Блок с содержанием первого сообщения
Царицанин, исследовали ли Вы каким-то образом влияние знаков-символом при работе ММ?  :)

цитата:
«Психика индивида через подсознание чётко улавливает это воздействие знаков, так как структура психики базируется на бессознательном. Сознание, в данном случае имеет подчинённую функцию. А знаки воздействуют, скажем так, на архетипическую составляющую психики индивида. Их действие основано на предрасположенности индивида к неосознанному внушению».

«Многие люди, когда идут в религиозный храм той конфессии, к которой они себя причисляют, практически не замечают, какие знаки и символы их окружают и для каких целей они там расставлены. Но человек однозначно ощущает их работу по своему состоянию. Просто учитывая, что истинное предназначение этих знаков ему никто не раскрывает, естественно, что человек даже не будет пытаться разобраться в таком своём «навязчивом» психологическом состоянии. Он считает такое состояние естественным, потому что уже неоднократно его испытывал, попадая в подобные заведения.

А если внимательно посмотреть, то в таких местах часто можно увидеть самые различные знаки, причём активирующие как Духовное начало в человеке, стремление к Богу, так и Животное начало через пробуждение подсознательных страхов. Очень часто в культово­религиозных заведениях, знаков, отрицательно воздействующих на психику гораздо больше, чем знаков, стимулирующих развитие и укрепление Духовного начала в человеке. Почему? Всё дело в целях и задачах, а именно в манипулятивных технологиях той или иной религии — практике, унаследованной от религий прошлого и отработанной в веках».

Ригден Джаппо (из книги «АллатРа»)

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Как Вы считаете, какие процессы могут происходить в ПС человека, если он начал работать  с символами ММ (строить ВР) и есть ли тут "подводные камни?  :)

Ссылка

Автор Тема: О влиянии знаков - символов вибрационного ряда  (Прочитано 4360 раз)

Оффлайн АВИМА

• Пользователь
  • **
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #165 : 24 Февраль 2019, 22:37:38 »
Я заметила, что почти все мои в.р. идут из 9  одинаковых знаков(3×3) или 81 (9×9) знаков. Например, сейчас я работаю со знаком Палладия Pd, символ можно перевернуть и он  все равно Pd. Сначала мое ПС  показывает символы, потом ГП и системы в которых  повреждения. Иногда спрашиваю о конкретной проблеме: могу ли я составить ряд на ликвидацию ГП.Ответ нет.  Когда нахожу символ, то ПС показывает сразу все ГП.
Дорогу осилит идущий.

Онлайн Радуга!!!

• Ветеран
О влиянии знаков - символов вибрационного ряда
« Ответ #166 : 25 Февраль 2019, 07:53:31 »
Сначала мое ПС  показывает символы, потом ГП и системы в которых  повреждения. Иногда спрашиваю о конкретной проблеме: могу ли я составить ряд на ликвидацию ГП.Ответ нет.  Когда нахожу символ, то ПС показывает сразу все ГП.
Такой последовательности работы в методике Пучко нет. Ваши пояснения - наглядный пример отсутствия связи Сознание-Подсознание, и захвата тонкого плана какой то паразитирующей сущностью.