель у меня к вам вопрос да и ко всем дамам форума, а точнее вашим маятника : имеются ли в ваших структурах передачи наследственности, генах, хромосомах али каких еще информция от каких то мужчин кроме вашего отца?    На всякий случай перед запросом рекомендую проверить наличие мелкой такой ментальной сущи, лоббирующий неверный ответ))))).                                                Да простит меня Один за такое....

/Перенесено из темы Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ссылка

Автор Тема: К вопросу о телегонии  (Прочитано 220775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Дитте

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1867
  • Пол: Женский
К вопросу о телегонии
« Ответ #15 : 09 Мая 2014, 22:32:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
идея в общем-то проста, задать вопрос - не оставляют ли следы в информационном поле сущности человека его половые партнеры),  и если да - то влияет ли эта инфа на передаваемую им наследственную инфу.
Исабель, по первому вопросу следы то остаются  :o
но влияния  на наследственную инфу нет.  )))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
К вопросу о телегонии
« Ответ #16 : 09 Мая 2014, 22:52:13 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Исабель, по первому вопросу следы то остаются 
но влияния  на наследственную инфу нет. 

Такой ответ считаю не совсем корректным.....
Понятно что естественный энергоинформационный обмен между людьми никто не отменял. впрочем как и неестественный....
 Пример: энергетический вампир оставляет  след в поле жертвы уменьшая запас его жизненной энергии.....   но когда жертва вампира восстановится и накопит сил   следа  не остается.....

Посему я бы говорил не "следы то остаются",   а  воздействие друг на друга партнерами оказывается на уровне энергоинформационного обмена.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
К вопросу о телегонии
« Ответ #17 : 10 Мая 2014, 07:58:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
я бы говорил не "следы то остаются",   а  воздействие друг на друга партнерами оказывается на уровне энергоинформационного обмена.
Дмитрий! И секс, и поцелуи - все это "энергоинформационный обмен".
Однако качество этих вот  обменов сильно отличаются друг от друга, как и последствия. Мож поэтому вы свои натоптанные следы и не нашли? Натуманили с вопросами-ответами?  :D
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
К вопросу о телегонии
« Ответ #18 : 10 Мая 2014, 09:22:15 »
Свое «исследование» начну с вопроса о достоверности.
 В моем понимании проверка уровня достоверности информации означает насколько сама информация выложена правильно - то есть логически выстроена, для работы с ней.  Если достоверность снижена - это означает, что либо где-то что-то пропущено, либо не учтено, либо в цепочке изложения есть нарушения. То есть это прежде всего  техническая проверка работы самой информации, именно в этом ее ключе - то есть для проверки работы процесса (механизма) информации.
Проверила отрывок, выложенный Исабель на достоверность, так как понимаю ее я, получился результат:
достоверность нижеприведенного отрывка = 30%.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Еще об одном варианте "перезаписи" ЧВ (чужеродных вибраций) - Телегония. И принцип  целомудрия - соблюдения "информационной чистоты"

"Нарушение закона

Свободный секс или измена: у «свободной» женщины осей и путей столько, сколько у неё было мужчин. И это огромное количество путей и осей перемешено и это похоже на моток колючей проволоки. Представим себе, что с этой мадам входит в общение еще один мужчина, там и так мужиков очень много и еще один появился. Эти мужики начинают вступать на информационном уровне во взаимодействие друг с другом и, таким образам, получаются информационная братия по грязи. Грубо говоря, «доступная» женщина – это такое пространство, в котором мужики сношаются друг с другом. Для мужчины это можно назвать осквернением и себя, и рода и детей, потому, что он несет информацию о всех тех мужиках, а не только об этой женщине. А у них всех тоже есть свои родовые системы, они тоже с кем-то вступают в отношения. Поток информационный набрасывается через тонкие каналы на систему и на детей, что самое ужасное. Не стоит удивляться тому, что какие-то непонятные ситуации в жизни людей происходят… Счастья и успеха можно лишиться за один безобидный секс. Потому что, как удача, так и духовность - это родовые наработки, которые нарабатываются не за одно поколение, а как минимум за три. Если вы начнёте в этой жизни работать над своим духовным ростом, то только ваши внуки в конце своей жизни, озадачившись тем же самым, могут дойти до того, о чём вы мечтаете.

Венерические болезни (которых в древности не было) — это и оберег, и наказание для того, чтобы исключить запрещённые отношения двоих друг с другом.

Даже если предохраняться, то впоследствии легко могут родиться дети с отклонениями. То, что мы на данный момент и наблюдаем. Мы даже не стали писать статистику по количеству детей, родившихся с уродствами, она ужасна. Учёные подтверждают, что при половом акте происходит электромагнитное излучение, т.е. энергетическое воздействие осуществляется и на энергетическом уровне вы что-то порождаете, но семя туда не попадает... И где живут потом эти народившиеся энергии? И чем питаются?"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Почему-то принято считать, что телегония касается только женщин. Что только на их информационном поле остается "отпечаток". Это не так.
Помниться, в одном интервью Гаряев приводил пример одного случая с молодым человеком, когда друзья устроили ему в день рождения  в подарок: встречу с первой для него женщиной-негроидной расы. Впоследствии, у этого молодого человека, женившегося на целомудренной белой женщине родился  ребенок с темным цветом кожи, типичной негроидной внешности.

Тогда провела проверку по вопросам, выложенным в теме. Результат: маятник отказывается на них отвечать..

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. имеются ли в ваших структурах передачи наследственности, генах, хромосомах али каких еще информция от каких то мужчин кроме вашего отца?   ..
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
..имеются ли на ваших полевых структурах передачи наследственной информации информация от каки-либо других женщин, помимо ваших жен? 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. спросила просто - шо, испортили бабы генетику Диме? 

Даже на последний из вопросов   
ИМХО, получается, что мне необходимо немного глубже вникнуть в тему и потом только сформулировать те вопросы, на которые я смогу получить ответ от ПС.
Обещать не буду, но попробую. Может, что и получится.
... не получилась у меня перекрестная проверка... :(
 

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
К вопросу о телегонии
« Ответ #19 : 10 Мая 2014, 09:46:17 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
маятник отказывается на них отвечать..
такой ответ Руты для меня вполне предсказуем.  :rose
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
К вопросу о телегонии
« Ответ #20 : 10 Мая 2014, 10:11:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
маятник отказывается на них отвечать..
такой ответ Руты для меня вполне предсказуем. 
Исабель почему бы вам не заняться предсказаниями? ))))))))))
У меня кстати показания достоверности исходного текста совпадают с Рутой.  И чисто логически я могу обосновать в чем они заключаются эти 30%.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
К вопросу о телегонии
« Ответ #21 : 10 Мая 2014, 10:15:29 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И секс, и поцелуи - все это "энергоинформационный обмен".
Однако качество этих вот обменов сильно отличаются друг от друга, как и последствия.

Разумеется отличается. И даже очень.
Как сказал Михаил Жванецкий: "Одно неосторожное движение, и вы... – отец."  :)

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
К вопросу о телегонии
« Ответ #22 : 10 Мая 2014, 10:19:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Исабель почему бы вам не заняться предсказаниями?
потому что у меня другая специализация. Дмитрий, на самом деле это результат  наблюдений за предыдущими ответами Руты. И никакого мошенства )))))))))

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И чисто логически я могу обосновать в чем они заключаются.
на словах все мастаки - типа трали-вали, "энергоинформационный обмен" и тому подобное.
вот с экспериментами - туговато, как оказывается. 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
К вопросу о телегонии
« Ответ #23 : 10 Мая 2014, 10:35:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Исабель почему бы вам не заняться предсказаниями?
потому что у меня другая специализация. Дмитрий, на самом деле это результат  наблюдений за предыдущими ответами Руты. И никакого мошенства  :

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И чисто логически я могу обосновать в чем они заключаются.
на словах все мастаки - типа трали-вали, "энергоинформационный обмен" и тому подобное.
вот с экспериментами - туговато, как оказывается.

Кто бы что не говорил про ислам где отсутствует понятие греха,  в своей практике и   я и коллеги неоднократно их диагностировали. И так как понятия блуда, прелюбодеяния и т.д. никто не отменял   вот вам и связь  недостойного поведения с изменением ситуации в жизни. Но происходит это через кармические структуры, а не через генетические.

  Но если у вас Исабель имеется  своя более менее логичная модель телегонии, стоило бы ее изложить прежде чем бездоказательно посмеиваться над другими.
 К примеру можете указать в какой момент по вашему возникает эффект телегонии?
В момент оргазма или по другому? А  если женщина без оргазма оно возникает?
А если секс с презервативом? Тогда возникает?
   Ну или как там по вашему, поконкретнее?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
К вопросу о телегонии
« Ответ #24 : 10 Мая 2014, 10:51:48 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

на словах все мастаки - типа трали-вали, "энергоинформационный обмен" и тому подобное.
вот с экспериментами - туговато, как оказывается.

 Ну почему же туговато.....   давайте Исабель встретимся как нить.... ну и поэксперементируем ;)
Истины ради так сказать ))))))))))))) Обещаю не попортить ваш геном ))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
К вопросу о телегонии
« Ответ #25 : 10 Мая 2014, 10:55:44 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 Ну почему же туговато.....   давайте Исабель встретимся как нить.... ну и поэксперементируем

это вряд ли... у вас уже есть "соэкспериментаторы": Рута со Светой  ))))))))) И БАЛДА впридачу ))))))))

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Но если у вас Исабель имеется  своя более менее логичная модель телегонии, стоило бы ее изложить прежде чем бездоказательно посмеиваться над другими.
 
Кто посмеивается? Это вы  на меня наезжаете «всем гуртом». И чем это вам телегония так не потрафила? Мож, что-то личное? ))))))))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
К вопросу о телегонии
« Ответ #26 : 10 Мая 2014, 11:02:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 Ну почему же туговато.....   давайте Исабель встретимся как нить.... ну и поэксперементируем

это вряд ли... у вас уже есть "соэкспериментаторы": Рута со Светой 

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Но если у вас Исабель имеется  своя более менее логичная модель телегонии, стоило бы ее изложить прежде чем бездоказательно посмеиваться над другими.
 
Кто посмеивается? Это вы  на меня наезжаете «всем гуртом». И чем это вам телегония так не потрафила? Мож, что-то личное?

 Ну вот теперь и понятно кому туговато.....  да и обосновать нечем, кроме того что хочется верить в то что хочется.
  А  никто не наезжает....  вы сами просили перекрестную проверку....   в принципе  я еще могу пару человек попросить проверить.....
  Как раз не личное а общественное.....  что бы меньше лапши на ушах висело.
Если вы так убеждены, обоснуйте хоть чем нибудь.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
К вопросу о телегонии
« Ответ #27 : 10 Мая 2014, 11:32:05 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну вот теперь и понятно кому туговато.....  да и обосновать нечем, кроме того что хочется верить в то что хочется. 
Пардон, но и вы не привели никаких обоснований, Дмитрий.  Как и БАЛДА. ^-^
 Я вам могу сказать то же самое – «вам хочется верить в то, что хочется», а именно в то – что телегонии не существует.

Вот я и предложила вам:  провести эксперимент-исследование на эту тему. А не просто там ля-ля тополя про энергинформационный обмен.  Идея понятна, вы же все опытные операторы, можете покрутить-повертеть вопросы для своего ПС ,  в разных вариантах.
Вопросы ведь зависят от вашей модели.  А ответы – от формулировки вопросов… Да что там пояснять,  это и так должно быть всем понятно. 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  .....  что бы меньше лапши на ушах висело. Если вы так убеждены, обоснуйте хоть чем нибудь.
Повторюсь: еще и нормальный эксперимент не проведен на эту тему, а уже вывод – «лапша». :nonono
Тем более, не задаюсь целью  кого-то в чем-то убеждать.
Могу лишь  предложить свое вИдение этого процесса:
При половом контакте между мужчиной и женщиной на их ТТ (полевых структурах сущностей ) остается «информационный отпечаток» партнера.
Который  в свою очередь как имеет свое «информационное наполнение», так и вступает во взаимодействие со структурами ТТ «принимающей стороны», изменяя их.
 Конечно, все сопутствующие этому процессу факторы – эмоции (как положительные, так и отрицательные), оргазм  оказывают свое влияние на качество и стойкость этого «отпечатка».  Такой «отпечаток» в свою очередь оказывает влияние (по иерархии) на  генетическую информацию партнера, поскольку изначально – изменяется информация  его ТТ.
Вот приблизительно так.

однако эксперимент зашел в тупик. И ПС отказывается отвечать.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А если секс с презервативом? Тогда возникает? 
И при чем тут презерватив, когда взаимодействие идет на тонких планах? Вы видимо, невнимательно читали инфу о телегонии, и у вас неполное представление об этом процессе
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
К вопросу о телегонии
« Ответ #28 : 10 Мая 2014, 12:04:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну вот теперь и понятно кому туговато.....  да и обосновать нечем, кроме того что хочется верить в то что хочется. 
Пардон, но и вы не привели никаких обоснований, Дмитрий. 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Кто бы что не говорил про ислам где отсутствует понятие греха,  в своей практике и   я и коллеги неоднократно их диагностировали. И так как понятия блуда, прелюбодеяния и т.д. никто не отменял   вот вам и связь  недостойного поведения с изменением ситуации в жизни. Но происходит это через кармические структуры, а не через генетические.
 

То есть вот это обоснование для вас не основание.....  и карма  по вашему здесь не имеет значения?
  А между прочим  кармические тела  каузальное и буддхиальное тоже составляющие ауры.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вот я и предложила вам:  провести эксперимент-исследование на эту тему. А не просто там ля-ля тополя про энергинформационный обмен.

Ну так и я поддерживаю эксперимент....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
давайте Исабель встретимся как нить.... ну и поэксперементируем
Истины ради так сказать
Обещаю принять самое активное участие :)

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Могу лишь  предложить свое вИдение этого процесса:
При половом контакте между мужчиной и женщиной на их ТТ (полевых структурах сущностей ) остается «информационный отпечаток» партнера.
Такой «отпечаток» в свою очередь оказывает влияние (по иерархии) на  генетическую информацию партнера, поскольку изначально – изменяется информация  его ТТ.
Вот приблизительно так.

 Вы видимо, невнимательно читали инфу о телегонии, и у вас неполное представление об этом процессе


На мой взгляд оччень приблизительно....
Ну как бы сейчас  меня ваши представления интересуют для обсуждения а не первоисточника
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
К вопросу о телегонии
« Ответ #29 : 10 Мая 2014, 12:15:17 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.....  и карма  по вашему здесь не имеет значения?
  А между прочим  кармические тела  каузальное и буддхиальное тоже составляющие ауры.
 
Карма тоже имеет место быть.  Эти процессы идут одновременно, и карма не исключает телегонию.  ;)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум