Дорогие жители Городка!!
От всей души поздравляю вас с Новым годом!
Пусть ваши мечты сбываются!!!
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или
войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или
войдите на форумДрузья, а задумывались ли вы на тем, что что-то в нашей жизни существует только до тех пор, пока мы в это верим?
Кто из нас в детстве не верил в Деда Мороза? Ждал его, бородатого и с мешком подарков в новогоднюю ночь, пытаясь не заснуть до утра...
И ведь он приходил, не правда ли? Пусть даже подарки подкладывались под елку руками мамы и папы.
Почему же, став взрослыми мы перестаем верить в чудо? Ведь чудеса бывают!!! Нужно только в них верить всей душой и всем сердцем. Ведь Дед Мороз - не обязательно бородатый дедушка с мешком. Быть может это чудо, которое так ждешь, веришь, надеешься, и которое порой приходит в самый нужный момент.
Дедушка Мороз, спасибо тебе, за то, что ты есть в моей жизни!!!
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или
войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или
войдите на форумА теперь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или
войдите на форум