* Курсы биолокации

С 23 октября по 8 ноября 2018г. в Киеве будет проходить 3-я ступень обучения в школе "Радэс" - "Авторский курс "Биолокация в комплементарной медицине". Цель занятий: ознакомить слушателей с основами Духовного энергоинформационного целительства и поделиться опытом практической Духовной энергоинформационной коррекции, представить авторские методики диагностики и воздействия. Подробности  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Блок с содержанием первого сообщения
Ну, мужчины как всегда ля-ля-тополя "о высоком", типа:  "есть ли жизнь на Марсе" = "духовность-бездуховность"  :D
Предлагаю - ближе к телу, господа!
Проработав энное количество с алгоритмами, я подумала, что зря я так легкомысленно пренебрегала патологической физиологией. А ведь все мы с нею знакомы.
К сожалению, в книгах Пучко об этом не говорится (БАЛДА  поправит, если я заблуждаюсь).
Там есть например, описание отклонений в тканях (мыщц, костей - диаграммы 37, 38, но это не то.
Дело в том, что есть определенный перечень патологических процессов, которые последовательно развиваются абсолютно при любой болезни=диагнозе.
Это, например,  - гипертрофия, дистрофия, некроз и т.п.
Конечно, расширять свой кругозор и знания о болезнях вещь полезная. Но очень часто даже научные статьи могут ввести в заблуждение.
А отталкиваясь от "пазлов"патологической физиологии, можно довольно таки определенно установить: какие процессы протекают в тканях.

Ссылка

Автор Тема: О работе над патологическими процессами в организме  (Прочитано 181889 раз)

Оффлайн Олег

• Ветеран
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Isabel, кроме теории, что делать на практике, бежать покупать приборы Фролова или самоздрав?
Просто бегать или что?
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Isabel

• Ветеран
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Isabel, кроме теории, что делать на практике, бежать покупать приборы Фролова или самоздрав?
Просто бегать или что?
методом ММ  (как показано в примере) можно убрать блокировки на тонком плане. Выбор вспомогательных практик для воздействия на физике - дыхание с тренажером Фролова или другие дыхательные практики, - сделать через вопрос к своему ПС  :)

кстати сказать, гипоксия тканей является одной из ведущих причин спазма сосудов и повышения АД, а также проблемы избыточного веса. При этом физические нагрузки не помогают снижению. веса, а только усугубляют проблему, организм быстрее "изнашивается".
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Оффлайн Олег

• Ветеран
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Есть печальный опыт с этим тренажёром, закончился инсультом после двух лет два раза в день применения.
Это особенно опасно для людей в возрасте.
Так что лучше ММ и т.п.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Радуга!!!

• Ветеран
После ликвидации ГП составляется ВР, восстанавливающий функцию генерации эритроцитами энергии, и программы саморегуляции в эритроцитах на уровне ДНК, костном мозге, клетках эритроидного ряда на уровне ДНК,  головном мозге, продолговатом мозге, сосудодвигательном и дыхательном центрах на уровне клеток.

Насколько устойчивы результаты по времени?

Оператор "по симптому" может работать с патологиями, которые вызывают больше дискомфорта, а более опасная болезнь может при этом оказаться без должного внимания.
Всегда считала, что работа по симптому приведет к той системе, с которой целесообразно начать работу, и соответственно к патологическим процессам там.
Недавний пример, обращение с проявлением гайморита у родственника. По результатам диагностики работа начиналась с ЖКТ, направление к гастроэнтерологу и соответствующие обследования. А проявления гайморита исчезли через неделю, вместо положенных трех ( по словам обратившегося).

Оффлайн Isabel

• Ветеран

Всегда считала, что работа по симптому приведет к той системе, с которой целесообразно начать работу, и соответственно к патологическим процессам там.
:)

кроме того, в организме наблюдается одновременное протекание разных ПП. Одни из них могут протекать как бы "бессимптомно", без выраженных физических проявлений, а на деле - оказаться наиболее опасными. Оператор "по симптому" может работать с патологиями, которые вызывают больше дискомфорта, а более опасная болезнь может при этом оказаться без должного внимания.

как пример - оператор работает с ожирением, а у него тромб в лёгочной артерии, который может привести к инфаркту.

Оффлайн Радуга!!!

• Ветеран
Сформулировали симптом, максимально подробно описали и начинаем с вопроса:
"Какая физиологическая система имеет самый низкий уровень ПБФ гомеостаза? Сколько и какие системы с ней кластерно связанные повреждены ? "
Что не так?  :) Причем кластер по результатам будет не по чакральному принципу ( как описано у Пучко, АМФ кластеры), а по принципу патологических связей. В примере с гайморитом так и получилось, можно было бы только с головой поработать, но не тут то было, не идет так работа. Думаю, что и в примере с ожирением должно так получиться, эндокринная и сердечно-сосудистая системы обязательно будут затронуты, да и не только они.

Оффлайн Isabel

• Ветеран

Что не так? 
 Думаю, что и в примере с ожирением должно так получиться, ...

не берусь утверждать об этом железобетонно и определенно...   :) насколько это будет оптимально, более длинным или более коротким путем
и какие  восстанавливающие ВР нужно будет составить.
Все это нуждается в исследовании. 
Поэтому я и предлагала провести сравнительную диагностику - на какие ГП выведет ПС при работе через "симптом", и на какие - через определение  видов ПП.
Это надо проверять на конкретном примере.
Во всяком случае, я полагаю, что  имея представление о механизме патологии, сформулировать в ПУ задачу на восстановление какой-либо функции можно более точно.   

Оффлайн Isabel

• Ветеран
Причем кластер по результатам будет не по чакральному принципу ( как описано у Пучко, АМФ кластеры), а по принципу патологических связей.
да, я тоже беру кластер по принципу патологических связей.
При этом наблюдала такую закономерность: во всех органах и тканях, входящих в этот кластер, повреждалась одна и та же функциональная программа (например -  контроля за вводом информации, генерации электроэнергии в клетке), только на разных уровнях. В органах-мишенях - на уровне ДНК, а в кластерно связанных - на уровне клетки, органа.

Оффлайн Есения

• *
Здравствуйте Изабель!. Если это возможно поясните в нескольких рисунках хотя бы,тот атлас который вы готовите к реализации.В чем его особенность по отношению к диаграммам Пучко Л.Г.? Сколько страниц этого атласа диаграмм?

С уважением Есения :rose

Оффлайн Isabel

• Ветеран
Здравствуйте Изабель!. Если это возможно поясните в нескольких рисунках хотя бы,тот атлас который вы готовите к реализации.В чем его особенность по отношению к диаграммам Пучко Л.Г.? Сколько страниц этого атласа диаграмм?

пояснения о содержании всех Атласов в этой теме.

В настоящее время издан 5-й Атлас диаграмм, о его содержании и количестве страниц - в 235 посте темы

Оффлайн Есения

• *
Уважаемая Изабель.Меня интернсуют диаграммы только по диагностике патологии и её ГП.Я применяю ещё труды Урсулу Катунской от Святогора.Поэтому приходится проверять по много листов.А методы лечения я беру из физ.кабинета клиник и санаторий и спрашиваю, что подходит мне.Если у Вас есть то что мне нужно, покажите в кратце и решим.

Оффлайн Isabel

• Ветеран
Уважаемая Изабель.Меня интернсуют диаграммы только по диагностике патОлог(учим русский)ии и её ГП.
Как видно из содержания, в атласах не рассматриваются ГП по Пучко, в этом смысле вряд ли они будут Вам полезны.

Оффлайн Есения

• *
Изабель, простите, я ни в коем случае не хотела Вас обидеть.Мне не обязательно именно по Пучко установить диагноз или ГП.Мне важнее ужобство восприятия диаграмм.Вот например где можно было найти тот результат диагностики о котором Вы здесь пишете? С уважением.Есения :wall :

Оффлайн Есения

• *
Опечатка "Удобство"

Оффлайн Isabel

• Ветеран
Вот например где можно было найти тот результат диагностики о котором Вы здесь пишете?
Есения, мне Ваш вопрос не понятен. Поясните, пожалуйста, что именно Вас интересует.