Блок с содержанием первого сообщения
вот есть такая статья Хатыбова Рак как форма существования клетки, и после ее прочтения у меня возникли сомнения: а надо ли ? (и будет ли это полезным, а не вредным?) восстанавливать связи с ЦБК. ) Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумцитата: ....учитывая разницу в эталонах электромагнитного импульса в разных пространствах, живая клетка имеет более широкий диапазон своего существования и не требует строгого согласования альбедо по времени и пространству. А это значит, что МОЗГ вынужден подстраиваться под новую структуру в рамках своего эталона. Для недопущения лавинообразного образования патологических клеток, МОЗГ формирует интегральный коридор — согласно альбедо МОЗГА, 50.000 клеток с изменённым альбедо должны выводиться из области его контроля за солнечные сутки. То есть если за сутки образовались лишь 10.000 клеток, то они нормально удаляются из области мозговых связей и не подлежат обработке и контролю электромагнитным импульсом. Но это только в том случае, если эти клетки не перешли в другую форму существования — бактериальную или автономную. При выводе клеток из области мозгового контроля, они «снимаются с довольствия», отмирают и выводятся из организмаС другой стороны, число новых клеток с изменённым альбедо может превысить 50.000, и тогда МОЗГ производит отсев — «менее вредные» клетки остаются и получают врéменную связь с мозгом по электромагнитному импульсу, а остальные «отключаются». Однако здесь-то и находится «Троянский конь» — оставленные клетки сужают коридор выбраковки, закрывая каналы, по которым эти клетки могут быть уничтожены. Сужение коридора с 50.000 до 45 приводит к неограниченному росту клеток, врéменно связанных с МОЗГОМ, которые и названы «РАК». Пример: вы сильно обгорели на солнце. До наступления этого патогенного события у вас в теле ежесуточно образовывалось,например, 10.000 патологических клеток,все из которых благополучно удалялись из организма. После обгорания у вас практически одномоментно образовалось,скажем, 300.000 патологических клеток. За сутки МОЗГ может избавиться лишь от 50.000, а 250.000 изменённых клеток остаются в теле. Это приводит к тому, что в следующие сутки МОЗГ может выбраковать существенно меньшее число клеток, чем стандартные 50.000/сутки — например, 40.000/сутки. За вторые сутки выбраковываются ещё 40.000 клеток, а 210.000+N (дополнительно образовавшиеся по другим причинам) — остаются. При этом коридор выбраковки ещё более сужается — скажем, до 30.000/сутки и т.д. Когда коридор выбраковки сужается до 45/сутки —возникает неограниченное деление «недовведённых» клеток, которые становятся автономными, т.е. не подчиняющимися МОЗГУ. И с этого момента РАК, начинает“МЕНЯТЬ” МОЗГ под себя. И теперь - что же получается? если мы начинаем восстанавливать связи поврежденных клеток-органов с ЦБК, мы тем самым "сужаем коридор"? Мозг эти клетки снял с довольствия, их нужно ликвидировать, а мы эти поврежденные клетки фактически оставляем, восстанавливая их связи с МОЗГОМ? Тем самым увеличиваем вероятность возникновения рака? Может, поэтому бывают ухудшения, срывы при ММ, поскольку организм уже не справляется с такой "медвежьей услугой"? у кого какое мнение?
禪
Страницы: 1 [ 2] 3 4 ... 16 Вниз
Автор
Тема: Обсуждение биокомпьютерной модели человека (Прочитано 281757 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Страницы: 1 [ 2] 3 4 ... 16 Вверх
|