Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
+ещё кое что интересное Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Ссылка

Автор Тема: Омоложения в книгах  (Прочитано 33835 раз)

Оффлайн ролан

• Ветеран
Омоложения в книгах
« Ответ #30 : 01 Декабрь 2015, 20:31:01 »
не находил и вряд ли таковая найдется.
Меня так же удивляет, что вы не считаете массовый пример в Якутии за пример.
 Относительно "закисленных" мясоедов и вообще термина "закисление" :
- мясная пища требует повышенного расхода ионов водорода и потому она кровь на самом деле ОЩЕЛАЧИВАЕТ.  Ощелоченная кровь порождает гипоксию клеток, она более густая и от того застойные места организма  ЗАКИСЛЯЮТСЯ - в них нет усвоения кислорода.
- ПОДКИСЛЕНИЕ  крови несет совершенно противоположный эффект. Подкисленная кровь устраняет гипоксию клеток, она более подвижная, жидкая. Ионы водорода РАСКИСЛЯЮТ ранее ЗАКИСЛЕННЫЕ участки ( только подобное растворяет подобное. а если щелочь на закисленное - это реакция нейтрализации и выпадение солей в осадок).
- термин "закисленный мясоед" можно применить только к людям с ощелоченной кровью. А вот у Якутов-долгожителей кровь не ощелочена  (В ВИДУ ИХ ОСНОВНОГО КАЧЕСТВА ЖИЗНИ - отсутствию избыточного поступления кальция в организм)  и потому у них хватает ионов водорода для переработки мясного без ощелачивающего последствия для крови со всеми вытекающими.

Если вы счастливы считать так, как вы считаете, что я могу сказать: "флаг вам в руки, большой и красный "  Может к вам снизошёл ваш ангел и шепнул на ушко, или вы видели вещий сон. Но я подобной теории не встречал. Вы первый. Мне тоже видятся вещие сны, но их невообразимо трудно раскодировать. ПС разговаривает с нами, как пятилетний ребёнок. Иногда его, рассуждая нашими терминами понять невозможно, так же как иногда невозможно понять ребёнка.

Кстати недавно снился вещий сон. Очень интересный и нужный (я заказал его своему ПС). Но разгадать не смог. И если на сайте есть специалисты в этой области я бы пообщался и отблагодарил.
«В мире есть только одно благо - знание, и есть только одно зло - невежество» Сократ

Оффлайн Рязанец

• Ветеран
Омоложения в книгах
« Ответ #31 : 01 Декабрь 2015, 21:01:13 »
Между вашими гаданиями, пока вы о снах... хочу внести ясность  - я не "считаю" так, а просто ЗНАЮ.
 "Знать" и "считать" - это две большие разницы.
Первое - обосновано фактически. Второе - чье-то убеждение ( мое или нет - не важно. порою - ложное)

Вот на чем основываться - это выбор каждого. Вот тут и "флаг в руки".

Оффлайн ролан

• Ветеран
Омоложения в книгах
« Ответ #32 : 01 Декабрь 2015, 23:26:06 »
"Знать" и "считать" - это две большие разницы.
Первое - обосновано фактически. Второе - чье-то убеждение ( мое или нет - не важно. порою - ложное)

Вы извините, но я давно заметил, что вы относитесь к какому то национальному меньшинству. У вас  иногда прослеживается непонимание некоторых оборотов русского языка. Вношу ясность. Знать - Обладать знаниями о ком-либо, чем-либо, иметь познания в какой-либо области. Располагать какими-либо сведениями, быть осведомленным относительно кого-либо, чего-либо. Считать - Расценивать каким-либо образом, признавать кем-либо, чем-либо. или каким-либо. Думать, полагать, иметь мнение, суждение.

«В мире есть только одно благо - знание, и есть только одно зло - невежество» Сократ

Оффлайн Олег

• Модератор
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Омоложения в книгах
« Ответ #33 : 02 Декабрь 2015, 07:20:44 »
Почитайте ещё пожалуйста все книги Елисеевой, там много интересного, особенно про вирусы и гадость разную в нас. А ещё особенно про энергетику, как эта вся гадость её гасит и только вот прибором она может всё поднимать, далее уже очистки, питание и т.д.
Так, что вы там хоть как можете питаться и пить, но есть ещё то, что до лампочки и жрёт вас изнутри.
Иммунная слепа или ослаблена.
А червям так вообще всё до лампочки и ползают внутри где пожелают.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

• Модератор
Омоложения в книгах
« Ответ #34 : 02 Декабрь 2015, 07:58:44 »
Рязанец, открою вам маленький секрет, вы подробно написали, что как и почему и к сожалению нет у вас массовых последователей, все хотят жить как жили, питание, питьё и т.д. и при этом быть здоровыми.
К счастью есть такая хитрая система выравнивание энергетики в каналах и далее поддерживают этот баланс, позволяет жить без болезней и кушать, пить как хочется.
Давайте пожалуйста придерживаться тем.
Если нет темы, создайте и там обсуждайте, делитесь по теме.
В данной теме книги по омоложению.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Рязанец

• Ветеран
Омоложения в книгах
« Ответ #35 : 02 Декабрь 2015, 12:22:17 »
Можем ли считать "омоложением" условия для здоровья и долгожительства? Если да, то смысл возражать то? Если нет - сами тогда и относитесь к "меньшинству"!
 Олег, какой-такой "секрет"? Я не ищу последователей своею целью. Я даю людям вполне конкретные знания для размышления и лучше вашего вижу со стороны - насколько люди предпочитают СЧИТАТЬ убеждения для себя более важными, нежели располагать обоснованными ЗНАНИЯМИ.
 Америку мне открывать не надо.

Оффлайн Олег

• Модератор
Омоложения в книгах
« Ответ #36 : 08 Декабрь 2015, 09:53:14 »
Я даю людям вполне конкретные знания для размышления и лучше вашего вижу со стороны - насколько люди предпочитают СЧИТАТЬ убеждения для себя более важными, нежели располагать обоснованными ЗНАНИЯМИ.
 Америку мне открывать не надо.
А то, что те долгожители ваши жуют пыльцу с мёдом вы умалчиваете, только вот вода.
А то, что те долгожители почти каждые 45 минут пьют зелёный чай, что уже с мёртвой воды, вы умалчиваете, только правильная вода. Да кто вообще там просто так пьёт эту воду.

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Рязанец

• Ветеран
Омоложения в книгах
« Ответ #37 : 08 Декабрь 2015, 12:42:43 »
Олег, ваша фантазия только для вас является истиной  ;D
"Каждые 45 минут пьют зеленый чай"  ;D
"Пыльцу жуют".... ;D
Знаете, этот ваш анекдот даже комментировать глупо ;D
 Вы прям так знаете, что в Якутии или в Вилькобамба каждые 45 минут зеленый чай все пьют ?
Скажите, а какая в заснеженной тундре "пыльца"?  ;D

ВОт ведь , а я то все "умалчивал" ;D
Да мне и в голову такая чушь не влезает ;D

Оффлайн Олег

• Модератор
Омоложения в книгах
« Ответ #38 : 08 Декабрь 2015, 16:11:02 »
Однако эту чушь написал доктор, профессор.
Я имел ввиду долгожителей Грузии и т.п.
Какие ещё долгожители в Якутии? Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
По данным статистики, сегодня в Якутии средняя продолжительность жизни – 66,6 года.

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Рязанец

• Ветеран
Омоложения в книгах
« Ответ #39 : 08 Декабрь 2015, 23:32:32 »
Какую вы "страшную цифру" то нашли ))) " 66,6"  прям в дрожь бросает)))
Вы наверно и "среднюю температуру по больнице" вычислить можете ? ))))
Давайте по-вашему посчитаем:
- зарплата депутата - 400т.р.  моя зарплата - 30т.р. в среднем мы получаем по 215 т.р. Так что не гоните на депутатов! - они как и я свои 215 получают ))
- сосед сварил кастрюлю щей, а у меня пельмени кончились, но в среднем у нас щей по пол-кастрюли!

Если бы в Якутии ВСЕ её жители жили ровно 66,6 лет (ну вдруг такое отклонение в природе - все на этом возрасте - бац и в ящик), вот тогда да, тогда прям я даже не знаю, откуда же в Якутии долгожители (?)
 Детский сад, ей Богу....

Олег, если кроме смеха - самому то не смешно?
Сперва пишите о 45 минутном круглосуточном цикле приема чая, а потом , в следующем топике , как оказалось - я должен был догадываться, что сие написал какой то грузин и это не про Якутию, (наверно).... Мне то что с того?
 в этом вашем чердачном бардаке сами разбирайтесь, но зачем людям голову морочить всякой билибердой?

Конкретика тут проста - есть всего один общий отличительный фактор для всех мест проживания долгожителей - это действительно мягкая вода, не загаженная избытком солей известняка ( карбоната кальция). Все остальное - от дохлого осла уши, за которые притянуты все "гипотезы" остальных причин долгожительства! Потому, что все остальное - сугубо местное и не везде повторяется по местам массового проживания долгожителей. Потому, что фактор мягкой воды, употребляемой всю жизнь долгожителями - имеет внятный и понятный механизм своего действия. А ваша "пыльца" от мыслей какого-то грузина , будь он трижды профессор ( ничего личного) - это не массовый пример. И тем более - не все-распространенный по местам массового проживания долгожителей.
 Включайте иногда голову, а не эмоции. И подумайте - что общего у грузин-долгожителей и , например - якутов-долгожителей или долгожителей Окинавы? - они все пыльцу лопают? ОТКУДА зимой в Якутии пыльца? - вы можете сказать? !!!!!!!!!
 А откуда там было взяться зеленому чаю, когда его при совке доставали только с черного хода Елисеевского магазина? !!!!!!
 Ну, предположим такой бред - снабжали исключительно якутов Оймякона всю их жизнь зеленым чаем ! - это уже психушкой попахивает... и вот так вот они все поголовно там пили и пьют каждые 45 минут зеленый чай.... - вообще приплыли!  :bravo

Не, ну если так хочется верить в собственные фантазии - то это ваше дело, но для публичного диспута желательно располагать все-таки адекватными примерами.  Никто не собирается догадываться, что , где и когда "и т .п." вы имели в виду, но никому об этом не сказали. Но это еще фигня. самое главное - не приписывайте мне свои фантазии! Я ничего не умалчивал про вашу пыльцу или "уже мертвую воду". Мне такое даже в голову не влезет!

Оффлайн Олег

• Модератор
Омоложения в книгах
« Ответ #40 : 12 Декабрь 2015, 07:41:15 »
Прошу придерживаться темы, тут книги об Омоложение.
Возможно где есть другие книги, а вот о чём и обсуждать можно в другой теме.
Т.е. тут источники информации, собрать побольше, а там каждый выберет себе, что именно ему подходит.

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Рязанец

• Ветеран
Омоложения в книгах
« Ответ #41 : 13 Декабрь 2015, 00:51:26 »
Ну так что, омоложение к долголетию никакого отношения не имеет? ;D

Оффлайн Олег

• Модератор
Омоложения в книгах
« Ответ #42 : 13 Декабрь 2015, 07:22:23 »
Так и выкладывайте книги, тут мы книги собираем.

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн ролан

• Ветеран
Омоложения в книгах
« Ответ #43 : 13 Декабрь 2015, 19:26:16 »

Кстати о книгах. Олег надеюсь, что вы понимаете - ни одна из этих книг не будет работать, если человек не изменит образ жизни. Вся наша цивилизация двигается по ложному пути. Пропагандистами здорового образа жизни не ведётся разъяснительная работа о том, каким образом мы подошли к этому моменту.  Человечество продолжает потреблять миллионы тонн сахара, соли, пищевых добавок, презервантов и прочих вкусных ядов, Больше того, большинство людей считают что прочтя книгу и продолжая жить так как они жили, продолжая  потреблять жаренное, парёное, варёное, печёное они помахав маятником вдруг по мановению волшебной палочки избавятся от болезней.  Но это ошибочное мнение.  Мы сами себя загоняем в положение из которого нет выхода.

Оффлайн Рязанец

• Ветеран
Омоложения в книгах
« Ответ #44 : 13 Декабрь 2015, 22:44:18 »

Кстати о книгах. Олег надеюсь, что вы понимаете - ни одна из этих книг не будет работать, если человек не изменит образ жизни.
1. Вся наша цивилизация двигается по ложному пути.
2.Пропагандистами здорового образа жизни не ведётся разъяснительная работа о том, каким образом мы подошли к этому моменту.  ......
По п1 - согласен на все 100.
По п2 - так как двигаются все по ложному пути, никакой пропагандист никому ничего не колышет!
 Вот, например, вам претит само ЗНАНИЕ о том, что подкислять кровь верно и полезно, а подщелачивать - ошибочно и вредно.
 И вы следуете безосновательным убеждениям, которые вам повторяются тоннами... и вы так  же в это верите и так же распространяете ложное убеждение, хотя как у вас есть возможность следовать обоснованным фактам....

Так что "образ жизни" начинать надо менять с "образа мышления". научиться надо сперва различать убеждение от знания. Вот только тогда можно что-то поменять для себя. каждый для себя... а такие "энтузазисты" как я - лишь указатель на информацию и повод задуматься и не более того.... Все привыкли следовать мнению "авторитета", который сам талдычит то, что ему втемяшил предыдущий "авторитет". У нас и медицина так вся учится.  Вот это и есть "ложный путь"....

Итак, следуя контексту темы, книга про омоложение - "Как продлить быстротечную жизнь" Н.Г. Друзьяк.
 Самая фактическая по содержанию книга , в отличии от  всех остальных "брошюрок" о чем то необъяснимом...

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal