Блок с содержанием первого сообщения
Бог создал: Адама, Еву, райский сад, змею, яблоко. Это исторический факт. А если порасуждать далее. Когда Адам и Ева поддались искушению и, яблоко съев согрешили, он узнав, изгнал их из Рая. Вы согласны с этим утверждением? Но из этого следует, что Бог не знал, что они согрешат, а когда узнал, изгнал их из Рая? ИЛИ Когда Бог создал Адама и Еву, он уже знал, чем закончится эта история, и вообще, что будет потом. Как действие может произойти, без ведома Создателя? А если Создатель знал, ГДЕ ПРАВО ВЫБОРА?
禪
Страницы: 1 ... 12 13 [ 14] Вниз
Автор
Тема: Жизненный путь человека - предназначение, предопределенность, выбор, судьба... (Прочитано 53767 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 12 13 [ 14] Вверх
|