Блок с содержанием первого сообщения
Тема по рассмотрению с помощью Су Джок терапии планировалась давно. Задержка в ее открытии обусловливаласть тем, что нужно было время для обобщения обширной информации и данных по этому виду оздоровления.
Начал выкладывать некоторую информацию по Су Джок наш ВАГУФ (высокоавторитетный и глубокоуважаемый форумчанин) Олег в своем разделе.  ;)
Данная тема не будет дублировать тему Олега, хотя, возможно, некоторые моменты будут перекликаться.
Но начнем по порядку.
Почему Су Джок на форуме по биолокации? Потому что, хотя изначально наш форум открывался как профильный по оздоровительной биолокации и в бОльшей степени по методике Пучко, но время показало, что на форуме целесообразно рассматривать все возможные системы и методы оздоровления, особенно, когда они просты и не дорогостоящие. Именно к последним относится метод Су Джок. Правда в изобилии информации о Су Джок не так просто сориентироваться и четко разложить всё по полочкам своего осознания, но я надеюсь, что мы все сообща решим эту проблему.  :)
Также обращает на себя внимание высокая эффективность методов Су Джок терапии, которая позволяет решать проблемы по здоровью даже в очень непростых ситуациях. Вот поэтому мы ею и займемся.
Данная тема будет вначале носить ознакомительный характер с целью разобраться, что такое представляет собой Су Джок, а также ознакомиться по специальной терминологией, применяемой в этом методе оздоровления. Далее мы будем рассматривать отдельные методы и приемы Су Джок терапии.

Ссылка

Автор Тема: Су Джок терапия  (Прочитано 107871 раз)

Оффлайн Admin

• Администратор
Су Джок терапия
« Ответ #240 : 11 Январь 2017, 18:21:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый вечер! У меня вот такой вопрос. Хочу поставить магнитик при избытке меридиана почек (как я оценила). Значит надо тормозить почки. Ставим на бель-меридиан почек сверху желтый магнит, снизу белый . Правильно?

И вам доброго вечера!
Лечение по бель - меридианам - это лечение метафизическим методом Су Джок. Метафизический метод мы рассматриваем в Закрытом разделе "Су Джок". Доступ туда платный.

В этой теме мы можем обсуждать лечение только физическим методом Су Джок.

Вместе с тем, в этой теме достаточно информации по применению магнитов, в том числе и по Вашему случаю. Посмотрите вот эти сообщения
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Оффлайн Каролинка

• *
Су Джок терапия
« Ответ #241 : 11 Январь 2017, 18:25:47 »
Спасибо за ответ. А как попасть в закрытый форум? Мне бы хотелось обсудить и другие вопросы, связанные с лечением метафизическим.

Оффлайн Admin

• Администратор
Су Джок терапия
« Ответ #242 : 11 Январь 2017, 18:30:58 »
Спасибо за ответ. А как попасть в закрытый форум? Мне бы хотелось обсудить и другие вопросы, связанные с лечением метафизическим.

Для доступа в Закрытый раздел "Су Джок" надо перечислить 1500 рублей в фонд развития форума на WebMoney кошелек номер R117615688263.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Оффлайн Каролинка

• *
Су Джок терапия
« Ответ #243 : 11 Январь 2017, 18:36:19 »
А другого способа оплаты нет? С вебкошельками я никогда не сталкивалась и не знаю как это сделать?

Оффлайн Admin

• Администратор
Су Джок терапия
« Ответ #244 : 11 Январь 2017, 18:41:54 »
А другого способа оплаты нет? С вебкошельками я никогда не сталкивалась и не знаю как это сделать?

Другого способа оплаты нет.
Подробно способ оплаты по WebMoney форумчанами онлайн (т. е. через интернет) описан здесь.

Если через интернет оплачивать неудобно, можно оплатить по WebMoney через отделение "Сбербанка" вживую.

Оффлайн Каролинка

• *
Су Джок терапия
« Ответ #245 : 11 Январь 2017, 18:51:10 »
Спасибо. Попробую. А что потом делать?

Оффлайн Admin

• Администратор
Су Джок терапия
« Ответ #246 : 11 Январь 2017, 18:59:00 »
Спасибо. Попробую. А что потом делать?

Когда Вы отправите перевод, то сообщите об этом здесь, на форуме.
При поступлении перевода на указанный кошелек WebMoney Вам будет открыт доступ в Закрытый раздел "Су Джок", после чего Вы сможете его увидеть и писать в нем сообщения. Там вы сможете обсуждать все интересующие Вас вопросы.

Оффлайн Каролинка

• *
Су Джок терапия
« Ответ #247 : 11 Январь 2017, 19:10:30 »
Спасибо. Поняла.

Оффлайн COLT

• *
Су Джок терапия
« Ответ #248 : 12 Январь 2017, 04:03:30 »
А мне еще раз надо платить? Что-то не пускает меня в Су-джок, доступ закрыт, а был открыт.
«Лекарства лечат воображаемые недуги, а от настоящей болезни таблеток нет».

Оффлайн Admin

• Администратор
Су Джок терапия
« Ответ #249 : 12 Январь 2017, 11:47:27 »
А мне еще раз надо платить? Что-то не пускает меня в Су-джок, доступ закрыт, а был открыт.

Доступ оплачивается на 1 год. Вы оплатили доступ 6 октября 2016 г. Он у Вас будет действовать до 6.10.2017 г.
Проверьте сейчас - есть ли у вас доступ к Закрытому разделу "Су Джок".

Оффлайн COLT

• *
Су Джок терапия
« Ответ #250 : 12 Январь 2017, 13:37:59 »
Доступ оплачивается на 1 год. Вы оплатили доступ 6 октября 2016 г. Он у Вас будет действовать до 6.10.2017 г.
Проверьте сейчас - есть ли у вас доступ к Закрытому разделу "Су Джок".

Сейчас есть, вчера его не было.
«Лекарства лечат воображаемые недуги, а от настоящей болезни таблеток нет».

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal