* Курсы биолокации

С 11 декабря 2018г. в Киеве начинаются занятия в Школе биолокации и биоэнергетики "Мастерская целителя".
"Мастерская целителя", являясь школой практического целительства, поможет вам развить свой экстрасенсорный дар, получить широкие знания и навыки в самых эффективных методах энергетического целительства.Подробности 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Блок с содержанием первого сообщения
Друзья, помогите. Моему другу срочно нужна помощь с диагнозом и удалением порчи. По всем признакам это порча на бизнес, но желательно сделать диагностику р-методом для уточнения.
Пришлите в личку стоимость и детали.

Всего доброго

Ссылка

Автор Тема: Срочно ищу специалиста для диагностики и снятии порчи на бизнес - ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ  (Прочитано 43983 раз)

Бульдозер

• Гость
Наше тело принадлежит к Темному Миру на 80%, нравится или нет... Давайте будем теми, кто мы есть и жить в гармонии с Континиумом ...

Оффлайн Олег

• Ветеран
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Мимо нас всегда пробегает лошадь удачи (бывает даже очень часто), попробуй вскочи на неё наскоку.
А ещё и бес попутал или черти попутали.
Прикол в том, что ранее я уже планировал другой фирмы заказывать окна через дорогу.
Уверен, там бы было всё отлично.
Перевес взял, что тут в самом городе их выпускают и 5 дней всего ждать, а там 10 дней ждать.
Самая главная моя ошибка, нужно было маятником определять где заказывать.
ВР тут мало подходит, нужно верёвку перед входом в контору ставить. 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Isabel

• Ветеран
  • Только простое может бросить свет на сложное

Самая главная моя ошибка, нужно было маятником определять где заказывать.

да, наверное.  :)
можно и сейчас  попробовать маятником определить - какие меры к этим деятелям предпринять, и что будет наиболее эффективно и полезно
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Оффлайн Олег

• Ветеран
Давайте будем теми, кто мы есть и жить в гармонии с Континиумом ...
Долбанули по правой щеке подставь левую?
У меня в армии был толковый командир, если ко мне хорошо я хорошо, если ко мне плохо, то в ответ плохо умноженное на 3.
Обращаю ваше внимание, не месть или там что, а уберечь людей от проблем.
Это касается и к долбанным кривым кто делает ремонты, плитка, потолки и т.п.
Есть хоршие, качественно и добросовестно делают всё это, а есть деньги вперёд накосячат и до свидания.
Пример моя соседка.
Так вот пусть хорошим достаётся работа и уважение.
Мы тратим свои деньги и как печально, что за наши деньги получаем разочарование и убытки. 

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Бульдозер

• Гость
Олег! Сформируй нужный мыслеобраз, прокачай его энергией, и ожидай отклик Системы, все как обычно. Мир весьма  хорош...

Бульдозер

• Гость
Олег! Вы ниправильно понимаете технологию " подставления щеки". В ней совсем другой смысл, и при ее реализации нужно правильно работать мыслеобразом. Сонастройтесь на восточную мудрость:" Сердитый кулак не бьет по улыбающемуся лицу..."

Оффлайн Олег

• Ветеран
Эти мудрости говорили и создавали в другие века, может тогда это было актуально.
Я часто был на рынках востока, накалывают так, что жуть, что у него самое дешёвое, купил, пройди пару мест и увидишь это дешевле. А как отойдёшь с покупкой они такие счастливые, лоханули.
Так я покупал спутниковую тарелку и ресивер с головками, разница до 30-40% на одном рынке.
Мыслеобраз работает тогда, когда выделяется слюна при представление лимона, а у меня нет такого теперь, лет 15 назад было.
Если бы у всех мыслеобраз работал, тут только и писали, что все здоровые, богаты, имеют несколько молодых любовниц.

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Бульдозер

• Гость
Мыслеобраз это не леденец от кашля. 
"Покупая птицу, посмотри, есть ли у нее зубы.
 Если у нее есть зубы, то это не птица..."

Оффлайн Рязанец

• Ветеран
.......
Если бы у всех мыслеобраз работал, тут только и писали, что все здоровые, богаты, имеют несколько молодых любовниц.

ох и испорченность в мыслях у тебя )))))))))))))))))

Оффлайн Олег

• Ветеран
Когда в жизни наступает покой и спокойствие, это уже к закату жизни.
Только чувства и разные отношения по природе взбодрят, иногда хочется быть мартовским котом.
Покой, это не для меня. Раньше хоть служба была интересная, а теперь жуть.

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн clean_code

• Пользователь
  • **
    • Составление вибрационных рядов
А вообще опыт диагностики работы организации есть у кого?
Там и нумерологию применить можно и гороскопы сотрудников.
А вот про биолокационную работу пока не слышал.
По сути наверное всё по схеме:

Степень видимости.
ГП снижающие видимость.
и т.д. и т.п.

Оффлайн clean_code

• Пользователь
  • **
Работаю я в замечательной организации которая торгует энергоинформационной продукцией в том числе.
А автор её и производитель творческая мастерская ЭССАНА. ЭССАН это Александр Юранов.
И был у нас ежегодный семинар компании(на выходных) где он выступал.
Тема семинара естественно деньги их количество и приумножение капиталов консультантов организации.
Так вот он там лекцию читал как диагностику финансовых потоков нормализовать, увеличить и в том числе продиагностировать.
Соответственно его продукцией(с биолокацией не связано).
Вот самый основной слайд с выступления(авторское право не нарушено, ибо разрешение спрашивал).

Думается если стрелочки представить каналами и отдельно каждый диагностировать, то следуя описанию с картинки можно поднять любую фирму с колен :-)
А вообще он скоро описание текстовое должен прислать.
P.S.
Пункт 1 находится под 10-м.

Оффлайн clean_code

• Пользователь
  • **
Вот ссылка на статью с описанием Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Оффлайн Admin

• Администратор
Девять сообщений из этой темы с первоначальным сообщением пользовательницы АВИМА

Друзья, единомышленники по ММ помогите! С 2016 г.Работаю со структурами Головного мозга гиперактивного внука(6лет), диагноз микроопухоли ГМ, состояние  дремлющее. Сначала работала по алгоритму голографический солитон: ЧМС (в карм. вопл.) +13 в.р. на удаление других ЧМС, обвивающих ее, ККР ,  ЕКР, ОЗ, СКО, Стир.запись, ЭИД, Восст. Протоструктуру в АД, инграмма, послед.физ. травмы, черный канал связи с а/с НЛО, Черный канал с темными силами.Восстановление программ ЦБК.  Также работаю с СКО как голографическим солитоном. Нашла все структуры ГМ 100%. Спрашиваю ПС: когда уйдет а/с НЛО? ОТВЕТ: через 3года. Получается, что мне еще 3 года удалять все патогены. С уважением.

перемещены в тему "Прошу помощи у опытных операторов"