ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Чтобы восстановить поврежденные программы ДНК необходимо использовать огромный обзорный горизонт знаний Законов Вселенной, которые распространяются и на человека, особенно в вопросах о главном принципе  существования человека на Земле: Познание Законов мироздания и Эволюция Сознания.
Человеки в своем большинстве сами творят себе несчастья и болезни, потому, что думают всегда о том лишь, что им не нравится, и о том, что они не хотят иметь в жизни.
Не ведают многие люди о существовании главного Закона Вселенной – Закона Ментальности. Именно на основании этого Закона Бог сотворил этот Мир и оставил людям запись в Святом Писании: «…Сначала было Слово, и Слово было у Бога…»
Самое сильное проявление Закона Ментальности – это возможность воздействовать на свою ДНК при помощи мысли, чтобы обрести исцеление, хорошее здоровье, долголетие, успех и благополучие.
Человеку, особенно в текущий переходный период, необходимо научиться применять Закон Ментальности, а значит, заставить работать свой разум: научиться мечтать, создавать проект собственной жизни с построения плана на один день до программы всей жизни.
   ДНК записана Богом квантово-волновым способом, поэтому она является очень подвижной, легко изменяющейся структурой. Изменения происходят под воздействием энергии мысли (позитивной или деструктивной).
Изменения квантово-волновой части ДНК определяют состояние всей цепочки химической ее части, которая является материальной проекцией этой Великой Программы.
   ДНК человека записана в 8-й Сефире Древа Жизни. Именно там, где властвуют энергии Меркурия, там находится самая высокая плотность магнито-фотонных излучений, которые используются как носитель и хранитель самой важной для человека информации – Программы биологического существования его на Земле.
   Меркурий получает от Солнца не поглощенную им магнито-фотонную энергию, которой у него оказывается намного больше, чем у других планет Солнечной Системы.
Солнце обладает сверхмощным собственным магнитным полем, оно также настроено в резонансе с Центральным Галактическим Солнцем, поэтому и получает от Него фотонную энергию, которая становится для Солнца как бы «топливом» для поддержания происходящих в нем ядерных реакций.
   Благодаря этому бесконечному неиссякаемому источнику Силы, наше Солнце держит около себя свою планетарную Семью – Солнечную Систему, греет ее, освещает, снабжает силой и энергией для жизни, которую спроектировал Бог Своей Мыслью, Своим Словом.
Чтобы суметь восстановить поврежденные программы ДНК, необходимо знать, как устроена ДНК,  и понимать принцип ее воздействия на все аспекты жизни человека.
   Следует очень хорошо разобраться, какие смысловые имена (названия, значения) заложил Создатель в основу той или иной программы ДНК.
Восстановление программ ДНК надо начинать ОБЯЗАТЕЛЬНО только после очищения своего организма от ЧД, РП, ЗД, АС, МУЭС, ПОРЧ, КП, от паразитов в физическом теле, от ИПЭВП, которые питают и поддерживают этих паразитов, а также эти ИПЭВП провоцируют человека самому паразитировать и жить не по правилам Творца.
   После полного очищения своей ДНК от вирусных программ, следует начать с восстановления программы ДНК под названием «Правила Бытия».
В этой общей большой программе надо определить (найти, узнать по буквам смысловые имена) поврежденные блоки, в которых обязательно имеются отдельные искаженные подпрограммы (найти смысловые имена по буквам).
Далее схема работы такая же, как при восстановлении, например, программы Защиты.
Пример:
Программа «Правила Бытия», поврежденные блоки:
1.   Блок «Разум», подпрограммы: Месть, Прощение, Свобода воли
Найти №№ первой и последней поврежденных, и  коды этих подпрограмм
2.   Блок «Управление системами и органами физического тела», подпрограммы:
o   Подпрограмма Иммунитет, подпрограммы: Турецкое седло, Чревный нерв, Половые органы, Чревное сплетение, Поджелудочная железа
o   Подпрограмма Самоисцеление, подпрограммы: Гипофиз, Гипоталамус. Тимус, Небные миндалины,  ß-клетки островков Ларгенганса.
Определяются №№ первой и последней поврежденной программы из каждого последнего уровня подпрограмм  (например, подпрограмма Турецкое седло).

Ссылка

Автор Тема: Очищение Программы ДНК  (Прочитано 100842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Очищение Программы ДНК
« Ответ #105 : 06 Августа 2018, 18:11:07 »
Что вас удивило ,если символами в фигуре внутри окружностей в.р. послужили буквы алфавита?
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Очищение Программы ДНК
« Ответ #106 : 07 Августа 2018, 05:56:49 »
Ну да, этому вряд ли кто удивится.

Медицина Любви

  • Гость
Очищение Программы ДНК
« Ответ #107 : 02 Ноября 2020, 20:43:24 »
  Давайте оживим тему....Она на самом деле ОЧЕНЬ интересная...Уметь безопасно работать с ДНК..Я так понимаю, что операторы по методу Пучко пока не нашли методу работ с информацией на ДНК?

Медицина Любви

  • Гость
Очищение Программы ДНК
« Ответ #108 : 02 Ноября 2020, 20:55:21 »
  Есть один нюанс при работе с ДНК...Это получение результата на физике...организме.
Например...Если стирание записей Смерти или Кармич. узлов можно отследить с помошью Пс, и мы готовы к тому, что это на физике не видно...то изменение цвета волос, или выращивание зубов длительный процесс. Потому что материя очень инертна.
 Кроме того, моя программа, которую я запускаю, требует постоянной поддержки.
  Если кто то занимается этой темой - отзовитесь. Я готов поделиться своими алгоритмами.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Очищение Программы ДНК
« Ответ #109 : 03 Ноября 2020, 10:18:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Есть один нюанс при работе с ДНК...Это получение результата на физике...организме.

 
  Если кто то занимается этой темой - отзовитесь. Я готов поделиться своими алгоритмами.

  Да в общем то нейтрализация любой негативной программы на любом уровне в случае успеха подразумевает, в случае успеха улучшение физического состояния.... по другому никак.

  Поделитесь плизз устранения  каких  конкретных проблем вам удалось добиться с помощью  воздействия на уровень ДНК.
 Как я понял вы  создаете и устанавливаете свою программу....
Это программа нейтрализатор негатива на ДНК  или программа "исправления" ДНК?
Или как то по другому?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Медицина Любви

  • Гость
Очищение Программы ДНК
« Ответ #110 : 03 Ноября 2020, 18:05:36 »
Я буквально несколько слов опишу, как это вижу я.
 На ДНК записаны программы нашей настоящей жизни с учётом всех прошлых перерождений...А так же чужеродные программы, инграммы, кармич.грехи, задачи и т.д и...цвет волос, характер, время жизни и т.д. Т.е. на ДНК записана Информация. Я знаю, что Вселенная работает по схеме Информация-Энергия - Плазма- Вещество. Логично, что управляя Информацией я управляю Веществом. Если Вселенная - это Программа...то и человек - Программа. Самообучемая, Самовосстанавливаемая. Если всё есть Программа, то её можно изменять.Для этого нужен Инструмент и Возможность. И то и другое у меня есть.  Основной инструмент - Любовь. Это такая же живая структура как Сознание, Пс. и Нс. Вещественный носитель Любви -Тимус. Любовь имеет свой ПБФГ,...Его можно измерить, изменить. У Любви есть свои программы...Любовь - единственный инструмент, которым можно безопасно ковыряться в ДНК. Потому что "чернилами" Любви написана Вселенная...ну и ДНК. Энергетическая ось Любви проходит через ДНК и вращает его. Очень интересная и безопасная игрушка. Кстати... Камни из мочеполовой системы уходят за неделю практически безболезненно...
  Инструмент - Любовь, а Возможность - это потенциал Любви. Чтобы программы Любви начали работать необходим ПБФГ Любви 100%, а чтобы не оглядываться и не перепроверять себя ПБФГ надо задрать до 360%. Это и есть тот потенциал организма, который называют энергетическим и т.п...С которым можно делать чудеса. Без Любви ничего в мире не происходит.
 Любовь у каждого человека исключительно своя.
  Общую информацию дал...
 Чуть позже, думаю сегодня,поделюсь с Вами конкретными выкладками...

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Очищение Программы ДНК
« Ответ #111 : 03 Ноября 2020, 21:16:45 »
По особенностям своего критического мышления я очень сомневаюсь что ПБФГ может быть более 100% если «идеальное состояние» принимать за 100%
 А желание исцелить человека - избавить его от проблемы вполне можно считать актом «деятельной любви» с достаточно высокими вибрациями..... если конечно Это не перекрывается Безмерной корыстью за услуги.
  Что касается ДНК я сомневаюсь, что стоит его так обожествлять.
В моем понимании это всего лишь механизм соединения информационной части человека с физической, через кодирование белков а для всего чем вы наделяете ДНК есть другие структуры, тонкие тела, ВЯ, чакры и т.д
 Но впринципе как ваша личная модель - почему бы и нет.... если у вас получается.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Медицина Любви

  • Гость
Очищение Программы ДНК
« Ответ #112 : 03 Ноября 2020, 21:56:18 »
  А как изобразить на листе бумаге  уровни, например витки пружины?Или другие мерности? Поэтому, если маятник делает два круга, то это вторая спираль пружины, следующий потенциал...Все рассуждают о развитии духовности, человечности, энергетическом потенциале, любви и т.д. И никто конкретно не понимает что это... Как развить в себе какое то качество,?

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Очищение Программы ДНК
« Ответ #113 : 03 Ноября 2020, 22:21:08 »
Я правильно понял, что вы предлагаете «изобрести велосипед».... как будто до вас, никто не проходил ПУТЬ искоренения в себе пороков и не пестовал в себе ДУШевность, ДУХовность, разум, честь и совесть.....
 Дружеский совет.... не сотворите себе кумира из ДНК...
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Очищение Программы ДНК
« Ответ #114 : 03 Ноября 2020, 22:58:33 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Основной инструмент - Любовь. Это такая же живая структура как Сознание, Пс. и Нс. Вещественный носитель Любви -Тимус. Любовь имеет свой ПБФГ,...Его можно измерить, изменить. У Любви есть свои программы...Любовь - единственный инструмент, которым можно безопасно ковыряться в ДНК.
  Инструмент - Любовь, а Возможность - это потенциал Любви. Чтобы программы Любви начали работать необходим ПБФГ Любви 100%, а чтобы не оглядываться и не перепроверять себя ПБФГ надо задрать до 360%. Это и есть тот потенциал организма, который называют энергетическим и т.п...С которым можно делать чудеса. Без Любви ничего в мире не происходит.
 

Медицина..., в представляемом Вами методе есть  свои понятия и термины, которые каждый оператор может понимать по-своему, и не всегда всё можно "легко" перевести на язык ММ.

Я правильно поняла, что Любовь представляется тут как особая структура в Сущности человека, в ведение которой находится исцеление? Что у неё есть свои программы, энергетическая составляющая и "материальный носитель"?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Медицина Любви

  • Гость
Очищение Программы ДНК
« Ответ #115 : 04 Ноября 2020, 09:37:18 »
 Ув. Izabel
 Стоит ли переводить на язык ММ какие то мои термины?
  Человеческий ум всё время пытается накрутить на простой стержень гору своих додумываний. Поэтому постоянные споры о количестве и функциях различных структур и т.д. В основном прав тот, кто красиво говорит. (Как депутаты  :D ). Методика, которой я делюсь, на столько проста...поэтому многим и непонятна. Нас всех так учили и учат - чем сложнее, тем эффективнее. :wall  Научившись рисовать правой рукой не все захотят попробовать левой, даже если это разовьёт другую часть мозга.  Я точно такой же. Так получилось, что мне стала интересна система Аналитика энерго-информационных структур...Другое название Медицина Любви.
  С одной стороны...да, Любовь это особая структура. Но почему особая? О ней ведь говорят каждый день, на каждом углу, все религиозные конфессии, все, кому не лень. А конкретики - ноль! Кто то задумывался, почему Тимус(вилочковая железа) начинает деградировать примерно с 14 лет? С наступления половозрелости? 
   Любовь, "заведует"  здоровьем человека и его Судьбой. У неё есть  программы. Работая с ними я могу оперативно вмешиваться в оздоровление любых органов и систем.

Медицина Любви

  • Гость
Очищение Программы ДНК
« Ответ #116 : 04 Ноября 2020, 09:45:18 »
 Давайте проведём эксперимент. Кто согласен, конечно...
  Все на форуме знают, что такое ПБФГ и как его узнать. Каждый пусть определит  ПБФГ своей Любви. Пока по шкале 100%. При измерении думайте о Тимусе...Результат дайте в этой теме.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Очищение Программы ДНК
« Ответ #117 : 04 Ноября 2020, 10:03:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ув. Izabel
 Стоит ли переводить на язык ММ какие то мои термины?
  Человеческий ум всё время пытается накрутить на простой стержень гору своих додумываний.
Если каждый оператор будет говорить на своём, только ему одному понятном языке, вкладывать в слова и термины свои смыслы,  к какому-либо взаимопониманию прийти   будет довольно сложно.
Это как раз и является почвой для горы додумываний.  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Медицина Любви

  • Гость
Очищение Программы ДНК
« Ответ #118 : 04 Ноября 2020, 10:44:13 »
Согласен...Но я могу термины раскрыть...Они...ну очень простые. Переводить всё на язык ММ.? Я поэтому и зацепился за другую тему...ММ сложна для меня. Ко всему...я не люблю копаться в анатомии человека и в медицинских терминах. ... достаточно знать расположение органов ...ну и понимание назначения физиологических систем.