Блок с содержанием первого сообщения
17/08/2017 Архив темы в формате pdf на Яндекс Диске  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
на Гугл Диске Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Нумерологический прогноз для планеты Земля на 2015 год.

Год очень сложный и трудный: 2+0+1+5 = 8. Аспекты числа 8 составляют напряженный труд, силу и волю, организованность, материальный успех, которая образуется из энергий числа
2 – равновесия,  стремления к миролюбию,  компромисс,  уравновешенность,  сотрудничество, взаимопониманию («золотой середины»).
0 – «зеро», наполнение и опустошение . Старые души, носители Духовных знаний.
1 – цель, движение вперед, индивидуальность, целостность.
5 – стремление к свободе, изменчивость, прогрессивность, изобретательность и находчивость.
Если собрать все эти эпитеты в логическое построение, то можно предположить, что для планеты, ее людей,  год  дает энергии  мощного развития нанотехнологий в науке, технике, медицине, в общем, различных сферах  деятельности человека, ведущих к прогрессу, путем единения, миролюбия, взаимопонимания, целеустремленности. Не ущемляя свободы выбора и индивидуальности каждого жителя страны и командной работы.
 Нужно обратить внимания на преодоления препятствий в достижении этого:
1.   Нерешительность в осуществлении выбранной цели.
2.   Хаоса, разрушении Порядка и нарушении Правил и Законов Космоса.
Вопрос только в одном – воспользуемся ли мы, люди и, в частности, лидеры и руководители стран планеты Земля, данными энергиями? И тем самым  затормозим эволюционное развитие планеты?
Этот прогноз я сделала руководствуясь своим опытом в изучении  и практических наработках  в Нумерологии. Не буду утверждать, что это т прогноз единственно верный, т.к. у каждого свой взгляд в построении и определении чисел.  Я « вижу» это так.
Теперь хочу предложить форумчанам  составить для каждого желающего такой прогноз из числа  личного года. Число года – то, что должно произойти лично с вами в этом году.  У каждого есть свое число и соответствующая ему энергия. Если правильно «прочитать» эту энергию, то вы можете направить свои дела  в сторону достижения максимально возможного результата.
 Личный год покажет вам, как избежать трудностей и спланировать год, чтобы не потратить время зря.
 Для этого мне нужно рассчитать  число года. Укажите число и месяц рождения. +Имя и национальность.
 Это будет, как бы, Новогодний подарок для вас от меня.
 Давайте попробуем?
 С уважением, Светлана.

Ссылка

Автор Тема: Личный год - нумерологический прогноз  (Прочитано 290380 раз)

Оффлайн АВИМА

• *
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #135 : 23 Июнь 2018, 20:45:35 »
Уважаемая Светлана, прошу Вас посмотрите какая карм.связь,карм. долги, карм.узлы !!у моего
внука Сердюков Михаил Иванович 17.11.2012 г.р. с его теткой колдуньей Камилла Намиковна Мелик–заде 13.08.1977г.р., которая навела на него порчу на смерть в 2 г.,порчу на испуг и на непослушание мален. детей. Она является двоюрной теткой по отцу. В ГП всегда приходится ликвидировать эти ГП+ЧМП в программе Ревность. Своих детей у ней нет, а приехала к нам и позавидовала моему сыну и его ребенку. С уважением Алла.
Сын Иван-Ванюша, его жена –Саша, дети– Миша и Гриша, у всех есть ша. Скажите, они подходят друг другу, или надо полные имена?
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн kozerog

• Ветеран
« Ответ #136 : 23 Июнь 2018, 22:32:15 »
Вы думаете, что можно так, амбициозно, по вашему желанию, влезать в Судьбы других людей и потом открывать это для другого человека, да еще так агрессивно настроенного?
 Даже и не подумаю. Посчитайте сами.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Isabel

• Ветеран
  • Только простое может бросить свет на сложное
« Ответ #137 : 24 Июнь 2018, 08:37:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
у моего внука Сердюков Михаил Иванович 17.11.2012 г.р. с его теткой колдуньей Камилла Намиковна Мелик–заде 13.08.1977г.р., которая навела на него порчу на смерть в 2 г.,порчу на испуг и на непослушание мален. детей. Она является двоюрной теткой по отцу.
АВИМА, я сталкивалась в практике со случаем, когда человека постоянно атаковали порчами, защита пробивалась и состояние было тяжелое. Решить проблему защиты удалось только с браслетом СветЛ. После его приобретения прилипание порчи не наблюдалось больше.
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Онлайн Радуга!!!

• Модератор
« Ответ #138 : 24 Июнь 2018, 11:25:03 »
АВИМА, у меня в 2012 году родился внучатый племянник, периодически, по просьбе его мамы, я помогаю провести диагностику физического здоровья, преодолеть какие то кризисные моменты в его состоянии. По моему мнению, рожденным в 2012 году, по их типу энергетики, посторонние воздействия в общем то ни к чему искать, там хватает напряжения и так. Не слишком ли Вы долго на тетю все думаете?
Ваш внук родился в так называемом "коридоре затмений", попробуйте поискать в инете информацию о характеристике этих дней, возможно , получите подсказку о его врожденных личных качествах, поймете куда направлять его активность.
Только вот недавно обсуждалась тема в разрезе психологии Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
По дате рождения или с помощью маятника можно определить сильные и слабые органы, вести их поддержку с учетом сезонов, помочь справиться с возрастными изменениями или проблемами развития.
И с учетом того, что Вы занимались космоэнергетикой, должно быть известно и понятно, что Ваше отношение к родственнице Вам же и пробивает защиту, дело не в ней, а в Вас самой.

Оффлайн АВИМА

• *
« Ответ #139 : 24 Июнь 2018, 17:00:24 »
Уважаемая Kozerog, в космоэнергетике можно помогать своим кровным родственникам. Опытный оператор сказала, что уровень агрессии у меня невысокий, связь сознания с подсознанием 100%, поэтому я могу помочь внуку и уже ему помогла. Фото внука она тоже посмотрела. Сейчас  я работаю со структурами головного мозга у внука и всегда выпадают ГП карм.связь, карм. долг и карм. узел.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн АВИМА

• *
« Ответ #140 : 24 Июнь 2018, 17:29:12 »
Уважаемая Радуга, обязательно посмотрю про « коридор затмений», моя знакомая верующая говорила , что после 2000г. будут рождаться антихристы... За своих врагов я молюсь каждый день. Уже прошло три года, а они недавно взломали мою электронную почту, забрали фото, видео и написали письмо, которое мы обнаружили. Как космоэнергет, я не притягиваю порчи, это  очень сильная кровная связь у моего мужа и его сестры.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн АВИМА

• *
« Ответ #141 : 24 Июнь 2018, 17:40:23 »
Уважаемая Izabel, а/ с ведьма– колдун это порча, которая наведена.  Скажите, где можно купить браслет от Светланы?
Дорогу осилит идущий.

Онлайн Радуга!!!

• Модератор
« Ответ #142 : 24 Июнь 2018, 18:07:52 »
моя знакомая верующая говорила , что после 2000г. будут рождаться антихристы...
Надо же  :( как можно трактовать.....Сенситивные - да, а это значит сверхчувствительные к окружению. Вот и нужно помочь им со своими впечатлениями справляться.

И теоретически о карме можно узнать, а вот программы кармические включаются в возрасте 28 - 29,5 лет. Невозможно с нашего уровня вмешаться в программы Духа и Души, иначе делать на этом свете человеку будет нечего. Можно научить, подсказать относительно кармы в нужное время. Да и связку нужно другую смотреть, в первую очередь, дед -внук. Программы нейтрализуются, а работа идет с астральным и эфирным телом, это мое мнение и опыт работы с детьми.

Вопросы о родственнице, с точки зрения запроса о ее качествах по дате рождения, тоже считаю некорректными.

Оффлайн Isabel

• Ветеран
« Ответ #143 : 24 Июнь 2018, 18:24:03 »
Уважаемая Izabel, а/ с ведьма– колдун это порча, которая наведена.  Скажите, где можно купить браслет от Светланы?
АВИМА, о приборе СветЛ, я писала в теме

по принципу действия прибора - он укрепляет защитную оболочку и "подпитывает" тонкими энергиями, что подтверждалось  снимками ауры человека и приборными анализами (в теме об этом всё есть).

у меня есть прибор в виде комплекса, детям можно приобрести в виде браслета или кулона

ознакомьтесь подробнее с информацией, проверьте маятником, а потом принимайте решение - приобретать или нет.

п.с. об опыте работы с кластером порчи можно прочитать в теме
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Оффлайн АВИМА

• *
« Ответ #144 : 24 Июнь 2018, 20:55:53 »
Благодарю за подробные ответы Радугу и Izabel, дело в том  что ММ очень объемная наука, мне не всегда хватает опыта. Буду изучать рекомендованный материал.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Isabel

• Ветеран
« Ответ #145 : 24 Июнь 2018, 21:07:15 »
Благодарю за подробные ответы Радугу и Izabel, дело в том  что ММ очень объемная наука, мне не всегда хватает опыта. Буду изучать рекомендованный материал.
АВИМА, в этом Вы не одиноки, учиться и познавать что-то новое приходится постоянно. Дорогу осилит идущий :)