* Курсы биолокации

С 23 октября по 8 ноября 2018г. в Киеве будет проходить 3-я ступень обучения в школе "Радэс" - "Авторский курс "Биолокация в комплементарной медицине". Цель занятий: ознакомить слушателей с основами Духовного энергоинформационного целительства и поделиться опытом практической Духовной энергоинформационной коррекции, представить авторские методики диагностики и воздействия. Подробности  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Блок с содержанием первого сообщения
Всем приветки!

При очередной работе с маятником обнаружил в своей ауре 4 ауральные сущности, которых через сутки увеличились до 9. Размножаются или слетаются на вуснятину - хз.
Не стал их гнать, потому что на вопрос: "Оказывают ли они на меня отрицательное влияние?" ответ был "нет", положительное? - да, нужно ли изгонять? - нет.
Связываю их появление со своим внутренним душевным состоянием. Пришлось просить серьезной помощи у Высших Сил.

Кто может прокомментировать это событие или привести свои примеры и доводы касательно "полезных гостей"?

Ссылка

Автор Тема: Виды ауральных сущностей  (Прочитано 2783 раз)

Оффлайн Радуга!!!

• Модератор
Виды ауральных сущностей
« Ответ #60 : 11 Октябрь 2018, 12:38:05 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А существует ли метод который выдаст появление АС или ЗД при РЭ работе? Что-то вроде сигнализации
 - световой, звуковой или какой-то другой. А то время жалко на пустую работу в виде недостоверных ответов.
Я пока универсального метода не нашла  :) Знакомилась с опытом работы другими методами ( не биолокация), и пришла к выводу, что ликвидируя причину/поднимая вибрации мы находим/диагностируем сущностей тоже с разным уровнем вибраций. Общий вывод, который делают практики, это повышение своего уровня осознанности.
Работаю с маятником, ориентируюсь по ощущениям в пальцах, но и это не всегда срабатывает/срабатывало. Работу всегда начинаю с диаграммы помех в диагностике.