Автор Тема: Омоложения в книгах  (Прочитано 52731 раз)

Оффлайн Олег

• Модератор
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Омоложения в книгах
« : 28 Ноябрь 2015, 05:42:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
+ещё кое что интересное Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн misterix

• Ветеран
Омоложения в книгах
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2015, 11:57:53 »
Олег, спасибо за ссылку, интересные книги.  :vo
Вот если бы еще кто - то разложил из них информацию по полочкам, да дал волшебный пендель, чтобы заниматься этими практиками.
Скачал 2 книги: Мантэк Чиа — «Ци-массаж, даосский путь омоложения» и Мантэк Чиа — «Нейгун - искусство омоложения организма». Дай Бог, хотя бы их освоить.  :)

Оффлайн Isabel

• Ветеран
  • Только простое может бросить свет на сложное
Омоложения в книгах
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2015, 11:59:59 »

Вот если бы еще кто - то  да дал волшебный пендель,
эттт можно!  :D
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Оффлайн misterix

• Ветеран
Омоложения в книгах
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2015, 12:06:41 »

Вот если бы еще кто - то  да дал волшебный пендель,
эттт можно!  :D

Каким образом?  :)

Оффлайн Isabel

• Ветеран
  • Только простое может бросить свет на сложное
Омоложения в книгах
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2015, 12:23:24 »
Каким образом? 
найти компаньона и устроить состязание на ящик шампанского :D

Оффлайн ролан

• Ветеран
Омоложения в книгах
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2015, 16:32:13 »
Все эти опусы по омоложению не больше чем идеализация чьих то идей и временная заплатка. Первое, что необходимо сделать, если вы решите помолодеть (я имею ввиду полностью помолодеть)- пересмотреть свои взгляды не то, чем вы питаетесь. Ведь недаром говорят, что мы то что мы кушаем. Так что же мы? Извините. но если рассматривать нас с этой позиции то мы попросту ходячие трупы. Мясо (любое) нечто чуть большее чем пищевой наркотик, Любая еда прошедшая термическую обработку более 33 градусов С попадает в организм, как мусор для того чтобы организм затратил 90% на очищение и выброс этой практически бесполезной массы. И т д  Сегодня обществу попросту не нужны здоровые (а ещё больше не нужны разумные) долгожители. Всё устроено на ускоренный для прохождения цикл.
«В мире есть только одно благо - знание, и есть только одно зло - невежество» Сократ

Оффлайн виктор

• Ветеран
  • свобода- осознанная необходимость
Омоложения в книгах
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2015, 20:38:35 »
Все эти опусы по омоложению не больше чем идеализация чьих то идей и временная заплатка. Первое, что необходимо сделать, если вы решите помолодеть (я имею ввиду полностью помолодеть)- пересмотреть свои взгляды не то, чем вы питаетесь. Ведь недаром говорят, что мы то что мы кушаем. Так что же мы? Извините. но если рассматривать нас с этой позиции то мы попросту ходячие трупы. Мясо (любое) нечто чуть большее чем пищевой наркотик, Любая еда прошедшая термическую обработку более 33 градусов С попадает в организм, как мусор для того чтобы организм затратил 90% на очищение и выброс этой практически бесполезной массы. И т д  Сегодня обществу попросту не нужны здоровые (а ещё больше не нужны разумные) долгожители. Всё устроено на ускоренный для прохождения цикл.
Первый раз встречаю человека с взглядом  на пищу , как у меня. Прошлый год я попробовал питаться мёдом , фруктами и смесью моркови, свеклы, капусты , лука и чеснока. Но подвёл сахар . А это продукт получаемый после тепловой обработки сахарной свеклы, равно как и тростниковый. Развился варикоз, белые мушки перед глазами и всё вернулось к мясу. Но организм помнит мой опыт и энергия появляется у меня только после названой пищи, а мясное - это привычка с детства.

Оффлайн ролан

• Ветеран
Омоложения в книгах
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2015, 23:38:59 »
Развился варикоз, белые мушки перед глазами и всё вернулось к мясу. Но организм помнит мой опыт и энергия появляется у меня только после названой пищи, а мясное - это привычка с детства.

Мне не совсем понятно причём здесь сахар. Вы ведь не употребляли сахар? И какое отношение это имело к развитию варикоза? Иногда организм в процессе восстановления выкидывает фортеля (перестраивается). Надо было продолжать.
«В мире есть только одно благо - знание, и есть только одно зло - невежество» Сократ

Оффлайн Рязанец

• Ветеран
Омоложения в книгах
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2015, 00:19:50 »
Вы несете популистскую чушь! (я не про "ограниченный ресурс" общества, а про мясное) Объясните тогда, пожалуйста, почему долгожители Якутии едят почти только один "мусор", как вы называете мясную пищу, но живут дольше любых веганов?

Оффлайн ролан

• Ветеран
Омоложения в книгах
« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2015, 03:19:15 »
Вы несете популистскую чушь! (я не про "ограниченный ресурс" общества, а про мясное) Объясните тогда, пожалуйста, почему долгожители Якутии едят почти только один "мусор", как вы называете мясную пищу, но живут дольше любых веганов?

Во первых то что вы называете чушью, чушь только и пока для вашего сознания, которое ещё не готово к принятию этой информации. У меня нет данных по поводу того что вы называете  долгожителями Якутии.

И ещё причём тут популизм? И о каком конкретно популизме вы здесь вещаете?

Оффлайн Олег

• Модератор
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Омоложения в книгах
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2015, 07:29:09 »
Пусть не столько про омоложение, но хоть чуть чуть оздоровления.
Человек нормальный мясоед болел, стал применять с книг и вылечился, пусть даже улучшил состояние, это уже польза для нас.
Вегетарианцы, это больные люди. Смотрел передачу, где врач рассказывала про них.
Больные и те и те.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн виктор

• Ветеран
Омоложения в книгах
« Ответ #11 : 29 Ноябрь 2015, 07:37:21 »
Развился варикоз, белые мушки перед глазами и всё вернулось к мясу. Но организм помнит мой опыт и энергия появляется у меня только после названой пищи, а мясное - это привычка с детства.

Мне не совсем понятно причём здесь сахар. Вы ведь не употребляли сахар? И какое отношение это имело к развитию варикоза? Иногда организм в процессе восстановления выкидывает фортеля (перестраивается). Надо было продолжать.
Напугался,честно говоря, ноги в прежнюю не влазили. И больно влазили в 42 размер. Мед продукт дорогой по деньгам
А сахар белорусский дешёвый. Ведь я питался исключительно чаем с сахаром. Руководствовался М вопросом сколько организм тратит энергии для преобразования в энергию организма. Сахар в крови контролировал тест полосками.

Оффлайн ролан

• Ветеран
Омоложения в книгах
« Ответ #12 : 29 Ноябрь 2015, 10:54:51 »

Напугался,честно говоря, ноги в прежнюю не влазили. И больно влазили в 42 размер. Мед продукт дорогой по деньгам А сахар белорусский дешёвый. Ведь я питался исключительно чаем с сахаром. Руководствовался М вопросом сколько организм тратит энергии для преобразования в энергию организма. Сахар в крови контролировал тест полосками.

Заменить мёд сахаром это не самый лучший выбор Было бы лучше отказаться от сладкого

Оффлайн виктор

• Ветеран
Омоложения в книгах
« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2015, 11:09:21 »

Напугался,честно говоря, ноги в прежнюю не влазили. И больно влазили в 42 размер. Мед продукт дорогой по деньгам А сахар белорусский дешёвый. Ведь я питался исключительно чаем с сахаром. Руководствовался М вопросом сколько организм тратит энергии для преобразования в энергию организма. Сахар в крови контролировал тест полосками.

Заменить мёд сахаром это не самый лучший выбор Было бы лучше отказаться от сладкого
А что питаться орехами, пророщенной пшеницей или другими злаками? Но извините клетки питаются своими углеводами, но никак не белками напрямую. Даже официальная медицина об этом информирует. Я думал Вы напишете свежевыжатыми  соками фруктов.

Оффлайн ролан

• Ветеран
Омоложения в книгах
« Ответ #14 : 29 Ноябрь 2015, 11:57:12 »
А что питаться орехами, пророщенной пшеницей или другими злаками? Но извините клетки питаются своими углеводами, но никак не белками напрямую. Даже официальная медицина об этом информирует. Я думал Вы напишете свежевыжатыми  соками фруктов.
Встречаются представители официальной медицины, которые утверждают, что организм сам синтезирует нужные ему белки и углеводы, а не достаёт их из пищи, как утверждают другие представители той же медицины.

Вегетарианцы, это больные люди. Смотрел передачу, где врач рассказывала про них. Больные и те и те.
Согласен с тем что больные и те и те. Но вегетарианцы чувствуют себя намного лучше  А доктор из той передачи мог быть просто представителем "мясного лобби". Вообще то по логике у животных желудок намного короче, и намного кислотнее чем у человека и мясо проходит и переваривается там намного быстрее, тогда как в желудке человека непереработанное мясо загнивает. Отсюда метеоризм, отвратительный запавх из рта, и прочие проблемы.