Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумЦивилизация лишила человека возможности слушать себя, природу, космос, жить в согласии с собственными и природными ритмами. Шквал искуственных вмешательств в природу человека стал причиной многочисленных болезней, преждевременного старения и, как итог, преждевременной смерти. Как жить в согласии с природой? Так ли уж фантастична идея бесмертия?.. Предлагаемая тема откроет Вам немало тайн, поможет обрести здоровье, наполнит Вашу жизнь новыми ощущениями и открытиями. В первом ролике Вы познакомитесь с организмом человека: каким образом он работает, как в организме зарождаются болезни и как происходит процесс старения организма с точки зрения ТКМ. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВысказываем своё мнение. Что непонятно спрашиваем.
禪
Автор
Тема: Почему мы болеем и как запустить процессы самовосстановления организма. (Прочитано 93660 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
|